Мы в facebook

Авторизация

 


Солнечный круг III

9-07-2017



К
луб DneprRun приглашает на 3-й ежегодный трейл "Солнечный круг"!

Информация для регистрации:

  • третье ежегодное соревнование;
  • забег по историческому и красочному месту, вокруг живописного озера;
  • двухэтапная структура праздника: а) соревновательный забег; б) плов, розыгрыш призов, развлекательный заплыв, эстафета, детские забеги;
  • фиксация времени всей дистанции, и каждого круга;
  • награждение памятными грамотами и призы победителям;
  • на дистанции, каждый круг: вода, изотоник, арбузы, бананы;
  • после финиша - фруктово-арбузное угощение, печенье, чай;
  • дистанции: 5 км (3 круга), 10 км (6 кругов); набор высоты за круг: 42 метра (итого 125 или 250 метров);
  • место: карьер в с.Старые Кодаки, ссылка на трассу
  • детские старты на дистанциях 300 м (от 8 до 14 лет) и 100 м (дети до 7 лет), регистрация на месте;
  • эстафета 3 * 300 метров, регистрация на месте;
  • принимая во внимание июльский зной: на каждом круге - для всех желающих "полив" водой для освежения;
  • награждение в категориях и абсолюте;
  • как всегда, супер-медали для финишёров;
  • вкусные призы участникам детских забегов и розыгрыш спортивных призов для всех участников забегов на 5 и 10 км;
  • памятные магниты для всех участников;
  • плов, мангал, фрукты на финише;
  • возможность льготной регистрации на четвёртый ежегодный ночной полумарафон "DneprNight-2017";
  • незабываемый отдых, самая лучшая атмосфера спортивного праздника для всех участников!
     

Для стимуляции ранней регистрации: каждые два дня в 23:00 цена регистрации увеличивается на +5 грн.

Р
асстояние до старта: 12 км от Подстанции, или 17 км от танка. Добраться можно несколькими способами:

- маршруткой №109, вот ссылка на её маршрут.
- своим транспортом.

Расписание старта:
09:30-10:15 - предстартовая регистрация;
10:15-10:25 - брифинг для участников, официальное открытие соревнования;
10:30-11:45 - забег на 5 км, 10 км;
11:40-11:55 - награждение победителей в абсолюте и категориях;
11:30-12:30 - угощение (бесплатно - фрукты, арбузы; также узбекский плов по специальной цене для участников), розыгрыш призов;
12:00-12:10 - детские забеги на 100 м и 300 м, награждение;
12:10-12:20 - эстафета 3 * 300 метров;
12:25-12:30 - официальное закрытие соревнования
12:30-14:00 - водное развлечение, командные игры, отдых на природе.


Для самых быстрых установлен специальный приз за установку рекорда трассы - 300 грн. На данный момент рекорды таковы:

10 км:
Щелкунов Илья, 45:37
Петренко Галина, 55:45
5 км:
Ломаченко Юлия, 29:48
Ярцев Тимофей, 22:13

Стартовый взнос на дату 24 июня:
Дистанция 5 км: 100 грн
Дистанция 10 км: 110 грн

Регистрируйся раньше - экономь на бананы больше!

Также есть возможность заказать сказочно красивые железные медали с уникальным дизайном! При заказе медали стоимость стартового пакета увеличивается на 150 грн.

Начало предстартовой регистрации: 9:30, старт забега в 10:30.

Ждём самых спортивных, смелых, бодрых - на спортивном празднике за городом - Ждём самых спортивных, смелых, бодрых - на спортивном празднике за городом - "Солнечный круг"!!!


Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Хандрюк Владимир 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 2 Кравченко Дмитрий 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 3 Нисковский Анатолий 5 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 4 Латынин Алексей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 5 Стольберг Руслан 10 км Днепр DneprRun-Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 6 Кислов Станислав 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 7 Радченко Александр 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 8 Чалык Сергей 5 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 9 Олейник Игорь 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 10 Ярцев Тимофей 5 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 11 Китайгора Вячеслав 10 км Днепр #побежали М16-39 оплачено
  • 12 Маковоз Светлана 10 км Запорожье Ж16-39 оплачено
  • 13 Половко Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 14 Рудь Артем 5 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 15 Анохин Игорь 5 км Никополь #побежали М55-59 оплачено
  • 16 Суровцев Сергей 10 км Днепр МК RunOk М50-54 оплачено
  • 17 Карпеченко Владимир 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 18 Пивень Алиса 5 км Днепр StartDnipro Ж16-39 оплачено
  • 19 Мененко Виталий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 20 Лачугин Артём 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 21 Курячая Виктория 5 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 22 Авраменко Александр-Ст. 10 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 23 Соколенко Александр 5 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 24 Кожевников Евгений 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 25 Стативка Борис 10 км Днепр Папа тренер) М16-39 оплачено
  • 26 Финько Андрей 10 км Днепр DneprRun М50-54 оплачено
  • 27 Новак Татьяна 5 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 28 Руденко Игорь 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 29 Мошна Евгений 10 км Каменское М40-49 оплачено
  • 30 Федосеев Антон 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 31 Данилов Михаил 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 32 Сумской Сергей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 33 Ломако Юрий 10 км Харьков М16-39 оплачено
  • 34 Щербак Оксана 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 35 Шабала Анастасия 5 км Днепр Adidas Ж16-39 оплачено
  • 36 Ревенко Ярослав 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 37 Шелудько Дмитрий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 38 Головенко Светлана 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 39 Делов Виталий 5 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 40 Пастухов Александр 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 41 Злыдарь Евгений 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 42 Козлов Дмитрий 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 43 Сиников Матвей 5 км Днепр М8-15 оплачено
  • 44 Барышева Тамара 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 45 Ноздрин Сергей 5 км Днепр М40-49 оплачено
  • 46 Кулаковский Вячеслав 10 км Днепр Human М16-39 оплачено
  • 47 Грубеляс Анатолий 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 48 Никитюк Илья 10 км Никополь М16-39 оплачено
  • 49 Мельник Михаил 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 50 Кирсанов Кирилл 10 км Днепр Legend М16-39 оплачено
  • 51 Крупнов Игорь 10 км Днепр 668 ООСпН М50-54 оплачено
  • 52 Величко Светлана 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 53 Камешков Кирилл 5 км Днепр МК RunOk М16-39 оплачено
  • 54 Камешков Денис 10 км Днепр МК RunOk М40-49 оплачено
  • 55 Чистопольцев Олег 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 56 Копацкий Дмитрий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 57 Головань Евгений 10 км Запорожье Faber.pro М16-39 оплачено
  • 58 Усатый Тарас 5 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 59 Хомяк Владимир 10 км Днепр #Побежали М16-39 оплачено
  • 60 Цымбалей Андрей 10 км Днепр МК М16-39 оплачено
  • 61 Лашманова Эльвира 5 км Днепр Локомотив Ж16-39 оплачено
  • 62 Литвиненко Лина 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 63 Пионтковский Всеволод 5 км Днепр М50-54 оплачено
  • 64 Пионтковский Андрей 5 км Днепр Наш Клуб М8-15 оплачено
  • 65 Муровский Борис 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 66 Лепескина Алена 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 67 Корнилов Николай 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 68 Лещенко Татьяна 5 км Днепр Ж16-39
  • 69 Фощий Ксения 5 км Днепр Ж16-39
  • 70 Покотило Варвара 5 км Днепр Ж16-39
  • 71 Крук Анастасия 5 км Днепр Ж16-39
  • 72 Ковязина Мария 5 км Днепр DneprRun Ж40-49
  • 73 Бабенко Елена 5 км Запорожье Ж55-59 оплачено
  • 74 Фирсов Дмитрий 10 км Днепр М16-39
  • 75 Иваницкий Андрей 10 км Днепр М50-54
  • 76 Григорьев Игорь 10 км Днепр М16-39
  • 77 Титар Иван 10 км Донецк М16-39
  • 78 Давиденко Александр 10 км Днепр М16-39
  • 79 Буян Валерий 10 км Кривой Рог М16-39
  • 80 Мешевский Дмитрий 5 км Днепр МК RunOk М60+ оплачено
  • 81 Демяник Станислав 5 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 82 Филимонова Илона 5 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 83 Корх Виктор 10 км Днепр Alumix М16-39
  • 84 Давыдов Алексей 10 км Днепр MedinUa М16-39