Мы в facebook

Авторизация

 


ДнепроГорки V

8-12-2019




Днепровские Горки V

- традиционный, пятый ежегодный пробег;
- это финальный старт клуба DneprRun в 2019 году, после него будут определены победители Гран-при «Золотые кроссовки 2019» и подведены итоги бегового года;
- розыгрыш сертификатов на участие в забегах DneprRun;
- супер-медали серии 2019 года;
- профессиональная фото- и видеосъёмка;
- вкуснейший огромный торт для всех участников, чай, печенье и бананы;

Партнёр забега - компания Интерпайп Для самых быстрых и опытных бегунов Интерпайп приготовил призовой фонд, который составляет 4000 грн: 800-600-400 для призовой тройки у парней и девушек, с бонусом 200 грн за установку нового рекорда ивента!

Пятый ежегодный трейл "Днепровские Горки V" от клуба DneprRun пройдёт 8 декабря, в воскресенье, в 10:30 утра, в парке им.Шевченко. Старт - от Дворца студентов.

Для участников забега будет работать раздевалка и туалет в помещении Дворца студентов.

Стоимость регистрации повышается на 20 грн в неделю: 180 грн до 23 декабря (включительно), 200 грн до 30 ноября, 220 грн до 7 декабря. Регистрация в день старта - 270 грн. Стоимость регистрации с медалью финишера: плюс 180 грн к стоимости стартового пакета.

В стартовый пакет входят:
- участие в забеге ДнепроГорки V;
- фиксация времени, в целом и по кругам;
- вода, бананы на трассе;
- фотографии во время пробега, видеоролик забега в течение недели;
- памятный магнит забега;
- календарь стартов DneprRun на 2020 год;
- угощение после финиша: чай, печенье, а также торт в форме медали забега;
- розыгрыш сертификатов на участие в забеге "Те же на манеже VI".
Стартовый пакет "Medal": плюс металлическая цветная медаль оригинального дизайна (победителям - бесплатно).

Р
асписание:

09:30-10:15 Предстартовая регистрация
10:20-10:30 Открытие забега, предстартовый инструктаж
10:30-10:45 Детские забеги 60 м, 400 м
10:45-11:45 Забег "Днепровские Горки V"
11:45-12:00 Подведение итогов, награждение детей и взрослых
12:00-12:10 Розыгрыш призов и сертификатов на участие в "Те же на манеже VI"
12:10-12:30 Afterparty - торт, бананы, печенье, чай, в самой лучшей компании - компании тех, кто любит бег так же сильно, как и ты! :)

Чемпионы прошлогоднего забега получают бесплатный стартовый пакет: Казбан Артём, Карманенко Катерина. Рекорды соревнования: 25:03 - Казбан Артём, 30:26 - Карманенко Екатерина.

Среди всех финишеров забега будут разыграны 4 сертификата на участие в "Те же на манеже III" (информация о забегах 2015-го2016-го2017-го и 2018-го годов).

Итоги "Днепровских горок" 2015, 2016, 2017 годов.

Ссылка на трассу.

Выходим на финишную прямую, завершаем год, регистрируемся на "Днепровские Горки" и гордимся собой! :)

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Понаровский Святослав 7 км Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 2 2 Дашко Дмитрий 7 км Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 3 3 Ярцев Тимофей 7 км Днепр MC RunOk М30-39 оплачено
  • 4 4 Чалык Сергей 7 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 5 5 Писарев Алексий 7 км Днепр М16-29 оплачено
  • 6 6 Редченко Екатерина 7 км Кривой Рог Running Atmosphere Ж30-39 оплачено
  • 7 7 Кравченко Яна 7 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 8 8 Кучер Елена 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 9 9 Балабанов Павел 7 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 10 10 Балабанова Ольга 7 км Днепр Team One - Mizuno Ж30-39 оплачено
  • 11 11 Шевцова Екатерина 7 км Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 12 12 Козуб Инна 7 км Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 13 13 Хандрюк Владимир 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 14 14 Половко Андрей 7 км Днепр М40-49 оплачено
  • 15 15 Вербицкий Григорий 7 км Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 16 16 Калачиков Александр 7 км Запорожье М60+ оплачено
  • 17 17 Камешков Денис 7 км Днепр МC RunOk М40-49 оплачено
  • 18 18 Книга Виталий 7 км Днепр #Побігли М16-29 оплачено
  • 19 19 Мененко Виталий 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 20 20 Гомолко Роман 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 21 21 Купцов Виктор 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 22 22 Бабенко Елена 7 км Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 23 23 Суровцев Сергей 7 км Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 24 24 Полуэктова Полина 7 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 25 25 Пыхунин Сергей 7 км Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 26 26 Щанкин Александр 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 27 27 Есаулова Татьяна 7 км Никополь Побігли Ж30-39 оплачено
  • 28 28 Карпеченко Владимир 7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 29 29 Яинов Руслан 7 км Днепр #Побігли М50-59 оплачено
  • 30 30 Головенко Светлана 7 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 31 31 Комар Максим 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 32 32 Рябчинская Ольга 7 км Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 33 33 Юрчук Елена 7 км Днепр Tverdokhleb team Ж50-59 оплачено
  • 34 34 Кислов Станислав 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 35 35 Савранская Екатерина 7 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 36 36 Коста Виктория 7 км Днепр Ж16-29 оплачено
  • 37 37 Свита Антон 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 38 38 Баталов Антон 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 39 39 Бондаренко Стас 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 40 40 Борысюк Владимир 7 км Никополь Интерпайп М30-39 оплачено
  • 41 41 Бутенко Анатолий 7 км Каменское Интерпайп М30-39 оплачено
  • 42 42 Волошко Андрей 7 км Подгороднее Интерпайп М30-39 оплачено
  • 43 43 Голуб Ира 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 44 44 Долгов Валентин 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 45 45 Донец Александр 7 км Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 46 46 Жилюк Богдан 7 км Новомосковск Интерпайп М16-29 оплачено
  • 47 47 Зихур Сергей 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 48 48 Иванов Александр 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 49 49 Иванченко Андрей 7 км Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 50 50 Калиниченко Сори 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 51 51 Коваленко Егор 7 км Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 52 52 Коваленко Михаил 7 км Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 53 53 Корнейчук Владимир 7 км Днепр Интерпайп М50-59 оплачено
  • 54 54 Котов Алексей 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 55 55 Крыжановский Дмитрий 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 56 56 Кудря Денис 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 57 57 Кудрявец Владимир 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 58 58 Кузьмин Владислав 7 км Новомосковск Интерпайп М16-29 оплачено
  • 59 59 Лещенко Алёна 7 км Новомосковск Интерпайп Ж30-39 оплачено
  • 60 60 Моногарова Наталья 7 км Днепр Интерпайп Ж40-49 оплачено
  • 61 61 Муха Роман 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 62 62 Немитиков Валерий 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 63 63 Нощенко Андрей 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 64 64 Пикалов Владимир 7 км Днепр Интерпайп М60+ оплачено
  • 65 65 Порнявская Кристина 7 км Днепр Интерпайп Ж16-29 оплачено
  • 66 66 Притула Олег 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 67 67 Санкина Анастасия 7 км Днепр Интерпайп Ж16-29 оплачено
  • 68 68 Сафронов Дмитрий 7 км Днепр Интерпайп М16-29 оплачено
  • 69 69 Дорохина Кристина 7 км Днепр Ж16-29 оплачено
  • 70 70 Ситник Елена 7 км Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 71 71 Терещенко Юрий 7 км Днепр Интерпайп М40-49 оплачено
  • 72 72 Тиранов Сергей 7 км Днепр Интерпайп М30-39 оплачено
  • 73 73 Тышковская Александра 7 км Новомосковск Интерпайп Ж16-29 оплачено
  • 74 74 Руденко Игорь 7 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 75 75 Завоюра Дмитрий 7 км Запорожье Squad UA Runners М16-29
  • 76 76 Кодак Роман 7 км Днепр kodakbrothersteam М30-39 оплачено
  • 77 77 Корскова Светлана 7 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 78 78 Сапа Вадим 7 км Запорожье Kuzin team М16-29
  • 79 79 Приходько Вячеслав 7 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 80 80 Новак Людмила 7 км Днепр Интерпайп Ж30-39 оплачено
  • 81 81 Якуб Елена 7 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 82 82 Делов Виталий 7 км Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 83 83 Фролов Егор 7 км Днепр М16-29
  • 84 84 Панибрат Виталий 7 км Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 85 85 Craig Barnes 7 км Днепр М50-59 оплачено
  • 86 86 Терета Иван 7 км Запорожье Zaporizhzhya Crossfit М16-29 оплачено
  • 87 87 Совенко Надежда 7 км Запорожье Zaporizhzhya Crossfit Ж16-29 оплачено
  • 88 88 Бабарыка Александр 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 89 89 Гуреева Виктория 7 км Днепр М16-29 оплачено
  • 90 90 Ткач Артём 7 км Днепр Бубис М30-39 оплачено
  • 91 91 Самойленко Игорь 7 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 92 92 Лонцкий Александр 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 93 93 Самойленко Александр 7 км Херсон М30-39 оплачено
  • 94 94 Рудаков Александр 7 км Запорожье Concordia М40-49 оплачено
  • 95 95 Мавлянова Юлия 7 км Днепр EvaRunClub М16-29 оплачено
  • 96 96 Юхименко Александр 7 км Днепр EvaRunClub М16-29 оплачено
  • 97 97 Компанеец Денис 7 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 98 98 Яновский Алексей 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 99 99 Белоус Богдан 7 км Новомосковск NMSK Running Club М30-39 оплачено
  • 100 100 Васили Антон 7 км Днепр М30-39 оплачено
  • 101 104 Курячая София 400 м Днепр DneprRun Ж оплачено
  • 102 105 Калинин Георгий 400 м Днепр М оплачено
  • 103 106 Пыхунина Юлия 400 м Днепр Tverdokhleb Team Ж оплачено
  • 104 107 Бережная Мария 400 м Новомосковск Интерпайп Ж оплачено
  • 105 108 Долгов Владислав 400 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 106 109 Котов Денис 400 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 107 110 Котов Константин 400 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 108 111 Ткач Даниил 400 м Днепр Бубис М оплачено
  • 109 112 Бережная Анастасия 60 м Новомосковск Интерпайп Ж оплачено
  • 110 113 Богач Максим 60 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 111 114 Бровко-Зихур Егор 60 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 112 115 Гитуляр Александр 60 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 113 116 Кривченко-Зихур Валерия 60 м Днепр Интерпайп Ж оплачено
  • 114 117 Санкин Матвей 60 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 115 118 Санкина Виктория 60 м Днепр Интерпайп Ж оплачено
  • 116 119 Ситник Богдан 60 м Днепр Интерпайп М оплачено
  • 117 120 Ткач Екатерина 60 м Днепр Бубис Ж оплачено