Мы в facebook

Авторизация

 


ДнепроКросс VI

6-10-2019



Клуб DneprRun
объявляет о начале регистрации на традиционный, шестой ежегодный

ДнепроКросс!

Update: результаты!

В воскресенье, 6 октября, мы соберёмся на центральной поляне парка "Дружба", пробежим дистанцию кросса по засыпанным пожелтевшими листьями тропинкам, и разомнём ноги для перехода на зимний сезон! :)

Для Вас, как всегда:

  • увлекательное соревнование на уютных тропинках загородного парка;
  • на ваш выбор дистанции: 13,4 км (4 круга) либо 6,7 км (2 круга);
  • призы за 1-2-3 места в абсолюте;
  • награждение грамотами в абсолюте и в категориях;
  • супер-медали серии 2019-го года от нашего клуба;
  • пикник-afterparty;
  • тёплая дружеская атмосфера, как всегда на соревнованиях клуба DneprRun;
  • детские забеги;
  • профессиональная фотосъёмка памятных моментов Вашего забега;
  • незабываемый осенний день в компании таких же любителей бега и спорта!
Подробнее? Пожалуйста!

В 9 утра, 6 октября, от точки сбора на пр-кте Слобожанском, 118, идём по схеме к стартовой поляне (600 метров).
09:00-09:40 Предстартовая выдача номеров;
09:45-09:55 Разминка, вступительное слово;
10:00-10:10 Детские забеги 100 м и 400 м, награждение;
10:15-11:45 Забеги 6,7 км и 13,4 км (стартуют одновременно);
11:45-11:55 Награждение призёров в женском и мужском зачётах на обеих дистанциях;
с 11:30 до 13:00 - пикник с пловом, чаем и печеньем :)

"ДнепроКросс" - одно из 12-и ежегодных соревнований клуба DneprRun и проводится уже в шестой раз!
Бонусные материалы - видео и фото ДнепроКроссов прошлых лет: один, два, три, четыре
 
Детские забеги на 100 м и 400 м - бесплатно.

Трасса круга ДнепроКросса, 3,4 км

Медаль забега: ссылка на историю медалей с 2014 по 2019 года.


Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Craig Barnes 6.7 км Днепр М50-59 оплачено
  • 2 3 Балабанова Ольга 6.7 км Днепр Team One - Mizuno Ж16-39 оплачено
  • 3 4 Буров Алексей 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 4 6 Вербицкий Григорий 6.7 км Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 5 15 Гаджиева Анна 6.7 км Днепр MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 6 22 Данов Вадим 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 7 23 Дорошко Юрий 6.7 км Днепр #Побігли М16-39 оплачено
  • 8 31 Завьялова Дарья 6.7 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 9 32 Капканец Вячеслав 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 10 33 Ковпак Виктория 6.7 км Александрия Ж40-49 оплачено
  • 11 34 Козуб Инна 6.7 км Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 12 37 Кононов Артур 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 13 38 Корскова Светлана 6.7 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 14 39 Лобода Андрей 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 15 40 Нестерчук Сергей 6.7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 16 48 Пика Александр 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 17 50 Писарев Алексий 6.7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 18 58 Пыхунин Сергей 6.7 км Днепр Tverdokhleb Team М16-39 оплачено
  • 19 66 Розгон Виталий 6.7 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 20 67 Руденко Игорь 6.7 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 21 68 Рудь Артём 6.7 км Днепр Tverdokhleb Team М16-39 оплачено
  • 22 69 Савранская Екатерина 6.7 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 23 70 Фёдоров Константин 6.7 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 24 71 Чалык Сергей 6.7 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 25 72 Юрченко Юрий 6.7 км Днепр М50-59 оплачено
  • 26 73 Яинов Руслан 6.7 км Днепр #побігли М50-59 оплачено
  • 27 74 Ярцев Тимофей 6.7 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 28 75 Бабенко Елена 13.4 км Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 29 76 Балабанов Павел 13.4 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 30 77 Боднар Юлия 13.4 км Днепр Tverdokhleb Team Ж16-39 оплачено
  • 31 78 Грубеляс Анатолий 13.4 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 32 79 Дашко Дмитрий 13.4 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 33 80 Делов Виталий 13.4 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 34 81 Есаулова Татьяна 13.4 км Никополь Побігли Ж16-39 оплачено
  • 35 82 Завьялов Михаил 13.4 км Днепр М40-49 оплачено
  • 36 83 Зотин Кирилл 13.4 км Днепр Tverdokhleb Team М16-39 оплачено
  • 37 84 Кодак Роман 13.4 км Днепр М16-39 оплачено
  • 38 85 Комар Максим 13.4 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 39 93 Крюкова Оксана 13.4 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 40 95 Кудря Алексей 13.4 км Днепр Squad UA Runners М16-39 оплачено
  • 41 96 Лукашов Дмитрий 13.4 км Днепр М16-39 оплачено
  • 42 97 Лукашова Ольга 13.4 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 43 98 Мудрак Роман 13.4 км Днепр Школа танцю Matiposa en el Viento М16-39 оплачено
  • 44 99 Полуэктова Полина 13.4 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 45 100 Сиромашенко Богдан 13.4 км Днепр УПП м.Дніпро М16-39 оплачено
  • 46 101 Склярова Надежда 13.4 км Покровск Ж16-39 оплачено
  • 47 102 Соломаха Владимир 13.4 км Новомосковск FRIDN М50-59 оплачено
  • 48 103 Суровцев Сергей 13.4 км Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 49 119 Хандрюк Владимир 13.4 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 50 121 Цветков Андрей 13.4 км Днепр М16-39 оплачено
  • 51 128 Чабан Валентина 13.4 км Александрия Ж16-39 оплачено
  • 52 151 Штенгелов Александр 13.4 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 53 155 Щербина Роза 13.4 км Синельниково MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 54 178 Березань Юлия 400 м Днепр М оплачено
  • 55 179 Дорошко Мария 400 м Днепр Ж оплачено
  • 56 180 Пика Диана 400 м Днепр Ж оплачено
  • 57 181 Пыхунина Юлия 400 м Днепр Ж оплачено
  • 58 182 Хлопецкая Мария 400 м Днепр Ж оплачено
  • 59 183 Башмакова Виктория 100 м Днепр Ж16-39 оплачено
  • 60 184 Дорошко Мария 100 м Днепр Ж оплачено
  • 61 185 Кошарная Камилла 100 м Днепр ХК Дніпровські Білки Ж оплачено
  • 62 186 Погорелый Илья 100 м Новомосковск Interpipe М оплачено
  • 63 187 Хлопецкая Антонина 100 м Днепр М оплачено
  • 64 188 Белоус Богдан 6.7 км Новомосковск НМСК М16-39
  • 65 189 Иванов Евгений 6.7 км Кривой Рог М60+
  • 66 190 Кирпа Игорь 6.7 км Днепр Squad UA Runners М16-39
  • 67 191 Мартюшенко Ростислав 6.7 км Днепр DneprRun М16-39
  • 68 192 Маюк Ольга 6.7 км Днепр Ж16-39
  • 69 193 Овечко Николай 6.7 км Днепр М40-49
  • 70 194 Пашковский Максим 6.7 км Днепр Squad UA Runners М16-39
  • 71 195 Самойленко Роман 6.7 км Днепр М16-39
  • 72 196 Старишко Виталий 6.7 км Днепр М16-39
  • 73 197 Цымбалей Андрей 6.7 км Днепр М16-39
  • 74 198 Егоров Олег 13.4 км Днепр Vitolin team М16-39
  • 75 199 Бондаренко Олег 13.4 км Днепр М16-39
  • 76 200 Клименко Анастасия 13.4 км Днепр М16-39
  • 77 201 Макаренко Сергей 13.4 км Полтава М40-49