Мы в facebook

Авторизация

 


DneprNight V

11-08-2018

О
ткрывается регистрация на пятый ежегодный ночной забег DneprNight V!

1) Дистанции:

21,1 км (полумарафон), старт в полночь с субботы на воскресенье с 11 на 12 августа
10 км, так же
3 км, старт в 23:00 11 августа.

2) Трасса пробега с перекрытием шоссе.
Полумарафон: ссылка на трассу
10 километров: ссылка на трассу
3 километра: ссылка на трассу

3) В пакет участника забегов 21,1 км, 10 км, входит: сумка-рюкзак с символикой забега; браслет забега; памятный магнит; питание по трассе и на финише; фиксация результатов. В пакет участника забега на 3 км входит: браслет забега; памятный магнит; питание на финише; фиксация результатов.

4) Всем участникам гарантируются:
- питание на трассе: вода, изотоник, бананы, арбузы;
- фотографии вашего забега;
- точная и полная фиксация всего пробега, включая старт, финиш, точки разворота;
- кубки, грамоты победителям в абсолюте на дистанции полумарафон;
- грамоты всем призёрам в абсолюте и возрастных категориях;
- на дистанции полумарафона: пейсмейкеры на 1:30, 1:45, 2:00.
- открытые тренировки: 21.07, 28.07, 04.08 - на Фестивальном причале.

5) Стоимость
 забега:



Скидки на забег: система лояльности

6) Призовой фонд забега составляет 13 000 грн! Призовая сетка:



7) За установку рекорда пробега +приз 500 грн в дистанциях полумарафон и 10 км, и +300 грн в дистанции 3 км!
Рекорды ДнепрНайта:



8) Расписание стартов:
22:40 - открытие соревнования;
23:00 - старт дистанции 3 км, от Фестивального причала;
23:30 - награждение призёров 3 км в абсолюте;
23:40 - приветственное слово участникам забегов 10 и 21 км.
00:00 - старт дистанции полумарафон и 10 км, от Фестивального причала;
01:00 - награждение призёров 10 км в абсолюте и возрастных категориях;
02:00 - награждение призёров 21,1 км в абсолюте и возрастных категориях.

9) Старт
-финишная зона: Фестивальный причал. При поддержке двигателя бега в нашем регионе - областной Федерации лёгкой атлетики и управления по делам спорта - перекрытие шоссе для пробега!

10) Открытые тренировки - 21.07, 28.07, 04.08 - на Фестивальном причале.

11) Публикация в ФБ и мероприятие.

Беги с нами в день пятилетия клуба! В жаркое августовское лето - будь прохладной ночью вместе с теми, кто, как и ты, влюблён в бег! До встречи на старте!
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Ярцев Тимофей 10 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 2 Чёрный Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 3 Авраменко Александр 21.1 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 4 Аврах Олег 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 5 Гусев Дмитрий 21.1 км Житомир М30-39 оплачено
  • 6 Руденко Олег 10 км Каменское М20-29 оплачено
  • 7 Парфёнов Михаил 21.1 км Харьков Родник М20-29 оплачено
  • 8 Мененко Виталий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 9 Рыбалко Кирилл 21.1 км Запорожье М20-29 оплачено
  • 10 Комаренко Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 11 Суровцев Сергей 21.1 км Днепр MC RunOk М50-54 оплачено
  • 12 Сиников Матвей 3 км Днепр DneprRun М12-13 оплачено
  • 13 Демьяненко Николай 21.1 км Днепр DneprRun М20-29 оплачено
  • 14 Мордовец Виталий 21.1 км Кривой Рог М20-29 оплачено
  • 15 Попенко Юрий 21.1 км Рахов Стежками Опришків М20-29 оплачено
  • 16 Лейзерович Роман 21.1 км Николаев Nikolaev Running Club М20-29 оплачено
  • 17 Рашевский Сергей 21.1 км Каменское Побежали М30-39 оплачено
  • 18 Акастелов Игорь 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 19 Данилов Михаил 21.1 км Днепр Prostor М30-39 оплачено
  • 20 Стативка Борис 21.1 км Днепр Папа Тренер М30-39 оплачено
  • 21 Левченко Наталья 21.1 км Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 22 Коломоец Андрей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 23 Биланчук Сергей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 24 Бурыкина Алиса 10 км Запорожье Ж20-29 оплачено
  • 25 Рудь Артём 10 км Днепр Start Dnipro М30-39
  • 26 Рублевский Вадим 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49
  • 27 Покотило Варвара 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 28 Смородина Мария 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 29 Рудая Наталья 21.1 км Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 30 Павелко Андрей 10 км Харьков 4F Kharkiv М30-39 оплачено
  • 31 Елисеева Вероника 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 32 Голик Дмитрий 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 33 Самсонов Олег 21.1 км Днепр Run Ukraine М20-29 оплачено
  • 34 Рубан Михаил 10 км Харьков KRR М30-39 оплачено
  • 35 Мартюшенко Ростислав 3 км Днепр DneprRun М20-29
  • 36 Карманенко Катерина 21.1 км Новомосковск DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 37 Бурак Евгений 21.1 км Першотравенск Run Ukraine М40-49 оплачено
  • 38 Беспалова Светлана 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 39 Пахомов Евгений 21.1 км Днепр Побежали М50-54 оплачено
  • 40 Юрченко Анастасия 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 41 Омельченко Артём 21.1 км Харьков М20-29
  • 42 Кучер Елена 21.1 км Днепр Interpipe Ж40-49
  • 43 Сахно Оксана 21.1 км Кривой Рог Побежали Ж20-29 оплачено
  • 44 Цабенко Максим 21.1 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 45 Гришаева Ольга 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 46 Вобьяченко Ярослав 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 47 Кислов Станислав 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 48 Демяник Станислав 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 49 Мойся Сергей 21.1 км Днепр MC RunOk М20-29 оплачено
  • 50 Иванова Ирина 21.1 км Кривой Рог Побежали Ж20-29 оплачено
  • 51 Маковоз Светлана 21.1 км Запорожье MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 52 Мошна Евгений 10 км Каменское М40-49 оплачено
  • 53 Курячий Андрей 3 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 54 Гриневич Наталья 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 55 Дёмочкин Дмитрий 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 56 Комар Максим 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 57 Паршина Ирина 3 км Днепр КБ Южное Ж20-29 оплачено
  • 58 Левченко Павел 10 км Красноармейск КБ М20-29 оплачено
  • 59 Курносов Сергей 21.1 км Запорожье ZpRun М30-39 оплачено
  • 60 Молько Владимир 21.1 км Запорожье ZpRun М40-49 оплачено
  • 61 Сидаш Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 62 Мальцев Сергей 21.1 км Харьков М55-59 оплачено
  • 63 Понаровский Святослав 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 64 Пивень Алиса 3 км Днепр Start Dnipro Ж20-29 оплачено
  • 65 Ковязина Мария 10 км Днепр DneprRun Ж40-49 оплачено
  • 66 Фалюш Юлия 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 67 Рудой Михаил 21.1 км Днепр Побежали М40-49 оплачено
  • 68 Ибрагимова Анна 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 69 Буян Валерий 21.1 км Кривой Рог М20-29 оплачено
  • 70 Иванова Ирина 21.1 км п.г.т. Казанка Побежали Ж50-54 оплачено
  • 71 Лачугин Артём 21.1 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 72 Барыш Светлана 21.1 км Днепр Побежали Ж30-39 оплачено
  • 73 Лапикова Ирина 3 км Запорожье Ж50-54 оплачено
  • 74 Лапиков Игорь 21.1 км Запорожье М50-54 оплачено
  • 75 Мирошниченко Игорь 10 км Павлоград М30-39 оплачено
  • 76 Скоробогатько Сергей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 77 Ноздрин Сергей 21.1 км Днепр М40-49
  • 78 Пионтковский Всеволод 3 км Днепр Start Dnipro М50-54 оплачено
  • 79 Циклаури Дмитрий 21.1 км Каменское Побежали М50-54 оплачено
  • 80 Литвиненко Лина 10 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 81 Пионтковский Андрей 3 км Днепр Start Dnipro М14-15 оплачено
  • 82 Черненко Анна 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 83 Широкожухов Дмитрий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 84 Камешков Кирилл 3 км Днепр MC RunOk М16-19
  • 85 Камешков Денис 10 км Днепр МC RunOk М40-49 оплачено
  • 86 Шеретов Евгений 10 км Днепр Berendonck runner М30-39 оплачено
  • 87 Стельмах Алексей 10 км Кривой Рог М40-49 оплачено
  • 88 Щербаков Дмитрий 21.1 км Запорожье М30-39
  • 89 Машистов Михаил 21.1 км Никополь DneprRun М30-39 оплачено
  • 90 Долбышева Евгения 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 91 Бочеленкова Анастасия 21.1 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 92 Чеботарь Анна 10 км Днепр Света Ран Днепр Ж20-29 оплачено
  • 93 Сандулов Валерий 10 км Днепр Start Dnipro М20-29
  • 94 Головенко Станислав 10 км Днепр Света Ран Днепр М30-39 оплачено
  • 95 Остапенко Дмитрий 21.1 км Киев SAPIK-TEAM М40-49 оплачено
  • 96 Баранова Кристина 3 км Днепр М20-29
  • 97 Кищенко Олег 10 км Днепр DneprRun М30-39
  • 98 Юденко Любовь 21.1 км Киев SAPIK-TEAM Ж40-49 оплачено
  • 99 Руденко Игорь 21.1 км Днепр DneprRun М30-39
  • 100 Шенина Анна 10 км Днепр Ж30-39
  • 101 Кузниченко Валерий 21.1 км Киев М30-39 оплачено
  • 102 Осташко Ольга 10 км Киев Ж30-39 оплачено
  • 103 Авраменко Олеся 3 км Киев Ж20-29 оплачено
  • 104 Логинов Дмитрий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 105 Snizhana Skupova 21.1 км Львов Ж20-29