Мы в facebook

Авторизация

 


RiverFront VI

29-03-2020


Соревнование перенесено согласно распоряжению Днепровского горсовета.
О дате переноса будет сообщено дополнительно, после официальной новости об окончании карантина.
Полная информация об обстоятельствах переноса, и новой дате ивента - по ссылке.



Н
а старт! Внимание! DneprRun!

Приглашаем всех любителей бега и фанатов хорошего настроения пробежать 15 километров по прекрасной набережной нашего города, в рамках жемчужины весенних стартов -
пробега RiverFront VI !

В выходные, 28-29 марта:

  • шестое ежегодное соревнование;
  • дистанция в 15 км по пешеходной набережной Днепра - от косы до моста, и обратно;
  • клубный забег на 5 км! Время трёх участников складывается, но каждый участвует и индивидуально! Участники должны быть из одного клуба.
  • детские старты на дистанциях 500 м (от 8 до 14 лет) и 100 м (дети до 7 лет).
  • как всегда, супер-медали для финишёров;
  • магнит с символикой забега каждому участнику забегов на 15 и 5 км;
  • вкусные призы участникам детских забегов и розыгрыш слотов на участие в следующем ивенте для всех участников забегов на 5 и 15 км;
  • бананы, печенье, чай, и супер-огромный торт!
  • пункт питания (бананы) и воды на точке разворота, 7,5 км, и на пункте 2,5 км;
  • фиксация времени в целом и по 7,5 / 2,5 км;
  • раздевалки, удобства - комфорт для участников;
  • самая лучшая атмосфера спортивного праздника для всех участников!

Детали забегов:

1) 15 километров - от старта бежим до Нового Моста, пробегаем под ним, и бежим обратно. На развороте - вода, бананы.
Грамоты за призовые места для возрастных категорий; Призы для призёров в абсолюте.
Ссылка на трассу 15 км

2) Клубный забег на 5 км. Все участники забега на 5 километров участвуют в двух зачётах: индивидуальном, 5 км, и клубном, сумма времён трёх участников команды. Состав команд - присылать в личные сообщения группы DneprRun в фейсбуке. Участники одной команды должны быть из одного клуба. От одного клуба может быть любое количество команд. Для девушек в командах применяется понижающий время коэффициент 0,84.
Грамоты за призовые места для возрастных категорий; Призы для призёров в абсолюте; Призы первым 3 командам.
Ссылка на трассу 5 км

3) Детские забеги на 500 метров (категории 8-10, 11-13, 14-15 лет), 100 метров (0-7 лет). Вкусные призы всем участникам, грамоты первым местам.

4) За рекорд соревнования - 500 грн за рекорд на 15 км, 300 грн за рекорд на 5 км! Рекорды на сейчас:

   Дистанция 15 км Дистанция 5 км
   Мевша Николай       0:49:22   Чалык Сергей   17:15  
   Карманенко Екатерина      1:03:58      Лашманова Эльвира     20:15

Как всегда, победителям забега (15 км, 5 км) - бесплатный слот-стандарт на забег следующего года, а также медали за первое место.

4.1) Призовой фонд забега (только в случае более 150 участников на дистанции 15 км):
15 километров: 1000 грн за 1 место, 750 грн за 2 место, 500 грн за 3 место.

5) В связи с распоряжением КМУ об ограничении числа участников массовых мерояприятий до 200 человек, дистанция 5 км и детские забеги будут проведены в субботу, 28 марта, а дистанция 15 км - 29 марта. Лимит участников - 190 человек в каждый из дней.

6)
Много веселья, качественная организация и детальные протоколы, щедрое угощение, тёплая атмосфера, супер-медаль. Регистрируйся, не теряй время зря, прими участие в самом зажигательном забеге марта!

7) Стартовый взнос:

  Дистанция     5-8 марта     9-22 марта     23-27 марта     28-29 марта  
  15 км   220 грн   250 грн   290 грн   340 грн
  5 км   170 грн   190 грн   220 грн   250 грн

 

 


Стартовый пакет с медалью: +180 грн. Заказ медали возможен до 20 марта.
Р
егистрируйся раньше - экономь на бананы больше!

8) Ссылка на трассу 15 кмСсылка на трассу 5 км. Лимит времени на 15 км: 2 часа, на 5 км: 40 минут. 

9) Расписание ивента:

28 марта
09:00–09:50 Выдача стартовых пакетов (5 км, детские старты)
09:50–10:00 Открытие соревнования, предстартовое фото
10:00–10:05 Забег на 100 м, награждение
10:05–10:15 Забег на 500 м, награждение
10:20–11:00 Индивидуальный и клубный забег на 5 км
10:45–10:55 Награждение призёров 5 км - индивидуально и команды
11:00–11:30 Угощение, лотерея-розыгрыш слотов на Botany Cross II, закрытие ивента

29 марта
09:00–09:50 Выдача стартовых пакетов (15 км, детские старты)
09:50–10:00 Открытие соревнования, предстартовое фото
10:00–10:05 Забег на 100 м, награждение
10:05–10:15 Забег на 500 м, награждение
10:20–12:00 Забег на 15 км
11:30–12:00 Награждение призёров 15 км - абсолют и категории
12:10–12:30 Угощение, лотерея-розыгрыш слотов на Botany Cross II, закрытие ивента

Вашему вниманию - отчёты c результатами и фотоальбомами: 201520162017, 2018 годов!

Соревнование перенесено согласно распоряжению Днепровского горсовета.
О дате переноса будет сообщено дополнительно, после официальной новости об окончании карантина.
Полная информация об обстоятельствах переноса, и новой дате ивента - по ссылке.

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Понаровский Святослав Днепр #Побігли М30-39
  • 2 11 Кодак Роман 15 км Днепр kodakbrothersteam М30-39 оплачено
  • 3 12 Лазарев Виктор 15 км Днепр Interpipe М30-39 оплачено
  • 4 13 Кучер Елена 15 км Днепр Interpipe Ж40-49
  • 5 14 Толстопятых Андрей 15 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 6 15 Марченко Максим 15 км Днепр Start Dnipro М16-29 оплачено
  • 7 16 Федосеенко Дмитрий 15 км Днепр М40-49 оплачено
  • 8 17 Байбуз Дмитрий 15 км Днепр RedHead М30-39 оплачено
  • 9 18 Горбатько Сергей 15 км Днепр М40-49 оплачено
  • 10 19 Делов Виталий 15 км Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 11 20 Редченко Екатерина 15 км Кривой Рог Running Atmosphere Ж30-39 оплачено
  • 12 21 Карпеченко Владимир 15 км Днепр адепт пассивного дохода М40-49 оплачено
  • 13 22 Якуб Елена 15 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 14 23 Величко Светлана 15 км Днепр #побігли Ж40-49 оплачено
  • 15 24 Fitch Katherine 15 км Днепр Ж16-29
  • 16 25 Соломаха Владимир 15 км Новомосковск FRIDN М50-59 оплачено
  • 17 26 Колотович Александр 15 км Львов М16-29 оплачено
  • 18 27 Стольберг Руслан 15 км Днепр TRS М40-49 оплачено
  • 19 28 Шомченко Сергей 15 км Днепр Squad Ua Runners М40-49 оплачено
  • 20 29 Данильченко Сергей 15 км Харьков М30-39 оплачено
  • 21 30 Рашевский Сергей 15 км Каменское #Побігли М30-39 оплачено
  • 22 31 Федюков Григорий 15 км Синельниково М40-49 оплачено
  • 23 32 Грубеляс Анатолий 15 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 24 33 Суровцев Сергей 15 км Днепр MC RunOk М50-59
  • 25 34 Моисеенко Андрей 15 км Днепр Не в клубе М16-29 оплачено
  • 26 35 Калачиков Александр 15 км Запорожье М60+ оплачено
  • 27 36 Тропман Олег 15 км Днепр М30-39 оплачено
  • 28 37 Зорин Александр 15 км Днепр М30-39
  • 29 38 Комар Максим 15 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 30 39 Николаев Юрий 15 км Днепр М30-39 оплачено
  • 31 40 Бажан Александр 15 км Днепр Linde Gas М30-39 оплачено
  • 32 41 Дзоня Константин 15 км Запорожье УХЛ М30-39 оплачено
  • 33 42 Ярмиш Евгений 15 км Днепр Linde М30-39 оплачено
  • 34 43 Пыхунин Сергей 15 км Днепр RedHead team М30-39 оплачено
  • 35 44 Самойленко Игорь 15 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 36 45 Григорьева Снежана 15 км Днепр Ж16-29
  • 37 46 Фролова Анна 15 км Днепр Цунами Ж30-39
  • 38 47 Брыгардый Вячеслав 15 км Никополь Brigardietasport М30-39
  • 39 48 Чопенко Оксана 15 км Днепр Ж16-29 оплачено
  • 40 49 Бузовский Антон 15 км Днепр TM Buz М30-39 оплачено
  • 41 50 Сотниченко Евгений 15 км Днепр Start Dnipro М50-59
  • 42 51 Книга Виталий 15 км Днепр Побігли М16-29
  • 43 52 Устимов Олег 15 км Днепр М40-49 оплачено
  • 44 53 Кудрявец Владимир 15 км Днепр Interpipe М30-39 оплачено
  • 45 54 Смирнов Олег 15 км Днепр Ryzhyh Team М30-39 оплачено
  • 46 55 Вербицкий Григорий 15 км Новомосковск NMSK running club М40-49
  • 47 56 Matt Maki 15 км Киев М40-49 оплачено
  • 48 57 Сыроватский Дмитрий 15 км Днепр Redhead Team М16-29 оплачено
  • 49 58 Погонец Юрий 15 км Харьков М30-39 оплачено
  • 50 59 Савиновская Ирина 15 км Днепр EVARunClub Ж16-29
  • 51 60 Павелко Андрей 15 км Харьков 4F Kharkiv М30-39
  • 52 61 Калашникова Вероника 15 км Харьков 4F Kharkiv Ж16-29
  • 53 62 Петренко Алексей 15 км Днепр Crossfit Factory М30-39 оплачено
  • 54 63 Суров Вячеслав 15 км Днепр М16-29 оплачено
  • 55 64 Рубинчик Ольга 15 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 56 65 Лачугин Артём 15 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 57 66 Левченко Наталья 15 км Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 58 67 Козуб Инна 15 км Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 59 68 Брыгардый Вячеслав 15 км Никополь BrigarDietaSport М30-39
  • 60 69 Чалык Сергей 15 км Днепр DneprRun М40-49
  • 61 70 Писарев Алексий 15 км Днепр М16-29
  • 62 71 Муха Роман 15 км Днепр Интерпайп М40-49
  • 63 301 Громова Маргарита 5 км Днепр Work.ua Ж16-29 оплачено
  • 64 302 Кушнир Антон 5 км Днепр Work.ua М16-29 оплачено
  • 65 303 Пивень Сергей 5 км Днепр Work.ua М16-29
  • 66 304 Ковпак Виктория 5 км Днепр Ника М40-49 оплачено
  • 67 305 Зеленская Олеся 5 км Днепр Vodafone team Ж30-39 оплачено
  • 68 306 Байбуз Ольга 5 км Днепр Ж30-39 оплачено
  • 69 307 Малько Павел 5 км Днепр Vodafone Ukraine Team М16-29 оплачено
  • 70 308 Циклаури Дмитрий 5 км Каменское М50-59 оплачено
  • 71 309 Скрипник Артём 5 км Днепр Vodafone Ukraine Team М30-39 оплачено
  • 72 310 Штундер Дмитрий 5 км Запорожье VodafoneTeam М16-29 оплачено
  • 73 311 Вишневский Александр 5 км Днепр Lutichi М30-39 оплачено
  • 74 312 Классин Валерий 5 км Запорожье М60+ оплачено
  • 75 313 Колоярцев Игорь 5 км Новомосковск М30-39 оплачено
  • 76 314 Колоярцева Ульяна 5 км Новомосковск Ж30-39 оплачено
  • 77 315 Хазов Павел 5 км Севастополь Lutichi М30-39 оплачено
  • 78 316 Мененко Виталий 5 км Днепр М30-39
  • 79 317 Соломко Георгий 5 км Запорожье М30-39 оплачено
  • 80 318 Пика Александр 5 км Днепр М30-39 оплачено
  • 81 319 Сандулов Валерий 5 км Днепр М16-29
  • 82 320 Бескосная Анастасия 5 км Днепр Vodafone team Ж16-29 оплачено
  • 83 321 Петельгуз Юрий 5 км Днепр EVARunClub М50-59 оплачено
  • 84 322 Работенко Максим 5 км Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 85 323 Чигиринский Станислав 5 км Днепр Start Dnipro, PrivatBankRun М16-29 оплачено
  • 86 324 Павленко Сергей 5 км Днепр М16-29
  • 87 325 Вишневская Валерия 5 км Днепр М30-39 оплачено
  • 88 326 Васютина Марина 5 км Днепр Axor Industry М30-39 оплачено
  • 89 327 Гевод Ирина 5 км Днепр Axor Industry Ж40-49 оплачено
  • 90 328 Гевод Виктор 5 км Днепр Axor Industry М16-29 оплачено
  • 91 329 Крекнина Елена 5 км Днепр Axor Industry Ж40-49 оплачено
  • 92 330 Гуреева Виктория 5 км Днепр Ж16-29 оплачено
  • 93 331 Загорулько Анна 5 км Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 94 332 Загорулько Влада 5 км Днепр Start Dnipro Ж оплачено
  • 95 333 Иванов Иван 5 км Днепр Interpipe М40-49 оплачено
  • 96 334 Шевцова Екатерина 5 км Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 97 335 Власова Алина 5 км Днепр Vodafone Ukraine Team Ж16-29 оплачено
  • 98 336 Пашковский Максим 5 км Днепр Squad UA Runners М16-29
  • 99 337 Корчемный Давид 5 км Вольногорск Squad UA Runners М16-29
  • 100 338 Завоюра Дмитрий 5 км Запорожье Squad UA Runners М16-29
  • 101 339 Авраменко Александр 5 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 102 340 Сидаш Александр 5 км Днепр М30-39 оплачено
  • 103 341 Демяник Станислав 5 км Днепр Work.ua | DneprRun М30-39
  • 104 342 Логинов Дмитрий 5 км Днепр Work.ua М30-39 оплачено
  • 105 501 Калинин Георгий 500 м Днепр М оплачено
  • 106 502 Байбуз Святослав 500 м Днепр М оплачено
  • 107 503 Горбатько Вероника 500 м Днепр Ж оплачено
  • 108 504 Федюков Владимир 500 м Синельниково М оплачено
  • 109 505 Пика Диана 500 м Днепр Ж оплачено
  • 110 551 Байбуз Устим 100 м Днепр М оплачено
  • 111 552 Березань Макар 100 м Днепр М оплачено
  • 112 553 Федюкова Анастасия 100 м Синельниково Ж оплачено
  • 113 554 Колоярцев Мирон 100 м Новомосковск М оплачено
  • 114 555 Лазуткина Татьяна 100 м Днепр Ж оплачено
  • 115 556 Шестопалов Андрей Краматорск М40-49