Мы в facebook

Авторизация

 


Побежали 2.0

29-05-2016


Отчёт о забеге:
Вконтакте, Фейсбук

Фотоальбомы забега:
Вконтакте, Фейсбук

2000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Забарило Дмитрий Днепр М16-39 00:06:21
  • Чалык Сергей Днипро DneprRun М40-49 00:06:52
  • Курячий Анатолий Днепр DneprRun М16-39 00:07:00
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk М16-39 00:07:24
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk М16-39 00:07:25
  • Федосеев Александр Днепропетровск DneprRun М16-39 00:07:32
  • Коряка Сергей Днепр DneprRun М16-39 00:07:49
  • Чистопольцев Олег Днепр М16-39 00:07:53
  • Кислов Станислав Днепр DneprRun М16-39 00:07:54
  • Авраменко Александр Днепр DneprRun М60+ 00:08:01
  • Клименко Юрий Днепр М16-39 00:08:03
  • Карпеченко Владимир Днiпро Start Dnipro М40-49 00:08:08
  • Хомяк Владимир Днепр #побежали М16-39 00:08:12
  • Рублевский Вадим Днепр DneprRun М40-49 00:08:36
  • Токман Григорий М16-39 00:08:41
  • Крюковский Сергей Днепропетровск М16-39 00:08:42
  • Ноздрин Сергей Дніпро М16-39 00:08:49
  • Марченко Андрей Днепр М16-39 00:08:50
  • Пелипенко Борис Дніпро Управління патрульної поліції М16-39 00:08:54
  • Горячая Настя Днепр М16-39 00:09:21
  • Кузьменко Инна Днепропетровск Ж16-39 00:09:29
  • Пикалов Владимир М50-59 00:10:00
  • Капуза Татьяна Днепро DneprRun Ж16-39 00:10:18
  • Головенко Светлана Днепропетровск Start Dnipro Ж40-49 00:10:19
  • Иванова Элина Днепропетровск Ж16-39 00:10:23
  • Иващенко Вадим Днипро Ж0-16 00:10:32
  • Левченко Наталья Днепропетровск #побежали Ж40-49 00:10:36
  • Курячий Дмитрий Ж0-16 00:10:39
  • Машкара Екатерина Ж16-39 00:10:52
  • Валенко Яна Днепр Ж16-39 00:10:59
  • Корецкая Анна Днепропетровск Ж16-39 00:11:22
  • Редина Людмила Днепр Ж40-49 00:11:56
  • Курячий Андрей М16-39 00:12:10
  • Кравец Наталья Днепропетровск Ж16-39 00:12:29
  • Рогальская Виктория Днепро Ж16-39 00:13:56
  • Шугурова Ирина Днепропетровск Ж16-39 00:14:55
  • Курячая Элина Павлоград Dneprrun Ж55-59 00:16:44
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий 2000 м Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 2 Стольберг Руслан 2000 м Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 3 Карпеченко Владимир 2000 м Днепропетровск uplotniteli.com М40-49 оплачено
  • 4 Кислов Станислав 2000 м Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 5 Чалык Сергей 2000 м Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 6 Мельник Ольга 2000 м Запорожье Ж16-39 оплачено
  • 7 Гуменюк Илья 2000 м Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 8 Ядыкин Влад 2000 м Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 9 Ярцев Тимофій 2000 м Дніпропетровськ МК RunOk М16-39 оплачено
  • 10 Гаркавцев Никита 2000 м Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 11 Горячая Настя 2000 м Днепр Ж16-39 оплачено
  • 12 Кураев Владислав 2000 м Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 13 Сезоненко Руслан 2000 м Днепродзержинск М16-39 оплачено
  • 14 Козов Сергей 2000 м Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 15 Яриш Яна 2000 м Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 16 Шугурова Ирина 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 17 Ильченко Татьяна 2000 м Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 18 Ivanytskyi Andrey 2000 м Dnepropetrovsk М40-49 оплачено
  • 19 Головенко Светлана 2000 м Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 20 Кокин Юрий 2000 м Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 21 Дашко Дмитрий 2000 м Днепропетровск DneprRun М16-39 оплачено
  • 22 Рублевский Вадим 2000 м Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 23 Хомяк Владимир 2000 м Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 24 Кузьменко Инна 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 25 Ерзова Юлия 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 26 Щелкунов Илья 2000 м Dnipro М16-39 оплачено
  • 27 Касарим Александра 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 28 Курячая Элина 2000 м Павлоград DneprRun Ж55-59 оплачено
  • 29 Шевчуков Роман 2000 м Днепр М16-39 оплачено
  • 30 Капуза Татьяна 2000 м Днепро Ж16-39 оплачено
  • 31 Клименко Юрий 2000 м Днепр М16-39 оплачено
  • 32 Марченко Андрей 2000 м Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 33 Рогальская Виктория 2000 м Днепро Ж16-39 оплачено
  • 34 Пелипенко Борис 2000 м Дніпро Управління патрульної поліції М16-39 оплачено
  • 35 Коряка Сергей 2000 м Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 36 Стец Юлия 2000 м Днепропетровск МЕТЕОР Ж11-16 оплачено
  • 37 Стец Елена 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 38 Крюковский Сергей 2000 м Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 39 Беспалова Наталья 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 40 Циклаурі Дмитро 2000 м Кам'янске М40-49 оплачено
  • 41 Иванова Элина 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 42 Бойко Юлия 2000 м Днепр Ж40-49 оплачено
  • 43 Корецкая Анна 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 44 Кравец Наталья 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено
  • 45 Левченко Наталья 2000 м Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 46 Редина Людмила 2000 м Днепр М40-49 оплачено
  • 47 Душко Валентина 2000 м Днепропетровск KMRC Ж16-39 оплачено
  • 48 Александр Авраменко Ст. 2000 м Днепропетровск DneprRun М60+ оплачено
  • 49 Валенко Яна 2000 м Днепр Ж16-39 оплачено
  • 50 Черноиваненко Алёна 2000 м Днепропетровск Ж16-39 оплачено