Мы в facebook

Авторизация

 


RiverFront V

30-03-2019




Н
а старт! Внимание! DneprRun!

Приглашаем всех любителей бега и фанатов хорошего настроения пробежать 15 километров по прекрасной набережной нашего города, в рамках жемчужины весенних стартов -
пробега RiverFront V!

В субботу, 30 марта:

  • пятое ежегодное соревнование;
  • дистанция в 15 км по пешеходной набережной Днепра - от косы до моста, и обратно;
  • командный забег на 5 км! Время трёх участников складывается, но каждый участвует и индивидуально!
  • детские старты на дистанциях 500 м (от 8 до 14 лет) и 100 м (дети до 7 лет).
  • как всегда, супер-медали для финишёров;
  • вкусные призы участникам детских забегов и розыгрыш слотов на участие в следующем ивенте для всех участников забегов на 5 и 15 км;
  • бананы, печенье, чай;
  • пункт питания на точке разворота, 7,5 км;
  • фиксация времени в целом и по 7,5 / 2,5 км;
  • самая лучшая атмосфера спортивного праздника для всех участников!

Детали забегов:

1) 15 километров - от старта бежим до Нового Моста, пробегаем под ним, и бежим обратно. На развороте - вода, бананы.
Грамоты за призовые места для возрастных категорий; Призы для призёров в абсолюте.
Ссылка на трассу 15 км

2) Командный забег на 5 км. Все участники забега на 5 километров участвуют в двух зачётах: индивидуальном, 5 км, и командном, сумма времён трёх участников команды. Состав команд - присылать в личные сообщения группы DneprRun в фейсбуке. Для девушек в командах применяется понижающий время коэффициент 0,84.
Грамоты за призовые места для возрастных категорий; Призы для призёров в абсолюте; Призы первым 3 командам.
Ссылка на трассу 5 км

3) Детские забеги на 500 метров (8-14 лет), 100 метров (0-7 лет). Вкусные призы всем участникам, грамоты призёрам.

4) За рекорд соревнования - бесплатный премиум-слот на DneprNight-2019! Рекорды на сейчас:

   Дистанция 15 км Дистанция 5 км
   Цветков Святослав       52:49   Чалык Сергей   17:48  
   Карманенко Екатерина      1:03:58      Карманенко Катерина     20:30

Как всегда, победителям забега (15 км, 5 км) - бесплатный слот-стандарт на забег следующего года, а также медали за первое место.


5)
Много веселья, качественная организация и детальные протоколы, тёплая атмосфера, супер-медаль. Регистрируйся, не теряй время зря, прими участие в самом зажигательном забеге марта!

6) Стартовый взнос:

  Дистанция     11-16 марта     17-23 марта     24-28 марта     29-30 марта  
  15 км   180 грн   200 грн   220 грн   250 грн
  5 км   110 грн   120 грн   130 грн   150 грн

 

 


Стартовый пакет с медалью: +180 грн. Заказ медали возможен до 20 марта.
Р
егистрируйся раньше - экономь на бананы больше!

7) Ссылка на трассу 15 кмСсылка на трассу 5 км

8) Расписание ивента:
09:00 — 09:50 Выдача стартовых пакетов
09:40 — 09:50 Награждение "Золотой кроссовок-2018"
09:50 — 10:00 Открытие соревнования, предстартовое фото
10:00 — 10:05 Забег на 100 м, награждение
10:05 — 10:15 Забег на 500 м, награждение
10:15 — 13:00 Забег на 15 км
10:25 — 10:50 Командный забег на 5 км
11:00 — 11:15 Награждение призёров 5 км - индивидуально и команды
11:30 — 11:40 Награждение призёров 15 км в абсолюте
12:00 — 13:00 Награждение призёров 15 км в категориях
13:00 — 13:15 Лотерея-розыгрыш слотов на Botany Cross II, закрытие ивента.

Вашему вниманию - отчёты c результатами и фотоальбомами: 201520162017, 2018 годов!

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Самойленко Игорь 15 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 2 2 Кодак Роман 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 3 3 Ярцев Тимофей 15 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 4 4 Щелкунов Илья 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 5 5 Делов Виталий 15 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 6 6 Муха Роман 15 км Днепр Interpipe М16-39 оплачено
  • 7 7 Муха Яна 15 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 8 8 Хандрюк Владимир 15 км Днепр DneprRun М16-39
  • 9 9 Кучер Елена 15 км Днепр Interpipe Ж40-49
  • 10 10 Рудь Артём 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 11 11 Лазарев Виктор 15 км Днепр М16-39
  • 12 12 Книга Виталий 15 км Днепр М16-39
  • 13 13 Домныч Валерия 15 км Днепр Ж16-39
  • 14 14 Полосатова Евгения 15 км Днепр DneprRun Ж40-49 оплачено
  • 15 15 Полуэктова Полина 15 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 16 16 Корчемный Давид 15 км Вольногорск М16-39 оплачено
  • 17 17 Липский Арсений 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 18 18 Товкач Лера 15 км Днепр Work.UA Ж16-39 оплачено
  • 19 19 Смородина Мария 15 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 20 20 Суровцев Сергей 15 км Днепр MC RunOk М50-54 оплачено
  • 21 21 Пыхунин Сергей 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 22 22 Рослик Мария 15 км Кривой Рог DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 23 23 Кудря Алексей 15 км Днепр SportPatrolGroup М16-39 оплачено
  • 24 24 Дёмочкин Дмитрий 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 25 25 Сергиенко Сергей 15 км Днепр Побігли М40-49 оплачено
  • 26 26 Подгрушная Владислава 15 км Днепр Весоизмерительные системы Ж16-39 оплачено
  • 27 27 Корскова Светлана 15 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 28 28 Нестерчук Сергей 15 км Днепр Star Dnipro М40-49 оплачено
  • 29 29 Сидаш Александра 15 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 30 30 Грубеляс Анатолий 15 км Днепр М40-49 оплачено
  • 31 31 Маковоз Светлана 15 км Запорожье MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 32 32 Меркелов Артём 15 км Днепр М16-39 оплачено
  • 33 33 Величко Светлана 15 км Днепр Побігли Ж40-49 оплачено
  • 34 34 Гадири Али 15 км Днепр Метеор М40-49 оплачено
  • 35 35 Эля Монна 15 км Днепр Sport life Ж16-39 оплачено
  • 36 36 Якуб Елена 15 км Днепр - Ж40-49 оплачено
  • 37 37 Мойся Сергей 15 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 38 38 Нисковский Анатолий 15 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 39 39 Губа Егор 15 км Каменское М16-39 оплачено
  • 40 40 Линник Егор 15 км Кривой Рог KrivbassRunClub М16-39
  • 41 41 Пика Александр 5 км*3 Днепр М16-39 оплачено
  • 42 42 Козуб Инна 5 км*3 Новомосковск NMSK running club Ж55-59 оплачено
  • 43 43 Чешко Дина 5 км*3 Новомосковск NMSK running club Ж55-59 оплачено
  • 44 44 Вербицкий Григорий 5 км*3 Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 45 45 Сиников Матвей 5 км*3 Днепр DneprRun М оплачено
  • 46 46 Пацан Александр 5 км*3 Днепр М50-54 оплачено
  • 47 47 Артёмова Виктория 5 км*3 Днепр Ж16-39 оплачено
  • 48 48 Колоярцев Игорь 5 км*3 Новомосковск М16-39 оплачено
  • 49 49 Волтерс Анастасия 5 км*3 Днепр Dance Vision Studio Ж16-39 оплачено
  • 50 50 Шевцова Екатерина 5 км*3 Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 51 51 Соломинов Андрей 5 км*3 Днепр PiTTeamRun М40-49 оплачено
  • 52 52 Жукова Арина 5 км*3 Днепр PiTTeamRun Ж16-39 оплачено
  • 53 53 Поляков Геннадий 5 км*3 Днепр PiTTeamRun М40-49 оплачено
  • 54 54 Стащенко Вячеслав 5 км*3 Днепр PITTeamRun М16-39 оплачено
  • 55 55 Щербак Сергей 5 км*3 Днепр М16-39 оплачено
  • 56 56 Волтерс Мария 500 м Днепр Dance Vision Studio Ж оплачено
  • 57 57 Пика Диана 500 м Днепр Ж оплачено
  • 58 58 Пыхунина Юлия 500 м Днепр Ж оплачено
  • 59 59 Муха Милослава 500 м Днепр Ж оплачено
  • 60 60 Киричук Роксана 500 м Днепр М оплачено
  • 61 61 Епинин Платон 500 м Днепр М оплачено
  • 62 62 Волтерс Виктория 100 м Днепр Dance Vision Studio Ж оплачено
  • 63 63 Кошарная Камилла 100 м Днепр Ж оплачено
  • 64 64 Сербиненко Глеб 100 м Кривой Рог DneprRun М оплачено
  • 65 65 Муха Михаил 100 м Днепр М оплачено
  • 66 66 Курячая София 100 м Днепр DneprRun Ж оплачено
  • 67 67 Щербак Елена 100 м Днепр Ж оплачено