Мы в facebook

Авторизация

 


Бег по кругу-2015

8-11-2015

Клуб "DneprRun" поздравляет всех участников забега "Бег по кругу-2015"!

Сегодня на стадионе в центре Днепропетровска прошёл прекрасный воскресный праздник! Праздник, который смог объединить больше полусотни людей, любящих здоровый образ жизни, активный отдых и БЕГ, людей, которые смотрят на бег совсем иначе, чем все остальные, которые видят в нем: глубокий смысл, реальный кайф и бешеный драйв!

На самом деле в нас было ещё больше, ведь с нами были прекрасные девушки из группы поддержки «SHOWMODELS»!

Своим зажигательным танцем они дали старт нашому соревнованию и поддерживали спортсменов во время забега.

Особенная система фиксации, любезно предоставленная партнерами забега bikeportal.org.ua, справилась с задачей на отлично и запомнилась всем участникам своими подбадривающими репликами :)

Волонтеры следили за водным, тепловым и питательным балансом спортсменов на всей дистанции. Мы и все спортсмены очень благодарны за поддержку!

Хочется выразить благодарность студии творчества и кулинарии «Фартук» за вкусный и красивый подарок всем участникам — праздничный торт в форме медали соревнования!

Спасибо @Misheal_D за оригинальный дизайн медалей и торта ;-)

После финиша между всеми учасниками были разыграны 3 подарочных сертификата по 150 грн на скидку для персональных тренировок по плаванию от SwimDnipro!

А также были разыграны 4-е пробника продукции OrganoGold.

И, конечно же, сегодня мы выяснили, кто пробежал самое большое расстояние за час!

Победители «Бега по кругу – 2015»:

Мужчины:

1. Ярцев Тимофей, 16 480 метров

2. Парфёнов Михаил, 16 337 метров

3. Гурин Иван, 16 120 метров

Женщины:

1. Глиняная Екатерина, 14 005 метров

2. Бабенко Елена, 13 060 метров

3. Палаш Марина, 12 505 метров.


Поздравляем друзей из клуба "RunOK" с призовым дублем :)
 

Полные результаты забега в прилагаемой таблице и файле

Место   Номер ФИО Возраст Дистанция Кругов
1 63 Ярцев Тимофей 30 16,480 41
2 83 Парфёнов Михаил 26 16,337 40
3 98 Гурин Иван 31 16,120 40
4 59 Камешков Денис 39 15,514 38
5 57 Дашко Дмитрий 23 15,408 38
6 54 Курячий Анатолий 31 15,295 38
7 74 Соколенко Александр 21 15,000 37
8 65 Янчук Александр 29 14,815 37
9 93 Щелкунов Илья 24 14,805 37
10 64 Марачканец Игорь 46 14,645 36
11 72 Самусенко Александр 35 14,470 36
12 88 Суровцев Сергей 50 14,440 36
13 68 Нисковский Анатолий 44 14,228 35
14 60 Пичурин Роман 30 13,808 34
15 75 Лыков Олег 42 13,463 33
16 55 Руденко Пётр 26 13,133 32
17 73 Радченко Александр 31 13,060 32
18 85 Репетило Евгений 31 12,738 31
19 58 Стольберг Руслан 43 12,609 31
20 71 Классин Валерий 61 12,528 31
21 70 Калачиков Александр 66 12,524 31
23 92 Шевцов Егор 33 12,522 31
22 95 Тищенко Андрей 38 12,523 31
24 87 Балынский Владислав 16 12,280 30
25 86 Сидоренко Игорь 28 12,050 30
26 61 Карпеченко Владимир 41 12,035 30
27 96 Зарецкий Константин 26 12,020 30
28 90 Обрыньба Евгений 38 11,634 29
29 100 Дудкин Алексей 34 11,459 28
30 52 Рублевский Вадим 45 11,440 28
31 89 Обрыньба Андрей 45 11,302 28
32 84 Заплатин Антон 39 11,210 28
33 99 Кокин Юрий 38 11,210 28
34 82 Осипенко Игорь 26 10,696 26
35 80 Симоненко Сергей 27 9,825 24
1 77 Глиняная Екатерина 30 14,005 35
2 67 Бабенко Елена 55 13,060 32
3 78 Палаш Марина 35 12,505 31
4 69 Напрасникова Наталья 33 12,425 31
5 76 Бурчак Марина 26 12,250 30
6 62 Чеботарь Анна 26 11,103 27
7 79 Симоненко Елена 26 10,698 26
8 81 Эйбоженко Ирина 32 10,485 26
9 97 Стец Юлия 11 10,425 26
10 56 Головенко Светлана 45 9,620 24
11 94 Маркина Мария 16 8,090 20



Спасибо за фото, видеосъемку и квадрокоптер Федосееву Александру.

Фото забега: vk, facebook.

Видео будет обработано и добавлено в течение ближайшей недели.

Организовывая каждое соревнование, мы понимаем, что бегуны - это одна из элит нынешнего общества! Спасибо вам, что бегаете, спасибо, что бегаете вместе с нами! Run, DneprRun!

Часовой бег (м)

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Сидоренко Игорь Днепропетровск м16-39 12050
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж16-39 12250
  • Балынский Владислав Днепропетровск м0-16 12280
  • Напрасникова Наталья Макіївка ВІЛО УКРАЇНА ж16-39 12425
  • Палаш Марина Кривой Рог ж16-39 12505
  • Шевцов Егор Днепр Sota Team м16-39 12522
  • Тищенко Андрей Днепропетровск м16-39 12523
  • Калачиков Александр Запорожье м60+ 12524
  • Классин Валерий Запорожье м60+ 12528
  • Стольберг Руслан Днепропетровск Start Dnipro м40-49 12609
  • Репетило Евгений Кривой Рог м16-39 12738
  • Бабенко Елена Запорожье ж55-59 13060
  • Радченко Александр Днепропетровск DneprRun м16-39 13060
  • Руденко Петро м 13133
  • Лыков Олег Днепр Rowing club м40-49 13463
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK м16-39 13808
  • Глиняная Екатерина Киев МК RunOk ж16-39 14005
  • Нисковский Анатолий Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА м40-49 14228
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-54 14440
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м16-39 14470
  • Марачканец Игорь Днепр DneprRun м40-49 14645
  • Щелкунов Илья Dnipro м16-39 14805
  • Янчук Александр Донецьк StartDnipro м16-39 14815
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м16-39 15000
  • Курячий Анатолий Днепр DneprRun м16-39 15295
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м16-39 15408
  • Камешков Денис Днепр МК RunOk м16-39 15514
  • Гурин Иван Киев KM Running Club м16-39 16120
  • Парфёнов Михаил Харьков м16-39 16337
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м16-39 16480
  • Карпеченко Владимир Днепропетровск Uplotniteli.com м40-49 12035
  • Зарецкий Константин Днепропетровск м16-39 12020
  • Обрыньба Евгений м16-39 11634
  • Дудкин Алексей Днепр Dneprrun м16-39 11459
  • Рублевский Вадим Днепр DneprRun м40-49 11440
  • Обрыньба Андрей Днепродзержинск м40-49 11302
  • Заплатин Антон Сочи м16-39 11210
  • Кокин Юрий Днипро м16-39 11210
  • Чеботарь Анна Днепропетровск ж16-39 11103
  • Симоненко Елена Днепропетровск ж16-39 10698
  • Осипенко Игорь Киев м16-39 10696
  • Єйбоженко Ірина Дніпро ж16-39 10485
  • Стец Юлия Днепропетровск StartDnipro ж0-16 10425
  • Симоненко Сергей Днепропетровск м16-39 9825
  • Головенко Светлана Днепропетровск Start Dnipro ж40-49 9620
  • Маркина Мария Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж0-16 8090
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий Час Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 2 Руденко Петро Час Кривий Ріг М оплачено
  • 3 Головенко Светлана Час Днепропетровск Ж оплачено
  • 4 Дашко Дмитрий Час Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 5 Стольберг Руслан Час Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 6 Камешков Денис Час Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 7 Пичурин Роман Час Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 8 Карпеченко Владимир Час Днепропетровск Uplotniteli.com М оплачено
  • 9 Чеботарь Анна Час Днепропетровск Ж оплачено
  • 10 Ярцев Тимофій Час Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 11 Марачканец Игорь Час Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 12 Янчук Олександр Час Донецьк М оплачено
  • 13 Грубеляс Анатолий Час Днепропетровск М оплачено
  • 14 Бабенко Елена Час Запорожье Ж оплачено
  • 15 Нисковский Анатолий Час Запорожье Wilo М оплачено
  • 16 Напрасникова Наталья Час Макеевка Wilo Ж оплачено
  • 17 Калачиков Александр Час Запорожье М оплачено
  • 18 Классин Валерий Час Запорожье М оплачено
  • 19 Самусенко Александр Час Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 20 Радченко Александр Час Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 21 Соколенко Олександр Час Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 22 Лыков Олег Час Днепропетровск М оплачено
  • 23 Бурчак Марина Час Днепропетровск alp.com.ua AR Team Ж оплачено
  • 24 Глиняная Екатерина Час Киев МК RunOk Ж оплачено
  • 25 Палаш Марина Час Кривой Рог Ж оплачено
  • 26 Симоненко Елена Час Днепропетровск Ж оплачено
  • 27 Симоненко Сергей Час Днепропетровск М оплачено
  • 28 Ейбоженко Ірина Час Днепропетровск Ж оплачено
  • 29 Osypenko Igor Час Киев М оплачено
  • 30 Парфенов Михаил Час Харьков Родник М оплачено
  • 31 Заплатин Антон Час Сочи М оплачено
  • 32 Репетило Евгений Час Кривой Рог М оплачено
  • 33 Сидоренко Игорь Час Днепропетровск М оплачено
  • 34 Балынский Владислав Час Днепропетровск М оплачено
  • 35 Суровцев Сергей Час Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 36 Обрыньба Андрей Час Днепродзержинск М оплачено
  • 37 Обрыньба Евгений Час Днепродзержинск М оплачено
  • 38 Гетун Сергей Час Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 39 Шевцов Егор Час Павлоград М оплачено
  • 40 Щелкунов Илья Час Днепропетровск М оплачено
  • 41 Маркина Мария Час Днепропетровск alp.com.ua AR Team Ж оплачено
  • 42 Тищенко Андрей Час Днепропетровск М оплачено
  • 43 Зарецкий Константин Час Днепропетровск М оплачено
  • 44 Стец Юлия Час Днепропетровск Ж оплачено
  • 45 Гурин Иван Час Киев KM Running Club М оплачено
Зарегистрированные волонтеры
  • ФИО Дистанция Город Клуб Год рождения Подтвержден
  • Пичурина Таня Час Днепропетровск МК RunOk 1988 оплачено
  • Николенко Кирилл Час Днепропетровск 1988 оплачено
  • Качан Тарас Час Днепропетровск 1993 оплачено
  • Иванова Элина Час Днепропетровск 1993 оплачено