Мы в facebook

Авторизация

 


Днепровские Горки III

10-12-2017

«Впечатляющий забег "Днепровские горки", который стал вызовом даже для самых сильных» @НаталиЖуравель
«Это было очень солнечно, скользко, морозно и кроссово!» @МаринаБурчак
«Еще больше себя мотивируешь для достижения целей, когда принимаешь участие в таких мероприятиях» @СергейПавленко
«Соревноваться с лучшими - повод для гордости» @МихаилМашистов
«Такой зимний, сложный, с набором высоты, одновременно и красивый забег поставил жирную точку в сезоне» @ЕленаСимоненко

Днепровские Горки III

- традиционный, третий ежегодный пробег;
- это финальный старт клуба DneprRun в 2017 году, после него будут определены победители Гран-при «Золотые кроссовки 2017» и подведены итоги бегового года;
- розыгрыш сертификатов на участие в забегах DneprRun;
- розыгрыш подарков и сертификатов от партнёров забега;
- супер-медали серии 2017 года;
- профессиональная фото- и видеосъёмка;
- вкуснейший огромный торт для всех участников, чай, печенье и бананы.

Третий ежегодный трейл "Днепровские Горки III" от клуба DneprRun пройдёт 10 декабря, в воскресенье, в 11 утра, в парке им.Шевченко. Старт - от Дворца студентов.

Для участников забега будет работать раздевалка и туалет в помещении Дворца студентов.

Стоимость регистрации повышается на 20 грн в неделю: 130 грн до 25 ноября (включительно), 150 грн до 2 декабря, 170 грн до 9 декабря. Регистрация в день старта - 200 грн. Стоимость регистрации с медалью финишера: плюс 150 грн к стоимости стартового пакета.

В стартовый пакет входят:
- участие в забеге;
- фиксация времени, в целом и по кругам;
- вода, бананы на трассе;
- фотографии во время пробега;
- памятный магнит забега;
- угощение после финиша: чай, печенье, а также торт в форме медали забега;
- розыгрыш сертификатов на участие в забеге "Те же на манеже IV".

Расписание:
10:00-10:45 Предстартовая регистрация
10:50-11:00 Открытие забега, предстартовый инструктаж
11:00-12:00 Забег "Днепровские Горки III"
12:00-12:15 Подведение итогов, награждение
12:15-12:30 Детские забеги 100 м, 400 м, награждение
12:30-12:40 Розыгрыш призов и сертификатов на участие в "Те же на манеже IV"
12:30-13:00 Afterparty - торт, бананы, печенье, чай, в самой лучшей компании - компании тех, кто любит бег так же сильно, как и ты! :)

Чемпионы прошлогоднего забега получают бесплатный стартовый пакет+медаль: Казбан Артём, Карманенко Екатерина.

В случае установки нового рекорда трассы - участник получает бесплатный премиум-слот в ночном забеге "DneprNight-2018". Данное правило также вводится на последующие забеги клуба DneprRun. Рекорды на сегодня: 25:03 - Казбан Артём, 31:25 - Карманенко Екатерина.

Среди всех финишеров часового забега будут разыграны 5 сертификатов на участие в "Те же на манеже III" (информация о забегах 2015-го2016-го и 2017-го годов). Также будут разыграны призы от партнёров забега.

Итоги "Днепровских горок" 2015, 2016 годов.

Ссылка на трассу.

Выходим на финишную прямую, завершаем год, регистрируемся на "Днепровские Горки" и гордимся собой! :)

Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячая Виктория 7 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 2 Дашко Дмитрий 7 км Днепр MK RunOk М16-39 оплачено
  • 3 Карпеченко Владимир 7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 4 Стольберг Руслан 7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 5 Корскова Светлана 7 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 6 Костюкова Юлия 7 км Новомосковск Ж40-49 оплачено
  • 7 Чалык Сергей 7 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 8 Машистов Михаил 7 км Никополь DneprRun М16-39 оплачено
  • 9 Злыдарь Евгений 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 10 Смородина Мария 7 км Днепр Клуб Ж16-39 оплачено
  • 11 Головенко Светлана 7 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 12 Кодак Роман 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 13 Мошна Евгений 7 км Каменское М40-49 оплачено
  • 14 Пыхунин Сергей 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 15 Комар Максим 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 16 Шевченко Илона 7 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 17 Руденко Игорь 7 км Днепр URC М16-39 оплачено
  • 18 Ярцев Тимофей 7 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 19 Суровцев Сергей 7 км Днепр МК RunOk М50-54 оплачено
  • 20 Токовая Елена 7 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 21 Мартюшенко Ростислав 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 22 Еремейченкова Юлия 7 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 23 Мененко Виталий 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 24 Шевцова Екатерина 7 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 25 Данил Емельян 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 26 Цабенко Максим 7 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 27 Бабенко Елена 7 км Запорожье Start Dnipro Ж55-59 оплачено
  • 28 Молош Данила 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 29 Лачугин Артём 7 км Днепр М40-49 оплачено
  • 30 Рудой Константин 7 км Днепр #побежали М40-49 оплачено
  • 31 Авраменко Александр 7 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 32 Паришкура Александр 7 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 33 Камешков Денис 7 км Днепр МК RunOk М40-49 оплачено
  • 34 Хандрюк Владимир 7 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 35 Пастухов Александр 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 36 Широкожухов Дмитрий 7 км Днепр Joma М16-39 оплачено
  • 37 Маковоз Светлана 7 км Запорожье MK RunOk Ж16-39 оплачено
  • 38 Камешков Кирилл 7 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 39 Самойленко Игорь 7 км Херсон М40-49 оплачено
  • 40 Маковоз Ксения 7 км Запорожье Ж16-39 оплачено
  • 41 Гайдученко Павел 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 42 Кислов Станислав 7 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 43 Крупнов Игорь 7 км Днепр 668 ООСпН М50-54 оплачено
  • 44 Сотник Артём 7 км Днепр BLaS Crossfit Area М16-39 оплачено
  • 45 Литвиненко Лина 7 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 46 Кононов Артур 7 км Днепр М16-39 оплачено
  • 47 Китайгора Вячеслав 7 км Днепр #побігли М16-39 оплачено
  • 48 Корх Виктор 7 км Днепр Alumix М16-39
  • 49 Полежаев Ярослав 7 км Донецк М16-39
  • 50 Тягнирядно Сергей 7 км Каменское М60+
  • 51 Горб Евгения 7 км Днепр Ж16-39