Мы в facebook

Авторизация

 


RiverFront III

19-03-2017

На старт! Внимание! DneprRun!

В первый день весны клуб «DneprRun» приглашает всех любителей бега и фанатов хорошего настроения пробежать 15 километров по прекрасной набережной нашего города, в рамках жемчужины весенних стартов -
пробега RiverFront III!

В воскресенье, 19 марта:

  • третье ежегодное соревнование;
  • дистанция в 15 км по очаровывающей набережной Днепра;
  • детские старты на дистанциях 500 м (от 8 до 14 лет) и 100 м (дети до 7 лет);
  • эстафета 3 * 5 км - для тех, кто не может без плеча товарища;

При регистрации есть возможность зарегистрировать команду, либо заявиться на эстафету для того, чтобы найти себе команду на месте. Полные правила и детали эстафеты по ссылке.
Все участники забега на 5 километров, как эстафетные, так и бегущие индивидуально, участвуют в зачёте на 5 километров и соревнуются между собой на данной дистанции. Но конечно лучше бежать с командой - что может быть лучше драйва от командного участия :)

  • как всегда, супер-медали для финишёров;
  • вкусные призы участникам детских забегов и розыгрыш спортивных призов для всех участников забегов на 5 и 15 км;
  • бананы, печенье, чай;
  • пункт питания на точке разворота, 7,5 км;
  • самая лучшая атмосфера спортивного праздника для всех участников!

В прошлом году с нами было 80 участников, сколько же бегунов поспорит на дистанциях в этот раз? Узнаем уже 19 марта.

Для самых быстрых установлен специальный приз за установку рекорда трассы - 400 грн. На данный момент рекорды таковы:

   Дистанция       Время  
   Цветков Святослав       54:32   
   Бурчак Марина
   Коляденко Надежда  
  1:10:36
  1:10:36


Много веселья, качественная организация и детальные протоколы, тёплая атмосфера, а также много милых ништячков, о которых вы узнаете в последующих постах. Регистрируйся, не теряй время зря, прими участие в самом зажигательном забеге марта!

Важное нововведение для стимуляции ранней регистрации: каждый день в 23:00 цена регистрации увеличивается на +2 грн для дистанции 15 км, и на +1 грн для дистанции 5 км.

Стартовый взнос на дату 1 марта:
Дистанция 15 км: 120 грн (+2 грн каждый следующий день)
Эстафета 3 * 5 км - 60 грн с участника (+1 грн каждый следующий день)

Регистрируйся раньше - экономь на бананы больше!

Также есть возможность заказать сказочно красивые железные медали с уникальным дизайном! При заказе медали стоимость стартового пакета увеличивается на 150 грн для 15 км, и на 100 грн - для бегунов на 5 км и эстафетных участников.

Ссылка на трассу 15 км
Ссылка на трассу 5 км

Расписание ивента:
10:00 — 10:45 Выдача стартовых пакетов
11:00 — 11:10 Детские забеги
11:15 — 13:45 Забег на 15 км, 5 км и эстафеты 3х5км
14:00 — 14:15 Награждение призёров, розыгрыш подарков от партнёров

Регистрация открыта до 18 марта, 23:00.

Вашему вниманию - отчёты c результатами и фотоальбомами: 2015 и 2016 годов!

Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Соколенко Александр 15 км Днепр MK RunOk М15-39 оплачено
  • 2 Курячая Виктория 5 км Днепр DneprRun Ж15-39 оплачено
  • 3 Марачканец Игорь 15 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 4 Рудь Артём 5 км Днепр Start Dnipro М15-39 оплачено
  • 5 Комар Максим 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 6 Цуканов Александр 15 км Днепр BatON М15-39 оплачено
  • 7 Кислов Станислав 5 км Днепр DneprRun М15-39 оплачено
  • 8 Машистов Михаил 15 км Никополь DneprRun М15-39 оплачено
  • 9 Хандрюк Владимир 15 км Днепр DneprRun М15-39 оплачено
  • 10 Келярский Евгений 15 км Днепр Одиссей М15-39 оплачено
  • 11 Камешков Кирилл 5 км Днепр МК RunOk М15-39 оплачено
  • 12 Камешков Денис 15 км Днепр МК RunOk М40-49 оплачено
  • 13 Якимов Дмитрий 15 км Днепр MK RunOK М15-39 оплачено
  • 14 Кравченко Дмитрий 15 км Днепр DneprRun М15-39 оплачено
  • 15 Чалык Сергей 15 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 16 Павелко Андрей 15 км Харьков RC BNC М15-39 оплачено
  • 17 Ярцев Тимофей 15 км Днепр МК RunOk М15-39 оплачено
  • 18 Суровцев Сергей 5 км Днепр МК RunOk М50-54 оплачено
  • 19 Козлов Дмитрий 15 км Днепр DneprRun М15-39 оплачено
  • 20 Кастасов Денис 15 км Днепр Sota team М15-39 оплачено
  • 21 Нисковский Анатолий 15 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 22 Пешкова Татьяна 15 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 23 Левченко Мария 15 км Киев Ж15-39 оплачено
  • 24 Шандыба Василий 15 км Днепр #CreditDnepr М15-39 оплачено
  • 25 Мороз Тамара 15 км Одесса Wellness Run Club Ж15-39 оплачено
  • 26 Киркина Оксана 15 км Одесса Wellness Run Club Ж15-39 оплачено
  • 27 Пичурин Роман 15 км Днепр MK RunOK М15-39 оплачено
  • 28 Панибрат Виталий 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 29 Кононов Артур 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 30 Фёдорова Екатерина 5 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 31 Дорошенко Анна 5 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 32 Андрусенко Сергей 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 33 Лашманова Эльвира 5 км Днепр Локомотив Ж15-39 оплачено
  • 34 Бабенко Елена 15 км Запорожье Ж55-59 оплачено
  • 35 Мошна Евгений 15 км Каменское М40-49 оплачено
  • 36 Литвиненко Лина 15 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 37 Пионтковский Андрей 5 км Днепр М8-14 оплачено
  • 38 Пионтковский Всеволод 5 км Днепр М50-54 оплачено
  • 39 Корскова Светлана, Твердохлеб Анатолий, Чех Наталья 5 км * 3 Днепр StartDnipro Ж15-39 оплачено
  • 40 Полищук Екатерина 5 км Днепр DneprRun Ж15-39 оплачено
  • 41 Головенко Светлана 15 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 42 Карпеченко Владимир 15 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 43 Китченко Николай 15 км Харьков Kharkiv Road Runners М15-39 оплачено
  • 44 Грубеляс Анатолий 15 км Днепр М40-49 оплачено
  • 45 Рейтблат Лариса 15 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 46 Курячая Элина 5 км Павлоград DneprRun Ж55-59 оплачено
  • 47 Рашевский Сергей 15 км Каменское #Побежали М15-39 оплачено
  • 48 Наливкин Алексей 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 49 Никулин Александр 15 км Сумы Явiр М50-54 оплачено
  • 50 Ивах Виталий 15 км Сумы Sumy RC М15-39 оплачено
  • 51 Загребельный Дмитрий 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 52 Церр Михаил 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 53 Васили Антон, Колесник Артём, Нетёса Евгений 5 км * 3 Днепр М15-39 оплачено
  • 54 Авраменко Людмила 5 км Днепр DneprRun Ж60+ оплачено
  • 55 Авраменко Александр 5 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 56 Половко Андрей 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 57 Лачугин Артём 15 км Днепр М40-49 оплачено
  • 58 Смородина Мария 5 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 59 Овчаренко Евгения 15 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 60 Беляев Максим 5 км Днепр Дракон М15-39 оплачено
  • 61 Репп Анна 5 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 62 Маковоз Светлана 5 км Запорожье Ж15-39 оплачено
  • 63 Буян Валерий 5 км Полтава ДЮСШ1 М15-39 оплачено
  • 64 Смородин Андрей 5 км Днепр Стадион М15-39 оплачено
  • 65 Карпенко Ольга 15 км Комсомольск Ж15-39 оплачено
  • 66 Тройнич Наталья 15 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 67 Токовая Елена 15 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 68 Дашко Дмитрий 15 км Днепр MK RunOk М15-39 оплачено
  • 69 Ейбоженко Ирина, Куринная Яна, Свичкарь Татьяна 5 км * 3 Днепр Адреналин Ж15-39 оплачено
  • 70 Самойленко Максим 15 км с.Троицкое Троицкий СК М15-39 оплачено
  • 71 Козловская Александра 5 км Днепр Пират Ж15-39 оплачено
  • 72 Гедвилло Александра 5 км Днепр Ж15-39 оплачено
  • 73 Стец Елена 15 км Днепр StartDnipro Ж15-39 оплачено
  • 74 Стец Юлия 5 км Днепр StartDnipro Ж8-14 оплачено
  • 75 Карманенко Екатерина 15 км Новомосковск Динамо Ж15-39 оплачено
  • 76 Павлык Александр 5 км Днепр Start Dnipro М15-39 оплачено
  • 77 Сиников Матвей 5 км Днепр М8-14 оплачено
  • 78 Юрчук Катаржиния 5 км Днепр StartDnipro Ж15-39 оплачено
  • 79 Греченков Александр 15 км Павлоград М15-39 оплачено
  • 80 Вознюк Александр 15 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 81 Цветков Святослав 15 км Днепр Sota Team М15-39 оплачено
  • 82 Труфанов Алексей 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 83 Изюмский Евгений 15 км Днепр М15-39 оплачено
  • 84 Ичёткин Сергей 5 км Днепр М40-49 оплачено
  • 85 Розгон Виталий 5 км Днепр М15-39 оплачено
  • 86 Руденко Игорь 5 км Днепр М15-39 оплачено
  • 87 Пастухов Александр 5 км Днепр М15-39 оплачено
  • 88 Циклаури Дмитрий 5 км Каменское #Побежали М40-49 оплачено
  • 89 Беднюк Александр 15 км Днепр Sota Team М15-39 оплачено
  • 90 Косоногов Дмитрий 15 км Днепр Sota Team М40-49
  • 91 Самсонов Максим 5 км Белозёрское КЛБ Явір М15-39
  • 92 Рублевский Вадим 15 км Днепр DneprRun М40-49
  • 93 Ноздрин Сергей 5 км Днепр DneprRun М40-49
  • 94 Лисогоря Денис 5 км Днепр М15-39
  • 95 Иванова Элина 5 км Днепр Ж15-39
  • 96 Кокин Юрий 15 км Днепр #побежали М15-39
  • 97 Тарасенко Пётр 15 км Днепр Wix М15-39
  • 98 Михайличенко Александр 15 км Днепр Адидас М15-39
  • 99 Крюкова Оксана​ 15 км Днепр StartDnipro Ж40-49
  • 100 Косоногов Алексей 15 км Днепр Sota Team М40-49
  • 101 Недоруба Александр 15 км Киев М15-39 оплачено
  • 102 Барышева Тамара 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 103 Недоруба Юлия 15 км Кривой Рог Ж15-39 оплачено
  • 104 Коба Сергей 15 км Днепр Sota Team М40-49 оплачено
  • 105 Пащенко Михаил 15 км Днепр Devolver run М15-39
  • 106 Шевцов Егор 15 км Днепр Sota Team М15-39 оплачено
  • 107 Мельников Сергей 15 км Днепр Sota Team М40-49 оплачено
  • 108 Кузьменко Иван 15 км Днепр М15-39
  • 109 Foghunter 5 км * 3 Днепропетровск DneprRun М15-39 оплачено