Мы в facebook

Авторизация

 


DneprNight V

11-08-2018

О
ткрывается регистрация на пятый ежегодный ночной забег DneprNight V!

1) Дистанции:

21,1 км (полумарафон), старт в полночь с субботы на воскресенье с 11 на 12 августа
10 км, так же
3 км, старт в 23:00 11 августа.

2) Трасса пробега с перекрытием шоссе. Ссылка на схемы дистанций с комментарием
Полумарафон: ссылка на трассу
10 километров: ссылка на трассу
3 километра: ссылка на трассу

3) В пакет участника забегов 21,1 км, 10 км, входит: сумка-рюкзак с символикой забега; браслет забега; памятный магнит; питание по трассе и на финише; фиксация результатов. В пакет участника забега на 3 км входит: браслет забега; памятный магнит; питание на финише; фиксация результатов.
Выдача стартовых пакетов: ссылка

4) Всем участникам гарантируются:
- питание на трассе: вода, изотоник, бананы, арбузы;
- фотографии вашего забега;
- точная и полная фиксация всего пробега, включая старт, финиш, точки разворота;
- кубки, грамоты победителям в абсолюте на дистанции полумарафон;
- грамоты всем призёрам в абсолюте и возрастных категориях;
- на дистанции полумарафона: пейсмейкеры на 1:30, 1:45, 2:00.
- открытые тренировки: 21.07, 28.07, 04.08 - на Фестивальном причале.

5) Стоимость
 забега:



Скидки на забег: система лояльности

6) Призовой фонд забега составляет 13 000 грн! Призовая сетка:



7) За установку рекорда пробега +приз 500 грн в дистанциях полумарафон и 10 км, и +300 грн в дистанции 3 км!
Рекорды ДнепрНайта:



8) Расписание стартов:
22:40 - открытие соревнования;
23:00 - старт дистанции 3 км, от Фестивального причала;
23:30 - награждение призёров 3 км в абсолюте;
23:40 - приветственное слово участникам забегов 10 и 21 км.
00:00 - старт дистанции полумарафон и 10 км, от Фестивального причала;
01:00 - награждение призёров 10 км в абсолюте и возрастных категориях;
02:00 - награждение призёров 21,1 км в абсолюте и возрастных категориях.

9) Старт
-финишная зона: Фестивальный причал. При поддержке двигателя бега в нашем регионе - областной Федерации лёгкой атлетики и управления по делам спорта - перекрытие шоссе для пробега!

10) Открытые тренировки - 21.07, 28.07, 04.08 - на Фестивальном причале.

11) Публикация в ФБ и мероприятие.

12)  Медали ДнепрНайта V.

13)  Пейсмейкеры ДнепрНайта V.

14)  Розыгрыш поездки в Рим на ночной полумарафон-2019!

Беги с нами в день пятилетия клуба! В жаркое августовское лето - будь прохладной ночью вместе с теми, кто, как и ты, влюблён в бег! До встречи на старте!
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Чёрный Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 2 2 Авраменко Александр 21.1 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 3 3 Аврах Олег 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 4 4 Гусев Дмитрий 21.1 км Житомир М30-39 оплачено
  • 5 5 Парфёнов Михаил 21.1 км Харьков Родник М20-29 оплачено
  • 6 6 Мененко Виталий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 7 7 Рыбалко Кирилл 21.1 км Запорожье М20-29 оплачено
  • 8 8 Комаренко Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 9 9 Суровцев Сергей 21.1 км Днепр MC RunOk М50-54 оплачено
  • 10 10 Демьяненко Николай 21.1 км Днепр DneprRun М20-29 оплачено
  • 11 11 Мордовец Виталий 21.1 км Кривой Рог М20-29 оплачено
  • 12 12 Попенко Юрий 21.1 км Рахов Стежками Опришків М20-29 оплачено
  • 13 13 Лейзерович Роман 21.1 км Николаев Nikolaev Running Club М20-29 оплачено
  • 14 14 Рашевский Сергей 21.1 км Каменское Побежали М30-39 оплачено
  • 15 15 Акастелов Игорь 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 16 16 Данилов Михаил 21.1 км Днепр Prostor М30-39 оплачено
  • 17 17 Стативка Борис 21.1 км Днепр Папа Тренер М30-39 оплачено
  • 18 18 Левченко Наталья 21.1 км Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 19 19 Рублевский Вадим 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 20 20 Смородина Мария 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 21 21 Рудая Наталья 21.1 км Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 22 22 Елисеева Вероника 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 23 23 Голик Дмитрий 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 24 24 Самсонов Олег 21.1 км Днепр Run Ukraine М20-29 оплачено
  • 25 25 Карманенко Катерина 21.1 км Новомосковск DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 26 26 Бурак Евгений 21.1 км Першотравенск Run Ukraine М40-49 оплачено
  • 27 27 Пахомов Евгений 21.1 км Днепр Побежали М50-54 оплачено
  • 28 28 Шомченко Сергей 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 29 29 Гуль Александр 21.1 км Кривой Рог М20-29 оплачено
  • 30 30 Сахно Оксана 21.1 км Кривой Рог Побежали Ж20-29 оплачено
  • 31 31 Цабенко Максим 21.1 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 32 32 Кислов Станислав 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 33 33 Демяник Станислав 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 34 34 Мойся Сергей 21.1 км Днепр MC RunOk М20-29 оплачено
  • 35 35 Иванова Ирина 21.1 км Кривой Рог Побежали Ж20-29 оплачено
  • 36 36 Маковоз Светлана 21.1 км Запорожье MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 37 37 Дёмочкин Дмитрий 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 38 39 Курносов Сергей 21.1 км Запорожье ZpRun М30-39 оплачено
  • 39 40 Молько Владимир 21.1 км Запорожье ZpRun М40-49 оплачено
  • 40 41 Сидаш Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 41 42 Мальцев Сергей 21.1 км Харьков М55-59 оплачено
  • 42 43 Рудой Михаил 21.1 км Днепр Побежали М40-49 оплачено
  • 43 44 Ибрагимова Анна 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 44 45 Буян Валерий 21.1 км Кривой Рог М20-29 оплачено
  • 45 46 Иванова Ирина 21.1 км п.г.т. Казанка Побежали Ж50-54 оплачено
  • 46 47 Лачугин Артём 21.1 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 47 48 Барыш Светлана 21.1 км Днепр Побежали Ж30-39 оплачено
  • 48 49 Лапиков Игорь 21.1 км Запорожье М50-54 оплачено
  • 49 50 Скоробогатько Сергей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 50 51 Лукьяненко Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 51 52 Циклаури Дмитрий 21.1 км Каменское Побежали М50-54 оплачено
  • 52 53 Широкожухов Дмитрий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 53 55 Машистов Михаил 21.1 км Никополь DneprRun М30-39 оплачено
  • 54 56 Кучер Елена 21.1 км Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 55 57 Остапенко Дмитрий 21.1 км Киев SAPIK-TEAM М40-49 оплачено
  • 56 58 Юденко Любовь 21.1 км Киев SAPIK-TEAM Ж40-49 оплачено
  • 57 59 Кузниченко Валерий 21.1 км Киев М30-39 оплачено
  • 58 60 Скупова Снежана 21.1 км Львов Ж20-29 оплачено
  • 59 63 Карпенко Ольга 21.1 км Комсомольск СК Ж30-39 оплачено
  • 60 64 Пыхунин Сергей 21.1 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 61 65 Хоменко Константин 21.1 км Кременчуг М20-29 оплачено
  • 62 67 Образцова Татьяна 21.1 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 63 68 Пономаренко Станислав 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 64 69 Пастухов Александр 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 65 72 Ольховик Роман 21.1 км Новомосковск NMSK М30-39 оплачено
  • 66 73 Карпеченко Владимир 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 67 74 Кияшко Евгений 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 68 75 Крот Алина 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 69 76 Майстренко Михаил 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 70 77 Черноус Валерия 21.1 км Днепр Бег и Рок-н-ролл Ж20-29 оплачено
  • 71 78 Чёрный Георгий 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 72 79 Дорошенко Павел 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 73 80 Дорошенко Ирина 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 74 81 Чубченко Олег 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 75 82 Муха Андрей 21.1 км Верхнеднепровск М20-29 оплачено
  • 76 83 Малафеевский Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 77 84 Валов Лев 21.1 км Кривой Рог М55-59 оплачено
  • 78 85 Бредун Богдан 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 79 86 Алейник Андрей 21.1 км Каменское М40-49 оплачено
  • 80 87 Бабенко Елена 21.1 км Запорожье Start Dnipro Ж55-59 оплачено
  • 81 88 Грицан Владимир 21.1 км Каменское М30-39 оплачено
  • 82 90 Буняк Захар 21.1 км Днепр Тюленьчики М20-29 оплачено
  • 83 91 Манохин Андрей 21.1 км Харьков М30-39 оплачено
  • 84 92 Ищенко Виталий 21.1 км Светловодск Кремень М30-39 оплачено
  • 85 93 Куршацов Андрей 21.1 км Харьков Kharkiv Road Runners М40-49 оплачено
  • 86 94 Балабанова Ольга 21.1 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 87 95 Левшин Марк 21.1 км Сумы SUMY RUNNING CLUB М20-29 оплачено
  • 88 96 Гиренко Наталья 21.1 км Кривой Рог Ж30-39 оплачено
  • 89 97 Кравченко Руслан 21.1 км Днепр РК Днепр М20-29 оплачено
  • 90 98 Поликарпов Алексей 21.1 км Запорожье Fit Haus М30-39 оплачено
  • 91 99 Митрофанов Дмитрий 21.1 км Запорожье Fit Haus М20-29 оплачено
  • 92 100 Чалык Сергей 21.1 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 93 101 Маслов Антон 21.1 км Харьков М20-29 оплачено
  • 94 102 Михно Александр 21.1 км Александрия Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 95 103 Шандыба Василий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 96 104 Нисковский Анатолий 21.1 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 97 105 Кобцева Евгения 21.1 км Харьков Ж20-29 оплачено
  • 98 106 Алин Константин 21.1 км Кременчуг М30-39 оплачено
  • 99 107 Алина Леся 21.1 км Кременчуг Ж30-39 оплачено
  • 100 108 Закревский Кирилл 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 101 109 Первеев Сергей 21.1 км Днепр VESTAS М60+ оплачено
  • 102 110 Бабарыка Александр 21.1 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 103 112 Лукин Николай 21.1 км Новая Каховка К2 М30-39 оплачено
  • 104 113 Хандрюк Владимир 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 105 114 Сиромашенко Богдан 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 106 115 Коваленко Дарья 21.1 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 107 116 Межонов Станислав 21.1 км Днепр КофемаН М30-39 оплачено
  • 108 118 Го Чунсо 21.1 км Киев М20-29 оплачено
  • 109 119 Чёрная Юлия 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 110 120 Пилипенко Елена 21.1 км Ужгород Shipshina Ж30-39 оплачено
  • 111 121 Филимонова Илона 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 112 122 Карый Иван 21.1 км Кривой Рог М40-49 оплачено
  • 113 123 Горбатько Сергей 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 114 124 Пашковский Максим 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 115 125 Овчинников Виктор 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 116 127 Анпилогова Татьяна 21.1 км Первомайский Стайер Атлон Ж40-49 оплачено
  • 117 128 Мясников Павел 21.1 км Первомайский Стайер Атлон М40-49 оплачено
  • 118 129 Гузенко Андрей 21.1 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 119 130 Олейник Игорь 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 120 131 Межебицкий Алексей 21.1 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 121 132 Сапа Вадим 21.1 км Запорожье Клуб М20-29 оплачено
  • 122 133 Трушов Юрий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 123 134 Липский Арсений 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 124 135 Рябчинская Ольга 21.1 км Днепр Побежали Ж40-49 оплачено
  • 125 136 Смирнов Олег 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 126 137 Булгакова Татьяна 21.1 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 127 138 Новиков Сергей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 128 139 Меринов Антон 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 129 140 Грубеляс Анатолий 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 130 141 Пивень Антон 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 131 142 Раковец Виталий 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 132 143 Столяров Виталий 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 133 145 Кобиляцкий Александр 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 134 146 Привалов Руслан 21.1 км Днепр М16-19 оплачено
  • 135 147 Рыполев Евгений 21.1 км Челябинск I Run Челябинск М30-39 оплачено
  • 136 148 Васянович Яна 21.1 км Днепр Sportlife Ж20-29 оплачено
  • 137 149 Яворская Ирина 21.1 км Запорожье Ж30-39 оплачено
  • 138 150 Босенко Денис 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 139 152 Фишбах Денис 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 140 153 Рогальский Олег 21.1 км Днепр М50-54 оплачено
  • 141 155 Крот Алёна 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 142 157 Винерт Татьяна 10 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 143 158 Даценко Кирилл 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 144 158 Даценко Кирилл 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 145 159 Попов Денис 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 146 160 Парфенов Владимир 10 км Днепр HyperTeam М40-49 оплачено
  • 147 161 Мокренко Антон 21.1 км Днепр Авангард М20-29 оплачено
  • 148 162 Полтовец Максим 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 149 163 Иванив Виталий 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 150 164 Давыденко Анастасия 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 151 165 Микитенко Андрей 10 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 152 166 Вахненко Владимир 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 153 167 Осипов Руслан 10 км Днепр СК Арена М30-39 оплачено
  • 154 168 Ковбель Александр 10 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 155 169 Воробей Анастасия 10 км Днепр Sport Patrol Group Ж20-29 оплачено
  • 156 170 Поленок Виталий 10 км Харьков М20-29 оплачено
  • 157 171 Безродных Кирилл 10 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 158 172 Грудько Артём 10 км Днепр 666 М20-29 оплачено
  • 159 173 Грузинский Олег 10 км Днепр Streetfit М30-39 оплачено
  • 160 174 Яременко Анастасия 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 161 175 Курченко Анастасия 10 км Днепр DneprRun Ж20-29 оплачено
  • 162 176 Кучер Сергей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 163 177 Кононов Артур 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 164 178 Сидоренко Игорь 10 км Энергодар М30-39 оплачено
  • 165 179 Холодкова Ирина 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 166 180 Омельченко Даниил 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 167 182 Грошелев Дмитрий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 168 183 Жукова Виктория 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 169 184 Дзиговская Екатерина 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 170 185 Мороз Андрей 10 км Павлоград Бегущий Павлоград М20-29 оплачено
  • 171 186 Вашневский Дмитрий 10 км Павлоград Бегущий Павлоград М30-39 оплачено
  • 172 187 Бузовский Антон 10 км Днепр SC Arena М30-39 оплачено
  • 173 188 Гонтарь Павел 10 км Запорожье М40-49 оплачено
  • 174 189 Ильченко Дмитрий 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 175 190 Циклинский Олег 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 176 191 Стороженко Екатерина 10 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 177 192 Кундыс Алексей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 178 193 Бильдюкевич Олег 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 179 194 Бойко Максим 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 180 195 Шатохина Алина 10 км Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 181 196 Гажа Роман 10 км Днепр Дзюдо-Днепр М40-49 оплачено
  • 182 197 Дашко Дмитрий 10 км Днепр MC RunOk М20-29 оплачено
  • 183 198 Вилисова Татьяна 10 км Новомосковск Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 184 200 Ярцев Тимофей 10 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 185 201 Руденко Олег 10 км Каменское М20-29 оплачено
  • 186 202 Коломоец Андрей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 187 203 Биланчук Сергей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 188 204 Бурыкина Алиса 10 км Запорожье Ж20-29 оплачено
  • 189 205 Рудь Артём 10 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 190 206 Павелко Андрей 10 км Харьков 4F Kharkiv М30-39 оплачено
  • 191 207 Рубан Михаил 10 км Харьков KRR М30-39 оплачено
  • 192 208 Юрченко Анастасия 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 193 209 Гришаева Ольга 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 194 210 Мошна Евгений 10 км Каменское М40-49 оплачено
  • 195 211 Гриневич Наталья 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 196 212 Левченко Павел 10 км Красноармейск КБ Южное М20-29 оплачено
  • 197 213 Понаровский Святослав 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 198 214 Ковязина Мария 10 км Днепр DneprRun Ж40-49 оплачено
  • 199 215 Фалюш Юлия 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 200 216 Мирошниченко Игорь 10 км Павлоград М30-39 оплачено
  • 201 217 Литвиненко Лина 10 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 202 218 Черненко Анна 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 203 219 Камешков Денис 10 км Днепр MC RunOk М40-49 оплачено
  • 204 220 Шеретов Евгений 10 км Днепр Berendonck runner М30-39 оплачено
  • 205 221 Стельмах Алексей 10 км Кривой Рог М40-49 оплачено
  • 206 222 Чеботарь Анна 10 км Днепр Света Ран Днепр Ж20-29 оплачено
  • 207 223 Сандулов Валерий 10 км Днепр Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 208 224 Головенко Станислав 10 км Днепр Света Ран Днепр М30-39 оплачено
  • 209 225 Кищенко Олег 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 210 226 Шенина Анна 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 211 227 Осташко Ольга 10 км Киев Ж30-39 оплачено
  • 212 228 Пивень Сергей 10 км Днепр М16-19 оплачено
  • 213 230 Аксёнов Александр 10 км Каменское М40-49 оплачено
  • 214 231 Сардак Ольга 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 215 232 Шевель Антон 10 км Днепр Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 216 233 Скрынник Юлия 10 км Запорожье Ж40-49 оплачено
  • 217 234 Шпикулёв Владимир 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 218 235 Колесник Мария 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 219 236 Васили Антон 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 220 237 Степченков Алексей 10 км Днепр Work.ua — ти зможеш все! М20-29 оплачено
  • 221 238 Васильева Ксения 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 222 239 Буров Алексей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 223 240 Куликовский Сергей 10 км Павлоград М30-39 оплачено
  • 224 241 Руденко Евгения 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 225 242 Борисевич Михаил 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 226 243 Кифорук Юрий 10 км Днепр КБ Южное М30-39 оплачено
  • 227 244 Орехов Кирилл 10 км Днепр КБ Южное М20-29 оплачено
  • 228 245 Савастру Роман 10 км Днепр КБ Южное М20-29 оплачено
  • 229 246 Францевич Сергей 10 км Днепр КБ Южное М30-39 оплачено
  • 230 247 Беляев Александр 10 км Днепр Арена М20-29 оплачено
  • 231 248 Комар Максим 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 232 249 Куликовская Юлия 10 км Павлоград Ж30-39 оплачено
  • 233 250 Скоченко Юрий 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 234 251 Горбатко Александр 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 235 252 Порфильева Алёна 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 236 253 Матвеенко Анна 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 237 254 Новожен Анна 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 238 255 Делов Виталий 10 км Днепр Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 239 256 Роботько Олег 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 240 257 Казбан Артем 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 241 258 Лесной Никита 10 км Киев М20-29 оплачено
  • 242 260 Ивченков Дмитрий 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 243 261 Никифорук Алёна 10 км Харьков Ж30-39 оплачено
  • 244 262 Сердюк Наталья 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 245 263 Костанян Вероника 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 246 265 Шевцова Татьяна 10 км Днепр Побежали Ж30-39 оплачено
  • 247 266 Рылова Инга 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 248 267 Солод Тимур 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 249 268 Балабанов Павел 10 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 250 269 Павлов Денис 10 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 251 270 Биднюк Андрей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 252 271 Корскова Светлана 10 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 253 272 Медынская Екатерина 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 254 273 Волкова Оксана 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 255 274 Рязанцев Антон 10 км Днепр М16-19 оплачено
  • 256 275 Белоус Евгений 10 км Днепр Метинвест Инжиниринг М20-29 оплачено
  • 257 276 Попов Дмитрий 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 258 277 Бочеленкова Анастасия 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 259 279 Келичавый Богдан 10 км Копычинци М20-29 оплачено
  • 260 280 Крылов Александр 10 км Кривой Рог М30-39 оплачено
  • 261 281 Федоренко Светлана 10 км Таврийск Ж30-39 оплачено
  • 262 282 Тузик Мария 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 263 283 Фирсов Дмитрий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 264 284 Тарасенко Пётр 10 км Днепр Wix М30-39 оплачено
  • 265 285 Билык Елена 10 км Таврийск ATMOSPHERE RUN Ж30-39 оплачено
  • 266 286 Таран Сергей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 267 287 Литвиненко Андрей 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 268 288 Таран Татьяна 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 269 289 Курячая Виктория 10 км Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 270 290 Тонышева Виталия 10 км Днепр DneprRun Ж20-29 оплачено
  • 271 291 Кожевников Евгений 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 272 292 Головенко Светлана 10 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 273 293 Бжежинская Евгения 10 км Каменское Света Ран Днепр Ж30-39 оплачено
  • 274 294 Руденко Игорь 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 275 295 Церр Михаил 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 276 296 Костенец Нонна 10 км Харьков Ж20-29 оплачено
  • 277 297 Стец Елена 10 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 278 298 Панибрат Виталий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 279 299 Половко Андрей 10 км Днепр Tri Stars М40-49 оплачено
  • 280 300 Сиников Матвей 3 км Днепр DneprRun М0-15 оплачено
  • 281 301 Покотило Варвара 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 282 302 Мартюшенко Ростислав 3 км Днепр DneprRun М20-29 оплачено
  • 283 303 Беспалова Светлана 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 284 304 Вобьяченко Ярослав 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 285 305 Курячий Андрей 3 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 286 306 Паршина Ирина 3 км Днепр КБ Южное Ж20-29 оплачено
  • 287 307 Пивень Алиса 3 км Днепр Start Dnipro Ж20-29 оплачено
  • 288 308 Лапикова Ирина 3 км Запорожье Ж50-54 оплачено
  • 289 309 Пионтковский Всеволод 3 км Днепр Start Dnipro М50-54 оплачено
  • 290 310 Пионтковский Андрей 3 км Днепр Start Dnipro М0-15 оплачено
  • 291 311 Камешков Кирилл 3 км Днепр MC RunOk М16-19 оплачено
  • 292 312 Долбышева Евгения 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 293 314 Авраменко Олеся 3 км Киев Ж20-29 оплачено
  • 294 315 Качан Тарас 3 км Днепр Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 295 316 Канищева Елена 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 296 317 Василенко Иван 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 297 318 Федоряка Алексей 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 298 319 Колода Елена 3 км Днепр Work.ua — ти зможеш все! Ж20-29 оплачено
  • 299 320 Бусловская Алина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 300 321 Уделис Родион 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 301 322 Алексеева Ирина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 302 323 Орищенко Светлана 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 303 324 Бушай Евгения 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 304 325 Комар Владислав 3 км Днепр DneprRun М0-15 оплачено
  • 305 326 Пушкаренко Ольга 3 км Днепр КБ Южное Ж30-39 оплачено
  • 306 327 Курганова Александра 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 307 328 Бабинцев Алексей 3 км Днепр сектабегущих М30-39 оплачено
  • 308 329 Овчарук Дмитрий 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 309 331 Буян Валерий 3 км Кривой Рог М20-29 оплачено
  • 310 333 Пасько Виктор 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 311 334 Роменская Мария 3 км Днепр Ж16-19 оплачено
  • 312 337 Гутник Юлия 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 313 339 Стрилец Денис 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 314 340 Усаненко Алина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 315 341 Кучер Елена 3 км Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 316 344 Полуэктова Полина 3 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 317 345 Василенко Мария 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 318 346 Артёмова Виктория 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 319 348 Немцов Сергей 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 320 349 Зимокос Татьяна 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 321 350 Никитин Александр 3 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 322 352 Катана Денис 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 323 353 Щелкунов Илья 3 км Днепр DneprRun М20-29 оплачено
  • 324 354 Мурдий Владислав 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 325 355 Половко Андрей 3 км Днепр Tri Stars М40-49 оплачено
  • 326 356 Пика Александр 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 327 357 Вилисова Татьяна 3 км Новомосковск Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 328 358 Тригубишин Александр 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 329 359 Головко Андрей 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 330 360 Маковоз Ксения 3 км Запорожье MC RunOk Ж16-19 оплачено
  • 331 361 Яловая Александра 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 332 362 Мудрый Павел 3 км Днепр ДЕКА М30-39 оплачено
  • 333 363 Мовсесова Анна 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 334 364 Чижикова Екатерина 3 км Таврийск Ж20-29 оплачено
  • 335 365 Иванченко Александр 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 336 366 Вашневская Наталья 3 км Павлоград Бегущий Павлоград Ж30-39 оплачено
  • 337 367 Лавровский Вячеслав 3 км Днепр ДЕКА М30-39 оплачено
  • 338 368 Кордюк Марина 3 км Днепр Work.ua Ж30-39 оплачено
  • 339 369 Купа Александр 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 340 370 Сиренко Максим 3 км Днепр ДЕКА М30-39 оплачено
  • 341 371 Беляева Антонина 3 км Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 342 372 Дудин Дмитрий 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 343 373 Власенко Татьяна 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 344 374 Костенко Артём 3 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 345 376 Савицкий Станислав 3 км Днепр М20-29 оплачено