Мы в facebook

Авторизация

 


Весна на носу VII

1-03-2020





Клуб "DneprRun" объявляет об открытии регистрации на забег

"Весна на носу VII"!

  • Седьмой ежегодный!
  • Насыщенная беговая программа! 5000 метров, 10000 метров, эстафета 400 м * 4!
  • Подрастающему поколению (до 15 лет вкл.) - дистанция 400 метров! А для малышей (до 7 лет вкл.) - 100 метров! Без регистрационного взноса (но с предварительной регистрацией до дня забега).
  • На финише - огромный торт с символикой забега! Каждому достанется, и ещё останется :)
  • Награждение призёров Гран-при "Золотой кроссовок-2019"! Посмотри на лучших любителей бега, и приобщись к ультраскорости и выносливости легенд бега!
  • Проводы Масленицы! С блинами и сжиганием чучела :)
  • На твоём холодильнике остались белые пятна? Приходи, беги, и забирай супер-магнит с символикой забега!
  • Тематическая блинная программа! Призы в честь праздника Масленицы :)
  • Весёлая эстафета 400 м*4! Тематический кубок ждёт самую быструю команду ;)
Итак, обо всё по порядку!

1) Дата и время: 1 марта, воскресенье, 10:00.
Предстартовая регистрация с 09:00 до 09:45, а также за 15 минут до выбранной дистанции

2) Место: стадион Славутич, адрес: ул. 6-й Стрелковой дивизии, 27

3) Дистанции: 5000 метров, 10000 метров, командная эстафета для команд из четырёх человек: 400 м * 4.

4) Детские дистанции: 100 метров для участников до 7 лет включительно, 400 метров (1 круг) для участников до 15 лет включительно. Регистрация - включительно до 29 февраля.

5) Этапы регистрации: до 7 февраля 170 грн, 8-28 февраля 200 грн, 29.02: 220 грн. Регистрация в день соревнования - 250 грн.
Регистрация с медалью: +180 грн. Возможен заказ медали для детских забегов.
Стоимость участия в эстафете - бесплатно при условии регистрации на основной забег, участие только в эстафете: 40 грн с участника.

6)
Призы всем участникам: памятные магниты с символикой забега. Всем участникам также: масленичные блины, горячий чай, вода, печенье, торт, фиксация времени по кругам, фотосъёмка, видеоролик по итогам забега, заряд бодрости и радости перед началом тёплого бегового сезона :)

7) Регистрация осуществляется на сайте http://dneprrun.dp.ua/sorevnovanija/VesnaNaNosu-VII. За один взнос можно участвовать в одном или в обоих индивидуальных стартах. Лимит участников в одном старте: 50 человек (10 км мужчины - 55 человек). Регистрация с медалью: до 20 февраля.
Текущее количество участников по дистанциям:
10000 метров: 55 М (лимит достигнут), 23 Ж
5000 метров: 31 М, 39 Ж

8) Призёры (1, 2, 3 место в мужском и женском зачётах, в абсолюте и в категориях, и 1, 2, 3 команды в эстафете 400 м*4) получат грамоты с указанием времени преодоления дистанции.

9) Победители (1 места в мужском и женском зачётах, в абсолюте, и 1 место среди эстафетных команд) получают призы за 1 место, а также медали победителей.
За рекорд ивента, на дистанциях 10000 и 5000 метров, среди категорий "мужчины" и "женщины" - устанавливается приз в размере 300 грн! Приз выплачивается только за один наилучший результат. Текущие рекорды:
5000 м, мужчины - Приходько Вячеслав, 16:43 (28.02.2016)
5000 м, женщины - Карманенко Катерина, 18:42 (25.02.2018)
10000 м, мужчины - Бабарыка Александр, 32:32 (03.03.2019)
10000 м, женщины - Балабанова Ольга, 42:10 (26.02.2017)

10) Среди всех участников будет проведён розыгрыш трёх слотов на "RiverFront" 29 марта - шестой ежегодный забег на 15 километров вдоль набережной Днепра, а также подарки от партнёров ивента.

11) Расписание мероприятия:

09:00-09:45 Выдача стартовых номеров; далее тоже, но до 15 минут до конкретного старта
09:45-09:55 Награждение призёров лиги DneprRun 2019 года "Золотой кроссовок"
09:55-10:00 Открытие соревнования, вступительное слово, общее фото
10:00-10:35 5000 метров, мужчины
10:35-11:10 5000 метров, женщины
10:30-11:20 Угощение для финишёров 5000 метров
11:10-11:20 Награждение призёров 5000 метров, мужчины и женщины, в абсолюте и по категориям; розыгрыш 50% подарков
11:20-11:25 Детский забег на 100 метров
11:25-11:35 Детский забег на 400 метров
11:35-11:40 Награждение призёров детских забегов
11:40-12:45 10000 метров, мужчины; награждение в абсолюте и по категориям
12:45-13:40 10000 метров, женщины; награждение в абсолюте и по категориям; розыгрыш 50% подарков
12:40-14:00 Угощение для финишёров 10000 метров
13:40-13:55 Командная эстафета 400м*4, награждение команд
13:55-14:00 Закрытие соревнования


12) Забеги состоятся при любой погоде.

Вашему вниманию - отчёты c результатами и фотоальбомами: 201420152016, 2017, 2018 годов!

Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 1 Полуэктова Полина 10000 м (женщины) Днепр Ж30-39 оплачено
  • 2 2 Делов Виталий 10000 м (мужчины) Днепр MC RunOk М16-29 оплачено
  • 3 3 Валов Лев 10000 м (мужчины) Кривой Рог UBF Run Club М60+ оплачено
  • 4 4 Апальков Евгений 10000 м (мужчины) Никополь М30-39 оплачено
  • 5 5 Науменко Дмитрий 10000 м (мужчины) Днепр ЛИТАН М50-59 оплачено
  • 6 6 Грубеляс Анатолий 10000 м (мужчины) Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 7 7 Редченко Екатерина 10000 м (женщины) Кривой Рог RUNNING ATMOSPHERE Ж30-39 оплачено
  • 8 8 Муха Роман 10000 м (мужчины) Днепр Interpipe М40-49 оплачено
  • 9 9 Муха Яна 10000 м (женщины) Днепр Ж30-39 оплачено
  • 10 10 Воронов Евгений 10000 м (мужчины) Киев М30-39 оплачено
  • 11 11 Левченко Наталья 10000 м (женщины) Днепр #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 12 12 Понаровский Святослав 10000 м (мужчины) Днепр #Побігли М30-39 оплачено
  • 13 13 Авраменко Александр 10000 м (мужчины) Днепр DneprRun М60+ оплачено
  • 14 14 Кащей Денис 10000 м (мужчины) Днепр М30-39 оплачено
  • 15 15 Кучер Елена 10000 м (женщины) Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 16 16 Козуб Инна 10000 м (женщины) Новомосковск NMSK running club Ж50-59 оплачено
  • 17 17 Лазарев Виктор 10000 м (мужчины) Днепр Interpipe М30-39 оплачено
  • 18 18 Росол Елена 10000 м (женщины) Никополь #Побігли Ж40-49 оплачено
  • 19 19 Росол Игорь 10000 м (мужчины) Никополь #Побігли М50-59 оплачено
  • 20 20 Рашевский Сергей 10000 м (мужчины) Каменское #Побігли М30-39 оплачено
  • 21 21 Щербина Роза 10000 м (женщины) Синельниково Family Run Club Ж30-39 оплачено
  • 22 22 Суровцев Сергей 10000 м (мужчины) Днепр MC RunOk М50-59 оплачено
  • 23 23 Иванченко Андрей 10000 м (мужчины) Днепр Interpipe М30-39 оплачено
  • 24 24 Бабенко Елена 10000 м (женщины) Запорожье Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 25 25 Попов Александр 10000 м (мужчины) Запорожье ДСС М60+ оплачено
  • 26 26 Якуб Елена 10000 м (женщины) Днепр Ж40-49 оплачено
  • 27 27 Михно Александр 10000 м (мужчины) Александрия Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 28 28 Пыхунин Сергей 10000 м (мужчины) Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 29 29 Егоров Олег 10000 м (мужчины) Днепр Vitolin team М30-39 оплачено
  • 30 30 Унченко Лилия 10000 м (женщины) Днепр TriStars Ж40-49 оплачено
  • 31 31 Писарев Алексий 10000 м (мужчины) Днепр М16-29 оплачено
  • 32 32 Пономаренко Екатерина 10000 м (женщины) Днепр EVARunClub Ж40-49 оплачено
  • 33 33 Кобзарь Егор 10000 м (мужчины) Днепр Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 34 34 Вербицкий Григорий 10000 м (мужчины) Новомосковск NMSK running club М40-49 оплачено
  • 35 35 Рослик Мария 10000 м (женщины) Кривой Рог DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 36 36 Гиренко Наталья 10000 м (женщины) Кривой Рог UBF Run Ж40-49 оплачено
  • 37 37 Кушнир Антон 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua М16-29 оплачено
  • 38 38 Скориченко Александр 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua М16-29 оплачено
  • 39 39 Данилишина Ангелина 10000 м (женщины) Днепр Ж16-29 оплачено
  • 40 40 Иванов Евгений 10000 м (мужчины) Кривой Рог Ветеран М60+
  • 41 41 Хандрюк Владимир 10000 м (мужчины) Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 42 42 Горматов Артем 10000 м (мужчины) Днепр М30-39 оплачено
  • 43 43 Горбатько Сергей 10000 м (мужчины) Днепр М40-49 оплачено
  • 44 44 Калачиков Александр 10000 м (мужчины) Запорожье М60+ оплачено
  • 45 45 Лачугин Артём 10000 м (мужчины) Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 46 46 Коваленко Виталий 10000 м (мужчины) Карловка Start Dnipro М30-39 оплачено
  • 47 47 Тигнян Иван 10000 м (мужчины) Кривой Рог Krivbass_Run_Club М8-15 оплачено
  • 48 48 Примак Сергей 10000 м (мужчины) Ровно RivneRunningClub М30-39 оплачено
  • 49 49 Щанкин Александр 10000 м (мужчины) Днепр М30-39 оплачено
  • 50 50 Пивень Антон 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua — ти зможеш все! М30-39 оплачено
  • 51 51 Половко Андрей 10000 м (мужчины) Днепр TriStars М40-49 оплачено
  • 52 52 Чалык Сергей 10000 м (мужчины) Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 53 53 Ермилов Алексей 10000 м (мужчины) Днепр MC RunOk М30-39
  • 54 54 Котенко Юлия 10000 м (женщины) Днепр EvaRunClub Ж16-29 оплачено
  • 55 55 Шадрин Олег 10000 м (мужчины) Днепр М40-49 оплачено
  • 56 56 Валах Алёна 10000 м (женщины) Днепр Ж16-29 оплачено
  • 57 57 Дорохина Кристина 10000 м (женщины) Днепр Interpipe Ж16-29 оплачено
  • 58 58 Логинов Дмитрий 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua М30-39 оплачено
  • 59 59 Скляр Владимир 10000 м (мужчины) Херсон Хбк М16-29 оплачено
  • 60 60 Атасов Александр 10000 м (мужчины) Херсон Хбк М16-29 оплачено
  • 61 61 Баранец Антон 10000 м (мужчины) Днепр EvaRunClub М30-39 оплачено
  • 62 62 Демяник Станислав 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua | DneprRun М30-39 оплачено
  • 63 63 Самойленко Игорь 10000 м (мужчины) Херсон DneprRun М40-49 оплачено
  • 64 64 Самойленко Александр 10000 м (мужчины) Херсон М30-39 оплачено
  • 65 65 Рябчинская Ольга 10000 м (женщины) Днепр Побігли Ж40-49 оплачено
  • 66 66 Кодак Роман 10000 м (мужчины) Днепр kodakbrothersteam М30-39 оплачено
  • 67 67 Метошоп Анна 10000 м (женщины) Днепр EvaRunClub Ж30-39 оплачено
  • 68 68 Ефимов Алексей 10000 м (мужчины) Днепр EvaRunClub М16-29 оплачено
  • 69 69 Громова Маргарита 10000 м (женщины) Днепр Ж16-29 оплачено
  • 70 70 Демяник Александра 10000 м (женщины) Днепр КБ Южное Ж30-39 оплачено
  • 71 71 Ивченков Дмитрий 10000 м (мужчины) Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 72 72 Карпеченко Владимир 10000 м (мужчины) Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 73 73 Комар Максим 10000 м (мужчины) Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 74 74 Байбуз Дмитрий 10000 м (мужчины) Днепр REDHEAD М30-39 оплачено
  • 75 75 Степаненко Андрей 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua М30-39 оплачено
  • 76 76 Пивень Сергей 10000 м (мужчины) Днепр Work.ua М16-29 оплачено
  • 77 77 Кондырев Дмитрий 10000 м (мужчины) Киев М40-49 оплачено
  • 78 78 Ширинский Евгений 10000 м (мужчины) Днепр Tverdokhleb Team М30-39 оплачено
  • 79 79 Вилисова Татьяна 10000 м (женщины) Новомосковск OneTeam Mizuno Ж40-49 оплачено
  • 80 80 Будаква Андрей 10000 м (мужчины) Мариуполь КЛБ Азовсталь М50-59 оплачено
  • 81 81 Лещенко Николай 10000 м (мужчины) Мариуполь КЛБ Азовсталь М60+ оплачено
  • 82 82 Кикот Андрей 10000 м (мужчины) Запорожье М30-39 оплачено
  • 83 101 Иванов Иван 5000 м Днепр Interpipe М40-49 оплачено
  • 84 102 Шевцова Алина 5000 м Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 85 103 Савиновская Ирина 5000 м Днепр Ж16-29 оплачено
  • 86 104 Петельгуз Юрий 5000 м Днепр EVARunClub М50-59 оплачено
  • 87 105 Федин Максим 5000 м Днепр NK М30-39
  • 88 106 Пацан Александр 5000 м Днепр EVARunClub М50-59 оплачено
  • 89 107 Мельникова Светлана 5000 м Никополь #Побігли Ж16-29 оплачено
  • 90 108 Пика Александр 5000 м Днепр М30-39 оплачено
  • 91 109 Яинов Руслан 5000 м Днепр #Побігли М50-59 оплачено
  • 92 110 Бутенко Анатолий 5000 м Каменское Interpipe М30-39 оплачено
  • 93 111 Лещенко Алёна 5000 м Новомосковск Interpipe Ж30-39 оплачено
  • 94 112 Загорулько Анна 5000 м Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 95 113 Анохин Игорь 5000 м Никополь #Побігли М50-59 оплачено
  • 96 114 Кучер Елена 5000 м Днепр Interpipe Ж40-49 оплачено
  • 97 115 Приходько Вячеслав 5000 м Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 98 116 Ершов Алексей 5000 м Днепр М16-29 оплачено
  • 99 117 Мороз Марина 5000 м Днепр EvaRunClub Ж30-39 оплачено
  • 100 118 Теплый Константин 5000 м Днепр EVARunClub М30-39 оплачено
  • 101 119 Соколовская Анастасия 5000 м Днепр EVARunClub Ж16-29 оплачено
  • 102 120 Мирошниченко Наталья 5000 м Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 103 121 Чалык Сергей 5000 м Днепр DneprRun М40-49 оплачено
  • 104 122 Пустовалова Евгения 5000 м Каменское Ж16-29
  • 105 123 Карпенко Андрей 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team М30-39 оплачено
  • 106 124 Куличенко Евгений 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team М16-29 оплачено
  • 107 125 Власова Алина 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team Ж16-29 оплачено
  • 108 126 Шашков Валерий 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team М16-29 оплачено
  • 109 127 Притула Александра 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team Ж16-29 оплачено
  • 110 128 Лыщикова Анна 5000 м Днепр EVARunClub Ж16-29 оплачено
  • 111 129 Малько Павел 5000 м Днепр Vodafone Team М16-29 оплачено
  • 112 130 Кучерова Анастасия 5000 м Днепр EVARunClub Ж30-39 оплачено
  • 113 131 Токарь Анастасия 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team Ж16-29 оплачено
  • 114 132 Онищенко Алевтина 5000 м Днепр #Побігли Ж30-39 оплачено
  • 115 133 Торгало Денис 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team М16-29 оплачено
  • 116 134 Классин Валерий 5000 м Запорожье М60+ оплачено
  • 117 135 Алексеенко Анна 5000 м Днепр Ж16-29 оплачено
  • 118 136 Делова Ольга 5000 м Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 119 137 Овчаренко Евгения 5000 м Днепр Ж30-39 оплачено
  • 120 138 Дмитриченко Антон 5000 м Днепр М16-29
  • 121 139 Мененко Виталий 5000 м Днепр М30-39 оплачено
  • 122 140 Новиков Дмитрий 5000 м Днепр Vodafone Ukraine Team М16-29 оплачено
  • 123 141 Курячая Виктория 5000 м Днепр DneprRun Ж30-39 оплачено
  • 124 142 Craig Barnes 5000 м Днепр М50-59 оплачено
  • 125 143 Пашковский Максим 5000 м Днепр Squad UA Runners М16-29 оплачено
  • 126 144 Штундер Дмитрий 5000 м Запорожье VodafoneTeam М16-29 оплачено
  • 127 145 Мелащук Оксана 5000 м Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 128 146 Ивасюк Татьяна 5000 м Запорожье PVM Group Ж30-39 оплачено
  • 129 147 Гуреева Виктория 5000 м Днепр Ж16-29 оплачено
  • 130 148 Федевич Константин 5000 м Кривой Рог UBF Run М30-39 оплачено
  • 131 149 Соломко Георгий 5000 м Запорожье М30-39
  • 132 150 Зеленская Олеся 5000 м Днепр Vodafone team Ж30-39 оплачено
  • 133 151 Мовчан Валерий 5000 м Днепр Work.ua М30-39 оплачено
  • 134 152 Смородин Андрей 5000 м Днепр стадион М40-49 оплачено
  • 135 153 Пояркова Юлия 5000 м Днепр Start Dnipro Ж30-39 оплачено
  • 136 154 Санкина Анастасия 5000 м Днепр Interpipe Ж16-29 оплачено
  • 137 155 Кокин Юрий 5000 м Днепр DneprRun М40-49
  • 138 156 Головенко Светлана 5000 м Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 139 157 Барышева Тамара 5000 м Днепр Start Dnipro Ж50-59 оплачено
  • 140 158 Старовицкая Инна 5000 м Днепр VodafoneTeam Ж16-29 оплачено
  • 141 159 Старовицкая Ирина 5000 м Днепр VodafoneTeam Ж16-29 оплачено
  • 142 160 Гришин Роман 5000 м Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 143 161 Тестоедова Оксана 5000 м Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 144 162 Соколенко Александр 5000 м Днепр MC RunOk М16-29
  • 145 163 Химич Людмила 5000 м Днепр #Побiгли Ж40-49 оплачено
  • 146 164 Барыш Светлана 5000 м Днепр #Побігли Ж30-39 оплачено
  • 147 165 Попов Дмитрий 5000 м Днепр Work.ua М16-29 оплачено
  • 148 166 Малыхин Богдан 5000 м Синельниково М16-29
  • 149 167 Колода Елена 5000 м Днепр Work.ua Ж16-29 оплачено
  • 150 168 Кононов Артур 5000 м Днепр М30-39 оплачено
  • 151 169 Бильдюкевич Олег 5000 м Днепр Tverdokhleb Team М40-49 оплачено
  • 152 170 Борисевич Михаил 5000 м Днепр М16-29 оплачено
  • 153 171 Исаева Виталина 5000 м Днепр Ж30-39 оплачено
  • 154 172 Скрипник Артём 5000 м Днепр VodafoneTeam М30-39
  • 155 173 Шевченко Ольга 5000 м Днепр Monobank Ж40-49 оплачено
  • 156 174 Шевцова Екатерина 5000 м Днепр Start Dnipro Ж16-29
  • 157 175 Байбуз Ольга 5000 м Днепр Ж30-39 оплачено
  • 158 176 Ахмадинова Карина 5000 м Днепр #Побігли Ж30-39 оплачено
  • 159 177 Костина Алина 5000 м Днепр Start Dnipro Ж16-29 оплачено
  • 160 178 Семенко Андрей 5000 м Днепр DneprRun М16-29 оплачено
  • 161 179 Михайлова Валерия 5000 м Видное МиRun Ж30-39 оплачено
  • 162 180 Соломаха Владимир 5000 м Новомосковск FRIDN М50-59
  • 163 181 Сербиченко Инна 5000 м Днепр Tverdokhleb Team Ж16-29 оплачено
  • 164 201 Хлопецкая Екатерина 400 м Днепр Start Dnipro Ж8-15 оплачено
  • 165 202 Калинин Георгий 400 м Днепр М8-15 оплачено
  • 166 203 Пика Диана 400 м Днепр Ж8-15 оплачено
  • 167 204 Онищенко Макар 400 м Днепр #Побігли М8-15 оплачено
  • 168 205 Горбатько Вероника 400 м Днепр Ж8-15 оплачено
  • 169 206 Шадрин Илья 400 м Днепр М8-15 оплачено
  • 170 207 Мельников Юрий 400 м Никополь М0-7 оплачено
  • 171 208 Кокина Полина 400 м Днепр Ж8-15 оплачено
  • 172 209 Барыш Анастасия 400 м Днепр Ж8-15 оплачено
  • 173 210 Исаева Ольга 400 м Днепр Ж8-15 оплачено
  • 174 211 Исаева Алиса 400 м Днепр Ж8-15 оплачено
  • 175 212 Байбуз Святослав 400 м Днепр М8-15 оплачено
  • 176 213 Чернявский Евгений 400 м Днепр М оплачено
  • 177 221 Березань Макар 100 м Днепр М0-7 оплачено
  • 178 222 Рогозин Максим 100 м Никополь #Побігли М0-7 оплачено
  • 179 223 Воронина Александра 100 м Днепр Start Dnipro Ж0-7 оплачено
  • 180 224 Сербиненко Глеб 100 м Кривой Рог DneprRun М0-7 оплачено
  • 181 225 Кобзарь Назар 100 м Днепр Start Dnipro М0-7 оплачено
  • 182 226 Апальков Андрей 100 м Никополь М0-7 оплачено
  • 183 227 Черников Захар 100 м Никополь М0-7 оплачено
  • 184 228 Логинов Фёдор 100 м Днепр М0-7 оплачено
  • 185 229 Шадрин Марк 100 м Днепр М0-7 оплачено
  • 186 230 Мелащук Тихон 100 м Днепр М0-7 оплачено
  • 187 231 Байбуз Устим 100 м Днепр М0-7 оплачено
  • 188 232 Костина Кира 100 м Днепр Start Dnipro Ж0-7 оплачено
  • 189 233 Чернявский Савелий 100 м Днепр М0-7 оплачено
  • 190 500 Линник А., Горб Н., Веселова А., Черкашин К. эстафета 400м*4 Днепр Monobank М16-29 оплачено
  • 191 501 Кучер Е., Лазарев В., Иванченко А., Муха Р. эстафета 400м*4 Днепр Interpipe #1 М30-39 оплачено
  • 192 502 Бутенко А., Лещенко А., Дорохина К., Санкина А. эстафета 400м*4 Днепр Interpipe #2 М30-39 оплачено