Мы в facebook

Авторизация

 


ДнепроКросс!

9-11-2014
Завершился забег "ДнепроКросс!". Подведём итоги:

Чудесное воскресное утро на природе, дух соревнования и спорта, радость победы, чувство общности с единомышленниками, аппетитный шашлык и горячий согревающий чай, медали и призы - вот чем могут похвастаться сегодня участники сегодняшнего "ДнепроКросса" - 45 особенных, целеустремлённых, сильных духом и телом людей!

После забега, преодолев все трудности трассы, бегуны и бегуньи подкрепили силы обедом на лоне природы, а также общением и обсуждением прошедшего соревнования.

Полные результаты:

Участник Город Пол Клуб Время Место
774 Гурин Иван Киев м KM Running Club 00:51:06 1
775 Молчанов Дмитро Нова Каховка м KM Running Club 00:53:18 2
751 Машистов Михайло Нікополь м   00:54:00 3
788 Уваров Павел Киев м KM Running Club 00:55:14 4
780 Кадченко Игорь Киев м KM Running Club 00:56:37 5
753 Проскура Андрей Днепропетровск м   00:57:18 6
793 Пічурін Роман Днепропетровск м РанОК 00:57:40 7
755 Суровцев Сергей Днепропетровск м   00:57:42 8
761 Демидов Юра Днепродзержинск м   00:57:53 9
783 Микитенко Андрей Днепропетровск м РанОК 00:58:10 10
765 Авраменко Александр Днепропетровск м DneprRun 00:58:37 11
782 Самсонов Максим Белозерское м   00:58:49 12
758 Чегорка Богдан Днепропетровск м   00:59:44 13
766 Кобец Глеб Днепропетровск м   00:59:53 14
759 Кравченко Дмитрий Днепропетровск м   00:59:54 15
790 Дашко Дмитрий Днепропетровск м DneprRun 01:00:29 16
771 Брайан Чанг New York м   01:00:51 17
768 Пузь Ростислав Днепропетровск м DneprRun 01:00:52 18
763 Мешевский Дмитрий Днепропетровск м   01:01:03 19
764 Чегорка Виталий Днепропетровск м   01:01:33 20
759 Журавель Андрей Днепропетровск м   01:01:43 21
781 Ярцев Тимофей Днепропетровск м РанОК 01:04:00 22
779 Белоусов Александр Днепропетровск м   01:04:41 23
777 Бублей Сергей Запорожье м Хортица 01:05:46 24
767 Потапов Андрей Киев м Клуб кудрявых сыроедов 01:06:09 25
760 Руденко Олег Днепродзержинск м   01:06:24 26
756 Беднюк Александр Днепропетровск м Sportlife 01:06:54 27
785 Кислов Станислав Днепропетровск м   01:07:41 28
784 Яковлев Юрий Днепропетровск м Ciklum 01:09:06 29
778 Годжик Сергей Запорожье м Хортица 01:09:25 30
770 Осипенко Игорь Днепропетровск м DneprRun 01:10:14 31
791 Балынский Влад Днепропетровск м   01:11:18 32
786 Зайцев Виктор Днепропетровск м   01:11:20 33
795 Тропман Олег Днепропетровск м   01:11:30 34
754 Царан Руслан Днепропетровск м DneprRun 01:14:04 35
757 Васянович Яна Днепропетровск ж Sportlife 00:29:51 1
772 Цвященко Роза Синельниково ж РанОК 00:30:25 2
752 Бурчак Марина Днепропетровск ж alp.com.ua AR team 00:31:10 3
776 Леви Любовь Запорожье ж   00:31:45 4
773 Никольская Анна Днепропетровск ж   00:34:50 5
792 Пічуріна Тетяна Днепропетровск ж РанОК 00:35:52 6
794 Белякова Евгения Днепропетровск ж   00:39:20 7
787 Ковтун Анна Днепропетровск ж   00:40:00 8
789 Горобей Катерина Киев ж KM Running Club 00:41:31 9
762 Козловская Парасковья Жёлтые Воды ж   00:52:08 10


Фото с забега появятся сегодня вечером на сайте нашего партнёра - www.photo-pf.com. Спасибо нашему фотоспонсору за профессиональные фото и запечатлённые радостные моменты нашей жизни :)

С
пасибо Паше Гузченко за помощь у костра! Понятно, кого приглашать в случае необходимости угощения :)

С
пасибо всем! Сегодняшний день ещё раз ясно показал: бег и спорт - самый приятный и объединяющий нас вид отдыха! Отдыхайте с нами :)

С уважением,
искренне Ваш,
клуб "DneprRun"


P.S. Совсем скоро, 23 ноября, состоится следующее соревнование клуба "DnepRun" - часовой бег. Во вторник, 11 ноября, будет анонс, а пока, до официального анонса, вы имеете приятную возможность зарегистрироваться по супер-низкой цене - 30 грн. Взносы, как и прежде, на карту ПриватБанка 4149 4978 2231 8863. До встречи и успехов вам!

Похожие соревнования:

ДнепроКросс ДнепроКросс III

13400 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Гурин Иван Киев KM Running Club м16-39 00:51:06
  • Молчанов Дмитро Олександрович Нова Каховка KM Running Club м16-39 00:53:18
  • Машистов Михаил Никополь DneprRun м16-39 00:54:00
  • Уваров Павел Киев KM running club м16-39 00:55:14
  • Кадченко Игорь Киев KM Running Club м16-39 00:56:37
  • Проскура Андрей Александрович Днепропетровск м16-39 00:57:18
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK м16-39 00:57:40
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м40-49 00:57:42
  • Демидов Юра Алексеевич Днепродзержинск м16-39 00:57:53
  • Микитенко Андрій Олексійович Дніпропетровськ МК "RunOK" м16-39 00:58:10
  • Авраменко Александр Днепр DneprRun м60+ 00:58:37
  • Самсонов Максим Белозёрское КЛБ Явір м16-39 00:58:49
  • Чегорка Богдан Александрович Днепропетровск м16-39 00:59:44
  • Кобец Глеб Днепропетровск DneprRun м16-39 00:59:53
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м16-39 00:59:54
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м16-39 01:00:29
  • Брайан Чанг/Brian Chung Днепропетровск/New York м16-39 01:00:51
  • Пузь Ростислав Олегович Днепропетровск DneprRun м0-16 01:00:52
  • Мешевский Дмитрий м60+ 01:01:03
  • Чегорка Виталий Александрович Днепропетровск м16-39 01:01:33
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м16-39 01:04:00
  • Белоусов Александр Днепр Dneprrun м16-39 01:04:41
  • Бублей Сергей Олегович Запорожье Хортица м16-39 01:05:46
  • Потапов Андрей Павлович Киев Клуб кудрявых сыроедов м16-39 01:06:09
  • Александров Валик Днепродзержинск Лесные дрыщи м16-39 01:06:24
  • Беднюк Александр Днепропетровск SOTA TEAM м16-39 01:06:54
  • Кислов Станислав Днепр DneprRun м16-39 01:07:41
  • Яковлев Юрий Днепр DneprRun м16-39 01:09:06
  • Годжик Сергей Михайлович Запорожье Хортица м16-39 01:09:25
  • Осипенко Игорь Киев м16-39 01:10:14
  • Балынский Владислав Днепропетровск м0-16 01:11:18
  • Зайцев Виктор Днепр DneprRun м60+ 01:11:20
  • Тропман Олег Дніпро-на-Дніпрі м16-39 01:11:30
  • Царан Руслан Олегович Днепропетровск DneprRun м16-39 01:14:04

6700 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Васянович Яна Днепропетровск Sportlife ж16-39 00:29:51
  • Щербина Роза Синельниково МК "РАНОК" ж16-39 00:30:25
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж16-39 00:31:10
  • Леви Любовь Николаевна Запорожье ж16-39 00:31:45
  • Nikolskaya Ann Dnipropetrovsk amateur) ж16-39 00:34:50
  • Пичурина Татьяна Днепропетровск МК RunOk ж16-39 00:35:52
  • Белякова Евгения Днепропетровск ж16-39 00:39:20
  • Ковтун Анна Игоревна Днепропетровск ж16-39 00:40:00
  • Горобей Катерина Киев KMRC ж16-39 00:41:31
  • Козловская Парасковья ж55-59 00:52:08
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Ярцев Тимофей Витальевич Днепропетровск РанОК М оплачено
  • 2 Царан Руслан Олегович Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 3 Осипенко Игорь Сергеевич Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 4 Самсонов Максим Сергеевич Белозерское М оплачено
  • 5 Пічурін Роман Дніпропетровськ РанОК М оплачено
  • 6 Кобец Глеб Германович Днепропетровск М оплачено
  • 7 Кислов Станислав Днепропетровск М оплачено
  • 8 Яковлев Юрий Днепропетровск Ciklum М оплачено
  • 9 Бурчак Марина Сергеевна Днепропетровск alp.com.ua AR team Ж оплачено
  • 10 Авраменко Александр Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 11 Пічуріна Тетяна Дніпропетровськ РанОК Ж оплачено
  • 12 Микитенко Андрей Алексеевич Днепропетровск РанОК М оплачено
  • 13 Машистов Михайло Сергійович Нікополь М оплачено
  • 14 Пузь Ростислав Олегович Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 15 Мешевский Дмитрий Днепропетровск М оплачено
  • 16 Суровцев Сергей Днепропетровск М оплачено
  • 17 Гурин Иван Алексеевич Киев KM Running Club М оплачено
  • 18 Молчанов Дмитро Олександрович Нова Каховка KM Running Club М оплачено
  • 19 Горобей Катерина Киев KMRC Ж оплачено
  • 20 Леви Любовь Николаевна Запорожье М оплачено
  • 21 Дашко Дмитрий Алесандрович Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 22 Белоусов Александр Юрьевич Днепропетровск М оплачено
  • 23 Годжик Сергей Михайлович Запорожье Хортица М оплачено
  • 24 Бублей Сергей Олегович Запорожье Хортица М оплачено
  • 25 Потапов Андрей Павлович Киев Клуб кудрявых сыроедов М оплачено
  • 26 Руденко Олег Николаевич Днепродзержинск М оплачено
  • 27 Демидов Юра Алексеевич Днепродзержинск М оплачено
  • 28 Никольская Анна Днепропетровск Ж оплачено
  • 29 Чегорка Виталий Александрович Днепропетровск М оплачено
  • 30 Чегорка Богдан Александрович Днепропетровск М оплачено
  • 31 Кадченко Игорь Викторович Киев KM running club М оплачено
  • 32 Цвященко Роза Борисовна Синельниково РанОК Ж оплачено
  • 33 Ковтун Анна Днепропетровск Ж оплачено
  • 34 Уваров Павел Киев KM running club М оплачено
  • 35 Журавель Андрей Днепропетровск М оплачено
  • 36 Проскура Андрей Александрович Днепропетровск М оплачено
  • 37 Белякова Евгения Александровна Днепропетровск Ж оплачено
  • 38 Брайан Чанг/Brian Chung Днепропетровск/New York М оплачено
  • 39 Васянович Яна Днепропетровск Sportlife Ж оплачено
  • 40 Беднюк Александр Викторович Днепропетровск Sportlife М оплачено