Мы в facebook

Авторизация

 


Бег по кругу

23-11-2014

Воскресенье с клубом любителей бега "DneprRun" принесло новые радостные и спортивные достижения!

Часовой бег "Бег по кругу" прошёл отлично, порадовав и результатами, и организацией трассы, и фиксацией времени и кругов (спасибо http://bikeportal.org.ua), и вкусными призами :)

Вот результаты сегодняшних героев, способных пробежать целый час при минусовой температуре:

Номер Участник Возраст Дистанция Место
11 Забарило Дмитрий 27 15833 1
31 Долгих Роман 26 15610 2
14 Самусенко Александр 34 14632 3
35 Микитенко Андрей 34 14133 4
19 Суровцев Сергей 49 13960 5
18 Гаврик Вячеслав 32 13710 6
20 Дашко Дмитрий 22 13695 7
16 Мешевский Дмитрий 63 13390 8
24 Куликов Сергей 27 13324 9
32 Кобец Глеб 29 13255 10
27 Белоусов Александр 28 13210 11
17 Дахли Тарик 24 13170 12
34 Соколенко Александр 21 12972 13
25 Демьяненко Николай 20 12878 14
33 Назарчук Роман 23 12696 15
13 Ковбель Александр 30 12640 16
29 Носов Максим 26 12540 17
28 Идрисси Реда 23 12438 18
42 Осипенко Игорь 25 10695 19
21 Тищенко Андрей 38 10686 20
37 Томаш Дарья 38 12936 1
15 Цвященко Роза 28 12591 2
12 Бурчак Марина 26 12495 3
23 Бебешко Наталья 29 11750 4
30 Никольская Анна 29 11038 5
36 Белякова Евгения 27 10651 6
26 Ковтун Анна 28 10185 7


Перед главным забегом проводилась эстафета 1000 м + 1000 м, вот её протокол:

6 мин 48 сек: Тулубар Юлия и Забарило Дмитрий
7 мин 13 сек: Цвященко Роза и Самусенко Александр
7 мин 32 сек: Бурчак Марина и Ковбель Александр
7 мин 50 сек: Бебешко Наталья и Курячий Анатолий

Полные результаты, с временем каждого круга, вы можете увидеть в файле-приложении к записи группы.

Фотографии добавятся сегодня вечером на сайт нашего партнёра http://photo-pf.com и в альбом группы.

В декабре клуб "DneprRun" анонсирует свой беговой календарь на 2015 год. В него, помимо новых забегов, войдут многие соревнования 2014 года, которые станут ежегодными. Также декабрь нас порадует новой концепцией новостей, еженедельным обновлением функционала сайта (включая введение карточки участника, ведением таблицы рекордов клуба), и многим другим :)

Ждём вас на наших соревнованиях! Не забываем в холодное межсезонье тренироваться, и готовиться к новым беговым вершинам. До новых спортивных встреч!

Часовой бег (м)

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Щербина Роза Синельниково МК "РАНОК" ж16-39 12591
  • Ковбель Александр Днепропетровск МК "RunOk" м16-39 12640
  • Назарчук Роман Олегович Днепропетровск м16-39 12696
  • Демьяненко Николай Днепропетровськ СДЮШОР №3 м16-39 12878
  • Томаш Дарья ж16-39 12936
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м16-39 12972
  • Tarik Dakhli Ouazzane / Dnepropetrovsk м16-39 13170
  • Белоусов Александр Днепр Dneprrun м16-39 13210
  • Кобец Глеб Днепропетровск DneprRun м16-39 13255
  • Куликов Сергей Днепропетровск м16-39 13324
  • Мешевский Дмитрий м60+ 13390
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м16-39 13695
  • Гаврик Вячеслав Днепр м16-39 13710
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м40-49 13960
  • Микитенко Андрій Олексійович Дніпропетровськ МК "RunOK" м16-39 14133
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м16-39 14632
  • Долгих Роман м16-39 15610
  • Забарило Дмитрий Днепр ElectronicsClub м16-39 15833
  • Носов Максим Александрия м16-39 12540
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж16-39 12495
  • Reda Idrissi Salé / Dnepropetrovsk м16-39 12438
  • Бебешко Натали Днепропетровск DneprRun ж16-39 11750
  • Nikolskaya Ann Dnipropetrovsk amateur) ж16-39 11038
  • Осипенко Игорь Киев м16-39 10695
  • Тищенко Андрей Днепропетровск м16-39 10686
  • Белякова Евгения Днепропетровск ж16-39 10651
  • Ковтун Анна Игоревна Днепропетровск ж16-39 10185
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Кислов Станислав Днепропетровск М оплачено
  • 2 Дашко Дмитрий Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 3 Цвященко Роза Синельниково МК РанОК Ж оплачено
  • 4 Никольская Анна Днепропетровск Ж оплачено
  • 5 Кобец Глеб Днепропетровск М оплачено
  • 6 Белов Максим Днепропетровск М оплачено
  • 7 Долгіх Роман Дніпропетровськ КО Слід їжака М оплачено
  • 8 Носов Максим Александрович Днепропетровск М оплачено
  • 9 Ковбель Александр Анатолиевич Днепропетровск МК РанОК М оплачено
  • 10 Бурчак Марина Сергеевна Днепропетровск Alp.com.ua AR Team Ж оплачено
  • 11 Tarik Dakhli Ouazzane / Dnepropetrovsk М оплачено
  • 12 Reda Idrissi Salé / Dnepropetrovsk М оплачено
  • 13 Соколенко Александр Александрович Днепропетровск МК РанОК М оплачено
  • 14 Белоусов Александр Юрьевич Днепропетровск М оплачено
  • 15 Самусенко Александр Анатольевич Днепропетровск МК РанОК М оплачено
  • 16 Суровцев Сергей Днепропетровск М оплачено
  • 17 Мешевский Дмитрий Днепропетровск М оплачено
  • 18 Демьяненко Николай Олегович Днепропетровск Метеор М оплачено
  • 19 Тищенко Андрей Сергеевич Днепропетровск М оплачено
  • 20 Ковтун Анна Игоревна Днепропетровск Ж оплачено
  • 21 Бебешко Наталия Днепропетровск DneprRun Ж оплачено
  • 22 Микитенко Андрій Олексійович Дніпропетровськ МК РанОК М оплачено
  • 23 Забарило Дмитрий Александрович Днепропетровск ДИИТ М оплачено
  • 24 Осипенко Игорь Сергеевич Днепропетровск М оплачено
  • 25 Белякова Евгения Александровна Днепропетровск Ж оплачено
  • 26 Назарчук Роман Олегович Днепропетровск М оплачено
  • 27 Куликов Сергей Александрович Днепропетровск М оплачено
  • 28 Макаров Андрей Днепропетровск М оплачено
  • 29 Гаврик Вячеслав Днепропетровск М оплачено