Мы в facebook

Авторизация

 


ДнепроГорки IV

9-12-2018



Днепровские Горки IV

- традиционный, четвёртый ежегодный пробег;
- это финальный старт клуба DneprRun в 2018 году, после него будут определены победители Гран-при «Золотые кроссовки 2018» и подведены итоги бегового года;
- розыгрыш сертификатов на участие в забегах DneprRun;
- розыгрыш подарков и сертификатов от партнёров забега;
- супер-медали серии 2018 года;
- профессиональная фото- и видеосъёмка;
- вкуснейший огромный торт для всех участников, чай, печенье и бананы;
- призовой фонд для абсолютных победителей!

Третий ежегодный трейл "Днепровские Горки IV" от клуба DneprRun пройдёт 9 декабря, в воскресенье, в 11 утра, в парке им.Шевченко. Старт - от Дворца студентов.

Для участников забега будет работать раздевалка и туалет в помещении Дворца студентов.

Стоимость регистрации повышается на 30 грн в неделю: 170 грн до 2 декабря (включительно), 200 грн до 8 декабря. Регистрация в день старта - 250 грн. Стоимость регистрации с медалью финишера: плюс 170 грн к стоимости стартового пакета.

В стартовый пакет входят:
- участие в забеге ДнепроГорки IV;
- фиксация времени, в целом и по кругам;
- стартовый пакет от партнёров ивента;
- вода, бананы на трассе;
- фотографии во время пробега;
- памятный магнит забега;
- угощение после финиша: чай, печенье, а также торт в форме медали забега;
- розыгрыш сертификатов на участие в забеге "Те же на манеже V".
Стартовый пакет "Medal": плюс металлическая цветная медаль оригинального дизайна.

Спонсор призового фонда ивента - Торговая сеть ДЕКА!
      ДЕКА - это:
-часы самых известных мировых брендов;
-интернет-магазин часов №1 в Украине https://deka.ua;
-коллекции брендовых часов ведущих производителей со всего Мира: доступные практически любому часы CASIO, престижные модели Longines или утонченные Rado, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного ценителя;
-больше сорока магазинов и салонов по Украине.
      Для самых быстрых ДЕКА приготовила следующие награды:
1 место - 1000 грн
2 место - 600 грн
3 место - 400 грн


Расписание:
10:00-10:45 Предстартовая регистрация
10:50-11:00 Открытие забега, предстартовый инструктаж
11:00-12:00 Забег "Днепровские Горки IV"
12:00-12:15 Подведение итогов, награждение
12:15-12:30 Детские забеги 100 м, 400 м, награждение
12:30-12:40 Розыгрыш призов и сертификатов на участие в "Те же на манеже V"
12:30-13:00 Afterparty - торт, бананы, печенье, чай, в самой лучшей компании - компании тех, кто любит бег так же сильно, как и ты! :)

Чемпионы прошлогоднего забега получают бесплатный стартовый пакет: Чалык Сергей, Токовая Елена.

В случае установки нового рекорда трассы - участник получает бесплатный премиум-слот в ночном забеге "DneprNight-2019". Рекорды на сегодня: 25:03 - Казбан Артём, 31:25 - Карманенко Екатерина.

Среди всех финишеров забега будут разыграны 5 сертификатов на участие в "Те же на манеже III" (информация о забегах 2015-го2016-го2017-го и 2018-го годов). Также будут разыграны призы от партнёров забега.

Итоги "Днепровских горок" 2015, 2016, 2017 годов.

Ссылка на трассу.

Выходим на финишную прямую, завершаем год, регистрируемся на "Днепровские Горки" и гордимся собой! :)

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Курченко Анастасия 7 км Днепр DneprRun Ж16-29 оплачено
  • 2 2 Бабарыка Александр 7 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 3 3 Лачугин Артём 7 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 4 4 Смородина Мария 7 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 5 5 Кодак Роман 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 6 6 Камешков Денис 7 км Днепр МC RunOk М40-49 оплачено
  • 7 7 Купцов Виктор 7 км Днепр М16-29 оплачено
  • 8 8 Широкожухов Дмитрий 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 9 9 Мартюшенко Ростислав 7 км Днепр DneprRun М16-29 оплачено
  • 10 10 Карпеченко Владимир 7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 11 11 Пастухов Александр 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 12 12 Тульских Алина 7 км Днепр Спарта Ж30-39 оплачено
  • 13 13 Пыхунин Сергей 7 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 14 14 Корскова Светлана 7 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 15 15 Полуэктова Полина 7 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 16 16 Нестерчук Сергей 7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 17 17 Козуб Инна 7 км Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 18 18 Яинов Руслан 7 км Днепр #побігли М50-59 оплачено
  • 19 19 Щербина Роза 7 км Черкассы MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 20 20 Кучер Елена 7 км Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 21 21 Карый Иван 7 км Кривой Рог Top Runners М40-49 оплачено
  • 22 22 Половко Андрей 7 км Днепр М40-49 оплачено
  • 23 23 Суровцев Сергей 7 км Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 24 24 Сиников Матвей 7 км Днепр DneprRun М оплачено
  • 25 25 Самойленко Игорь 7 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 26 26 Кодиров Руслан 7 км Павлоград DneprRun М30-39 оплачено
  • 27 27 Бабенко Елена 7 км Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 28 28 Шаповал Константин 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 29 29 Рудая Наталья 7 км Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 30 30 Рудой Михаил 7 км Днепр #Побігли М40-49 оплачено
  • 31 31 Рослик Мария 7 км Кривой Рог Ж16-29 оплачено
  • 32 32 Ефремова Ольга 7 км Днепр #побігли Ж40-49 оплачено
  • 33 33 Мойся Сергей 7 км Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 34 34 Вилисова Татьяна 7 км Новомосковск Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 35 35 Карманенко Екатерина 7 км Новомосковск DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 36 36 Пахомов Евгений 7 км Днепр #побігли М50-59 оплачено
  • 37 37 Смородин Андрей 7 км Днепр Стадион М40-49 оплачено
  • 38 38 Шевцова Екатерина 7 км Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 39 39 Васили Антон 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 40 40 Балабанова Ольга 7 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 41 41 Балабанов Павел 7 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 42 42 Маковоз Светлана 7 км Запорожье MC RunOk Ж30-39 оплачено
  • 43 43 Межонов Станислав 7 км Днепр КофемаН М30-39
  • 44 44 Чалык Сергей 7 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 45 45 Кундыс Алексей 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 46 46 Пика Александр 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 47 47 Киценко Эдуард 7 км Новомосковск М50-59 оплачено
  • 48 48 Левченко Дмитрий 7 км Киев Tribe10 М30-39 оплачено
  • 49 49 Бильдюкевич Олег 7 км Днепр ДЕКА М40-49 оплачено
  • 50 50 Руденко Игорь 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 51 51 Комар Максим 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 52 52 Муха Роман 7 км Днепр Interpipe М30-39
  • 53 53 Чёрная Юлия 7 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 54 54 Калачиков Александр 7 км Запорожье М60+ оплачено
  • 55 55 Соколовский Владимир 7 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 56 56 Безродных Кирилл 7 км Днепр МC RunOk М30-39 оплачено
  • 57 57 Корскова Софья 7 км Днепр ДЮСШ №3 Ж оплачено
  • 58 58 Миц Лилия 7 км Днепр СК Оранж Ж30-39 оплачено
  • 59 59 Ортис Виктория 7 км Днепр СК Оранж Ж30-39 оплачено
  • 60 60 Комар Владислав 7 км Днепр DneprRun М оплачено
  • 61 61 Казбан Артём 7 км Днепр М16-29 оплачено
  • 62 62 Душко Валентина 7 км Днепр KM Running Club Ж30-39 оплачено