Мы в facebook

Авторизация

 


Аккумулятор жизни

6-05-2017
«DneprRun» совместно с благотворительной биржей «ДоброДій» приглашает всех бегунов и небезразличных людей прийти на наш уже 4-й благотворительный забег, который пройдет 6 мая на стадионе «Славутич». Собирать деньги мы будем на аккумулятор. 

В Центре матери и ребенка им. Руднева сломался дорогостоящий аккумулятор от аппарата, который помогает определить состав крови, «видит» органы и состояния спинного мозга. Драгоценное время на спасение детских жизней уходит на ручной сбор и анализ данных. 
В наших с вами силах спасти чью-то жизнь, порадовать родителей. Ведь дети наше будущее и кто знает, возможно, многих из них мы увидим лет через 6-7 на наших с вами забегах. 

Перед стартом каждому участнику будет предложено внести по желанию благотворительный членский взнос в любом размере. 100% вырученных средств будут потрачены на проект Биржи благотворительности «ДоброДій». 

Для участия совершенно не важны ваши предыдущие спортивные достижения, пол и возраст! Любой желающий в возрасте от 14 лет может выбрать «свою» дистанцию – 1000, 3000 или 5000 м. Детские старты: 100 метров для детей до 7 лет, а от 8 до 14 лет - 400 метров.

Победители же забегов на 1000 м – 3000 м – 5000 м получат медали с забега. А главное, мы надеемся, что победят детки, которым мы с вами подарим жизнь на нашем пробеге! 

Вы можете уже сейчас сделать свой вклад в дорогостоющую аппаратуру на сайте биржи «ДоброДій» : 
http://248.dp.ua/projects/374 

Расписание старта на стадионе «Славутич»: 
10:00 - Регистрация и выдача стартовых номеров
11:00 - старт 100 метров 
11:05 - старт 400 метров
11:10 - старт 1000 метров 
11:20 - старт 3000 метров
11:50 - старт 5000 метров
12:45 - награждение

Update:
дата: 6 мая
место: стадион "Славутич"
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий 1000/3000/5000 м Днепр DneprRun М15-39
  • 2 Хандрюк Владимир 1000/3000/5000 м Днепр DneprRun М15-39
  • 3 Корнюшин Владимир 1000/3000/5000 м Запорожье М15-39
  • 4 Мишура Яна 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39
  • 5 Литовченко Артём 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 6 Савастру Роман 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 7 Медведев Денис 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 8 Смородина Мария 1000/3000/5000 м Днепр Клуб Ж15-39
  • 9 Смородин Андрей 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 10 Маковоз Светлана 1000/3000/5000 м Запорожье Ж15-39
  • 11 Карпеченко Владимир 1000/3000/5000 м Днепр Start Dnipro М40-49
  • 12 Иванова Элина 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39
  • 13 Игнатьева Анастасия 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39
  • 14 Кононов Артур 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 15 Третельницкая Ольга 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39
  • 16 Головенко Светлана 1000/3000/5000 м Днепр Start Dnipro Ж40-49
  • 17 Корскова Светлана 1000/3000/5000 м Днепр StartDnipro Ж15-39
  • 18 Марачканец Игорь 1000/3000/5000 м Днепр DneprRun М40-49
  • 19 Делов Виталий 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 20 Панибрат Виталий 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 21 Цуканов Александр 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 22 Андрусенко Сергей 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 23 Козловская Александра 1000/3000/5000 м Днепр Пират Ж15-39
  • 24 Савенко Виктор 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 25 Гросов Дмитрий 1000/3000/5000 м Павлоград М15-39
  • 26 Душко Елена 1000/3000/5000 м Каменское Ж15-39
  • 27 Пешук Елизавета 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39
  • 28 Хоменко Анна 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 29 Домаев Алексей 1000/3000/5000 м Харьков Динамо М40-49
  • 30 Бондаренко Дмитрий 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 31 Бевз Сергей 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 32 Лукьянчук Дмитрий 1000/3000/5000 м Днепр СпортЛайф М15-39
  • 33 Гуменюк Илья 1000/3000/5000 м Каменское DnDz RUN М15-39
  • 34 Amatra Oklabyr 1000/3000/5000 м Каменское Ж15-39
  • 35 Гарькавцев Никита 1000/3000/5000 м Каменское DnDz RUN М15-39
  • 36 Бабенко Елена 1000/3000/5000 м Запорожье Ж55-59
  • 37 Побочий Сергей 1000/3000/5000 м Днепр Start Dnipro М15-39
  • 38 Фощий Ксения 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39
  • 39 Пивень Алиса 1000/3000/5000 м Днепр StartDnipro Ж15-39
  • 40 Чалык Сергей 1000/3000/5000 м Днепр DneprRun М40-49
  • 41 Рубель Андрей 1000/3000/5000 м Днепр М15-39
  • 42 Левченко Павел 1000/3000/5000 м Красноармейск М15-39
  • 43 Янчук Александр 1000/3000/5000 м Донецьк StartDnipro М15-39
  • 44 Муровский Борис 1000/3000/5000 м Днепр А и О М15-39
  • 45 Муровский Виктор 1000/3000/5000 м Днепр А и О М15-39
  • 46 Никитенкова Анастасия 1000/3000/5000 м Днепр А и О Ж15-39
  • 47 Ярцев Тимофей 1000/3000/5000 м Днепр МК RunOk М15-39
  • 48 Козлов Дмитрий 1000/3000/5000 м Днепр DneprRun М15-39
  • 49 Дашко Дмитрий 1000/3000/5000 м Днепр MK RunOk М15-39
  • 50 Ядыкин Владислав 1000/3000/5000 м Каменское М15-39
  • 51 Иванова Татьяна 1000/3000/5000 м Днепр Ж15-39