Мы в facebook

Авторизация

 
 


Фестиваль Чемпионов

1-10-2016

Пробег в Каменском
"Фестиваль Чемпионов"

В субботу, 1 октября, в Каменском (Днепродзержинске) при участии городского головы Андрея Белоусова, состоится общегородской легкоатлетический пробег в рамках «Фестиваля Чемпионов».
Старт пробега любителей в 12:15, профи – в 13:00.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию не позднее 29 сентября 2016 по адресу: http://dneprrun.dp.ua/sorevnovanija/festival-chempionov

Компания Днепронет будет осуществлять ОНЛАЙН-трансляцию! Наблюдать за пробегом вы сможете на dnepro.net/cams/sports

Стартует пробег в 13:00 с площади Петра Калнышевского (в прошлом Дзержинского).

Маршрут пробега будет один и для любителей и для профи:
Старт: Площадь Калнышевского - Проспект Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) – проспект Свободы (Ленина), проспект Аношкина – улица Спортивная - Проспект Тараса Шевченко - Площадь Калнышевского.
На месте старта/финиша где всех ждут соревнования и выступления по StreetWorkOut (пециальный гость Денис Минин) и CrossFit (Александр Глазунов), мастер-классы и показательные выступления воспитанников спортивных школ.

Для участия предлагаются дистанции: 
мужчины - 12 километров (4 круга) 
женщины – 9 км (3 круга) 
мужчины – 1 круг 3 км. 
женщины – 1 круг 3 км.

Регистрация участников пробега и выдача номеров будет осуществляться:
- до 29 сентября на сайте http://dneprrun.dp.ua/sorevnovanija/festival-chempionov
- ограниченная регистрация 1 октября 10.00 до 12.30 на месте старта - площадь П.Калнышевского (бывшая Дзержинского), проспект Тараса Шевченко.

Призовой фонд соревнований – уточняется.




Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Гуменюк Илья 3 км Днепродзержинск DnDz RUN М16-29 оплачено
  • 2 Тарасенко Вадим 3 км Каменское М50-54 оплачено
  • 3 Ядыкин Влад 3 км Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 4 Гаркавцев Никита 3 км Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 5 Шевчик Иван 3 км Камянське DneprRun М16-29 оплачено
  • 6 Курячий Анатолий 3 км Днипро DneprRun М30-39 оплачено
  • 7 Нисковский Анатолий 3 км Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 8 Гаврик Вячеслав 3 км Днепр М30-39 оплачено
  • 9 Кокин Юрий 12 км (мужчины) Днипро М30-39 оплачено
  • 10 Швец Ярослав 12 км (мужчины) Днепродзержинск DnDz Club М16-29 оплачено
  • 11 Кравец Дина 9 км (женщины) Каменское Ж30-39 оплачено
  • 12 Синельников Николай 3 км Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 13 Чалык Сергей 3 км Дніпро DneprRun М40-49 оплачено
  • 14 Лапицкий Алексей 3 км Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 15 Шугурова Ирина 3 км Днепр #побежали Ж30-39 оплачено
  • 16 Наконечный Александр 12 км (мужчины) камянское каратэ М30-39 оплачено
  • 17 Аветисян Карен 3 км Камянское М16-29 оплачено
  • 18 Липа Богдан 3 км Каменское М16-29 оплачено
  • 19 Куктенко Кристина 9 км (женщины) Каменское Ж16-29 оплачено
  • 20 Дитковская Анастасия 3 км Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 21 Шепета Александр 3 км Камянское М16-29 оплачено
  • 22 Василишина Валентина 3 км Камянское Ж16-29 оплачено
  • 23 Белоусов Денис 12 км (мужчины) Каменское М30-39 оплачено
  • 24 Рудь Артем 3 км Днепропетровск М16-29 оплачено
  • 25 Кравец Антон 3 км Каменское М30-39 оплачено
  • 26 Головатый Даниил 3 км Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 27 Захар 3 км Каменское М16-29 оплачено
  • 28 Самойленко Максим 12 км (мужчины) с.Троїцьке Троїцький СК М16-29 оплачено
  • 29 Комзюк Марина 3 км Камянское Ж30-39 оплачено
  • 30 Кравец Дина 3 км Каменское 3 км! #побежали Ж30-39 оплачено
  • 31 Ярцев Тимофій 12 км (мужчины) Дніпропетровськ МК RunOk М30-39 оплачено
  • 32 Sergey Floky 12 км (мужчины) Каменское Каменское М30-39 оплачено
  • 33 Филь Дмитрий 3 км Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 34 Фролов Данил 12 км (мужчины) Кам'янське М0-15 оплачено
  • 35 Мошна Євген 3 км Кам'янське #побежали М40-49 оплачено
  • 36 Вівдіч Георгій 12 км (мужчины) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 37 Станіслав 12 км (мужчины) Дніпро М30-39 оплачено
  • 38 Иващенко Вадим 12 км (мужчины) Днипро М40-49 оплачено
  • 39 Гончарук Елена 3 км Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 40 Рашевский Сергей 3 км Каменское М30-39 оплачено
  • 41 Кислов Станислав 12 км (мужчины) Днепр DneprRun М30-39 оплачено
  • 42 Макогонов Юрий 12 км (мужчины) Днепродзержинск Shkolaryk М50-54 оплачено
  • 43 Тезик Екатерина 9 км (женщины) Каменск Ж16-29 оплачено
  • 44 Ярошевский Денис 12 км (мужчины) Днепродзержинськ ДКФВ М16-29 оплачено
  • 45 Донченко Борис 12 км (мужчины) Камянске ДКФВ М16-29 оплачено
  • 46 Шышкань Иван 12 км (мужчины) Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 47 Ковальчук Кристина 3 км Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 48 Руслана 12 км (мужчины) днепродзержинск прометей Ж16-29 оплачено
  • 49 Квик Стас 12 км (мужчины) Каменское М0-15 оплачено
  • 50 Елистратов Сергей 12 км (мужчины) Каменское М16-29 оплачено
  • 51 Стулинец Марианна 3 км Dniprodzerzhinsk Ж30-39 оплачено
  • 52 Тягнирядно Сергей 12 км (мужчины) Днепродзержинск М55-59 оплачено
  • 53 Елистратова Лилия 3 км Каменское Ж16-29 оплачено
  • 54 Холод Максим 3 км Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 55 Книжник Игорь 3 км Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 56 Славінський Данило 3 км Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 57 Сидоренко Марк 3 км Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 58 Лысенко Наталья 3 км Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 59 Зайцев Виктор 12 км (мужчины) Днепр DneprRun М60-69 оплачено
  • 60 Шандыба Василий 12 км (мужчины) Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 61 Плотник Олег 12 км (мужчины) Днепродзержинськ ДКФВ М16-29 оплачено
  • 62 Артемюк Карина 3 км Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 63 Проневич Сергій 12 км (мужчины) Тростянець КЛБ М16-29 оплачено
  • 64 Руденко Олег 12 км (мужчины) Днепродзержинск Лесные дрыщи М16-29 оплачено
  • 65 Мевша Николай 12 км (мужчины) Днепр М16-29 оплачено
  • 66 Батраченко Владислав Александрович 12 км (мужчины) Каменское М16-29 оплачено
  • 67 Суровцев Сергей 12 км (мужчины) Днепропетровск MK RunOk М50-54 оплачено
  • 68 Сибирякова Марина 3 км Каменское Ж30-39 оплачено
  • 69 Дмитро Дашко 12 км (мужчины) Днепропетровск MK RunOk М16-29 оплачено