Мы в facebook

Авторизация

 


Botany Cross 2018

10-06-2018

Результаты забега - в посте группы DneprRun в фейсбуке.
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Мартюшенко Ростислав 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 2 Ярцев Тимофей 9 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 3 Кислов Станислав 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 4 Александрова Станислава 9 км Днепр Днепровские Белки Ж16-39 оплачено
  • 5 Барыш Светлана 9 км Днепр Фитнес студия Богданы Жужи Ж16-39
  • 6 Смородина Мария 9 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 7 Терета Иван 9 км Запорожье Zaporizhzhya Crossfit М16-39 оплачено
  • 8 Бабенко Елена 9 км Запорожье Ж55-59 оплачено
  • 9 Маковоз Светлана 9 км Запорожье MK RunOk Ж16-39 оплачено
  • 10 Панченко Пётр 9 км Днепр Start Dnipro М16-39
  • 11 Курячая Виктория 9 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 12 Самойленко Игорь 9 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 13 Камешков Кирилл 9 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 14 Камешков Денис 9 км Днепр МК RunOk М40-49 оплачено
  • 15 Тропман Олег 9 км Дніпро-на-Дніпрі М16-39 оплачено
  • 16 Лачугин Артём 9 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 17 Хандрюк Владимир 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 18 Литвиненко Лина 9 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 19 Пионтковский Андрей 9 км Днепр Start Dnipro М оплачено
  • 20 Соколенко Анна 9 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 21 Кодак Роман 9 км Дніпро М16-39 оплачено
  • 22 Карпеченко Владимир 9 км Днiпро Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 23 Щелкунов Илья 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 24 Грубеляс Анатолий 9 км Днепр М40-49 оплачено
  • 25 Сукач Сергей 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 26 Нагорный Богдан 9 км Днепр М16-39 оплачено
  • 27 Пашковский Максим 9 км Днепр М16-39
  • 28 Коваленко Андрей 9 км Днепр М16-39
  • 29 Марченко Андрей 9 км Днепр М16-39
  • 30 Мойся Сергей 9 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 31 Половко Андрей 9 км Днепр Tri Stars М40-49 оплачено
  • 32 Ковязина Мария 9 км Днепр М40-49 оплачено
  • 33 Чалык Сергей 9 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 34 Жукова Виктория 9 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 35 Кравченко Дмитрий 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 36 Полуэктова Полина 9 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 37 Фощий Ксения 9 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 38 Тарнавская Ирина 9 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 39 Шустер Инна 9 км Днепр Ж50-54 оплачено
  • 40 Смородин Андрей 9 км Днепр Стадион М16-39 оплачено
  • 41 Кожевников Евгений 9 км Днепр М16-39 оплачено
  • 42 Власенко Татьяна 9 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 43 Цуканов Александр 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 44 Голюк Евгений 9 км Днепр М16-39 оплачено
  • 45 Комар Максим 9 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено