Мы в facebook

Авторизация

 


DneprNight VI

10-08-2019



UPDATE: результаты!

О
ткрывается регистрация на шестой ежегодный ночной забег DneprNight VI!

1) Дистанции:

21,1 км (полумарафон), старт в полночь с субботы на воскресенье с 10 на 11 августа
10 км, старт в 23:50 10 августа.
3 км, старт в 23:00 10 августа.

2) Трасса пробега без перекрытия шоссе. Старт-финишная зона: площадка возле яхт-клуба в конце пешеходной набережной.
Трасса пробега 3 км: 
Трасса пробега 10 км:
Трасса пробега 21,1 км:

3) В пакет участника забегов 21,1 км, 10 км, входит: сумка-рюкзак с символикой забега; браслет забега; памятный магнит; питание по трассе и на финише; фиксация результатов. В пакет участника забега на 3 км входит: браслет забега; памятный магнит; питание на финише; фиксация результатов.
Выдача стартовых пакетов: 9 августа (с 17:00 до 21:00) и 10 августа (с 12:00 до 21:00), ТЦ Арбат, ул.В.Мономаха 5.

4) Всем участникам гарантируются:
- питание на трассе: вода, изотоник, бананы, арбузы;
- фотографии вашего забега;
- точная и полная фиксация всего пробега, включая старт, финиш, точки разворота;
- кубки, грамоты победителям в абсолюте на дистанции полумарафон;
- грамоты всем призёрам в абсолюте и возрастных категориях;
- на дистанции полумарафона: пейсмейкеры на 1:30, 1:40, 1:50, 2:00.

5) Стоимость
 забега:



Скидки на забег: система лояльности

6) Призовой фонд забега составляет 12 000 грн! Призовая сетка:



7) За установку рекорда пробега +приз 400 грн на полумарафоне, +300 грн на 10 км, и +200 грн в дистанции 3 км!
Рекорды ДнепрНайта:



8) Расписание стартов:
22:40 - открытие соревнования;
23:00 - старт дистанции 3 км, от площадки перед яхт-клубом в конце пешеходной набережной;
23:30 - награждение призёров 3 км в абсолюте;
23:40 - приветственное слово участникам забегов 10 и 21 км.
23:50 - старт дистанции 10 км, от площадки перед яхт-клубом в конце пешеходной набережной;
00:00 - старт дистанции полумарафон, от Фестивального причала; вывод на точку старта - в 23:30 от финишной арки;

01:00 - награждение призёров 10 км в абсолюте и возрастных категориях;
02:00 - награждение призёров 21,1 км в абсолюте и возрастных категориях.

9) Старт
-финишная зона: площадка возле яхт-клуба, в конце пешеходной набережной.

10) Для участия в дистанциях 10 км и в полумарафоне необходимо оформить спортивную страховку. Это удобно сделать в телеграм-боте.
Либо же предоставить официальную медицинскую справку с печатью мед.учреждения, с указанием дистанции 21,1/10 км. 

11) Публикация в фейсбуке и мероприятие.

12) Место и время выдачи стартовых пакетов.

13) Пейсмейкеры полумарафона.

Беги с нами в день шестилетия клуба! В жаркое августовское лето - будь прохладной ночью вместе с теми, кто, как и ты, влюблён в бег! До встречи на старте!
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Левченко Наталья 21.1 км Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 2 2 Биланчук Сергей 21.1 км Днепр Squad UA Runners М30-39 оплачено
  • 3 3 Горбатько Сергей 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 4 4 Циклаури Дмитрий 21.1 км Каменское #Побігли М50-59 оплачено
  • 5 5 Ивченков Дмитрий 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 6 6 Рудая Наталья 21.1 км Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 7 7 Юрченко Ангелина 21.1 км Чугуев Squad UA Runners Ж20-29 оплачено
  • 8 8 Скоченко Юрий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 9 9 Таранов Александр 21.1 км Сумы М30-39 оплачено
  • 10 10 Гиренко Наталья 21.1 км Кривой Рог UBF RC, Solomon RC Ж40-49 оплачено
  • 11 11 Носонов Дмитрий 21.1 км Днепр Start Dnipro М50-59 оплачено
  • 12 12 Лапиков Игорь 21.1 км Запорожье Squad UA runners М50-59 оплачено
  • 13 13 Поликарпов Алексей 21.1 км Запорожье М40-49 оплачено
  • 14 14 Валов Лев 21.1 км Кривой Рог UBF RC М60+ оплачено
  • 15 15 Зинченко Кирилл 21.1 км Запорожье Iron Team М20-29 оплачено
  • 16 16 Рослик Мария 21.1 км Кривой Рог DneprRun Ж20-29 оплачено
  • 17 17 Завоюра Дмитрий 21.1 км Запорожье Squad UA Runners М20-29
  • 18 18 Самсонов Олег 21.1 км Днепр Run Ukraine М20-29 оплачено
  • 19 19 Столяренко Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 20 20 Жар Евгений 21.1 км Александрия Squad UA Runners М20-29 оплачено
  • 21 21 Хухровский Сергей 21.1 км Запорожье Squad UA Runners М30-39 оплачено
  • 22 22 Шевчук Тарас 21.1 км Запорожье Squad UA Runners М40-49 оплачено
  • 23 23 Жужа Богдана 21.1 км Днепр Tverdokhleb team Ж20-29 оплачено
  • 24 24 Чёрный Георгий 21.1 км Днепр М20-29
  • 25 25 Майстренко Михаил 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 26 26 Горбач Александр 21.1 км Киев Lisova Run Kyiv М20-29 оплачено
  • 27 27 Мацько Дмитрий 21.1 км Запорожье Squad UA Runners М30-39 оплачено
  • 28 28 Мартыненко Людмила 21.1 км Одесса Ж20-29 оплачено
  • 29 29 Барабаш Сергей 21.1 км Запорожье Squad UA Runners М40-49 оплачено
  • 30 30 Фишбах Денис 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 31 31 Бабенко Елена 21.1 км Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 32 32 Рудой Михаил 21.1 км Днепр #Побігли М40-49 оплачено
  • 33 33 Киянчук Владислав 21.1 км Кривой Рог М20-29
  • 34 34 Егоров Олег 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 35 35 Сидаш Александр 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 36 36 Мандзюк Роман 21.1 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 37 37 Марачканец Игорь 21.1 км Киев Adidas Runners Kyiv М50-59 оплачено
  • 38 38 Шландий Олег 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 39 39 Шландий Инна 21.1 км Днепр DneprRun Ж20-29 оплачено
  • 40 40 Дудинкин Виталий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 41 41 Пастухов Александр 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 42 42 Задирака Андрей 21.1 км Харьков Ua runners М20-29 оплачено
  • 43 43 Куликовский Сергей 21.1 км Павлоград М30-39 оплачено
  • 44 44 Пасечник Марина 21.1 км Решетиловка Ж30-39 оплачено
  • 45 45 Волошин Егор 21.1 км Павлоград М20-29 оплачено
  • 46 46 Понаровский Святослав 21.1 км Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 47 47 Кучер Елена 21.1 км Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 48 48 Киценко Эдуард 21.1 км Новомосковск М50-59 оплачено
  • 49 49 Чёрная Юлия 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 50 50 Лачугин Артём 21.1 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 51 51 Сухонос Александр 21.1 км Днепр Патриот М20-29
  • 52 52 Самсонов Максим 21.1 км Белозёрское Явір М20-29
  • 53 53 Суровцев Сергей 21.1 км Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 54 54 Водолажская Ксения 21.1 км Киев Ж20-29 оплачено
  • 55 55 Зорина Катерина 21.1 км Киев Ж20-29 оплачено
  • 56 56 Перцов Иван 21.1 км Запорожье М30-39
  • 57 57 Сиромашенко Богдан 21.1 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М30-39 оплачено
  • 58 58 Степко Дмитрий 21.1 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М30-39 оплачено
  • 59 59 Брусенко Богдан 21.1 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М20-29 оплачено
  • 60 60 Гончаров Артур 21.1 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М30-39 оплачено
  • 61 61 Баштаненко Сергей 21.1 км Днепр sport club KROK М30-39 оплачено
  • 62 62 Морозова Александра 21.1 км Кропивницкий KroRunClub Ж30-39 оплачено
  • 63 63 Винокуров Андрей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 64 64 Рашевский Сергей 21.1 км Каменское #Побігли М30-39 оплачено
  • 65 65 Липский Арсений 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 66 66 Сапа Вадим 21.1 км Запорожье М20-29 оплачено
  • 67 67 Ходус Анатолий 21.1 км Запорожье run run run М30-39 оплачено
  • 68 68 Чохели Тимур 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 69 69 Лазарева Алёна 21.1 км Мирноград Ж30-39
  • 70 70 Костенец Нонна 21.1 км Киев Ж20-29
  • 71 71 Кудря Алексей 21.1 км Днепр Squad UA Runners М30-39 оплачено
  • 72 72 Хандрюк Владимир 21.1 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 73 73 Михалёва Елена 21.1 км Кропивницкий KroRunClub Ж30-39 оплачено
  • 74 74 Шведенко Роман 21.1 км Кропивницкий KroRunClub М30-39 оплачено
  • 75 75 Беркут Александр 21.1 км Кропивницкий KroRunClub М30-39 оплачено
  • 76 76 Садовенко Евгений 21.1 км Кропивницкий KroRunClub М30-39 оплачено
  • 77 77 Кирилюк Игорь 21.1 км Кропивницкий KroRunClub М30-39 оплачено
  • 78 78 Катеринич Сергей 21.1 км Кропивницкий KroRunClub М30-39 оплачено
  • 79 79 Анпилогова Татьяна 21.1 км Первомайский Стайер Атлон Ж40-49 оплачено
  • 80 80 Мясников Павел 21.1 км Первомайский Стайер Атлон М40-49 оплачено
  • 81 81 Ванин Артём 21.1 км Перещепино М20-29 оплачено
  • 82 82 Скобелин Валентин 21.1 км Кривой Рог М30-39 оплачено
  • 83 83 Шкодинов Игорь 21.1 км Дружковка М30-39 оплачено
  • 84 84 Горматов Артём 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 85 85 Грубеляс Анатолий 21.1 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 86 86 Прохоров Денис 21.1 км Днепр Run Aelita М40-49 оплачено
  • 87 87 Стецюк Игорь 21.1 км Шепетовка Astarta Kyiv М30-39
  • 88 88 Федоряка Алексей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 89 89 Шомченко Сергей 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 90 90 Гребинченко Иван 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 91 91 Циклинский Олег 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 92 92 Гавриленко Константин 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 93 93 Рублевский Вадим 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 94 94 Левченко Вадим 21.1 км Днепр WizardsDev М20-29 оплачено
  • 95 95 Юрченко Юлия 21.1 км Киев Ж30-39 оплачено
  • 96 96 Кадыров Владлен 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 97 97 Федий Артём 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 98 98 Полковников Роман 21.1 км Днепр Level Up М20-29 оплачено
  • 99 99 Карпеченко Владимир 21.1 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 100 100 Матвеенко Анна 21.1 км Днепр Tverdokhleb Team Ж40-49 оплачено
  • 101 101 Кифорук Юрий 21.1 км Днепр КБ Южное М30-39 оплачено
  • 102 102 Абраменков Константин 21.1 км Днепр WizardsDev М30-39 оплачено
  • 103 103 Колечкин Игорь 21.1 км Днепр WizardsDev М20-29 оплачено
  • 104 104 Омелянчук Сергей 21.1 км Днепр WizardsDev М40-49 оплачено
  • 105 105 Шадрин Александр 21.1 км Днепр Squad UA Runners М40-49 оплачено
  • 106 106 Бурчак Марина 21.1 км Днепр Dnipro AR Team Ж30-39 оплачено
  • 107 107 Стребуль Артём 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 108 108 Шандыба Василий 21.1 км Днепр Solvve М30-39 оплачено
  • 109 109 Горевой Александр 21.1 км Днепр EPAM М20-29 оплачено
  • 110 110 Жукова Виктория 21.1 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 111 111 Ярцев Тимофей 21.1 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 112 112 Мененко Виталий 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 113 113 Никитюк Илья 21.1 км Никополь М30-39
  • 114 114 Андронов Андрей 21.1 км Львов М оплачено
  • 115 115 Манько Константин 21.1 км Днепр Blades М30-39 оплачено
  • 116 116 Карманенко Катерина 21.1 км Новомосковск OneTeam Mizuno Ж30-39 оплачено
  • 117 117 Зиновьев Олег 21.1 км Кривой Рог ГО Бігова Україна М40-49 оплачено
  • 118 118 Гонтарь Павел 21.1 км Запорожье М40-49 оплачено
  • 119 119 Козловская Парасковья 21.1 км Жёлтые Воды Ж60+ оплачено
  • 120 120 Пахомов Евгений 21.1 км Днепр #Побігли М50-59 оплачено
  • 121 121 Кравец Алексей 21.1 км Днепр HOP HEY М30-39 оплачено
  • 122 122 Кравец Ирина 21.1 км Днепр HOP HEY Ж30-39 оплачено
  • 123 123 Чалык Сергей 21.1 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 124 124 Шулепа Марат 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 125 125 Воротило Николай 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 126 126 Присяжная Елена 21.1 км Днепр Yalantis Ж20-29 оплачено
  • 127 127 Кожедуб Сергей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 128 128 Дон Василий 21.1 км Запорожье М30-39
  • 129 129 Логуш Юрий 21.1 км Днепр Меркурий М50-59 оплачено
  • 130 130 Карый Иван 21.1 км Кривой Рог Основа Бега, Krivbass Run Club М40-49 оплачено
  • 131 131 Муха Роман 21.1 км Днепр Interpipe М30-39 оплачено
  • 132 132 Корчемный Давид 21.1 км Днепр Squad UA Runners М оплачено
  • 133 133 Коломоец Андрей 21.1 км Днепр М30-39 оплачено
  • 134 134 Баранник Сергей 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 135 135 Толстых Руслан 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 136 136 Маслов Максим 21.1 км Днепр М20-29 оплачено
  • 137 137 Савченко Алексей 21.1 км Херсон Kherson Running Club М40-49 оплачено
  • 138 141 Курьянова Ирина 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 139 142 Степаненко Андрей 10 км Днепр Work.ua М30-39 оплачено
  • 140 146 Степченков Алексей 3 км Днепр Work.ua М20-29 оплачено
  • 141 147 Лазаренко Лилия 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 142 148 Лымарь Максим 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 143 149 Кучер Елена 3 км Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 144 150 Зихур Сергей 3 км Днепр Interpipe М40-49 оплачено
  • 145 151 Зихур Андрей 3 км Днепр Interpipe М20-29 оплачено
  • 146 152 Комарова Анастасия 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 147 153 Тульских Ирина 3 км Днепр Ножки-макарошки Ж30-39 оплачено
  • 148 154 Бощук Алина 3 км Киев Ж оплачено
  • 149 301 Кирпа Игорь 10 км Днепр Squad UA Runners М30-39 оплачено
  • 150 302 Курячий Андрей 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 151 303 Сыроватский Дмитрий 10 км Днепр aRUNmia М20-29 оплачено
  • 152 304 Ивченко Катерина 10 км Днепр aRUNmia Ж20-29 оплачено
  • 153 305 Козуб Инна 10 км Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 154 306 Лапикова Ирина 10 км Запорожье Ж50-59 оплачено
  • 155 307 Пушкаренко Ольга 10 км Днепр КБ Южное Ж30-39 оплачено
  • 156 308 Антипова Мария 10 км Днепр Стадион Ж30-39 оплачено
  • 157 309 Савастру Роман 10 км Днепр КБ Южное М20-29 оплачено
  • 158 310 Левченко Павел 10 км Днепр КБ Южное М20-29 оплачено
  • 159 311 Биднюк Андрей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 160 312 Грошелев Дмитрий 10 км Днепр КБ Южное М30-39 оплачено
  • 161 313 Бородина Виктория 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 162 314 Яинов Руслан 10 км Днепр #Побігли М50-59 оплачено
  • 163 315 Пика Александр 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 164 316 Грицюк Сергей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 165 317 Маковоз Светлана 10 км Запорожье MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 166 318 Грудько Артём 10 км Днепр 666 М20-29 оплачено
  • 167 319 Курячая Виктория 10 км Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 168 320 Поляков Александр 10 км Краматорск КСО Север М20-29 оплачено
  • 169 321 Францевич Сергей 10 км Днепр КБ Южное М30-39 оплачено
  • 170 322 Кислов Станислав 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 171 323 Куликовский Богдан 10 км Терновка М оплачено
  • 172 324 Черкун Любовь 10 км Решетиловка Ж30-39 оплачено
  • 173 325 Михеев Игорь 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 174 326 Стельмах Алексей 10 км Кривой Рог М40-49 оплачено
  • 175 327 Фёдорова Юлия 10 км Запорожье Iron Team Ж30-39 оплачено
  • 176 328 Гарифуллин Алексей 10 км Днепр Alex Estate М30-39 оплачено
  • 177 329 Саханицкая Екатерина 10 км Запорожье Power runners Ж30-39 оплачено
  • 178 330 Соломаха Владимир 10 км Днепр Fridn М50-59 оплачено
  • 179 331 Демяник Александра 10 км Днепр КБ Южное Ж30-39 оплачено
  • 180 332 Рудь Артём 10 км Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 181 333 Кушнир Марина 10 км Новомосковск Ж20-29
  • 182 334 Кучерявая Полина 10 км Гуляйполе Ж оплачено
  • 183 335 Кучерявая Яна 10 км Гуляйполе Ж40-49 оплачено
  • 184 336 Руденко Игорь 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 185 337 Мазур Герман 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М20-29 оплачено
  • 186 338 Сопронюк Алёна 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра Ж20-29 оплачено
  • 187 339 Гнатюк Татьяна 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра Ж20-29 оплачено
  • 188 340 Тригуб Игорь 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М30-39 оплачено
  • 189 341 Люлька Дмитрий 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М20-29 оплачено
  • 190 342 Волченков Дмитрий 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М20-29 оплачено
  • 191 343 Безпалый Евгений 10 км Днепр Друзья М20-29 оплачено
  • 192 344 Ермоленко Ярослав 10 км Днепр Друзья М20-29 оплачено
  • 193 345 Есипенко Олег 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М20-29 оплачено
  • 194 346 Величко Олеся 10 км Запорожье Ж40-49 оплачено
  • 195 347 Маковецкий Игорь 10 км Днепр Патрульна поліція Дніпра М30-39 оплачено
  • 196 348 Дзиговская Екатерина 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 197 349 Дзиговский Андрей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 198 350 Гришин Роман 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 199 351 Кононов Артур 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 200 352 Гросов Дмитрий 10 км Павлоград М30-39 оплачено
  • 201 353 Букий Данил 10 км Днепр М20-29
  • 202 354 Печко Анна 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 203 355 Фролова Наталья 10 км Кропивницкий KroRunClub Ж30-39 оплачено
  • 204 356 Стаценко Ирина 10 км Кропивницкий KroRunClub Ж40-49 оплачено
  • 205 357 Мальцев Никита 10 км Днепр aRUNmia М20-29 оплачено
  • 206 358 Стеба Марина 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 207 359 Лобода Андрей 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 208 360 Косолапова Елена 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 209 361 Бильдюкевич Олег 10 км Днепр ДЕКА М40-49 оплачено
  • 210 362 Яловая Александра 10 км Днепр ДЕКА Ж30-39
  • 211 363 Мудрый Павел 10 км Днепр ДЕКА М30-39 оплачено
  • 212 364 Пыхунин Сергей 10 км Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 213 365 Тимошенко Дмитрий 10 км Новомосковск DneprRun М30-39 оплачено
  • 214 366 Стеба Дмитрий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 215 367 Бидюк Кристина 10 км Тирасполь RunTiras Ж20-29
  • 216 368 Вербицкий Григорий 10 км Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 217 369 Свищёв Максим 10 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 218 370 Пищида Валерий 10 км Варва М40-49 оплачено
  • 219 371 Тягур Владимир 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 220 372 Маслова Анастасия 10 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 221 373 Приходько Анна 10 км Днепр OWOX Ж20-29 оплачено
  • 222 374 Иванова Элина 10 км Днепр OWOX Ж20-29 оплачено
  • 223 375 Образцова Татьяна 10 км Днепр OWOX Ж20-29 оплачено
  • 224 376 Ермак Олег 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 225 377 Панибрат Виталий 10 км Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 226 378 Демидов Виталий 10 км Днепр WizardsDev М20-29 оплачено
  • 227 379 Чмиренко Ирина 10 км Днепр WizardsDev Ж30-39 оплачено
  • 228 380 Коваль Николай 10 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 229 381 Зайченко Дмитрий 10 км Каменское М40-49 оплачено
  • 230 382 Зайченко Илья 10 км Каменское М оплачено
  • 231 383 Гаджиева Анна 10 км Днепр MC RunOk Ж20-29 оплачено
  • 232 384 Комар Максим 10 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 233 385 Борисевич Михаил 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 234 386 Павлов Денис 10 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 235 387 Боднар Юлия 10 км Днепр EPAM Ж30-39 оплачено
  • 236 388 Шумский Игорь 10 км Днепр EPAM М30-39 оплачено
  • 237 389 Тулуша Максим 10 км Днепр EPAM М20-29 оплачено
  • 238 390 Гулько Илья 10 км Днепр EPAM М20-29 оплачено
  • 239 391 Бжестовский Андрей 10 км Днепр EPAM М30-39 оплачено
  • 240 392 Леонов Алексей 10 км Днепр EPAM М30-39 оплачено
  • 241 393 Бабарыка Александр 10 км Днепр ASICS FRONTRUNNER Ukraine М30-39 оплачено
  • 242 394 Дорошко Юрий 10 км Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 243 395 Подосиновиков Руслан 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 244 396 Ольховик Олег 10 км Днепр Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 245 397 Демяник Станислав 10 км Днепр DneprRun | Work.ua М30-39 оплачено
  • 246 398 Швед Дмитрий 10 км Днепр 0555 М20-29 оплачено
  • 247 399 Лукьянчук Владимир 10 км Львов М40-49 оплачено
  • 248 400 Витько Владислав 10 км Днепр Start Dnipro М оплачено
  • 249 401 Рясик Евгений 10 км Днепр Start Dnipro М20-29
  • 250 402 Савченко Алёна 10 км Днепр Squad UA Runners Ж20-29 оплачено
  • 251 403 Лукашов Дмитрий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 252 404 Зарубин Алексей 10 км Днепр AMC Bridge М20-29 оплачено
  • 253 405 Тестоедова Оксана 10 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 254 406 Pratvel Stan 10 км Лондон М20-29 оплачено
  • 255 407 Шабельник Неля 10 км Кобеляки Ж оплачено
  • 256 408 Вилисова Татьяна 10 км Новомосковск OneTeam Mizuno Ж30-39 оплачено
  • 257 409 Мартынова Людмила 10 км Запорожье Power runners Ж30-39 оплачено
  • 258 410 Зарубина Ксения 10 км Днепр AMC Bridge Ж20-29 оплачено
  • 259 411 Фирсов Дмитрий 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 260 412 Пашковский Максим 10 км Днепр Squad UA Runners М20-29 оплачено
  • 261 413 Луниченко Анастасия 10 км Днепр Yalantis Ж30-39 оплачено
  • 262 414 Сафронов Константин 10 км Днепр Yalantis М30-39 оплачено
  • 263 415 Огородов Андрей 10 км Днепр Yalantis М30-39 оплачено
  • 264 416 Антипов Максим 10 км Днепр М20-29
  • 265 417 Попов Виктор 10 км Павлоград М30-39 оплачено
  • 266 418 Волобуев Александр 10 км Днепр М
  • 267 419 Буланцов Ростислав 10 км Харьков М20-29 оплачено
  • 268 420 Петраков Пётр 10 км Кропивницкий М оплачено
  • 269 421 Козачек Денис 10 км Запорожье М20-29 оплачено
  • 270 422 Леонов-Дементьев Артём 10 км Днепр Ножки-макарошки М20-29 оплачено
  • 271 423 Прасол Янис 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 272 424 Шевченко Сергей 10 км Днепр OneTeam Mizuno М20-29 оплачено
  • 273 425 Гнилуша Андрей 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 274 426 Шаранов Михаил 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 275 427 Фабрикантова Людмила 10 км Вольногорск Ж40-49 оплачено
  • 276 428 Мартыненко Павел 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 277 429 Ильченко Андрей 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 278 430 Олефир Анастасия 10 км Решетиловка Ж оплачено
  • 279 431 Гутник Юлия 10 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 280 432 Тульских Антон 10 км Днепр Ножки-макарошки М30-39 оплачено
  • 281 433 Кравченко Павел 10 км Днепр М30-39 оплачено
  • 282 434 Волошин Ефим 10 км Днепр М20-29 оплачено
  • 283 435 Ковбель Александр 10 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 284 501 Мененко Виталий 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 285 502 Паршина Ирина 3 км Днепр КБ Южное Ж30-39 оплачено
  • 286 503 Пика Олеся 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 287 504 Башмакова Виктория 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 288 505 Куликовская Юлия 3 км Павлоград Ж30-39 оплачено
  • 289 506 Пацан Александр 3 км Днепр EVARunClub М50-59 оплачено
  • 290 507 Садыка Наталья 3 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 291 508 Петельгуз Юрий 3 км Днепр no name М50-59 оплачено
  • 292 509 Садыка Елизавета 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 293 510 Овечко Николай 3 км Днепр М40-49 оплачено
  • 294 511 Маюк Ольга 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 295 512 Свидло Алексей 3 км Харьков КСО Север М оплачено
  • 296 513 Киричук Анатолий 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 297 514 Рудой Артём 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 298 515 Алиев Эльдар 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 299 516 Кищенко Олег 3 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 300 517 Величко Елизавета 3 км Запорожье Ж20-29 оплачено
  • 301 518 Вилисова Татьяна 3 км Новомосковск OneTeam Mizuno Ж30-39 оплачено
  • 302 519 Майстренко Татьяна 3 км Вольногорск Ж40-49 оплачено
  • 303 520 Науменко Дмитрий 3 км Днепр М50-59 оплачено
  • 304 521 Бибик Алина 3 км Каменское Ж20-29 оплачено
  • 305 522 Бибик Ирина 3 км Каменское Ж оплачено
  • 306 523 Бурхан Марина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 307 524 Щебликин Дмитрий 3 км Кривой Рог ІнГЗК М20-29 оплачено
  • 308 525 Дубовая Ирина 3 км Днепр EvaRun Ж20-29 оплачено
  • 309 526 Мороз Марина 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 310 527 Полуэктова Полина 3 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 311 528 Пивень Алиса 3 км Днепр Start Dnipro Ж20-29 оплачено
  • 312 529 Власенко Татьяна 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 313 530 Мартюшенко Ростислав 3 км Днепр DneprRun М20-29 оплачено
  • 314 531 Щербина Роза 3 км Синельниково MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 315 532 Марасанов Вадим 3 км Днепр OWOX М20-29 оплачено
  • 316 533 Шостак Анна 3 км Днепр OWOX Ж20-29 оплачено
  • 317 534 Образцова Татьяна 3 км Днепр OWOX Ж20-29 оплачено
  • 318 535 Проценко Марина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 319 536 Полковникова Марина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 320 537 Суковач Евгений 3 км Днепр WizardsDev М30-39 оплачено
  • 321 538 Осецкий Андрей 3 км Днепр WizardsDev М20-29 оплачено
  • 322 539 Лаптурова Янина 3 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 323 540 Романова Анастасия 3 км Днепр Start Dnipro Ж20-29 оплачено
  • 324 541 Долбышева Татьяна 3 км Днепр студия 21 век Ж30-39
  • 325 542 Гартман Ольга 3 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 326 543 Волков Даниил 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 327 544 Довбня Ангелина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 328 545 Коробова Анна 3 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 329 546 Цютченко Полина 3 км Вольногорск Ж оплачено
  • 330 547 Динекина Мария 3 км Запорожье Запорожский велоклуб Ж40-49 оплачено
  • 331 548 Качан Тарас 3 км Днепр Start Dnipro М20-29 оплачено
  • 332 549 Цветков Андрей 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 333 550 Числова Елена 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 334 551 Бабарыка Иван 3 км Новомосковск М30-39 оплачено
  • 335 552 Поколодний Матвей 3 км Кривой Рог Krivbass run club М
  • 336 553 Поколодний Игорь 3 км Кривой Рог Krivbass run club М30-39
  • 337 554 Мевша Николай 3 км Днепр OneTeam Mizuno М20-29 оплачено
  • 338 555 Чалык Сергей 3 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 339 556 Безъязычный Богдан 3 км Днепр М20-29
  • 340 557 Ткаченко Анна 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 341 558 Цветкова Екатерина 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 342 559 Моренко Дмитрий 3 км Днепр М20-29 оплачено
  • 343 560 Моренко Ксения 3 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 344 561 Мороз Татьяна 3 км Днепр Ж20-29 оплачено
  • 345 562 Хлопецкая Мария 3 км Днепр Ж оплачено
  • 346 563 Смирнов Богдан 3 км Кривой Рог Krivbassrunclub М оплачено
  • 347 564 Комар Владислав 3 км Днепр DneprRun М оплачено
  • 348 565 Сергиенко Елена 3 км Днепр EVA Run Club Ж40-49 оплачено