Мы в facebook

Авторизация

 


Бег для детских сердец

3-04-2016

3 апреля в Днепропетровске пройдет благотворительный забег "Бег для детских сердец" в поддержку деток с врожденными пороками сердца.

Забег пройдет на стадионе «Метеор», а участие в нём сможет принять любой человек, в возрасте от 4 до 104 лет!
Для забега требуется только ваше желание, опыт в беге не важен :)

Перед стартом каждому участнику будет предложено внести по желанию благотворительный членский взнос в любом размере. 100% вырученных средств будут потрачены на проект Биржи благотворительности «ДоброДій» под названием «Дыхательные контуры=сотни спасенных детских жизней», который можно поддержать уже сейчас по ссылке: http://248.dp.ua/projects/246

Расписание забегов:

09:20-09:50 - Регистрация и выдача стартовых номеров
09:50-10:00 - Вступительное слово
10:00-10:30 - 5000 метров, женщины
10:35-11:05 - 5000 метров, мужчины
11:10-11:30 - 3000 метров, женщины
11:35-11:55 - 3000 метров, мужчины
12:00-12:15 - 1000 метров, дети до 10 лет (включительно)
12:20-12:30 - 1000 метров, женщины
12:35-12:45 - 1000 метров, мужчины
12:50-13:00 - Подсчёт собранных средств, заключительное слово


Проект был открыт по просьбе кардиохирурга детского отделения Днепропетровского областного центра кардиологии Олега Шашко, который рассказал, что в больнице, ежедневно спасающей жизнь десяткам деток с различными пороками сердца, катастрофически не хватает "контуров" - специальных расходных материалов для аппаратов ИВЛ, без которых не проходит ни одна операция по спасению жизни ребеночка с пороком сердца. Эти "контуры" соединяют ребенка с аппаратом, откуда тот получает дыхательную смесь, обеспечивая тем самым вдох и выдох.

Организатор мероприятия - беговой клуб «DneprRun». Это уже третий ежегодный весенний благотворительный забег клуба.
Выражаем благодарность руководству спорткомплекса "Метеор" за предоставление места для соревнований и помощь в организации.

Для участия совершенно не важны ваши предыдущие спортивные достижения, пол и возраст! Любой желающий в возрасте от 4 лет может выбрать «свою» дистанцию – 1000, 3000 или 5000 м.

Зато участие каждого станет часть великого, доброго и очень нужного дела для будущего поколения Днепропетровска.
Забег стартует в воскресенье 3 апреля, в 09:00, место проведения – стадион «Метеор». Зарегистрироваться для участия можно на странице регистрации.

Подробности по телефону: (093) 836-82-62

1000 м (дети)

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Карпеченко Никита Днепр СШ №19 м0-16 00:04:29
  • Камешков Егор Днепр MC RunOk м0-16 00:04:33
  • Козловский Александр м0-16 00:04:34
  • Титов Юрий Днепропетровск Метеор м0-16 00:04:45
  • Бойко Дмитрий м0-16 00:05:05
  • Тимченко Ксения ж0-16 00:05:14
  • Копацкая Ульяна Днепропетровск ж0-16 00:05:21
  • Васина Анна Днепропетровск ж16-39 00:05:27
  • Дрик Давид Днепропетровск м0-16 00:05:54
  • Бебешко Тимофей м0-16 00:06:30
  • Курячая София Днепропетровск MK RunOK ж0-16 00:06:34
  • Бойко Александр м0-16 00:06:36
  • Копацкий Степан Днепропетровск м0-16 00:06:37

1000 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Демьяненко Николай Днепр СДЮШОР №3 м16-39 00:02:55
  • Артамонов Антон Днепропетровск DneprRun м16-39 00:02:57
  • Ярцев Тимофей Днепр MC RunOk м16-39 00:03:13
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м16-39 00:03:20
  • Кислов Станислав Днепр DneprRun м16-39 00:03:24
  • Нисковский Анатолий Запорожье ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:03:31
  • Камешков Кирилл Днепр МК RunOk м0-16 00:03:31
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-54 00:03:36
  • Невинный Михаил м16-39 00:03:41
  • Бабенко Елена Запорожье ж55-59 00:03:57
  • Новак Константин м16-39 00:04:04
  • Григоренко Эдуард м16-39 00:04:04
  • Игнатенко Андрей Днепропетровск м16-39 00:04:08
  • Станенко Яна Днепропетровск ж16-39 00:04:12
  • Головенко Станислав Днепропетровск м16-39 00:04:14
  • Стец Юлия Днепр Start Dnipro ж0-16 00:04:18
  • Руденко Евгения Днепр Start Dnipro ж16-39 00:04:21
  • Напрасникова Наталья Макеевка ВИЛО УКРАИНА ж16-39 00:04:24
  • Денисенков Александр м16-39 00:04:24
  • Черный Максим Днепропетровск м16-39 00:04:25
  • Дашко Дмитрий Днепр MC RunOk м16-39 00:04:41
  • Чеботарь Анна Днепр ж16-39 00:04:45
  • Правдивая Наталья ж16-39 00:04:47
  • Есаулова Елена днепропетровск ж16-39 00:04:51
  • Ревенец Наталья ж16-39 00:04:54
  • Карпеченко Елена Днепропетровск ж16-39 00:05:00
  • Кондратьев Дмитрий Днепропетровск м16-39 00:05:01
  • Гох Михаил Днепропетровск м55-59 00:05:02
  • Севериновский Леонид Днепропетровск м40-49 00:05:07
  • Мартынов Артём м16-39 00:05:11
  • Головко Галина Днепропетровск ж16-39 00:05:14
  • Белан Алла ж16-39 00:05:28
  • 58 ж16-39 00:05:30
  • Верцинская Алла Днепропетровск ж16-39 00:05:37
  • Фишбах Екатерина Днепропетровск ж16-39 00:05:41
  • Невинный Владимир Днепропетровск м16-39 00:05:45
  • Стец Елена Днепр Start Dnipro ж16-39 00:05:49
  • Лепская Лариса Днепропетровск ж40-49 00:05:53
  • Кривченко Дарья ж16-39 00:05:54
  • Беляева Антонина Днепр ж16-39 00:05:55
  • Гох Елена Днепропетровск ж50-54 00:06:00
  • Коваленко Инна Днепропетровск ж16-39 00:06:12
  • Тимченко Дарья Днепропетровск ж16-39 00:06:19
  • Сокольчук Тарас м16-39 00:06:27
  • Сокольчук Игорь м16-39 00:06:36
  • Кривченко Наталья ж16-39 00:06:55
  • 13 ж16-39 00:06:56
  • Коркач Екатерина Днепропетровск ж55-59 00:07:09
  • Зюков Константин м16-39 00:07:10
  • Верцинская Оксана Днепропетровск ж40-49 00:07:39
  • Коваленко Марина Днепропетровск ж40-49 00:07:40

3000 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Ярцев Тимофей Днепр MC RunOk м16-39 00:10:35
  • Курячий Анатолий Днепр DneprRun м16-39 00:10:45
  • Келярский Евгений Днепр Одиссей м16-39 00:11:27
  • Нисковский Анатолий Запорожье ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:12:02
  • Пивень Алиса Днепр ж16-39 00:12:36
  • Артёмова Виктория Днепр ж16-39 00:12:59
  • Куприенко Виталий Новомосковск м40-49 00:13:04
  • Чистопольцев Олег Днепр м16-39 00:13:16
  • 190 м16-39 00:13:25
  • Воловецкий Антон Днепропетровск м16-39 00:13:46
  • Волченок Андрей Днепропетровск м40-49 00:14:00
  • Напрасникова Наталья Макеевка ВИЛО УКРАИНА ж16-39 00:14:02
  • Колесник Людмила Днепр MC RunOk ж16-39 00:14:04
  • Сикора Игорь Днепропетровск м16-39 00:14:08
  • Пичурина Татьяна Днепр MC RunOk ж16-39 00:14:09
  • Заверталюк Роман м16-39 00:14:21
  • Головенко Станислав Днепропетровск м16-39 00:14:39
  • Черняк Илья м16-39 00:14:53
  • Гаций Павел м16-39 00:15:06
  • Гросов Дмитрий Павлоград DDSlava Club м16-39 00:15:33
  • Копчагин Даниил м16-39 00:15:41
  • Малова Алина Кременчуг Energy life ж16-39 00:15:44
  • Синчура Никита Днепропетровск СК "Патриот" м16-39 00:15:53
  • Ивашенцева Анастасия ж16-39 00:16:21
  • Кравцова Елена Днепропетровск ж16-39 00:16:26
  • Ревенец Дмитрий Днепропетровск Любители Инны Коваленко м16-39 00:17:43
  • Кузьмина Диана Днепропетровск ж16-39 00:18:05
  • Горбатенко Мария Днепр ж16-39 00:18:35
  • Руденко Ольга Днепропетровск ж16-39 00:19:09

5000 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Ярцев Тимофей Днепр MC RunOk м16-39 00:17:59
  • Приходько Вячеслав Донецк м40-49 00:18:00
  • Михно Александр Александрия Start Dnipro м16-39 00:18:15
  • Соколенко Александр Днепр MC RunOk м16-39 00:18:24
  • Дашко Дмитрий Днепр MC RunOk м16-39 00:18:30
  • Янчук Александр Донецк Start Dnipro м16-39 00:18:46
  • Кравченко Дмитрий Днепр DneprRun м16-39 00:18:52
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK м16-39 00:19:34
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м16-39 00:20:08
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-54 00:20:13
  • Бойко Максим Днепр м16-39 00:20:21
  • Нисковский Анатолий Запорожье ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:20:29
  • Церр Михаил Дніпропетровськ м16-39 00:21:06
  • Авраменко Александр Днепр DneprRun м60+ 00:21:16
  • Бабенко Елена Запорожье ж55-59 00:21:24
  • Трошкин Дмитрий Донецк DneprRun м16-39 00:21:27
  • Камешков Кирилл Днепр МК RunOk м0-16 00:21:40
  • Пащенко Михаил Днепр Candygrill run м16-39 00:21:41
  • Куприенко Виталий Новомосковск м40-49 00:21:42
  • Рогальская Татьяна Днепр м40-49 00:21:55
  • Фомичев Алексей Днепр м16-39 00:21:57
  • Цуканов Александр Днепр DneprRun м16-39 00:22:44
  • Карпеченко Владимир Днепропетровск Uplotniteli.com м40-49 00:23:14
  • Суковский Александр Винница м16-39 00:23:36
  • Чеботарь Анна Днепр ж16-39 00:24:05
  • Жидко Дмитрий м16-39 00:24:07
  • Руденко Евгения Днепр Start Dnipro ж16-39 00:24:32
  • Кокин Юрий Днепр DneprRun м16-39 00:24:37
  • Ивченков Дмитрий м16-39 00:25:08
  • Николаенко Максим м16-39 00:25:08
  • Столяров Виталий Днепропетровск м40-49 00:25:09
  • Рублевский Вадим Днепр Start Dnipro м40-49 00:25:10
  • Жакенова Жанна ж40-49 00:25:22
  • Димитров Александр Днепр м16-39 00:25:43
  • Супрунов Олег Днепропетровск Бадминтон в Метеоре м16-39 00:26:03
  • Бебешко Натали Днепр DneprRun ж16-39 00:26:20
  • Бровко Руслан Днепррпетровск м16-39 00:26:21
  • Куляба Антон Днепр м16-39 00:26:25
  • Гросов Дмитрий Павлоград DDSlava Club м16-39 00:26:32
  • Федорова Екатерина Днепропетровск ж16-39 00:26:33
  • Козловская Парасковья ж60+ 00:27:12
  • Партыка Мария Днепропетровск ж16-39 00:27:28
  • Головенко Светлана Днепр Start Dnipro ж40-49 00:27:31
  • Щербак Оксана Днепр ж16-39 00:27:32
  • Кузнецов Юрий м16-39 00:29:44
  • Харченко Татьяна Днепропетровск ж16-39 00:29:59
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Берестнев Виктор 5000 м Днепропетровск Movlenneks running club М16-39
  • 2 Кравченко Дмитрий 5000 м Днепропетровск DneprRun М16-39
  • 3 Суровцев Сергей 5000 м Днепропетровск MK RunOk М50-54
  • 4 Харченко Татьяна 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 5 Волченок Андрей 5000 м Днепропетровск М40-49
  • 6 Головенко Светлана 5000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 7 Ревенец Дмитрий 5000 м Днепропетровск Любители Инны Коваленко М16-39
  • 8 Столяров Виталий 5000 м Днепропетровск М40-49
  • 9 Васина Анна 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 10 Бондаренко Дарина 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 11 Карпеченко Владимир 5000 м Днепропетровск uplotniteli.com М40-49
  • 12 Зинченко Виктория 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 13 Церр Михаил 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 14 Куляба Антон 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 15 Филатова Оксана 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 16 Суковский Александр 5000 м Винница М16-39
  • 17 Куприенко Виталий 5000 м Новомосковск http://samarmorgy.pe.hu М40-49
  • 18 Чеботарь Анна 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 19 Головенко Станислав 5000 м Dnipropetrovsk М16-39
  • 20 Яворская Юлия 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 21 Хамбилов Владимир 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 22 Дашко Дмитрий 5000 м Днепропетровск DneprRun М16-39
  • 23 Божок Захар 5000 м Днепропетровск М11-16
  • 24 Бондаренко Мария 5000 м Днепропетровск Ж11-16
  • 25 Руденко Евгения 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 26 Щербак Оксана 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 27 Михно Александр 5000 м Александрия DneprRun М16-39
  • 28 Пічурін Роман 5000 м Дніпро MK RunOk М16-39
  • 29 Беляева Екатерина 5000 м Днепропетровск Фит4ю Ж16-39
  • 30 Нисковский Анатолий 5000 м Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49
  • 31 Бровко Руслан 5000 м Днепррпетровск М16-39
  • 32 Бебешко Натали 5000 м Днепропетровск DneprRun Ж16-39
  • 33 Рогальский Олег 5000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 34 Скорнякова Татьяна 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 35 Рублевский Вадим 5000 м Днепропетровск DneprRun М40-49
  • 36 Пащенко Михаил 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 37 Авраменко Александр 5000 м Днепропетровск DneprRun М60+
  • 38 Самусенко Александр 5000 м Днепропетровск МК "RunOK" М16-39
  • 39 Рибіцький Андрій 5000 м Дніпропетровськ М16-39
  • 40 Гросов Дмитрий 5000 м Павлоград М16-39
  • 41 Савченко Михаил 5000 м Днепропетровск конкорд М16-39
  • 42 Федорова Екатерина 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 43 Партыка Мария 5000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 44 Бабенко Олена 5000 м Запорожье Ж55-59
  • 45 Димитров Александр 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 46 Подрес Максим 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 47 Янчук Олександр 5000 м Донецьк МК RunOK М16-39
  • 48 Приходько Вячеслав 5000 м Донецк М40-49
  • 49 Фомичев Алексей 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 50 Супрунов Олег 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 51 Богачёв Ян 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 52 Бойко Максим 5000 м Днепропетровск М16-39
  • 53 Курячий Анатолий 3000 м Днепропетровск DneprRun М16-39
  • 54 Ярцев Тимофей 3000 м Днепропетровск MK RunOk М16-39
  • 55 Руденко Ольга 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 56 Павленко Сергей 3000 м Днепропетровск М16-39
  • 57 Ревенец Наталия 3000 м Днепропетровск Любители Инны Коваленко Ж16-39
  • 58 Воловецкий Антон 3000 м Днепропетровск М16-39
  • 59 Ковдря Юлия 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 60 Пичурина Татьяна 3000 м Днепропетровск MK RunOk Ж16-39
  • 61 Горбатенко Мария 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 62 Звягин Сергей 3000 м Днепропетровск Метеор М16-39
  • 63 Кван Николай 3000 м Днепропетровск Level Up М16-39
  • 64 Пивень Алиса 3000 м Днепропетровск DneprRun Ж16-39
  • 65 Рыжкова Алёна 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 66 Рыжкова Оксана 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 67 Синчура Никита 3000 м Днепропетровск СК "Патриот" М16-39
  • 68 Усенко Екатерина 3000 м Днепропетровск Street Workout Ж16-39
  • 69 Тихоненко Евгений 3000 м Днепропетрорвск М16-39
  • 70 Кравцова Елена 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 71 Колесник Людмила 3000 м Днепропетровск MK RunOk Ж16-39
  • 72 Напраснікова Наталія 3000 м Макеевка ВІЛО УКРАЇНА Ж16-39
  • 73 Блешмудт Юлия 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 74 Ивашенцева Анастасия 3000 м Желтые Воды Ж16-39
  • 75 Бойко Виктория 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 76 Келярский Евгений 3000 м Днепропетровск М16-39
  • 77 Кокин Юрий 3000 м Днепропетровск М16-39
  • 78 Кузьмина Диана 3000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 79 Чистопольцев Олег 3000 м Днепропетровск М16-39
  • 80 Малова Алина 3000 м Кременчуг Energy life Ж16-39
  • 81 Демьяненко Николай 1000 м Днепропетровск DneprRun М16-39
  • 82 Кислов Станислав 1000 м Днепропетровск DneprRun М16-39
  • 83 Беляева Антонина 1000 м Днепр Ж16-39
  • 84 Невинный Владимир 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 85 Коваленко Марина 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 86 Коваленко Инна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 87 Верцинская Алла 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 88 Кривченко Наталия 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 89 Ковдря Светлана 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 90 Лепская Лариса 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 91 Лепская Анна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 92 Черненко Павел 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 93 Кривченко Дария 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 94 Головко Галина 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 95 Хмеленко Ульяна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 96 Хмеленко Артем 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 97 Камешков Кирилл 1000 м Днепропетровск MK RunOk М11-16
  • 98 Камешков Денис 1000 м Днепропетровск MK RunOk М16-39
  • 99 Камешков Егор 1000 м Днепропетровск MK RunOk М0-10
  • 100 Артамонов Антон 1000 м Днепропетровск DneprRun М16-39
  • 101 Верцинская Оксана 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 102 Метеля Татьяна 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 103 Конова Елена 1000 м Днепродзержинск Ж16-39
  • 104 Варава Дмитрий 1000 м Днепродзержинск М0-10
  • 105 Варава Владимир 1000 м Днепродзержинск М0-10
  • 106 Маяцкая Татьяна 1000 м Днепропетровск Ж50-54
  • 107 Брусилова Мария 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 108 Черный Максим 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 109 Клименков Борис 1000 м Днепропетровск М0-10
  • 110 Бабынина Тамила 1000 м Днепропетровск Ж0-10
  • 111 Бузыка Владислава 1000 м Днепропетровск Ж0-10
  • 112 Тимченко Дарья 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 113 Стец Юлия 1000 м Днепропетровск МЕТЕОР Ж11-16
  • 114 Cтец Елена 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 115 Карпеченко Никита 1000 м Днепропетровск СШ№19 М0-10
  • 116 Кондратьев Дмитрий 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 117 Вязовой Александр 1000 м Днепропетровск MedGym М16-39
  • 118 Моторный Роман 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 119 Каримова Марина 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 120 Иванова Диана 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 121 Кравцов Константин 1000 м Днепропетровск М40-49
  • 122 Кравцов Михаил 1000 м Днепропетровск М0-10
  • 123 Кравцова Екатерина 1000 м Днепропетровск клуб "ну почему мой папа дружит с этой рыжей бестией?" Ж11-16
  • 124 Романенко Татьяна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 125 Соколенко Олександр 1000 м Днепропетровск МК RunOk М16-39
  • 126 Евдощек Михаил 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 127 Евдощек Юлия 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 128 Никифорчак Жанна 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 129 Никифорчак Иван 1000 м Днепропетровск М11-16
  • 130 Есаулова Елена 1000 м днепропетровск Ж16-39
  • 131 Карпеченко Елена 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 132 Сырвачёв Дмитрий 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 133 Лёгкая Оксана 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 134 Лёгкая Анастасия 1000 м Днепропетровск Ж11-16
  • 135 Копацкий Дмитрий 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 136 Копацкий Степан 1000 м Днепропетровск М0-10
  • 137 Копацкая Ульяна 1000 м Днепропетровск Ж0-10
  • 138 Курячая Виктория 1000 м Днепропетровск DneprRun Ж16-39
  • 139 Курячая София 1000 м Днепропетровск MK RunOK Ж0-10
  • 140 Ткачук Григорий 1000 м Днепропетровск М40-49
  • 141 Петренко Татьяна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 142 Дрик Давид 1000 м Днепропетровск М0-10
  • 143 Игнатенко Ирина 1000 м Днепропетровск Ж50-54
  • 144 Игнатенко Андрей 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 145 Галкин Алексей 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 146 Авраменко Людмила 1000 м Днепропетровск Карника Ж60+
  • 147 Станенко Яна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 148 Санникова Елена 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 149 Резникова Татьяна 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 150 Денисова Наталья 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 151 Рябых Евгения 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 152 Сикора Игорь 1000 м Днепропетровск М16-39
  • 153 Цыганок Ирина 1000 м Днепропетровск Ж40-49
  • 154 Фишбах Екатерина 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 155 Жидкова Оксана 1000 м Днепропетровск Ж16-39
  • 156 Титов Юрий 1000 м Днепропетровск Метеор М11-16
  • 157 Гох Елена 1000 м Днепропетровск Ж50-54
  • 158 Гох Михаил 1000 м Днепропетровск М55-59
  • 159 Продиус Валентина 1000 м Днепропетровск Клуб красивого бега Ж40-49
  • 160 Севериновский Леонид 1000 м Днепропетровск М40-49
  • 161 Коркач Екатерина 1000 м Днепропетровск Ж55-59