Мы в facebook

Авторизация

 
 


DneprNight-2016

14-08-2016

DneprNight 2016

В ночь с 13 на 14 августа в Днепре пройдет 3-й ежегодный полумарафон DneprNight.

Старт полумарафона состоится с субботы на воскресенье в 00.00.

Трасса проложена по красочной и яркой ночной набережной города.

В этом году для регистрации доступны 3 дистанции:


Регистрационный взнос без медали. Регистрация открыта до 07.08.2016:
Полумарафон — 200 грн, 10 км — 150 грн 3 км — 100 грн.

Регистрационный взнос с медалью финишера. Регистрация открыта до 31.07.2016:
Полумарафон – 350 грн, 10 км – 300 грн, 3 км — 250 грн

*Участникам старше 60 лет предоставляется скидка 50% на регистрационный взнос без медали. См. положение пробега.
**Участникам АТО предоставляется 100% скидка на регистрационный взнос без медали. См. положение пробега.

Ссылка на положение пробега.

Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий 10 км Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 2 Чернобай Анатолий 21.1 км Киев М16-39 оплачено
  • 3 Камешков Денис 21.1 км Дніпро МК RunOk М40-49 оплачено
  • 4 Кислов Станислав 21.1 км Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 5 Ярцев Тимофей 10 км Дніпропетровськ МК RunOk М16-39 оплачено
  • 6 Трошкин Дмитрий 21.1 км Донецк М16-39 оплачено
  • 7 Руденко Евгения 21.1 км Днепропетровск МК RunOk Ж16-39
  • 8 Делов Виталий 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 9 Суровцев Сергей 21.1 км Днепропетровск МК RunOk М50-54 оплачено
  • 10 Кастасов Денис 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 11 Комарова Светлана 3 км Днепр Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 12 Павленко Ирина 3 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 13 Козлов Дмитрий 21.1 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 14 Келярский Евгений 21.1 км Днепропетровск Одиссей М16-39 оплачено
  • 15 Шевцов Егор 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 16 Гриценко Анна 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 17 Ковальчук Илья 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 18 Щербаков Дмитрий 21.1 км Мариуполь М16-39 оплачено
  • 19 Буров Алексей 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 20 Камешков Кирилл 3 км Днепр MK RunOK М9-15 оплачено
  • 21 Шугурова Ирина 10 км Днепр! Ж16-39 оплачено
  • 22 Хандрюк Владимир 21.1 км Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 23 Попов Алексей 10 км Кузнецовск Ровенская АЭС М16-39 оплачено
  • 24 Рублевский Вадим 21.1 км Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 25 Носенко Александра 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 26 Дороцкая Елена 21.1 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 27 Стольберг Руслан 10 км Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 28 Тарасенко Петр 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 29 Шандыба Василий 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 30 Рашевский Сергей 10 км Каменское М16-39 оплачено
  • 31 Марачканец Игорь 21.1 км Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 32 Филимонова Илона 10 км днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 33 Кобленц Сергей 10 км Днепр Kairos М16-39 оплачено
  • 34 Соколенко Александр 21.1 км Дніпропетровськ MK RunOK М16-39 оплачено
  • 35 Павленко Сергей 3 км Днепропетровск MK RunOK М16-39 оплачено
  • 36 Юрченко Владимир 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 37 Таран Николай 21.1 км Івано-Франківськ М16-39 оплачено
  • 38 Варяник Константин 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 39 Гусев Дмитрий 21.1 км Житомир М16-39 оплачено
  • 40 Рева Павел 10 км Киев Apulaz М16-39 оплачено
  • 41 Машистов Михаил 21.1 км Никополь DneprRun М16-39 оплачено
  • 42 Ким Марина 10 км Херсон Ж16-39 оплачено
  • 43 Шкодинов Игорь 21.1 км Дружковка М16-39 оплачено
  • 44 Изюмский Евгений 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 45 Карпеченко Владимир 21.1 км Днепропетровск uplotniteli.com М40-49 оплачено
  • 46 Бочаров Николай 3 км Лучший Попробуй догони М50-54 оплачено
  • 47 Кирсанов Алексей 3 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 48 Кирсанов Павел 3 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 49 Царенко Олег 3 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 50 Киреев Кирилл 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 51 Молош Елена 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 52 Соловей Тамара 10 км Киев Ж16-39 оплачено
  • 53 Дегтярева Екатерина 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 54 Сиденко Алексей 21.1 км Киев М16-39 оплачено
  • 55 Чернега Пётр 21.1 км Львів М16-39 оплачено
  • 56 Новиков Антон 3 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 57 Лемец Андрей 21.1 км Киев UP Club (Unlimited People) М16-39 оплачено
  • 58 Головченко Наталья 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 59 Хачатрян Светлана 21.1 км Херсон Ж16-39 оплачено
  • 60 Барышевский Антон 3 км Днепр Mind Studios М16-39 оплачено
  • 61 Рудь Артем 3 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 62 Кулик Виктор 21.1 км Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 63 Лапа Виктория 21.1 км Дніпропетровськ Ж16-39 оплачено
  • 64 Колостырь Валерий 21.1 км Никополь М50-54 оплачено
  • 65 Пивень Алиса 10 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 66 Привалов Антон 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 67 Наливкин Алексей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 68 Новикова Анастасия 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 69 Коваленко Евгений 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 70 Корскова Светлана 10 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 71 Радилецкий Владимир 10 км Днепропетровск Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 72 Капуза Татьяна 10 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 73 Малый Николай 10 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 74 Стец Елена 3 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 75 Стец Юлия 3 км Днепропетровск Start Dnipro Ж9-15 оплачено
  • 76 Яготин Евгений 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 77 Бефорт Диана 3 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 78 Филатова Марина 21.1 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 79 Головенко Светлана 21.1 км Днепр Start Dnipro Ж40-49 оплачено
  • 80 Хорошев Дмитрий 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 81 Твердохлеб Анатолий 10 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 82 Приходько Вячеслав 10 км Днепропетровск Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 83 Чмель Дмитрий 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 84 Шелудько Дмитрий 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 85 Дышук Иван 3 км Днепр Mind Studios М16-39 оплачено
  • 86 Якимов Дмитрий 21.1 км Днепропетровск MK RunOK М16-39 оплачено
  • 87 Спиридонова Ирина 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 88 Павлык Александр 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 89 Синица Александра 10 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 90 Коротенко Вера 10 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 91 Молочкова Арина 3 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 92 Головань Евгений 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 93 Оскаленко Виталий 21.1 км Херсон М16-39 оплачено
  • 94 Головченко Иван 3 км Днепр М9-15 оплачено
  • 95 Лачугин Артём 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 96 Баранник Сергей 10 км Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 97 Качан Тарас 10 км Днепро Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 98 Король-Хома Екатерина 10 км Киев Toprunners Ж16-39 оплачено
  • 99 Гаджиева Анна 3 км Днепропетровск MK RunOK Ж16-39 оплачено
  • 100 Ушаков Андрей 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 101 Свирский Виктор 10 км Днипро Клуб любителей пива М16-39 оплачено
  • 102 Пшец Юлия 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 103 Ноздрин Сергей 21.1 км Дніпро М40-49 оплачено
  • 104 Ермоленко Андрей 3 км Днепр М9-15 оплачено
  • 105 Лысак Дмитрий 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 106 Дышук Татьяна 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 107 Змиенко София 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 108 Ходак Вадим 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 109 Бондаренко Дмитрий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 110 Обрыньба Андрей 21.1 км Днепродзержинск М40-49 оплачено
  • 111 Ермилов Алексей 10 км Днепропетровск любитель М16-39 оплачено
  • 112 Рубель Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 113 Мельник Максим 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 114 Кармазина Кристина 10 км Днепр #побежали_днепр Ж16-39 оплачено
  • 115 Нисковский Анатолий 10 км Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 116 Мельник Павел 3 км Днепр М55-59 оплачено
  • 117 Скляр Валерий 10 км Кривой Рог М16-39 оплачено
  • 118 Комарицкий Дмитрий 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 119 Сидоренко Игорь 21.1 км Одесса DUKE_PHYSIQUE_TEAM М16-39 оплачено
  • 120 Мевша Николай 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 121 Урсуленко Ирина 10 км Кривой Рог Ж16-39 оплачено
  • 122 Прищепа Александр 21.1 км Одесса DUKE_PHYSIQUE_TEAM М16-39 оплачено
  • 123 Донченко Ольга 21.1 км Харьков МК Харьков Ж16-39 оплачено
  • 124 Пономарёв Ростислав 10 км Вольногорск Крыхта М16-39 оплачено
  • 125 Бурчак Марина 21.1 км Днепропетровск Adventure Racing Team Ж16-39 оплачено
  • 126 Пичурина Татьяна 21.1 км Днепропетровск МК RunOk Ж16-39 оплачено
  • 127 Ермоленко Нонна 3 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 128 Напрасникова Наталья 21.1 км Макіївка ВІЛО УКРАЇНА Ж16-39 оплачено
  • 129 Науменко Светлана 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 130 Хоботова Ольга 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 131 Чалык Сергей 10 км Дніпро DneprRun М40-49 оплачено
  • 132 Янчук Александр 10 км Донецк Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 133 Сечин Вячеслав 21.1 км Харьков Kharkiv Road Runners М16-39 оплачено
  • 134 Купа Александр 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 135 Гартман Ольга 3 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 136 Гартман Маргарита 3 км Днепр Ж9-15 оплачено
  • 137 Обрыньба Евгений 21.1 км Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 138 Зелинский Олег 21.1 км Одесса Duke_physique_team М16-39 оплачено
  • 139 Гросов Дмитрий 21.1 км Павлоград Uncle Slava - Club М16-39 оплачено
  • 140 Сушков Максим 10 км Павлоград Колос М16-39 оплачено
  • 141 Кравченко Руслан 3 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 142 Кравченко Игорь 3 км Вознесенск М40-49 оплачено
  • 143 Акастелов Игорь 21.1 км Дніпропетровськ М16-39 оплачено
  • 144 Струкачев Антон 21.1 км Харьков Kharkiv Road Runners М16-39 оплачено
  • 145 Кандыба Ирина 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 146 Попов Александр 10 км Запорожье М55-59 оплачено
  • 147 Карманенко Екатерина 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 148 Китченко Николай 21.1 км Харьков Kharkiv Road Runners М16-39 оплачено
  • 149 Карпинская Анастасия 21.1 км Харьков МК "Харьков" Ж16-39 оплачено
  • 150 Дубок Татьяна 21.1 км Киев Ж16-39 оплачено
  • 151 Соловьева Гульнара 10 км Павлоград DneprRun М16-39 оплачено
  • 152 Кодиров Руслан 10 км Павлоград DneprRun М16-39 оплачено
  • 153 Халлыев Гуванч 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 154 Резниченко Сергей 3 км днепропетровск М50-54 оплачено
  • 155 Резниченко Александр 21.1 км днепропетровск М16-39 оплачено
  • 156 Резниченко Степан 3 км Днепропетровск М9-15 оплачено
  • 157 Филь Дмитрий 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 158 Рубан Александр 10 км Запорожье Tigersteam М16-39 оплачено
  • 159 Сукач Сергей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 160 Лукьянчук Дмитрий 10 км Днепр СпортЛайф М16-39 оплачено
  • 161 Полищук Екатерина 21.1 км Днепропетровск DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 162 Мухопад Кирилл 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 163 Михно Александр 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 164 Сильвестрова Екатерина 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 165 Скрипник Артём 21.1 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 166 Максименко Дмитрий 3 км Днепропетровск МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 167 Титов Владислав 10 км Днепропетровск М9-15 оплачено
  • 168 Борзов Владимир 21.1 км Днепропетровск КБ М55-59 оплачено
  • 169 Колесник Людмила 10 км Днепропетровск MK RunOK Ж16-39 оплачено
  • 170 Корнейчук Анастасия 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 171 Мельник Владимир 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 172 Удовенко Светлана 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 173 Марочко Юлия 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 174 Беляева Антонина 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 175 Маймор Денис 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 176 Павленко Валентина 21.1 км Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 177 Павленко Александра 21.1 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 178 Бевз Сергей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 179 Пламень Руслан 21.1 км Херсон М16-39 оплачено
  • 180 Дашко Дмитрий 10 км Днепропетровск MK RunOk М16-39 оплачено
  • 181 Радченко Александр 21.1 км Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 182 Сирык Артем 10 км Днепро Ж16-39 оплачено
  • 183 Шерстнева Елена 21.1 км Киев Ж16-39 оплачено
  • 184 Гузенко Роман 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 185 Маслова Оксана 3 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 186 Маслов Максим 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 187 Соколенко Виктория 3 км Днепропетровск Vodafone Team Ж16-39 оплачено
  • 188 Фесенко Михаил 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 189 Маслов Андрей 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 190 Колыхалов Михаил 21.1 км Дніпро Авангард М16-39 оплачено
  • 191 Пахомов Евгений 21.1 км Днепр М50-54 оплачено
  • 192 Чёрная Юлия 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 193 Машкара Екатерина 21.1 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 194 Грубеляс Анатолий 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 195 Кузнецов Юрий 3 км Днепропетровск DneprRun М55-59
  • 196 Недоруба Александр 21.1 км Киев М16-39 оплачено
  • 197 Недоруба Юлия 21.1 км Кривой Рог Ж16-39 оплачено
  • 198 Давыдов Алексей 21.1 км Днепр MedinUa М16-39
  • 199 Герасименко Евгений 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 200 Стольберг Михаил 3 км Днепропетровск М9-15 оплачено
  • 201 Шландий Олег 21.1 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 202 Лалыкин Юрий 21.1 км Запорожье Триспорт М16-39 оплачено
  • 203 Онуфриенко Максим 21.1 км Александрия М16-39 оплачено
  • 204 Зимин Федор 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 205 Гребинченко Иван 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 206 Алфёров Григорий 10 км Харьков Joma М16-39 оплачено
  • 207 Щербина Николай 21.1 км Дніпро М16-39 оплачено
  • 208 Коряка Сергей 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 209 Пукало Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 210 Бугай Ольга 3 км Дніпро Promedia Consulting Ж16-39 оплачено
  • 211 Николенко Кирилл 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 212 Ильичев Денис 10 км Днепропетровск Start Dnipro М16-39 оплачено
  • 213 Лыков Олег 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 214 Матюх Дмитрий 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 215 Копунова Надежда 3 км Днепропетровск графит М16-39
  • 216 Щелкунов Илья 10 км Dnipro М16-39 оплачено
  • 217 Еременко Андрей 10 км Днепрорудный М16-39 оплачено
  • 218 Губенко Игорь 21.1 км Запорожье ТриСпорт М16-39 оплачено
  • 219 Миняйло Дмитрий 21.1 км Мелитополь М16-39 оплачено
  • 220 Грицан Владимир 21.1 км Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 221 Калюжный Роман 21.1 км Харьков Стайер Атлон М16-39 оплачено
  • 222 Ченцова Ирина 21.1 км Харьков Стайер Атлон Ж16-39 оплачено
  • 223 Политико Станислава 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 224 Лукьяненко Александр 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 225 Иванова Дарья 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 226 Гордиенко Олег 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 227 Борисенко Марина 3 км Днепр ХК Ж16-39 оплачено
  • 228 Гаркуша Юлия 3 км Днепр ХК Ж16-39 оплачено
  • 229 Васили Антон 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 230 Бабенко Елена 10 км Харьков Ж16-39 оплачено
  • 231 Пасечник Марина 10 км Полтава Ж16-39 оплачено
  • 232 Довбня Татьяна 3 км Днепропетровск Ж55-59 оплачено
  • 233 Ивченков Дмитрий 10 км Dnipro М16-39 оплачено
  • 234 Курячая Виктория 10 км Днепропетровск DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 235 Молько Владимир 21.1 км Запорожье М16-39 оплачено
  • 236 Кудрявцев Иван 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 237 Бондаренко Анатолий 21.1 км Желтые Воды М16-39 оплачено
  • 238 Деревянчук Николай 21.1 км Желтые Воды М50-54 оплачено
  • 239 Немзер Григорий 21.1 км Запорожье ШВСМ М16-39 оплачено
  • 240 Денисенко Виктория 3 км Днепр ХК Ж16-39 оплачено
  • 241 Костюкова Юлия 10 км Новомосковск Ж40-49 оплачено
  • 242 Штомпель Анна 10 км Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 243 Лелюк Светлана 3 км Запорожье М40-49 оплачено
  • 244 Немзер Андрей 21.1 км Запорожье М50-54 оплачено
  • 245 Мойся Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 246 Калюга Светлана 21.1 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 247 Огнетов Александр 21.1 км Каменское Lead-Feet М40-49 оплачено
  • 248 Добровольская Виктория 3 км Кривой Рог Ж40-49
  • 249 Бойко Виктория 21.1 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 250 Артёмова Виктория 21.1 км Днепропетровск Ж16-39
  • 251 Беспалов Игорь 21.1 км Кривой Рог М40-49 оплачено
  • 252 Адамчук Григорий 21.1 км Кривой Рог М40-49 оплачено
  • 253 Самсонов Максим 10 км Белозёрское М16-39
  • 254 Мороз Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 255 Кочиш Дмитрий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 256 Алейник Андрей 21.1 км Днепродзержинск ПАО ДМК М40-49 оплачено
  • 257 Федына Вера 21.1 км Киев СК Науковець Ж16-39 оплачено
  • 258 Яременко Александра 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 259 Левченко Ольга 10 км Полтава Ж16-39 оплачено
  • 260 Спиридонов Антон 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 261 Козловская Парасковья 21.1 км Жёлтые Воды АБУ - URA Ж60+
  • 262 Печко Анна 10 км ДНЕПР Start Dnipro Ж16-39 оплачено
  • 263 Баглай Алексей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 264 Баглай Светлана 3 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 265 Грищенко Артур 10 км Днепр М40-49 оплачено
  • 266 Шуличенко Юрий 10 км DNIPRO М16-39 оплачено
  • 267 Цветков Святослав 21.1 км Дніпро SOTA TEAM DNEPR М16-39 оплачено
  • 268 Воронцов Владимир 10 км Днепропетровск Крыхта М16-39 оплачено
  • 269 Зотин Кирилл 10 км Dnipro Sitecore.Run М16-39 оплачено
  • 270 Деркач Надежда 3 км Днепр Ж55-59
  • 271 Гуляева Анастасия 10 км Днепр Ж16-39
  • 272 Китайгора Вячеслав 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 273 Вобьяченко Ярослав 3 км Днпр М16-39 оплачено
  • 274 Гаврик Вячеслав 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 275 Соловьев Никита 10 км Днепропетровск М16-39
  • 276 Диденко Игорь 10 км Харьков Run4U М16-39 оплачено
  • 277 Слостин Андрей 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 278 Асеев Денис 10 км Северодонецк М16-39 оплачено
  • 279 Ильченко Татьяна 10 км Днепр Ж40-49 оплачено
  • 280 Владыкин Андрей 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 281 Панащенко Александр 21.1 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 282 Кравец Алексей 21.1 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 283 Данилов Михаил 21.1 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 284 Шойнов Назар 21.1 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 285 Кравец Ирина 21.1 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 286 Вовченко Ирина 10 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 287 Тарасов Александр 10 км Днепро МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 288 Швец Валерий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 289 Кучеров Дмитрий 10 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 290 Козловский Александр 3 км Днепр М9-15
  • 291 Пятигорова Татьяна 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 292 Юркова Екатерина 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 293 Граков Антон 3 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 294 Герасименко Юрий 3 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 295 Белоконь Максим 3 км Днепр МОРЕ ПИВА М16-39 оплачено
  • 296 Усцкая Анна 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 297 Мельник Анна 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 298 Олейник Лина 10 км Днепропетровск Ж16-39
  • 299 Хлебаева Марина 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 300 Герасименко Светлана 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 301 Грицюк Анастасия 3 км Днепр МОРЕ ПИВА Ж16-39 оплачено
  • 302 Рогальский Олег 21.1 км Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 303 Ефремова Наталья 10 км Запорожье Ж16-39 оплачено
  • 304 Дегтяренко Максим 21.1 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 305 Ткаченко Константин 3 км Днепр М16-39
  • 306 Межонов Станислав 10 км Днепр КофемаН М16-39
  • 307 Немятый Никита 10 км Днепропетровск Легенда М16-39 оплачено
  • 308 Мешевский Дмитрий 10 км Днепр МК RunOK М60+ оплачено
  • 309 Марченко Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 310 Захарчук Виталий 10 км Днепропетровск М16-39
  • 311 Супрунов Олег 10 км Днепропетровск Бадминтон в Метеоре М16-39
  • 312 Добрица Сергей 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 313 Литвиненко Лина 3 км Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 314 Сухоруков Олег 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 315 Курячий Дмитрий 3 км Днепр DneprRun М9-15 оплачено
  • 316 Бидюк Кристина 10 км Кишинев Ж16-39 оплачено
  • 317 Журавель Руслан 3 км Днепропетровск М40-49
  • 318 Курячий Андрей 3 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 319 Иванов Игорь 3 км Днепропетровск Клуб любителей пива М16-39 оплачено
  • 320 Покотило Варвара 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 321 Курьянова Ирина 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 322 Чернявский Игорь 21.1 км Сумы Явир М40-49 оплачено
  • 323 Конных Андрей 21.1 км Алматы Almaty Running club М16-39 оплачено
  • 324 Корецкая Анна 10 км Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 325 Бойко Максим 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 326 Проданец Игорь 3 км Арциз М40-49
  • 327 Рублевский Сергей 21.1 км Днипро М16-39 оплачено
  • 328 Дудкин Алексей 21.1 км Днепр DneprRun М16-39
  • 329 Камергородская Мария 10 км Днепр bodybuilding.ua Ж16-39 оплачено
  • 330 Цимбалий Юлия 10 км Днепр bodybuilding.ua Ж16-39 оплачено
  • 331 Зубов Михаил 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 332 Русалим Олег 21.1 км Мирноград М40-49 оплачено
  • 333 Косенко Дмитрий 10 км Днепропетровск Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 334 Новоселец Валерия 10 км Dnepropetrovsk DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 335 Остапенко Максим 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 336 Якотюк Михаил 21.1 км Днепр М40-49 оплачено
  • 337 Грицан Андрей 21.1 км Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 338 Романовская Евгения 21.1 км Одесса Adidas runclub Odessa Ж16-39 оплачено
  • 339 Солнцева Майя 10 км Дніпро Ж16-39 оплачено
  • 340 Визер Валерий 21.1 км Желтые Воды TriTime М40-49 оплачено
  • 341 Филипп Игорь 21.1 км Днепр М16-39 оплачено
  • 342 Столяров Виталий 10 км Днепр Start Dnipro М40-49 оплачено
  • 343 Забарило Дмитрий 3 км Днепр М16-39 оплачено
  • 344 Пинчук Олег 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 345 Салькова Христина 10 км Днепропетровск Триатлон М16-39 оплачено