Мы в facebook

Авторизация

 


Бег по кругу V

11-11-2018



Открывается регистрация на часовой забег
Бег по кругу V!

- необычный и захватывающий формат соревнования;
- традиционный, пятый ежегодный пробег;
- вкуснейший огромный торт для всех участников, чай, печенье и бананы;
- супер-медали серии 2018 года;
- профессиональная фотосъёмка;
- розыгрыш сертификатов на участие в забегах DneprRun;
- призы и подарки от партнёров мероприятия;
- призовой фонд для абсолютных победителей!

П
ятый ежегодный часовой "Бег по кругу" от клуба DneprRun пройдёт (пробежит) 11 ноября, в воскресенье, в 11 утра, на стадионе "Славутич".

Стоимость регистрации: 150 грн до 27 октября (включительно), 170 грн до 3 ноября, 190 грн до 10 ноября. Стоимость регистрации с медалью финишера (металл, оригинальный дизайн, цветные эмали): плюс 170 грн к стоимости стартового пакета.

В стартовый пакет "Original" входят:
- участие в часовом забеге;
- фиксация времени, в целом и по кругам;
- вода, бананы на трассе;
- стартовый пакет от партнёров ивента;
- фотографии во время пробега;
- памятный магнит забега;
- угощение после финиша: чай, печенье, а также торт в форме медали забега;
- розыгрыш сертификатов на участие в забеге "Днепровские Горки IV".
Стартовый пакет "Medal": плюс металлическая цветная медаль оригинального дизайна.

Спонсор призового фонда ивента - Торговая сеть ДЕКА!
      ДЕКА - это:
-часы самых известных мировых брендов;
-интернет-магазин часов №1 в Украине https://deka.ua;
-коллекции брендовых часов ведущих производителей со всего Мира: доступные практически любому часы CASIO, престижные модели Longines или утонченные Rado, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного ценителя;
-больше сорока магазинов и салонов по Украине.
      Для самых быстрых ДЕКА приготовила следующие награды:
1 место - 1000 грн
2 место - 600 грн
3 место - 400 грн


Р
асписание:
09:30-10:20 Предстартовая регистрация
10:20-10:30 Открытие забега, предстартовый инструктаж
10:30-11:30 Часовой бег (мужчины)
11:40-11:50 Детские забеги на 100 и 400 метров
11:50-12:00 Награждение (мужчины и дети)
12:00-13:00 Часовой бег (женщины)
13:00-13:10 Подведение итогов
13:10-13:20 Награждение (женщины), розыгрыш призов и сертификатов от партнёров ивента
13:20-13:30 Afterparty - торт, бананы, печенье, чай, в самой лучшей компании - компании тех, кто любит бег так же сильно, как и ты! :)

Чемпионы часового бега 2017 года получают бесплатный стартовый пакет Original: Ярцев Тимофей, Пивень Алиса.

С
реди всех финишеров часового забега будут разыграны 2 сертификата на участие в "Днепровских Горках-2018"; информация о забегах 2015-го2016-го, 2017-го годов. Также будут разыграны призы от партнёров забега.

Итоги "Бег по кругу" 2014, 2015, 2016, 2017 годов.

Бегая по кругу - не всегда прибегаешь туда же, где и был сначала :) Изменяйся к лучшему вместе с клубом DneprRun!

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Курячая Виктория Час Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 2 2 Моназзам Элхам Час Днепр Sport life Ж30-39 оплачено
  • 3 3 Коломоец Андрей Час Днепр Sport Patrol Group М30-39 оплачено
  • 4 4 Али Гадири Час Днепр Метеор М40-49 оплачено
  • 5 5 Кононов Артур Час Днепр М16-29 оплачено
  • 6 6 Кодак Роман Час Днепр М30-39 оплачено
  • 7 7 Штенгелов Александр Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 8 8 Смородина Мария Час Днепр Ж30-39 оплачено
  • 9 9 Нисковский Анатолий Час Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 10 10 Комар Максим Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 11 11 Мененко Виталий Час Днепр М30-39
  • 12 12 Сиников Матвей Час Днепр DneprRun М оплачено
  • 13 13 Мойся Сергей Час Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 14 14 Рудь Артём Час Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 15 15 Пыхунин Сергей Час Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 16 16 Обидиентова Анна Час Сумы КЛБ Ж16-29 оплачено
  • 17 17 Рашевский Сергей Час Каменское Побежали М30-39 оплачено
  • 18 18 Цуканов Александр Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 19 19 Рудый Дмитрий Час Хмельницкий М40-49
  • 20 20 Абраменков Константин Час Днепр М30-39 оплачено
  • 21 21 Шатохина Алина Час Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 22 22 Бабенко Елена Час Запорожье Ж50-59 оплачено
  • 23 23 Курченко Анастасия Час Днепр DneprRun Ж16-29 оплачено
  • 24 24 Левченко Наталья Час Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 25 25 Козлюк Тарас Час Тернополь М30-39 оплачено
  • 26 26 Рудая Наталья Час Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 27 27 Суровцев Сергей Час Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 28 28 Ярцев Тимофей Час Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 29 29 Рудой Михаил Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 30 30 Пастухов Александр Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 31 31 Камешков Денис Час Днепр МC RunOk М40-49 оплачено
  • 32 32 Маковоз Светлана Час Запорожье MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 33 33 Стольберг Руслан Час Днепр М40-49 оплачено
  • 34 34 Корскова Светлана Час Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 35 35 Шевцова Екатерина Час Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 36 36 Карпеченко Владимир Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 37 37 Козуб Инна Час Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 38 38 Кудря Алексей Час Днепр Sport Patrol М30-39 оплачено
  • 39 39 Панченко Пётр Час Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 40 40 Пинич Евгений Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 41 41 Яловая Александра Час Днепр ДЕКА Ж30-39 оплачено
  • 42 42 Лачугин Артем Час Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 43 43 Бильдюкевич Олег Час Днепр ДЕКА М40-49 оплачено
  • 44 44 Пивень Алиса Час Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 45 45 Привалов Руслан Час Днепр М16-29 оплачено
  • 46 46 Циклаури Дмитрий Час Каменское #Побігли М50-59 оплачено
  • 47 47 Классин Валерий Час Запорожье М60+ оплачено
  • 48 48 Калачиков Александр Час Запорожье М60+ оплачено
  • 49 49 Насонова Марина Час Запорожье Ж30-39 оплачено
  • 50 50 Щелкунов Илья Час Днепр DneprRun М16-29 оплачено
  • 51 51 Жовниренко Ирина Час Запорожье Ж30-39 оплачено
  • 52 52 Чалык Сергей Час Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 53 53 Половко Андрей Час Днепр М40-49 оплачено
  • 54 54 Пономаренко Станислав Час Днепр М30-39 оплачено
  • 55 55 Полуэктова Полина Час Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 56 56 Майстренко Михаил Час Днепр М16-29 оплачено
  • 57 57 Рублевский Вадим Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 58 58 Пацан Александр Час Днепр М50-59 оплачено
  • 59 59 Чубченко Олег Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 60 60 Кислов Станислав Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 61 61 Безбабный Дмитрий Час Днепр Dare2Run М30-39 оплачено
  • 62 62 Пешкова Татьяна Час Днепр КСО Мастер Ж40-49
  • 63 63 Машистов Михаил Час Никополь DneprRun М30-39 оплачено
  • 64 64 Пика Александр Час Днепр М30-39 оплачено
  • 65 65 Ефремова Ольга Час Днепр Ж40-49
  • 66 66 Мудрый Павел Час Днепр ДЕКА М30-39 оплачено
  • 67 67 Чешко Дина Час Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 68 68 Муха Яна Час Днепр Ж30-39 оплачено
  • 69 69 Столяренко Александр Час Днепр М30-39 оплачено
  • 70 70 Микитенко Андрей Час Днепр МC RunOK М30-39 оплачено
  • 71 71 Михно Александр Час Александрия Start Dnipro М16-29 оплачено
  • 72 72 Щербина Николай Час Днепр Red Head Team М30-39 оплачено
  • 73 73 Лысенко Марина Час Днепр Dnepr Queens Ж30-39 оплачено
  • 74 74 Сердюк Александра Час Днепр Ж16-29 оплачено
  • 75 75 Мартюшенко Ростислав Час Днепр DneprRun М16-29 оплачено
  • 76 76 Казбан Артём Час Днепр М16-29 оплачено
  • 77 77 Самусенко Александр Час Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 78 78 Савастру Роман Час Днепр КБ Південне М16-29 оплачено
  • 79 79 Чёрный Александр Час Днепр М30-39 оплачено
  • 80 80 Смирнов Олег Час Днепр Ryzhyh Team М30-39 оплачено
  • 81 81 Самойленко Игорь Час Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 82 82 Лобачёв Андрей Час Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 83 83 Горбатько Сергей Час Днепр М40-49 оплачено
  • 84 84 Хлопенко Василий Час Днепр М30-39 оплачено
  • 85 85 Химич Людмила Час Днепр #Побiгли Ж40-49 оплачено
  • 86 86 Рослик Мария Час Кривой Рог Ж16-29 оплачено
  • 87 87 Грубеляс Анатолий Час Днепр М40-49
  • 88 88 Кравченко Дмитрий Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 89 89 Хандрюк Владимир Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 90 90 Карманенко Катерина Час Новомосковск DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 91 91 Кравченко Яна Час Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 92 92 Селиванов Игорь Час Новомосковск Интерпайп М30-39 оплачено
  • 93 93 Терещенко Юрий Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 94 94 Притула Олег Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 95 95 Закурдаева Анна Час Днепр Интерпайп Ж16-29 оплачено
  • 96 96 Соловьёв Тимур Час Новомосковск Интерпайп М16-29 оплачено
  • 97 97 Денисов Александр Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 98 98 Шадрин Александр Час Днепр М40-49 оплачено
  • 99 99 Романенко Роман Час Днепр Kuzin Team М30-39 оплачено
  • 100 100 Новак Людмила Час Днепр Интерпайп Ж30-39 оплачено
  • 101 101 Борысюк Владимир Час Никополь Интерпайп М16-29 оплачено
  • 102 102 Коваленко Егор Час Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 103 103 Зихур Сергей Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 104 104 Гриценко Алёна Час Днепр Интерпайп Ж16-29 оплачено
  • 105 105 Муха Роман Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 106 106 Кузьменко Сергей Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 107 107 Тиранов Сергей Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 108 108 Крыжановский Дмитрий Час Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 109 109 Лазарев Виктор Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 110 110 Гуцуляк Станислав Час Синельниково Интерпайп М30-39 оплачено
  • 111 111 Тышковская Александра Час Новомосковск Интерпайп Ж16-29 оплачено
  • 112 112 Тышковский Виктор Час Новомосковск Интерпайп М60+ оплачено
  • 113 113 Бондарчук Владислав Час Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 114 114 Чеботарёв Андрей Час Днепр М30-39 оплачено
  • 115 115 Соколовский Владимир Час Запорожье М30-39 оплачено
  • 116 117 Сергиенко Сергей Час Днепр #побігли М40-49 оплачено
  • 117 118 Щербина Роза Час Синельниково MC RunOk Ж30-39 оплачено