Мы в facebook

Авторизация

 


Бег по кругу VI

17-11-2019




Открывается регистрация на часовой забег
Бег по кругу VI

- необычный и захватывающий формат соревнования;
- традиционный, шестой ежегодный пробег;
- вкуснейший огромный торт для всех участников, чай, печенье и бананы;
- супер-медали серии 2019 года;
- профессиональная фотосъёмка;
- розыгрыш сертификатов на участие в забегах DneprRun!

Шестой ежегодный часовой "Бег по кругу" от клуба DneprRun пройдёт (пробежит) 17 ноября, в воскресенье, в 10 утра, на стадионе "Славутич".

Стоимость регистрации: 180 грн до 19 октября (включительно), 200 грн до 2 ноября, 230 грн до 16 ноября. Регистрация на ивенте - 270 грн. Стоимость регистрации с медалью финишера (металл, оригинальный дизайн, цветные эмали): плюс 170 грн к стоимости стартового пакета.

В
стартовый пакет "Original" входят:

- участие в часовом забеге;
- фиксация времени, в целом и по кругам;
- вода, бананы на трассе;
- фотографии во время пробега;
- памятный магнит забега;
- угощение после финиша: чай, печенье, а также торт в форме медали забега;
- розыгрыш сертификатов на участие в забеге "Днепровские Горки V".

С
тартовый пакет "Medal": плюс металлическая цветная медаль оригинального дизайна (заказ слота возможен и для детских дистанций). Заказ слота с медалью доступен до 03.11.

Лимит участников на дистанциях: 70 на старте среди мужчин, 70 среди женщин.

Расписание:

08:30-09:20 Предстартовая регистрация
09:20-09:30 Открытие забега, предстартовый инструктаж
09:30-10:30 Часовой бег (мужчины)
10:40-10:50 Детские забеги на 100 и 400 метров
10:50-11:00 Награждение (мужчины и дети)
11:00-12:00 Часовой бег (женщины)
12:00-12:10 Подведение итогов
12:10-12:20 Награждение (женщины), розыгрыш призов и сертификатов от партнёров ивента
12:20-12:40 Afterparty - торт, бананы, печенье, чай, в самой лучшей компании - компании тех, кто любит бег так же сильно, как и ты! :)

Чемпионы часового бега 2018 года получают бесплатный стартовый пакет Medal: Казбан Артём, Карманенко Катерина.

С
реди всех финишеров часового забега будут разыграны 3 сертификата на участие в "Днепровских Горках-2019"; информация о забегах 2015-го2016-го, 2017-го годов. Также будут разыграны призы от партнёров забега.

Итоги "Бег по кругу" 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 годов.

Бегая по кругу - не всегда прибегаешь туда же, где и был сначала :) Изменяйся к лучшему вместе с клубом DneprRun!

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Шаповал Александр Николаевич Час Днепр Redhead team М30-39
  • 2 Шаповал Сергей Николаевич Час Днепр М30-39
  • 3 1 Курячая Виктория Час Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 4 2 Писарев Алексий Час Днепр М16-29 оплачено
  • 5 3 Ярцев Тимофей Час Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 6 4 Чалык Сергей Час Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 7 5 Столяренко Александр Час Днепр М30-39 оплачено
  • 8 6 Завьялов Михаил Час Днепр М40-49 оплачено
  • 9 7 Кахикало Никита Час Днепр М16-29
  • 10 8 Хандрюк Владимир Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 11 9 Кудря Алексей Час Днепр Squad UA Runners М30-39
  • 12 10 Грубеляс Анатолий Час Днепр DneprRun М40-49
  • 13 11 Тарануха Юрий Час Днепр М30-39 оплачено
  • 14 12 Рудь Артём Час Днепр Tverdokhleb Team М30-39
  • 15 13 Масич Андрей Час Киев KM Running Club М40-49 оплачено
  • 16 14 Загоровский Алексей Час Днепр М30-39 оплачено
  • 17 15 Бабенко Елена Час Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 18 16 Пика Александр Час Днепр М30-39 оплачено
  • 19 17 Муха Роман Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 20 18 Полуэктова Полина Час Днепр Ж30-39 оплачено
  • 21 19 Карлов Николай Час Днепр М16-29 оплачено
  • 22 20 Муха Яна Час Днепр Ж30-39 оплачено
  • 23 21 Рубинчик Ольга Час Днепр Ж30-39 оплачено
  • 24 22 Валах Алёна Час Днепр Ж16-29 оплачено
  • 25 23 Якуб Елена Час Днепр Ж40-49 оплачено
  • 26 24 Корскова Светлана Час Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 27 25 Карпеченко Владимир Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 28 26 Шевцова Екатерина Час Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 29 27 Понаровский Святослав Час Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 30 28 Яловая Александра Час Днепр ДЕКА Ж30-39 оплачено
  • 31 29 Книга Виталий Час Днепр #Побігли М16-29 оплачено
  • 32 30 Гуреева Виктория Час Днепр М16-29 оплачено
  • 33 31 Мудрак Роман Час Днепр М30-39 оплачено
  • 34 32 Завоюра Дмитрий Час Запорожье Squad UA Runners М16-29
  • 35 33 Пыхунин Сергей Час Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 36 34 Дашко Дмитрий Час Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 37 35 Ткач Артём Час Днепр Бубис М30-39 оплачено
  • 38 36 Жужа Богдана Час Днепр Tverdokhleb team Ж16-29 оплачено
  • 39 37 Козуб Инна Час Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 40 38 Вербицкий Григорий Час Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 41 39 Скорина Анастасия Час Новомосковск Агротек Ж16-29 оплачено
  • 42 40 Есаулова Татьяна Час Никополь #Побігли Ж30-39 оплачено
  • 43 41 Суровцев Сергей Час Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 44 42 Руденко Игорь Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 45 43 Пастухов Александр Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 46 44 Науменко Дмитрий Час Днепр ЛИТАН М50-59 оплачено
  • 47 45 Горбатько Сергей Час Днепр М40-49 оплачено
  • 48 46 Юрчук Катаржиния Час Днепр Start Dnipro Ж16-29
  • 49 47 Юрчук Елена Час Днепр Tverdokhleb team Ж50-59 оплачено
  • 50 48 Гуделайтис Анна Час Днепр Наш клуб Ж16-29 оплачено
  • 51 49 Делов Виталий Час Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 52 50 Цыфра Виктор Час Днепр М30-39 оплачено
  • 53 51 Панченко Сергей Час Запорожье М40-49
  • 54 52 Руденко Дмитрий Час Днепр KRUN М30-39 оплачено
  • 55 53 Рудаков Александр Час Запорожье Concordia М40-49 оплачено
  • 56 54 Орловский Евгений Час Днепр М30-39 оплачено
  • 57 55 Козуб Павел Час Днепр М30-39 оплачено
  • 58 56 Гавриленко Захар Час Днепр М30-39 оплачено
  • 59 57 Лобода Андрей Час Днепр М30-39 оплачено
  • 60 58 Кравченко Яна Час Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 61 59 Ивахова Наталья Час Днепр Ж30-39 оплачено
  • 62 60 Савранская Екатерина Час Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 63 61 Ефремова Ольга Час Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 64 62 Кучер Елена Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 65 63 Лачугин Артём Час Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 66 64 Смородин Андрей Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 67 65 Пояркова Юлия Час Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 68 66 Сыроватский Дмитрий Час Днепр Redhead Team М16-29 оплачено
  • 69 67 Ивах Виталий Час Сумы М16-29
  • 70 68 Редченко Екатерина Час Кривой Рог Running Atmosphere Ж30-39 оплачено
  • 71 69 Дорошко Юрий Час Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 72 70 Гадири Али Час Днепр Redhead Team М40-49 оплачено
  • 73 71 Фёдоров Константин Час Днепр М30-39 оплачено
  • 74 72 Комар Максим Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 75 73 Рублевский Вадим Час Днепр REDHEAD Team М40-49 оплачено
  • 76 74 Ивченков Дмитрий Час Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 77 75 Кодак Роман Час Днепр KodakBrothersTeam М30-39 оплачено
  • 78 76 Щербина Кирилл Час Кривой Рог М16-29
  • 79 77 Соколов Андрей Час Днепр М30-39
  • 80 78 Кислов Станислав Час Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 81 79 Зихур Сергей Час Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 82 80 Егоров Олег Час Днепр Vitolin team М30-39 оплачено
  • 83 81 Рой Дмитрий Час Днепр М40-49 оплачено
  • 84 82 Головенко Светлана Час Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 85 83 Гаджиева Анна Час Днепр MC RunOk Ж16-29 оплачено
  • 86 84 Кондратов Владимир Час Днепр М30-39 оплачено
  • 87 85 Левченко Наталья Час Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 88 86 Craig Barnes Час Днепр М50-59 оплачено
  • 89 87 Циклаури Дмитрий Час Каменское #Побігли М50-59 оплачено
  • 90 88 Шадрин Александр Час Днепр Squad UA Runners М40-49 оплачено
  • 91 89 Данилов Михаил Час Днепр М30-39 оплачено
  • 92 90 Маляр Дмитрий Час Днепр REDHEAD Team М30-39 оплачено
  • 93 91 Комар Влад Час Днепр DneprRun М оплачено
  • 94 179 Пыхунина Юлия 400 м Днепр Tverdokhleb Team Ж оплачено
  • 95 180 Калинин Георгий 400 м Днепр М оплачено
  • 96 182 Горбатько Вероника 400 м Днепр Ж оплачено
  • 97 183 Пика Диана 400 м Днепр Ж оплачено
  • 98 185 Есаулова Валерия 400 м Никополь #Побігли М оплачено
  • 99 186 Курячая София 400 м Днепр DneprRun Ж оплачено
  • 100 187 Дорошко Мария 400 м Днепр Ж оплачено
  • 101 188 Кузьменко Арина 400 м Днепр Ж оплачено
  • 102 189 Ткач Даниил 400 м Днепр Бубис М оплачено
  • 103 190 Комар Влад 400 м Днепр DneprRun М оплачено
  • 104 191 Березань Юлия 100 м Днепр DneprRun М оплачено
  • 105 192 Дорошко Мария 100 м Днепр Ж оплачено
  • 106 193 Пастухов Святослав 100 м Днепр DneprRun М оплачено