Мы в facebook

Авторизация

 
 


DneprNight 2015

16-08-2015
Результаты ночного полумарафона DneprNight:

21,1 км:


10 км:


3 км:


3000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Кислов Станислав Днепр DneprRun м18-39 00:11:55
  • Пипикало Дмитрий м18-39 00:12:04
  • Старов Николай м18-39 00:13:00
  • Штандаров Алексей м18-39 00:14:02
  • Полион Никита м18-39 00:14:16
  • Молош Данило м18-39 00:14:20
  • Стец Юлия ж18-39 00:14:57
  • Колесник Людмила Днепропетровск MK RunOK ж18-39 00:15:04
  • Кирсанов Алексей Днепропетровск м18-39 00:15:32
  • Положай Елена ж18-39 00:15:41
  • Сулица Игорь м40-49 00:15:51
  • Каниболоцкая Яна ж18-39 00:16:02
  • Олейник Игорь м18-39 00:16:04
  • Косенко Дмитрий Днепропетровск Start Dnipro м40-49 00:16:19
  • Тонишева Виталия ж18-39 00:16:20
  • Лысогор Мария ж18-39 00:16:29
  • Бобко Анна ж16-17 00:16:39
  • Герасименко Инна ж18-39 00:16:41
  • Беланов Валерий м65-69 00:17:07
  • Кутенец Алёна ж18-39 00:17:30
  • Стец Людмила ж18-39 00:17:45
  • Иванова Элина Днепропетровск ж18-39 00:18:03
  • Ткачук Григорий Днепропетровск ж18-39 00:18:09
  • Чех Александр м18-39 00:18:25
  • Забудько Евгения ж18-39 00:18:30
  • Набивач Марина ж18-39 00:18:32
  • Мирошниченко Дарья Днепр ж18-39 00:18:35
  • Гордиенко Елена Днепропетровск ж18-39 00:18:46
  • Кравцова Екатерина Днепропетровск клуб "ну почему мой папа дружит с этой рыжей бестией?" ж18-39 00:19:00
  • Хоботова Ольга Днепр м18-39 00:19:01
  • Гордиенко Мирослав м18-39 00:19:15
  • Стец Елена Днепропетровск StartDnipro ж18-39 00:19:17
  • Фоменко Наталья Днепропетровск ж40-49 00:19:20
  • Кривцова Татьяна ж18-39 00:19:30
  • Чех Наталья Дніпро Start Dnipro ж18-39 00:19:31

10000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Гордиенко Максим Александрия м18-39 00:38:41
  • Миколайчук Кирилл Одесса м18-39 00:40:02
  • Артамонов Антон Днепропетровск DneprRun м18-39 00:40:22
  • Онуфриенко Максим Александрия м18-39 00:42:01
  • Кравцов Андрей Александрия м18-39 00:42:15
  • Сушков Максим Tokyo Колос м18-39 00:43:16
  • Ермилов Алексей Днепропетровск м18-39 00:43:19
  • Бойко Максим Днепропетровск м18-39 00:43:39
  • Нисковский Анатолий Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:44:05
  • Аксёнов Александр Днепродзержинск м40-49 00:44:28
  • Пуляев Юрий Днепропетровск м18-39 00:44:30
  • Ушаков Андрей м18-39 00:45:53
  • Зайченко Евгений Днепропетровск м18-39 00:46:01
  • Ляшук Вадим Вышгород м18-39 00:46:07
  • Кобец Глеб Днепропетровск DneprRun м18-39 00:46:39
  • Качан Тарас Днепропетровск м18-39 00:46:56
  • Бобко Дмитрий Днепропетровск м40-49 00:46:57
  • Романова Сабина Киев ж18-39 00:47:15
  • Скрипник Артём Днепр VodafoneTeam м18-39 00:47:22
  • Панасенко Илья Днепропетровск м18-39 00:48:09
  • Лышенко Александр Первомайский м18-39 00:48:46
  • Радченко Александр Днепропетровск DneprRun м18-39 00:49:11
  • Барков Александр Днепропетровск м18-39 00:49:15
  • Зинченко Виктория Днепропетровск ж18-39 00:49:21
  • Старовойтов Сергей м18-39 00:49:23
  • Соколов Андрей Днепропетровск м18-39 00:49:38
  • Александров Валик Днепродзержинск Лесные дрыщи м18-39 00:50:30
  • Зарецкий Константин Днепропетровск м18-39 00:50:31
  • Блохин Олег Харьков м18-39 00:50:42
  • Мещерякова Елизавета Первомайский ж16-17 00:50:43
  • Гарифуллин Алексей м18-39 00:50:51
  • Чернявский Евгений Днепропетровск м18-39 00:50:59
  • Митрощенко Денис Днепропетровск м18-39 00:51:18
  • Мороз Михаил Днепропетровск м18-39 00:51:42
  • Кастасов Денис Днепр SOTA TEAM DNEPR м18-39 00:51:46
  • Ситник Евгений Днепропетровск м18-39 00:51:54
  • Омельяненко Денис Днепропетровск м18-39 00:51:55
  • Мельник Максим Днепр DneprRun м18-39 00:52:17
  • Ломаченко Юлия Кривой Рог ж18-39 00:52:27
  • Яготин Евгений Днепропетровск м18-39 00:53:02
  • Бильдин Дмитрий Днепропетровск м18-39 00:53:08
  • Напрасникова Наталья Макіївка ВІЛО УКРАЇНА ж18-39 00:54:10
  • Олейник Лина Днепропетровск ж18-39 00:54:11
  • Okoroji Sharon Запорожье ж18-39 00:54:12
  • Карпеченко Владимир Днепропетровск Uplotniteli.com м40-49 00:54:43
  • Баранник Сергей Днепр м40-49 00:54:51
  • Шмавзер Виктория Днепропетровск ж18-39 00:55:09
  • Рогочий Александр Днепропетровск м18-39 00:55:43
  • Компаниец Павел Днепропетровск м18-39 00:55:45
  • Павлик Анжела Днепропетровск ж18-39 00:56:10
  • Коршук Татьяна Киев ж18-39 00:56:20
  • Гросов Дмитрий Павлоград м18-39 00:57:11
  • Ёлкина Анастасия Первомайский ж18-39 00:57:21
  • Мороз Михаил Днепропетровск м50-59 00:57:22
  • Курьянова Ирина Днепропетровск ж18-39 00:57:26
  • Наворинская Юлия Харьков ж18-39 00:57:27
  • Тихий Дмитрий Харьков м18-39 00:58:02
  • Терещенко Наталья Харьков ж18-39 00:58:03
  • Гросов Дмитрий Павлоград DDSlava Club м18-39 00:58:05
  • Рева Павел Киев Apulaz м18-39 00:58:23
  • Витницкий Николай Днепропетровск м50-59 00:58:26
  • Баланович Наталия Днепропетровск ж18-39 00:58:29
  • Димитров Александр Днепропетровск м18-39 00:58:52
  • Клинова Маргарита Харьков Сафари ж18-39 00:59:13
  • Страдомская Виктория Киев ж18-39 00:59:30
  • Головатый Антон Днепр м18-39 01:00:08
  • Мороз Михаил Днепропетровск ж60-64 01:00:26
  • Чечель Виталий Днепропетровск м18-39 01:00:58
  • Рубинчик Ольга Днепропетровск ж18-39 01:01:07
  • Цыганок Дана Днепропетровск ж18-39 01:01:27
  • Холодняк Ольга ж18-39 01:01:35
  • Ильичев Денис м18-39 01:01:36
  • Глущенко Елена Днепропетровск ж18-39 01:01:45
  • Пивоваров Алексей Львів Vodafone Team м18-39 01:01:50
  • Майстренко Денис Харьков м18-39 01:01:54
  • Касинова Ирина Харьков ж18-39 01:02:10
  • Шиян Богдан Харьков м18-39 01:02:11
  • Головенко Светлана Днепропетровск Start Dnipro ж40-49 01:02:46
  • Федорова Екатерина Днепропетровск ж18-39 01:02:47
  • Токарь Анастасия Днепропетровск ж18-39 01:02:51
  • Журавель Катерина Днепропетровск ж18-39 01:03:29
  • Дегтярева Богдана Днепропетровск SOTA TEAM ж18-39 01:03:53
  • Молош Елена Днепропетровск ж18-39 01:03:54
  • Курдюков Сергей Киев м40-49 01:05:08
  • Марочко Юлия Днепр ж18-39 01:05:17
  • Малахова Татьяна Днепропетровск ж18-39 01:05:23
  • Купа Андрей Днепропетровск м18-39 01:05:59
  • Колосай Анна Днепропетровск ж18-39 01:07:53
  • Медведева Татьяна Харьков Keep on running! ж18-39 01:09:29
  • Блохина Елена Первомайский ж40-49 01:09:43
  • Павленко Элла Первомайский ж18-39 01:09:44
  • Белявский Александр Днепропетровск м18-39 01:11:42
  • Молчанов Андрей м40-49 01:11:53
  • Константинова Дарья ж18-39 01:17:34
  • Тропман Олег Дніпро-на-Дніпрі м18-39 02:01:58
  • Бодрик Наталия Киев ж18-39 02:02:10
  • Полищук Сергей Киев м18-39 02:02:11
  • Бебешко Натали Днепропетровск DneprRun ж18-39 02:02:29
  • Лемец Андрей Киев UP Club (Unlimited People) м18-39 02:02:39
  • Шевцов Егор Днепр Sota Team м18-39 02:02:45
  • Пукало Сергей Днепр м18-39 02:03:22
  • Попов Алексей Кузнецовск Ровенская АЭС м18-39 02:03:30
  • Шатохин Влас м18-39 02:04:14
  • Шевченко Виталий Днепропетровск м18-39 02:04:20
  • Савенков Дмитрий Днепропетровск м18-39 02:04:40
  • Обрыньба Андрей Днепродзержинск м40-49 02:05:20
  • Рейтблат Лариса Днепр Start Dnipro, CК "Восход" ж18-39 02:05:37
  • Рублевский Вадим Днепр DneprRun м40-49 02:05:38
  • Гетун Сергей Днепропетровск м18-39 02:06:10
  • Зотин Кирилл Dnipro м18-39 02:06:51
  • Ягодин Геннадий Кривой Рог м50-59 02:07:13
  • Шеманов Сергей Днепропетровск м18-39 02:07:42
  • Бортман Ростислав Харьков м18-39 02:07:52
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м40-49 02:09:23
  • Чмель Дмитрий Днепр м18-39 02:11:21
  • Изюмский Евгений Днепр м18-39 02:12:26
  • Полищук Екатерина Днепропетровск DneprRun ж18-39 02:12:27
  • Шигорина Юлия Киев ж18-39 02:12:57
  • Шапошников Станислав Днепропетровск м40-49 02:13:17
  • Попова Светлана Днепропетровск ж18-39 02:13:27
  • Дегтярева Екатерина Днепропетровск ж18-39 02:13:47
  • Воробьёва Елена Харьков ж18-39 02:15:23
  • Воробьёв Дмитрий Харьков м18-39 02:15:24
  • Дудкин Алексей Днепр Dneprrun м18-39 02:15:43
  • Панченко Александр Днепропетровск м18-39 02:16:46
  • Симоненко Елена Днепропетровск ж18-39 02:17:06
  • Симоненко Сергей Днепропетровск м18-39 02:17:07
  • Сердюк Виталий Полтава Running Club Poltava м65-69 02:19:13
  • Скичко Виктория Киев ж18-39 02:22:10
  • Горбань Дмитрий Харьков КHARKIV ROAD RUNNERS м18-39 02:22:36
  • Белякова Евгения Днепропетровск ж18-39 02:24:39
  • Хорошев Дмитрий Днепропетровск Start Dnipro м40-49 02:25:49
  • Пазий Алексей Харьков м18-39 02:27:44
  • Омельченко Сергей Кривой Рог м18-39 02:29:42
  • Рогочая Татьяна Днепропетровск ж18-39 02:43:00

21095 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Приходько Вячеслав м40-49 01:20:35
  • Павелко Андрей Харьков RC BNC м18-39 01:21:40
  • Гусев Дмитрий житомир м18-39 01:22:12
  • Слутая Ольга Днепр Life-n-Action м18-39 01:22:49
  • Гречко Пётр Запорожье м18-39 01:23:52
  • Пичугин Олег Харьков м18-39 01:24:36
  • Парфёнов Михаил Харьков м18-39 01:24:54
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м18-39 01:25:27
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м18-39 01:27:54
  • Лукашук Олег Сумы м18-39 01:28:50
  • Марачканец Игорь Днепропетровск DneprRun м40-49 01:30:29
  • Волнянский Владислав Днепропетровск м18-39 01:30:49
  • Леошко Илья Харьков м18-39 01:31:10
  • Леошко Георгий Kharkiv GIKRadio.com м18-39 01:31:11
  • Чупырь Владимир Харьков м18-39 01:31:34
  • Андрушенко Юрий Малин м18-39 01:31:42
  • Сыпко Сергей Кременчуг м18-39 01:32:04
  • Марченко Андрей Львов м18-39 01:32:34
  • Самсонов Максим Белозёрское КЛБ Явір м18-39 01:32:43
  • Гришина Александра Днепр GO ж18-39 01:33:52
  • Камешков Денис Днепр МК RunOk м18-39 01:34:30
  • Кварта Дмитрий Харьков м18-39 01:34:57
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-59 01:35:02
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м18-39 01:35:06
  • Михеев Дмитрий Кривой Рог м18-39 01:35:14
  • Шкодинов Игорь Дружковка м18-39 01:35:40
  • Крушельницкий Владимир Запорожье м18-39 01:36:48
  • Михно Александр Александрия Start Dnipro м18-39 01:37:23
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м18-39 01:37:54
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м18-39 01:38:03
  • Меновщиков Валерий Кременчуг м50-59 01:38:21
  • Коваленко Александр Киев м18-39 01:39:24
  • Беднюк Александр Днепропетровск SOTA TEAM м18-39 01:40:00
  • Буачидзе Владимир Днепропетровск м18-39 01:40:14
  • Тимченко Виталий Первомайский м18-39 01:40:38
  • Назарчук Роман м18-39 01:40:48
  • Кисиленко Константин Сумы м18-39 01:40:52
  • Авраменко Александр-Ст. Днепр DneprRun м60-64 01:41:33
  • Голтаев Денис Днепропетровск м18-39 01:41:49
  • Чуянов Феликс Харьков м18-39 01:42:01
  • Огнетов Александр Кам`янське Lead-Feet м18-39 01:42:05
  • Дмитриев Денис Харьков м18-39 01:42:24
  • Дячук Дмитрий Днепропетровск МК RunOk м18-39 01:43:36
  • Келярский Евгений Днепропетровск Одиссей м18-39 01:45:11
  • Аверьянов Александр м18-39 01:45:23
  • Николенко Кирилл Днепропетровск м18-39 01:45:34
  • Гризодуб Дмитрий Харьков м18-39 01:45:40
  • Колесник Вадим Киев м18-39 01:45:53
  • Павленко Константин м18-39 01:45:56
  • Годун Евгений Харьков RC BNC м18-39 01:45:57
  • Салов Константин Киев м18-39 01:45:59
  • Черненко Фёдор Днепропетровск м18-39 01:46:53
  • Емец Виктор Кременчуг м18-39 01:47:03
  • Тутко Сергей Лохвица м18-39 01:47:10
  • Фомичев Алексей Днепропетровск м18-39 01:48:29
  • Бидюк Кристина Кишинев ж18-39 01:49:16
  • Дегтяренко Максим Днепропетровск м18-39 01:49:42
  • Тышковец Андрей Киев м18-39 01:49:50
  • Лукьяненко Александр Днепропетровск - м18-39 01:50:44
  • Петренко Максим Днепропетровск м18-39 01:50:58
  • Первеев Сергей Днепропетровск Avon м50-59 01:51:01
  • Шевченко Тарас Киев м18-39 01:51:25
  • Мельников Сергей Д м40-49 01:51:33
  • Непорожний Юрий Запорожье м18-39 01:51:54
  • Сокульский Дмитрий Ильичевск м18-39 01:51:55
  • Классин Валерий Запорожье м60-64 01:52:15
  • Трошкин Дмитрий Донецк DneprRun м18-39 01:53:28
  • Тарнавская Ирина Днепропетровск ж18-39 01:53:29
  • Конных Андрей Алматы Almaty Running club м18-39 01:53:37
  • Колебошин Михаил Одесса м18-39 01:54:22
  • Кристинков Иван Одесса м18-39 01:54:26
  • Стольберг Руслан Днепропетровск DneprRun м40-49 01:54:48
  • Калачиков Александр Запорожье м65-69 01:54:57
  • Гуль Александр Кривой Рог м18-39 01:55:08
  • Бабец Игорь Одесса м18-39 01:55:13
  • Рогальская Татьяна Днепропетровск Днепропетровск м40-49 01:55:36
  • Калита Владимир Днепропетровск м18-39 01:57:45
  • Франчук Антон Луцк м18-39 01:58:07
  • Глиняная Екатерина Киев МК RunOk ж18-39 01:58:12
  • Зайцев Виктор Днепр DneprRun м60-64 01:58:26
  • Рублевский Сергей Днипро м18-39 01:58:37
  • Гурский Артём Харьков м18-39 01:59:47
  • Гоцуляк Александр Киев м18-39 02:00:18
  • Чумаченко Надежда Киев ж18-39 02:00:34
  • Романовская Евгения Одесса Adidas runclub Odessa ж18-39 02:00:36
  • Захарченко Екатерина Харьков ж18-39 02:00:48
  • Амелько Сергей Днепродзержинск ИСК"ЛЕЛЕКА" м18-39 02:00:54
  • Горбенко Максим Днепропетровск м18-39 02:00:59
  • Храпко Олег Днепропетровск м18-39 02:01:02
  • Щербина Николай Днепропетровск м18-39 02:01:17
  • Пшец Юлия Запорожье ж18-39 02:01:19
  • Финько Андрей Днепропетровск DneprRun м40-49 02:01:25
  • Бредгауэр Евгений Днепропетровск м18-39 02:01:45
  • Хоботова Ольга Днепропетровск ж18-39 02:01:56
  • Тропман Олег Дніпро-на-Дніпрі м18-39 02:01:58
  • Бодрик Наталия Киев ж18-39 02:02:10
  • Полищук Сергей Киев м18-39 02:02:11
  • Бебешко Натали Днепропетровск DneprRun ж18-39 02:02:29
  • Лемец Андрей Киев UP Club (Unlimited People) м18-39 02:02:39
  • Шевцов Егор Днепр Sota Team м18-39 02:02:45
  • Пукало Сергей Днепр м18-39 02:03:22
  • Попов Алексей Кузнецовск Ровенская АЭС м18-39 02:03:30
  • Шатохин Влас м18-39 02:04:14
  • Шевченко Виталий Днепропетровск м18-39 02:04:20
  • Савенков Дмитрий Днепропетровск м18-39 02:04:40
  • Обрыньба Андрей Днепродзержинск м40-49 02:05:20
  • Рейтблат Лариса Днепр Start Dnipro, CК "Восход" ж18-39 02:05:37
  • Рублевский Вадим Днепр DneprRun м40-49 02:05:38
  • Гетун Сергей Днепропетровск м18-39 02:06:10
  • Зотин Кирилл Dnipro м18-39 02:06:51
  • Ягодин Геннадий Кривой Рог м50-59 02:07:13
  • Шеманов Сергей Днепропетровск м18-39 02:07:42
  • Бортман Ростислав Харьков м18-39 02:07:52
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м40-49 02:09:23
  • Чмель Дмитрий Днепр м18-39 02:11:21
  • Изюмский Евгений Днепр м18-39 02:12:26
  • Полищук Екатерина Днепропетровск DneprRun ж18-39 02:12:27
  • Шигорина Юлия Киев ж18-39 02:12:57
  • Шапошников Станислав Днепропетровск м40-49 02:13:17
  • Попова Светлана Днепропетровск ж18-39 02:13:27
  • Дегтярева Екатерина Днепропетровск ж18-39 02:13:47
  • Воробьёва Елена Харьков ж18-39 02:15:23
  • Воробьёв Дмитрий Харьков м18-39 02:15:24
  • Дудкин Алексей Днепр Dneprrun м18-39 02:15:43
  • Панченко Александр Днепропетровск м18-39 02:16:46
  • Симоненко Елена Днепропетровск ж18-39 02:17:06
  • Симоненко Сергей Днепропетровск м18-39 02:17:07
  • Сердюк Виталий Полтава Running Club Poltava м65-69 02:19:13
  • Скичко Виктория Киев ж18-39 02:22:10
  • Горбань Дмитрий Харьков КHARKIV ROAD RUNNERS м18-39 02:22:36
  • Белякова Евгения Днепропетровск ж18-39 02:24:39
  • Хорошев Дмитрий Днепропетровск Start Dnipro м40-49 02:25:49
  • Пазий Алексей Харьков м18-39 02:27:44
  • Омельченко Сергей Кривой Рог м18-39 02:29:42
  • Рогочая Татьяна Днепропетровск ж18-39 02:43:00
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Кислов Станислав М
  • 2 Пипикало Дмитрий М
  • 3 Старов Николай М
  • 4 Штандаров Алексей М
  • 5 Полион Никита М
  • 6 Молош Данило М
  • 7 Стец Юлия Ж
  • 8 Колесник Людмила Ж
  • 9 Кирсанов Алексей М
  • 10 Положай Елена Ж
  • 11 Сулица Игорь М
  • 12 Каниболоцкая Яна Ж
  • 13 Олейник Игорь М
  • 14 Косенко Дмитрий М
  • 15 Тонишева Виталия Ж
  • 16 Лысогор Мария Ж
  • 17 Бобко Анна Ж
  • 18 Герасименко Инна Ж
  • 19 Беланов Валерий М
  • 20 Кутенец Алёна Ж
  • 21 Стец Людмила Ж
  • 22 Иванова Элина Ж
  • 23 Головенко Анастасия Ж
  • 24 Чех Александр М
  • 25 Забудько Евгения Ж
  • 26 Набивач Марина Ж
  • 27 Мирошниченко Дарья Ж
  • 28 Гордиенко Елена Ж
  • 29 Головенко Богдана Ж
  • 30 Герасименко Константин Ж
  • 31 Гордиенко Мирослав М
  • 32 Стец Елена Ж
  • 33 Фоменко Наталья Ж
  • 34 Кривцова Татьяна Ж
  • 35 Чех Наталья Ж