Мы в facebook

Авторизация

 
 


Днепровские горки

13-12-2016

Клуб "DneprRun" поздравляет участников забега "Днепровские Горки"!

В этот воскресный день, не побоявшись зимнего мороза и гололёд, 50 любителей бега, парней и девушек, пробежали дистанцию 7 км в парке им. Т.Г. Шевченко.
Хочется отметить стойкость, выносливость и терпение всех спортсменов, вы самые лучшие!
Спортсмены получили памятные медали финишеров, подкрепились вкуснейшим тортом и получили удовольствие от общения в дружной компании бегунов.
Лучшие бегуны получили в подарок призы от генерального спонсора мероприятия - магазина компрессионной и профессиональной спортивной одежды "MEGADRIVE", сертификаты на покупку спортивных товаров!

Выражаем огромную благодарность партнерам и друзьям мероприятия: магазину спортивной одежды "MEGADRIVE", Охранной компании «ГАЙДАМАКИ», администрации Дворца культуры студентов имени Юрия Гагарина.
Отдельно хочется сказать спасибо волонтерам: Вике Соколенко, Жене Изюмскому, Саше Михно, Тарасу Качану.

Спасибо за видеосъемку и квадрокоптер Александру Федосееву. Видеоролик будет в течение недели.
За фотосъемку мы выражаем благодарность изданию "Вести Приднепровья". Посмотреть фото вы можете по ссылке.

Мы старались для Вас и хотели сделать этот день особенно запоминающимся!

Победители «Днепровских Горок-2015»:

Мужчины:
1. Казбан Артем, 25:54
2. Гордиенко Иван, 27:06
3. Приходько Вячеслав, 27:23

Женщины:
1. Тарнавская Ирина, 35:06
2. Бурчак Марина, 37:53
3. Пивень Алиса, 41:07.

Полные результаты в прикреплённом протоколе.

Спасибо вам за любовь к спорту и бегу! Для вас наш предновогодний бонус - 

Календарь стартов клуба DneprRun на 2016 год!


7000 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Казбан Артём Днепропетровск м16-39 00:25:54
  • Гордієнко Іван Олександрія м16-39 00:27:06
  • Приходько Вячеслав Днепропетровск м40-49 00:27:23
  • Добросердов Дмитрий Днепропетровск м16-39 00:28:03
  • Парфёнов Михаил Харьков м16-39 00:29:22
  • Машистов Михаил Никополь DneprRun м16-39 00:29:38
  • Камешков Денис Днепр МК RunOk м16-39 00:29:45
  • Кардач Микола Запоріжжя Спартак м16-39 00:29:55
  • Самойленко Максим с.Троїцьке Троїцький СК м16-39 00:30:22
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м16-39 00:30:24
  • Янчук Александр Донецьк StartDnipro м16-39 00:30:28
  • Макогонов Юрий Каменское Dnepr Coun TRI м50-54 00:30:31
  • Демидов Юрий Днепродзржинск Лесные дрыщи м16-39 00:31:38
  • Марачканец Игорь Днепр DneprRun м40-49 00:31:56
  • Качан Сергей Днепропетровск м 00:32:06
  • Варяник Константин Днепр м16-39 00:33:01
  • Кравцов Андрей Александрия м16-39 00:33:14
  • Носов Максим Александрия м16-39 00:33:33
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-54 00:33:46
  • Луговский Дмитрий Никополь м16-39 00:35:02
  • Тарнавская Ирина Днепропетровск ж16-39 00:35:06
  • Радченко Александр Днепропетровск DneprRun м16-39 00:35:43
  • Пулинец Сергей Батурин, Черниговская обл. м55-59 00:36:29
  • Пащенко Михаил Днепр Devolver run м16-39 00:36:42
  • Фомичев Алексей Днепропетровск м16-39 00:37:41
  • Александров Валик Днепродзержинск Лесные дрыщи м16-39 00:37:44
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж16-39 00:37:53
  • Бузоверя Александр Днепропетровск м16-39 00:38:32
  • Васили Антон Днепропетровск м16-39 00:38:42
  • Шевцов Егор Днепр Sota Team м16-39 00:38:44
  • Огиенко Иван Днепропетровск м16-39 00:39:04
  • Руденко Пётр Кривий Ріг м16-39 00:39:40
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м16-39 00:40:36
  • Пивень Алиса Днепропетровск ж16-39 00:41:07
  • Карпеченко Владимир Днепропетровск Uplotniteli.com м40-49 00:41:35
  • Камешков Егор Днепропетровск МК "RunOk" м0-16 00:41:43
  • Киркина Оксана Одесса Wellness Run Club ж16-39 00:41:57
  • Бебешко Натали Днепропетровск DneprRun ж16-39 00:42:06
  • Симоненко Сергей Днепропетровск м16-39 00:42:33
  • Чеботарь Анна Днепропетровск ж16-39 00:44:29
  • Свирида Екатерина Одесса Wellness Run Club ж16-39 00:44:52
  • Головатый Антон Днепр м16-39 00:45:50
  • Корскова Светлана Днепропетровск ж16-39 00:46:03
  • Єйбоженко Ірина Дніпро ж16-39 00:47:00
  • Симоненко Елена Днепропетровск ж16-39 00:48:19
  • Головенко Светлана Днепропетровск Start Dnipro ж40-49 00:49:52
  • Павленко Сергей Днепропетровск MK "RunOK" м16-39 00:51:37
  • Корскова Наталья Днепропетровск ж40-49 00:56:17
  • Стец Юлия Днепропетровск StartDnipro ж0-16 23:59:59
  • Иванова Элина Днепропетровск ж16-39 23:59:59
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Варяник Константин 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 2 Камешков Денис 7 км Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 3 Ярцев Тимофій 7 км Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 4 Руденко Пётр 7 км Кривий Ріг М оплачено
  • 5 Самойленко Максим 7 км Павлоград М оплачено
  • 6 Головенко Светлана 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 7 Макогонов Юрий 7 км Днепродзержинск Shkolaryk М оплачено
  • 8 Кравченко Дмитрий 7 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 9 Erzulie Юлия 7 км Odessa Wellness Run Club Ж
  • 10 Машистов Михаил 7 км Никополь DneprRun М оплачено
  • 11 Киркина Оксана 7 км Одесса Wellness Run Club Ж оплачено
  • 12 Свирида Екатерина 7 км Одесса Wellness Run Club Ж оплачено
  • 13 Луговский Дмитрий 7 км Никополь We love run М оплачено
  • 14 Чеботарь Анна 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 15 Танцюра Анатолий 7 км Київ Sportovec М оплачено
  • 16 Карпеченко Владимир 7 км Днепропетровск uplotniteli.com М оплачено
  • 17 Радченко Александр 7 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 18 Камешков Кирилл 7 км Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 19 Носов Максим 7 км Александрия М оплачено
  • 20 Стец Юлия 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 21 Павленко Сергей 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 22 Корскова Светлана 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 23 Корскова Наталья 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 24 Огиенко Иван 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 25 Пулинец Сергей 7 км Батурин, Черниговская обл. М оплачено
  • 26 Янчук Александр 7 км Донецьк М оплачено
  • 27 Куклина Оксана 7 км Днепропетровск Ж
  • 28 Симоненко Елена 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 29 Симоненко Сергей 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 30 Суровцев Сергей 7 км Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 31 Фомичев Алексей 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 32 Марачканец Игорь 7 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 33 Пивень Алиса 7 км Днепропетровск СК Метеор Ж оплачено
  • 34 Осипенко Игорь 7 км Киев М
  • 35 Шевцов Егор 7 км Павлоград М оплачено
  • 36 Парфенов Михаил 7 км Харьков Родник М оплачено
  • 37 Бузоверя Александр 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 38 Позычук Геннадий 7 км Днепродзержинск М
  • 39 Руденко Олег 7 км Днепродзержинск Лесные дрыщи М оплачено
  • 40 Демидов Юрий 7 км Днепродзржинск Лесные дрыщи М оплачено
  • 41 Васили Антон 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 42 Лавренов Владлен 7 км Одесса Adidas Run Club Odessa М
  • 43 Кравцов Андрей 7 км Александрия М оплачено
  • 44 Гордієнко Іван 7 км Олександрія М оплачено
  • 45 Єйбоженко Ірина 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 46 Кардач Микола 7 км Запоріжжя Спартак М оплачено
  • 47 Беньковська Ксенія 7 км Днепродзержинск Ж оплачено
  • 48 Бурчак Марина 7 км Днепропетровск AR Team Ж оплачено
  • 49 Качан Сергей 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 50 Головатый Антон 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 51 Казбан Артем 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 52 Бебешко Натали 7 км Днепропетровск DneprRun Ж оплачено
  • 53 Приходько Вячеслав 7 км Днепропетровск М оплачено
  • 54 Пащенко Михаил 7 км Днепропетровск Devoler М оплачено
  • 55 Иванова Элла 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 56 Тарнавская Ирина 7 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 57 Добросердов Дмитрий 7 км Днепропетровск М оплачено
Зарегистрированные волонтеры
  • ФИО Дистанция Город Клуб Год рождения Подтвержден
  • Соколенко Александр 7 км Дніпропетровськ МК RunOk 1993
  • Курячий Анатолий 7 км Днепропетровск DneprRun 1984
  • Дашко Дмитро 7 км Днепропетровск DneprRun 1992
  • Кислов Станислав 7 км Днепропетровск DneprRun 1986
  • Тарас Качан 7 км Днепропетровск 1993