Мы в facebook

Авторизация

 


Солнечный Круг V

14-07-2019


Клуб DneprRun приглашает на летний, пятый ежегодный кросс за городом -
"Солнечный круг V"!

Для вас на выбор две дистанции: 5 км и 10 км.
Старт 14 июля, в воскресенье, в 9:30.
Сбор и предстартовая регистрация: в 8:30, на точке старта.
Трасса проходит вокруг озера, в селе Старые Кодаки. Три круга - 5 километров, либо шесть кругов - 10 километров. Набор высоты за круг: 42 метра (итого 125 или 250 метров).

Для вас:
- забег по историческому и красочному месту, вокруг живописного озера;
- фиксация времени всей дистанции, и каждого круга;
- награждение памятными грамотами и вкусные призы победителям;
- детские старты на дистанциях 300 и 100 метров, регистрация на месте;
- на дистанции, каждый круг: вода, изотоник от волонтёров, бананы;
- после финиша - плов, плавательный отдых, игры на природе, летнее фруктово-ягодное угощение!
- незабываемый отдых и соревнование!

Видеоролик о месте старта: ссылка на youtube

Расстояние до старта: 12 км от Подстанции. Добраться можно двумя способами: своим транспортом, либо маршруткой №109.

Регистрация по базовой цене открыта до 21:00 12 июля. Далее стоимость регистрации: 200 грн. Регистрация в день старта: 250 грн.

Расписание старта:
08:30-09:15 - предстартовая регистрация;
09:15-09:25 - брифинг для участников, официальное открытие соревнования;
09:30-10:45 - забег на 5 км, 10 км;
10:45-10:55 - награждение победителей в абсолюте и категориях;
10:55-11:30 - фруктово-ягодное угощение, розыгрыш призов;
11:00-11:15 - детские забеги на 100 м и 300 м, награждение;
11:15-13:00 - водное развлечение, командные игры, отдых на природе.

Забег состоится при любой погоде!
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Мартюшенко Ростислав 5 км Днепр DneprRun М16-39
  • 2 1 Курячая Виктория 5 км Днепр DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 3 2 Мененко Виталий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 4 3 Сыроватский Дмитрий 5 км Днепр aRUNmia М16-39 оплачено
  • 5 4 Штенгелов Александр 5 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 6 5 Гаджиева Анна 5 км Днепр MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 7 6 Никитюк Илья 5 км Марганец Місто перемог М16-39 оплачено
  • 8 7 Стец Елена 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 9 8 Чалык Сергей 5 км Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 10 9 Полуэктова Полина 5 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 11 10 Нестеренко Татьяна 5 км Днепр Tverdokhleb Team Ж16-39 оплачено
  • 12 11 Барышева Тамара 5 км Днепр Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 13 12 Карпеченко Владимир 5 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 14 13 Коробчинская Татьяна 5 км Днепр VolyaFit Ж16-39 оплачено
  • 15 14 Коробчинский Павел 5 км Днепр VolyaFit М16-39 оплачено
  • 16 15 Ивченко Катерина 5 км Днепр aRUNmia Ж16-39 оплачено
  • 17 16 Карманенко Екатерина 5 км Новомосковск Ж16-39 оплачено
  • 18 17 Яинов Руслан 5 км Днепр #побігли М50-59 оплачено
  • 19 18 Камешков Денис 5 км Днепр МC RunOk М40-49 оплачено
  • 20 19 Бочевар Виктория 5 км Киев Ж40-49 оплачено
  • 21 20 Капуза Татьяна 5 км Днепр Tverdokhleb Team Ж16-39 оплачено
  • 22 21 Маковоз Светлана 5 км Запорожье MC RunOk Ж16-39 оплачено
  • 23 22 Головенко Светлана 5 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 24 23 Панибрат Виталий 5 км Днепр Tverdokhleb Team М16-39 оплачено
  • 25 24 Пика Олеся 5 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 26 25 Вербицкий Григорий 5 км Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 27 26 Бочевар Вячеслав 5 км Киев М40-49 оплачено
  • 28 27 Дегтяренко Евгений 5 км Новомосковск NMSK М16-39 оплачено
  • 29 28 Циклаури Дмитрий 5 км Каменское #Побігли М50-59 оплачено
  • 30 29 Дашко Дмитрий 5 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 31 30 Кодак Людмила 5 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 32 51 Кодак Роман 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 33 52 Стольберг Руслан 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 34 53 Пика Александр 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 35 54 Гуделайтис Анна 10 км Днепр Наш клуб Ж16-39 оплачено
  • 36 55 Бабенко Елена 10 км Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 37 56 Ярцев Тимофей 10 км Днепр MC RunOk М16-39 оплачено
  • 38 57 Ефремова Ольга 10 км Днепр #Побігли Ж40-49
  • 39 58 Данилов Михаил 10 км Днепр Prostor М16-39 оплачено
  • 40 59 Рашевский Сергей 10 км Каменское #Побігли М16-39 оплачено
  • 41 60 Ходус Анатолий 10 км Запорожье run run run run run run run run М16-39 оплачено
  • 42 61 Понаровский Святослав 10 км Днепр #Побігли М16-39 оплачено
  • 43 62 Грубеляс Анатолий 10 км Днепр Dnepr Run М40-49 оплачено
  • 44 63 Комар Максим 10 км Днипро DneprRun М16-39 оплачено
  • 45 64 Пашковский Максим 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 46 65 Тарануха Юрий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 47 66 Киценко Эдуард 10 км Новомосковск М50-59
  • 48 67 Walters Anastasiia 10 км Днепр Dance Vision Studio Ж16-39 оплачено
  • 49 68 Мошна Евгений 10 км Каменское #Побігли М40-49
  • 50 69 Walters Steve 10 км London Help for Heroes М50-59 оплачено
  • 51 70 Соломаха Владимир 10 км Днепр М50-59 оплачено
  • 52 71 Мальцев Никита 10 км Днепр aRUNmia М16-39 оплачено
  • 53 72 Рощин Владислав 10 км Дніпро М16-39 оплачено
  • 54 73 Савастру Роман 10 км Днепр КБ Южное М16-39 оплачено
  • 55 74 Петельгуз Юрий 10 км Днепр М50-59 оплачено
  • 56 75 Желизняк Виталий 10 км Днепр Legion Étrangère М16-39 оплачено
  • 57 76 Рябчинская Ольга 10 км Днепр Побігли Ж40-49 оплачено
  • 58 77 Кифорук Юрий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 59 78 Дидович Анна 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 60 79 Копацкий Дмитрий 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 61 80 Александр Авраменко Ст. 10 км Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 62 101 Пика Диана 300 м Днепр Ж оплачено
  • 63 102 Коробчинская Злата 300 м Днепр VolyaFit Ж оплачено
  • 64 103 Калекина Мария 300 м Днепр Dance Vision Studio Ж оплачено
  • 65 104 Ходус Полина 300 м Запорожье runrunrunrunrunrunrunrun Ж оплачено
  • 66 121 Walters Victoria 100 м Днепр Dance Vision Studio Ж оплачено