Мы в facebook

Авторизация

 


DneprNight-2017

12-08-2017


О
ткрывается предварительная регистрация на ночной забег DneprNight-2017!

Участников самых длинных забегов после финиша поддержит заряд бодрости от производителя молочных продуктов "Ecofood"! Для каждого финишера на дистанциях 21 и 10 километров - призовой пакет с двумя продуктами партнёра! "Тан" и "Айран", особые кисломолочные напитки, возраст которых насчитывает более 2000 лет - способствуют быстрой нормализации водно-солевого обмена в организме.
То, что нужно, после напряжения всех сил и установления личного рекорда на дистанции!
Ekofood.ua - восстановление после спортивных нагрузок, польза для здоровья, и очень вкусное утоление жажды!


1) Дистанции:

21,1 км (полумарафон), старт в полночь с субботы на воскресенье с 12 на 13 августа
10 км, так же
3 км, старт в 23:00.

2) Трасса пробега без перекрытия шоссе, по пешеходной набережной.
Полумарафон: ссылка на трассу
10 километров: ссылка на трассу
3 километра: ссылка на трассу

3) Лимит участников:
21,1 км + 10 км: 150 участников
3 км: 70 участников

4) Стоимость возрастает каждые три дня, с целью более ранней регистрации.

5) Медаль забега: изображает очертания города Днепр, в виде созвездия. 160 грн.

6) Получение стартовых пакетов: в субботу, 12-го августа, с 13:00 до 19:00, ТЦ "Арбат" по адресу ул.Мономаха, д.5, второй этаж. Обращаем ваше внимание, что регистрация возможна и в день старта, в месте получения стартовых пакетов. Полный стартовый пакет - только для первых 150 зарегистрировавшихся на дистанции 21 и 10 км.

7) Также торговая марка Ekofood.ua становится спонсором призового фонда забега! Призовая сетка:
21 км: 1-2-3 места: 400-300-200 грн;
10 км: 1-2-3 места: 250-200-150 грн;
3 км: 1 место: 200 грн.


8) Питание на дистанции: вода, изотоник и бананы, арбузы на старт-финишной зоне.

9) Расписание стартов:
22:45 - открытие соревнования;
23:00 - старт дистанции 3 км, от Фестивального причала;
23:30 - награждение призёров 3 км в абсолюте;
23:40 - приветственное слово участникам забегов 10 и 21 км, инструктаж по трассе, деталям забега.
00:00 - старт дистанции полумарафон, от Фестивального причала;
00:08 - старт дистанции 10 км, от яхт-клуба в сторону Фестивального причала;
01:00 - награждение призёров 10 км в абсолюте и возрастных категориях;
02:00 - награждение призёров 21 км в абсолюте и возрастных категориях.

10) Старт
-финишная зона: Фестивальный причал.

11) В пакет участника забегов 21,1 км, 10 км, входит: сумка с символикой забега; браслет забега; памятный магнит; угощение после забега. В пакет участника забега на 3 км:  браслет забега; памятный магнит.

12) Всем участникам гарантируются:
- питание на трассе: вода, изотоник, бананы, арбузы;
- фотографии вашего забега;
- точная и полная фиксация всего пробега, включая старт, финиш, точки разворота;
- кубки, грамоты победителям в абсолюте на дистанции полумарафон;
- грамоты всем призёрам в абсолюте и возрастных категориях;
- на дистанции полумарафона: пейсмейкеры на 1:30, 1:45, 2:00.


Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячая Виктория 3 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 2 Кузьменко Елена 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 3 Трохимчук Юлия 3 км Киев Kiev_Region Ж16-39 оплачено
  • 4 Переверзев Данила 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 5 Рудь Артем 3 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 6 Пыхунин Сергей 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 7 Пивень Алиса 3 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 8 Демиденко Александр 3 км Жёлтые Воды М16-39 оплачено
  • 9 Курячий Андрей 3 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 10 Курячий Дмитрий 3 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 11 Караваева Наталья 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 12 Мирошниченко Дарья 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 13 Доронин Артём 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 14 Карелина Анастасия 3 км Днепр StreetFit Ж16-39 оплачено
  • 15 Павлова Ольга 3 км Днепр Квартира 19 Ж16-39 оплачено
  • 16 Кукузей Руслан 3 км Одесса М16-39 оплачено
  • 17 Орехов Кирилл 3 км Днепр КБ Южное М16-39 оплачено
  • 18 Поух Эдуард 3 км Днепр Атлас-Энерго М50-54 оплачено
  • 19 Яковенко Александр 3 км Днепр Атлас-Энерго М16-39 оплачено
  • 20 Дашко Дмитрий 3 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 21 Корскова Софья 3 км Днепр ДЮСШ №3 Ж16-39 оплачено
  • 22 Корскова Наталья 3 км Днепр Боевая черепаха Ж40-49 оплачено
  • 23 Камешков Кирилл 3 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 24 Бабенко Вадим 3 км Днепр М40-49 оплачено
  • 25 Гетун Юлия 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 26 Кадникова Елена 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 27 Лукьянчук Надежда 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 28 Мартюшенко Ростислав 3 км Днепр М16-39
  • 29 Шатохина Алина 3 км Днепр Ж16-39
  • 30 Кравченко Алёна 21.1 км Киев AC Panda Ж16-39 оплачено
  • 31 Долинский Алексей 21.1 км Одесса М16-39 оплачено
  • 32 Ярцев Тимофей 21.1 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 33 Суровцев Сергей 21.1 км Днепр МК RunOk М50-54 оплачено
  • 34 Данилов Михаил 21.1 км Днепр Море Пива М16-39 оплачено
  • 35 Китайгора Вячеслав 21.1 км Днепр #побежали М16-39 оплачено
  • 36 Стативка Борис 21.1 км Днепр Папа Тренер М16-39 оплачено
  • 37 Лапа Виктория 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 38 Маковоз Светлана 21.1 км Запорожье Ж16-39 оплачено
  • 39 Машистов Михаил 21.1 км Никополь DneprRun М16-39 оплачено
  • 40 Щербаков Дмитрий 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 41 Кастасов Денис 21.1 км Днепр SOTA TEAM DNEPR М16-39 оплачено
  • 42 Гавриленко Константин 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 43 Шабала Анастасия 21.1 км Днепр Adidas Ж16-39 оплачено
  • 44 Бурдуков Богдан 21.1 км Мелитополь М16-39 оплачено
  • 45 Бровди Андрей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 46 Розгон Виталий 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 47 Сердюк Виталий 21.1 км Полтава Running Club Poltava М60+ оплачено
  • 48 Злыдарь Евгений 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 49 Петухов Сергей 21.1 км Запорожье М50-54 оплачено
  • 50 Петухов Иван 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 51 Рашевский Сергей 21.1 км Каменское #побежали М16-39 оплачено
  • 52 Акастелов Игорь 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 53 Пахомов Евгений 21.1 км Днепр М50-54 оплачено
  • 54 Церр Михаил 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 55 Соколов Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 56 Муха Андрей 21.1 км Верхнеднепровск М16-39 оплачено
  • 57 Богданов Михаил 21.1 км Киев Динамо М16-39 оплачено
  • 58 Котляров Сергей 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 59 Левченко Наталья 21.1 км Днепр #побежали Ж40-49 оплачено
  • 60 Буян Валерий 21.1 км Кривой Рог М16-39 оплачено
  • 61 Маслов Андрей 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 62 Лачугин Артём 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 63 Коваленко Виталий 21.1 км Карловка Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 64 Михайличенко Александр 21.1 км Днепр Adidas М16-39 оплачено
  • 65 Колостырь Валерий 21.1 км Никополь М50-54 оплачено
  • 66 Доколяса Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 67 Яценко Михаил 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 68 Загребельный Дмитрий 21.1 км Днепр Adidas М16-39 оплачено
  • 69 Кожевников Евгений 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 70 Коваль Павел 21.1 км Житомир ЖОГО Тверезий Житомир М16-39 оплачено
  • 71 Петров Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 72 Борзов Владимир 21.1 км Днепр КБ М60+ оплачено
  • 73 Мойся Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 74 Федосеев Антон 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 75 Репп Анна 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 76 Степанян Артур 21.1 км Харьков М16-39 оплачено
  • 77 Шландий Олег 21.1 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 78 Щербатюк Инна 21.1 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 79 Павлов Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 80 Шойлица Светлана 21.1 км Селидово Ж16-39 оплачено
  • 81 Хомяк Владимир 21.1 км Днепр #побежали М16-39 оплачено
  • 82 Штенгелов Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 83 Викторов Александр 21.1 км Белая Церковь Белоцерковский марафон/ AC Panda М16-39 оплачено
  • 84 Климчик Юрий 21.1 км Днепр Интерпайп М16-39 оплачено
  • 85 Рябоконь Максим 21.1 км Белая Церковь AC Panda М16-39 оплачено
  • 86 Зотин Кирилл 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 87 Алейников Валентин 21.1 км Мелитополь им.Форреста Гампа М16-39 оплачено
  • 88 Рыбалко Кирилл 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 89 Безсонов Николай 21.1 км Каменское швидкі ноги М40-49 оплачено
  • 90 Перцов Иван 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 91 Абраменко Дмитрий 21.1 км М16-39 оплачено
  • 92 Алфёров Григорий 21.1 км Харьков Joma М16-39 оплачено
  • 93 Колыхалов Михаил 21.1 км Днепр Авангард М16-39 оплачено
  • 94 Сукач Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 95 Пастухов Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 96 Опанасюк Виталий 21.1 км Киев FC Griffin М40-49 оплачено
  • 97 Калинюк Андрей 21.1 км Каменское М16-39 оплачено
  • 98 Полюдова Елизавета 21.1 км Жёлтые Воды Ж16-39 оплачено
  • 99 Панченко Александр 21.1 км Жёлтые Воды М16-39 оплачено
  • 100 Белодед Антон 21.1 км Днепр Streetfit М16-39 оплачено
  • 101 Ивашко Людмила 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 102 Самило Татьяна 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 103 Кравец Алексей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 104 Губа Георгий 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 105 Горбань Дмитрий 21.1 км Харьков КHARKIV ROAD RUNNERS М16-39 оплачено
  • 106 Кожемякин Кирилл 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 107 Иванова Ольга 21.1 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 108 Цуканов Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 109 Тимощенков Павел 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 110 Половко Андрей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 111 Тютюнник Владислав 21.1 км Жашков М16-39 оплачено
  • 112 Кузьменко Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 113 Баранец Наталья 21.1 км Днепр StreetFit Ж16-39 оплачено
  • 114 Кукузей Владимир 21.1 км Полтава М16-39 оплачено
  • 115 Кравец Ирина 21.1 км Днепр Море Пива Ж16-39 оплачено
  • 116 Пинич Евгений 21.1 км Днепр #CrazySnail М16-39 оплачено
  • 117 Волошин Илья 21.1 км Днепр StreetFit М16-39 оплачено
  • 118 Камешков Денис 21.1 км Днепр МК RunOk М40-49 оплачено
  • 119 Пешкова Татьяна 21.1 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 120 Антоненко Максим 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 121 Димитров Александр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 122 Кононов Артур 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 123 Бровко Сергей 21.1 км Днепр М16-39
  • 124 Грубеляс Анатолий 21.1 км Днепр М40-49
  • 125 Савченко Андрей 21.1 км Днепр М16-39
  • 126 Сербалюк Иван 21.1 км Запорожье М16-39
  • 127 Бабенко Елена 21.1 км Запорожье Ж55-59
  • 128 Канцурова Виктория 21.1 км Киев DneprRun Ж16-39
  • 129 Лепин Вадим 21.1 км Днепр Премьер М16-39
  • 130 Кожан Олег 21.1 км Днепр М16-39
  • 131 Луговский Дмитрий 10 км Никополь М16-39 оплачено
  • 132 Подлисняк Петр 10 км Пятихатки Отдел образования ПРГА М16-39 оплачено
  • 133 Крижановская Анна 10 км Харьков Ж16-39 оплачено
  • 134 Каплеев Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 135 Головань Евгений 10 км Запорожье Faber.pro М16-39 оплачено
  • 136 Кузьменко Сергей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 137 Давыденко Николай 10 км Киев Динамо М16-39 оплачено
  • 138 Слюсаренко Игорь 10 км Кременчуг М16-39 оплачено
  • 139 Чалык Сергей 10 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 140 Маслова Оксана 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 141 Маслов Максим 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 142 Визер Наталья 10 км Жёлтые Воды TriTime Ж40-49 оплачено
  • 143 Ищенко Сергей 10 км Мелитополь М16-39 оплачено
  • 144 Быченков Михаил 10 км Днепр Stop Dnipro М16-39 оплачено
  • 145 Быченков Дмитрий 10 км Днепр Stop Dnipro М16-39 оплачено
  • 146 Беляев Максим 10 км Днепр Dragon М16-39 оплачено
  • 147 Подлисняк Владимир 10 км Хмельницкий Бігаємо втрьох М16-39 оплачено
  • 148 Подлисняк Василий 10 км Роттердам Бігаємо втрьох М16-39 оплачено
  • 149 Пинчук Олег 10 км Днепр Noosphere М16-39 оплачено
  • 150 Кудрявцев Иван 10 км Днепр Noosphere М16-39 оплачено
  • 151 Фирсов Дмитрий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 152 Лобачёв Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 153 Власов Даниил 10 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 154 Саламаха Анна 10 км Днепр Noosphere Ж16-39 оплачено
  • 155 Селезень Дмитрий 10 км Днепр Noosphere М16-39 оплачено
  • 156 Купцов Виктор 10 км Днепр Noosphere М16-39 оплачено
  • 157 Парфенов Владимир 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 158 Руденко Игорь 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 159 Винерт Татьяна 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 160 Сартакова Ольга 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 161 Смородина Мария 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 162 Мошна Евгений 10 км Каменское #побежали М40-49 оплачено
  • 163 Мененко Виталий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 164 Деговцов Игорь 10 км Киев М16-39 оплачено
  • 165 Фартушная Яна 10 км Днепр Noosphere Ж16-39 оплачено
  • 166 Макеева Юлия 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 167 Кадченко Игорь 10 км Киев KM Running Club М16-39 оплачено
  • 168 Чёрная Анна 10 км Киев KM Running Club Ж16-39 оплачено
  • 169 Герцовский Иван 10 км Мукачево Blade runner М16-39 оплачено
  • 170 Нагорная Анастасия 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 171 Бычков Сергей 10 км Мытищи Торпедо М16-39 оплачено
  • 172 Бекетова Полина 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 173 Бошков Благовест 10 км Кривой Рог М16-39 оплачено
  • 174 Кардаш Антон 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 175 Никитюк Илья 10 км Никополь М16-39 оплачено
  • 176 Стороженко Екатерина 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 177 Левченко Павел 10 км Днепр КБ Южное М16-39 оплачено
  • 178 Савастру Роман 10 км Днепр КБ Южное М16-39 оплачено
  • 179 Вдаха Борис 10 км Днепр КБ Южное М16-39 оплачено
  • 180 Шелемаха Вячеслав 10 км Днепр КБ Южное М16-39 оплачено
  • 181 Корскова Светлана 10 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 182 Чобанян Роман 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 183 Головенко Светлана 10 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 184 Костюкова Юлия 10 км Новомосковск Ж40-49 оплачено
  • 185 Филимонова Илона 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 186 Ясинецкая Алина 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 187 Стец Елена 10 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 188 Кобылько Юлия 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 189 Вусатый Евгений 10 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 190 Пантитова Юлия 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 191 Привалов Андрей 10 км Днепр BikePortal М16-39 оплачено
  • 192 Лукьянчук Дмитрий 10 км Днепр СпортЛайф М16-39 оплачено
  • 193 Бабенко Никита 10 км Днепр Noosphere М16-39 оплачено
  • 194 Коба Николай 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 195 Карпо Игорь 10 км Днепр М16-39
  • 196 Пичурина Татьяна 10 км Днепр МК RunOk Ж16-39 оплачено
  • 197 Олейник Роман 10 км Днепр М16-39 оплачено