Мы в facebook

Авторизация

 


Botany Cross II

16-06-2019



Открываем регистрацию на второй ежегодный
Botany Cross!
 
Клуб DneprRun приглашает всех любителей природы:
✔️ встретить лето кроссом по красивейшим зелёным тропинкам Ботанического сада ДНУ и соседнего парка!
✔️ познакомиться с новой локацией в родном городе, пробежав 9 километров извилистой трассой кросса;
✔️ увидеть редкие деревья и кустарники;
✔️ выиграть тематические призы;
✔️ победить, и получить эксклюзивную медаль призёра забега;
✔️ провести незабываемые выходные в центре города, и при этом в настоящей дикой природе!
 
1) Дата и время старта: 16 июня, воскресенье, 10 утра
2) Место старта/финиша: стадион ДНУ;
3) Дистанция 9 км, три круга по три километра: ссылка на трек; 
4) Стоимость регистрации: 160 грн до 02.06, 180 грн до 09.06, 200 грн до 15.06, в день соревнований - 230 грн; медаль ивента +160 грн к стоимости слота.
5) Всем участникам: вода, натуральный изотоник (он же компот ;), бананы, летние ягоды и фрукты;
6) Набор высоты: 45 метров на круге, итого 135 метров.
7) Детские забеги: 100 метров и 400 метров, вкусные призы всем участникам;
8) Призёрам (1-2-3 места у мужчин и женщин) -  медали;
9) Истинное беговое удовольствие!!
 
Расписание:
09:00-09:45   Предстартовая регистрация, регистрация на детские забеги, выдача номеров
09:45-09:55   Предстартовая разминка
09:55-10:00   Приветственное слово
10:00-10:15   Детские забеги
10:15-11:20   Забег "Botany Cross" 9 км
11:30-11:40   Награждение победителей, розыгрыш призов - комнатных и питательных растений
11:45-12:45   Экскурсия по Ботаническому саду

Регистрируйся, и беги прямо в лето!! 
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 3 Ярцев Тимофей 9 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 2 24 Комар Максим 9 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 3 25 Делов Виталий 9 км Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 4 26 Тершовчин Александр 9 км Жёлтые Воды М30-39 оплачено
  • 5 36 Грубеляс Анатолий 9 км Днепр М40-49 оплачено
  • 6 39 Корчемный Давид 9 км Вольногорск Squad UA Runners М16-29 оплачено
  • 7 72 Коломоец Александр 9 км Днепр М30-39 оплачено
  • 8 73 Козуб Инна 9 км Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 9 74 Биднюк Андрей 9 км Днепр М30-39 оплачено
  • 10 75 Пика Александр 9 км Днепр М30-39 оплачено
  • 11 76 Соловьев Владислав 9 км Покровск М16-29 оплачено
  • 12 77 Пастухов Александр 9 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 13 78 Мороз Игорь 9 км днепр М30-39 оплачено
  • 14 79 Черненко Павел 9 км Днепр Start Dnipro М16-29 оплачено
  • 15 80 Бабенко Елена 9 км Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 16 83 Шомченко Сергей 9 км Днепр М40-49 оплачено
  • 17 84 Кравченко Яна 9 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 18 85 Кучер Елена 9 км Днепр Interpipe Ж30-39 оплачено
  • 19 86 Лазарев Виктор 9 км Днепр М30-39 оплачено
  • 20 87 Мойся Сергей 9 км Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 21 88 Чалык Сергей 9 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 22 89 Хандрюк Владимир 9 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 23 90 Павлык Александр 9 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 24 91 Соловьёв Александр 9 км Покровск М50-59 оплачено
  • 25 92 Радченко Александр 9 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 26 93 Напрасникова Наталья 9 км Макеевка ВИЛО УКРАИНА Ж30-39 оплачено
  • 27 94 Лещенко Алена 9 км Новомосковск Interpipe Ж30-39 оплачено
  • 28 95 Зихур Сергей 9 км Днепр М40-49 оплачено
  • 29 96 Савченко Алёна 9 км Днепр #Побігли Ж16-29 оплачено
  • 30 97 Ищенко Андрей 9 км Полтава Banzai М16-29 оплачено
  • 31 98 Пивень Алиса 9 км Днепр Ж16-29 оплачено
  • 32 99 Рашевский Сергей 9 км Каменское #Побігли М30-39 оплачено
  • 33 100 Вербицкий Григорий 9 км Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 34 101 Чёрная Юлия 9 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 35 102 Щелкунов Илья 9 км Днепр М16-29 оплачено
  • 36 142 Кравченко Павел 9 км Днепр М30-39 оплачено
  • 37 149 Меркелов Артём 9 км Днепр М16-29 оплачено
  • 38 150 Шевцова Екатерина 9 км Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 39 151 Кирильчук Оксана 9 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 40 152 Филиппи Алёна 9 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 41 153 Самойленко Игорь 9 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 42 154 Половко Андрей 9 км Днепр М40-49 оплачено
  • 43 155 Сидаш Александра 9 км Днепр Ж30-39
  • 44 156 Сандулов Валерий 9 км Днепр М16-29
  • 45 157 Гаджиева Анна 9 км Днепр MC RunOk Ж16-29
  • 46 158 Булгакова Татьяна 9 км Днепр Ж40-49
  • 47 159 Пика Диана 400 м (8-14 лет) Днепр Ж оплачено
  • 48 160 Хлопецкая Екатерина 400 м (8-14 лет) Днепр Ж оплачено
  • 49 161 Шомченко Богдан 400 м (8-14 лет) Днепр М оплачено
  • 50 162 Шомченко Марина 400 м (8-14 лет) Днепр Ж оплачено
  • 51 163 Епинин Платон 400 м (8-14 лет) Днепр М оплачено
  • 52 164 Кошарная Камилла 100 м (0-7 лет) Днепр Ж оплачено
  • 53 165 Сытник Богдан 100 м (0-7 лет) Днепр М оплачено
  • 54 166 Радченко Демьян 100 м (0-7 лет) Днепр М оплачено
  • 55 167 Нисковская Елизавета 100 м (0-7 лет) Киев ВІЛО УКРАЇНА Ж оплачено
  • 56 168 Ткаченко Юлия 100 м (0-7 лет) Днепр М оплачено
  • 57 169 Загоруйко Артём 100 м (0-7 лет) Днепр М оплачено