Мы в facebook

Авторизация

 


Солнечный Круг IV

8-07-2018


Клуб DneprRun приглашает на летний, четвёртый ежегодный кросс за городом -
"Солнечный круг IV"!

Для вас на выбор две дистанции: 5 км и 10 км.
Старт 8 июля, в воскресенье, в 9:30.
Сбор и предстартовая регистрация: в 8:30, на точке старта.
Трасса проходит вокруг озера, в селе Старые Кодаки. Три круга - 5 километров, либо шесть кругов - 10 километров. Набор высоты за круг: 42 метра (итого 125 или 250 метров).

Для вас:
- забег по историческому и красочному месту, вокруг живописного озера;
- фиксация времени всей дистанции, и каждого круга;
- награждение памятными грамотами и вкусные призы победителям;
- детские старты на дистанциях 300 и 100 метров, регистрация на месте;
- на дистанции, каждый круг: вода, изотоник от волонтёров, бананы;
- после финиша - плавательный отдых, игры на природе, летнее фруктово-ягодное угощение!
- незабываемый отдых и соревнование!

Видеоролик о месте старта: ссылка на youtube

Расстояние до старта: 12 км от Подстанции. Добраться можно двумя способами: своим транспортом, либо маршруткой №109.

Регистрация по базовой цене открыта до 21:00 7 июля. Далее стоимость регистрации: 170 грн.

Расписание старта:
08:30-09:15 - предстартовая регистрация;
09:15-09:25 - брифинг для участников, официальное открытие соревнования;
09:30-10:45 - забег на 5 км, 10 км;
10:45-10:55 - награждение победителей в абсолюте и категориях;
10:55-11:30 - фруктово-ягодное угощение, розыгрыш призов;
11:00-11:15 - детские забеги на 100 м и 300 м, награждение;
11:15-13:00 - водное развлечение, командные игры, отдых на природе.

Для самых быстрых: за установку рекорда трассы - бесплатный премиум слот на DneprNight-2018!
Рекорды на сейчас:
10 км:
Буян Валерий, 43:00; Петренко Галина, 55:45
5 км:
Чалык Сергей, 20:24; Пивень Алиса, 26:01

Забег состоится при любой погоде!
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Тыква Виталий 5 км Александрия chips_crew 783 М16-39 оплачено
  • 2 Химич Людмила 5 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 3 Грубеляс Анатолий 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 4 Пыхунин Сергей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 5 Авраменко Александр 10 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 6 Данилов Михаил 10 км Днепр Prostor М16-39 оплачено
  • 7 Ярцев Тимофей 10 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 8 Стольберг Руслан 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 9 Токовая Елена 10 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 10 Бабенко Елена 10 км Запорожье Start Dnipro Ж55-59 оплачено
  • 11 Стативка Борис 10 км Днепр Папа Тренер М16-39 оплачено
  • 12 Делов Виталий 10 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 13 Рудая Наталья 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 14 Маковоз Светлана 10 км Запорожье MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 15 Чалык Сергей 5 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 16 Мененко Виталий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 17 Мойся Сергей 10 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 18 Головенко Светлана 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 19 Никулин Денис 10 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 20 Величко Светлана 5 км Днепр Побігли Ж40-49 оплачено
  • 21 Лачугин Артём 10 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 22 Аврах Олег 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 23 Акастелов Игорь 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 24 Купцов Виктор 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 25 Мартюшенко Ростислав 5 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 26 Мошна Евгений 10 км Каменское М40-49 оплачено
  • 27 Саматов Владислав 10 км Каменское М16-39 оплачено
  • 28 Кононов Артур 10 км Днепр М16-39
  • 29 Кучер Елена 10 км Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 30 Вовк Инна 10 км Днепр Ж16-39
  • 31 Ковязина Мария 10 км Днепр DneprRun Ж40-49 оплачено
  • 32 Яинов Руслан 10 км Днепр Побігли М50-54 оплачено
  • 33 Дашко Дмитрий 5 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 34 Комар Максим 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 35 Кирсанов Кирилл 10 км Днепр Karate Run М16-39 оплачено
  • 36 Буян Валерий 10 км Кривой Рог М16-39 оплачено
  • 37 Оболонский Стефан 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 38 Камешков Кирилл 5 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 39 Камешков Денис 5 км Днепр МC RunOk М40-49 оплачено
  • 40 Крюкова Оксана 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 41 Паришкура Александр 5 км Днепр МC RunOk М16-39 оплачено
  • 42 Хандрюк Владимир 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 43 Солод Тимур 5 км Днепр М16-39
  • 44 Винников Антон 10 км Днепр Karate Run М16-39 оплачено
  • 45 Карамушка Максим 10 км Днепр Karate Run М16-39 оплачено
  • 46 Станиславов Даниил 10 км Днепр Karate Run М оплачено
  • 47 Румянцев Никита 10 км Днепр Karate Run М16-39 оплачено
  • 48 Ковалёв Иван 10 км Днепр Karate Run М оплачено
  • 49 Циклаури Дмитрий 10 км Каменское Побігли М50-54 оплачено
  • 50 Рудой Михаил 10 км Днепр Побігли М40-49 оплачено
  • 51 Курячая Виктория 5 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 52 Суровцев Сергей 10 км Днепр MC RunOk М50-54 оплачено
  • 53 Панибрат Виталий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 54 Стец Елена 5 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 55 Ткач Вероника 10 км Днепр Побігли Ж16-39 оплачено
  • 56 Карпеченко Владимир 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 57 Розгон Виталий 10 км Днепр Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 58 Артёмова Виктория 5 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 59 Сиников Матвей 5 км Днепр DneprRun М оплачено
  • 60 Колесник Людмила 5 км Днепр MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 61 Шевцова Екатерина 5 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 62 Комар Владислав 5 км Днепр DneprRun М оплачено
  • 63 Барышева Тамара 5 км Днепр Start Dnipro Ж50-54 оплачено
  • 64 Бузовский Антон 5 км Днепр SC Arena М16-39 оплачено
  • 65 Осипов Руслан 5 км Днепр СК Арена М16-39 оплачено
  • 66 Маковоз Ксения 5 км Запорожье MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 67 Корх Виктор 10 км Днепр Alumix М16-39 оплачено
  • 68 Трушов Юрий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 69 Цуканов Александр 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 70 Сотник Юлия 5 км Днепр Ж16-39
  • 71 Самойленко Игорь 10 км Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 72 Павлык Александр 10 км Днепр Start Dnipro М16-39