Мы в facebook

Авторизация

 


Бег по кругу IV

12-11-2017

Часовой "Бег по кругу" 2017!

- необычный и захватывающий формат соревнования;
- традиционный, четвёртый ежегодный пробег;
- розыгрыш сертификатов на участие в забегах DneprRun;
- супер-медали серии 2017 года;
- профессиональная фото- и видеосъёмка;
- вкуснейший огромный торт для всех участников, чай, печенье и бананы.

Четвёртый ежегодный часовой "Бег по кругу" от клуба DneprRun пройдёт (пробежит) 12 ноября, в воскресенье, в 11 утра, на стадионе "Славутич".

Для участников забега будет работать раздевалка и туалет в помещение СК Славутич.

Стоимость регистрации повышается на 20 грн в неделю: 130 грн до 28 октября (включительно), 150 грн до 4 ноября, 170 грн до 11 ноября. Регистрация в день старта - 200 грн. Стоимость регистрации с медалью финишера: плюс 150 грн к стоимости стартового пакета.

В стартовый пакет входят:
- участие в часовом забеге;
- фиксация времени, в целом и по кругам;
- вода, бананы на трассе;
- фотографии во время пробега;
- памятный магнит забега;
- угощение после финиша: чай, печенье, а также торт в форме медали забега;
- розыгрыш сертификатов на участие в забеге "Днепровские Горки III".

Расписание:
10:00-10:45 Предстартовая регистрация
10:50-11:00 Открытие забега, предстартовый инструктаж
11:00-12:00 Часовой забег
12:00-12:15 Подведение итогов, награждение
12:15-12:30 Детские забеги 100 м, 400 м, награждение
12:30-12:40 Розыгрыш призов и сертификатов на участие в "Днепровских Горках"
12:30-13:00 Afterparty - торт, бананы, печенье, чай, в самой лучшей компании - компании тех, кто любит бег так же сильно, как и ты! :)

Чемпионы часового бега 2016 года получают бесплатный стартовый пакет+медаль: Сапа Вадим, Карманенко Екатерина.

В случае установки нового рекорда трассы - участник получает бесплатный премиум-слот в ночном забеге "DneprNight-2018". Данное правило также вводится на последующие забеги клуба DneprRun. Рекорды на сейчас: 18013 м: Сапа Вадим, 15460 м: Карманенко Екатерина.

Среди всех финишеров часового забега будут разыграны 5 сертификатов на участие в "Днепровских Горках-2017"; информация о забегах 2015-го и 2016-го годов. Также будут разыграны призы от партнёров забега.

Итоги "Бег по кругу" 2014, 2015, 2016 годов.

Бегая по кругу - не всегда прибегаешь туда же, где и был сначала :) Изменяйся к лучшему вместе с клубом DneprRun!

Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячая Виктория Час Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 2 Цуканов Александр Час Днепр М16-39 оплачено
  • 3 Комар Максим Час Днепр М16-39 оплачено
  • 4 Скрыпник Александр Час Днепр М40-49 оплачено
  • 5 Ярцев Тимофей Час Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 6 Карпеченко Владимир Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 7 Демяник Станислав Час Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 8 Стольберг Руслан Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 9 Суровцев Сергей Час Днепр МК RunOk М50-54 оплачено
  • 10 Пыхунин Сергей Час Днепр М16-39 оплачено
  • 11 Сиников Матвей Час Днепр DneprRun М оплачено
  • 12 Чалык Сергей Час Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 13 Мененко Виталий Час Днепр М16-39 оплачено
  • 14 Камешков Денис Час Днепр МК RunOk М40-49 оплачено
  • 15 Демьяненко Николай Час Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 16 Рашевский Сергей Час Каменское #Побежали М16-39 оплачено
  • 17 Масич Андрей Час Киев KM Running Club М40-49 оплачено
  • 18 Попенко Юрий Час Рахов Стежками опришків М16-39 оплачено
  • 19 Пивень Алиса Час Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 20 Гришина Александра Час Днепр HyperTeam Ж16-39 оплачено
  • 21 Циклаури Дмитрий Час Каменское #Побежали М40-49 оплачено
  • 22 Хандрюк Владимир Час Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 23 Кравченко Дмитрий Час Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 24 Гула Юлия Час Днепр HyperTeam Ж16-39 оплачено
  • 25 Келярский Евгений Час Днепр Одиссей М16-39 оплачено
  • 26 Комар Владислав Час Днепр М оплачено
  • 27 Руденко Игорь Час Днепр М16-39 оплачено
  • 28 Делов Виталий Час Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 29 Камешков Кирилл Час Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 30 Пастухов Александр Час Днепр М16-39 оплачено
  • 31 Авраменко Александр Час Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 32 Емельян Данил Час Днепр М16-39 оплачено
  • 33 Напрасникова Наталья Час Макеевка ВІЛО УКРАЇНА Ж16-39 оплачено
  • 34 Нисковский Анатолий Час Запорожье ВІЛО УКРАЇНА М40-49 оплачено
  • 35 Бабенко Елена Час Запорожье Ж55-59 оплачено
  • 36 Смородина Мария Час Днепр Клуб Ж16-39 оплачено
  • 37 Китайгора Вячеслав Час Днепр #Побежали М16-39 оплачено
  • 38 Зюкова Ольга Час Днепр Ж16-39
  • 39 Мартюшенко Ростислав Час Днепр М16-39 оплачено
  • 40 Жалыло Руслан Час Днепр М16-39
  • 41 Ермилов Алексей Час Днепр М16-39 оплачено
  • 42 Левченко Наталья Час Днепр #Побежали Ж40-49 оплачено
  • 43 Широкожухов Дмитрий Час Днепр Joma М16-39 оплачено
  • 44 Абаянцев Александр Час Днепр М16-39 оплачено
  • 45 Мошна Евгений Час Каменское #Побежали М40-49 оплачено
  • 46 Ярославлев Ярослав Час Донецк М16-39 оплачено
  • 47 Китченко Николай Час Харьков Kharkiv road runners М16-39
  • 48 Кононов Артур Час Днепр М16-39 оплачено
  • 49 Самойленко Игорь Час Херсон М40-49 оплачено
  • 50 Половко Андрей Час Днепр М16-39 оплачено
  • 51 Корх Виктор Час Днепр Alumix М16-39 оплачено
  • 52 Борзов Владимир Час Днепр КБ Южное М60+ оплачено
  • 53 Шевцова Екатерина Час Днепр Ж16-39 оплачено
  • 54 Костюкова Юлия Час Новомосковск Ж40-49 оплачено
  • 55 Паришкура Александр Час Днепр МК RunOK М16-39 оплачено
  • 56 Ялоза Евгений Час Днепр М16-39 оплачено
  • 57 Сиромашенко Богдан Час Днепр Друг DneprRun М16-39 оплачено
  • 58 Хмара Мария Час Днепр Ж16-39 оплачено
  • 59 Корскова Светлана Час Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 60 Злыдарь Евгений Час Днепр М16-39 оплачено