Мы в facebook

Авторизация

 
 


II пробег памяти Романа Харченко

20-09-2015
Подводим итоги благотворительного забега в память Романа Харченко.

Прежде всего, огромное спасибо всем, кто помог сыну Романа. Благодаря вам, у Гриши теперь будет новый ноутбук для учёбы, и рюкзак с школьными принадлежностями!
Вы молодцы!

В забегах участвовало 50 человек.

Поздравляем победителей и призёров!

Спасибо всем! Фото и видео - в группах вконтакте и фейсбуке.

Полные результаты ниже:

400 метров:
0:01:32 Снаговская Анастасия
0:01:35 Самусенко Денис
0:01:36 Камешков Егор
0:01:41 Бойко Дмитрий
0:01:42 Колесник Вадим
0:01:44 Чалык Вероника
0:01:45 Харченко Григорий
0:01:47 Самусенко Максим
0:02:53 Курячая София

1000 метров:
0:02:43 Демьяненко Николай
0:03:05 Камешков Денис
0:03:10 Самусенко Александр
0:03:19 Пичурин Роман
0:03:31 Дашко Дмитрий
0:03:32 Камешков Кирилл
0:03:45 Грубеляс Анатолий
0:03:54 Тропман Олег
0:04:14 Клышкин Сергей
0:06:24 Глушак Екатерина

3000 метров:
0:11:25 Пичурин Роман
0:11:35 Качан Тарас
0:11:41 Кастасов Денис
0:12:01 Трошкин Дмитрий
0:12:23 Кравченко Руслан
0:12:55 Берестнев Виктор
0:13:49 Носенко Анна
0:13:59 Колесник Людмила
0:14:53 Жукова Виктория

5000 метров:

0:17:20 Приходько Вячеслав
0:17:21 Ярцев Тимофей
0:17:47 Михно Александр
0:18:10 Демяник Станислав
0:19:12 Дашко Дмитрий
0:19:15 Чалык Сергей
0:19:16 Марачканец Игорь
0:19:25 Соколенко Александр
0:19:39 Федосеев Александр
0:20:13 Ермилов Алексей
0:20:19 Самусенко Александр
0:20:37 Бойко Максим
0:22:20 Якимов Дмитрий
0:22:24 Бобанёв Антон
0:22:36 Камешков Кирилл
0:22:41 Рогальский Олег
0:23:45 Тропман Олег
0:24:24 Грубеляс Анатолий
0:24:26 Буров Алексей
0:23:26 Тищенко Сергей
0:25:37 Берестнев Виктор
0:26:08 Вовк Влад
0:30:50 Головенко Светлана

400 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Снаговская Анастасия 00:01:32
  • Самусенко Денис 00:01:35
  • Камешков Егор 00:01:36
  • Бойко Дмитрий 00:01:41
  • Колесник Вадим 00:01:42
  • Чалык Вероника 00:01:44
  • Харченко Григорий 00:01:45
  • Самусенко Максим 00:01:47
  • Курячая София 00:02:53

1000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Демьяненко Николай Днепропетровськ СДЮШОР №3 00:02:43
  • Камешков Денис Днепр МК RunOk 00:03:05
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk 00:03:10
  • Пичурин Роман Дніпро MK RunOK 00:03:19
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk 00:03:31
  • Камешков Егор Днепропетровск МК "RunOk" 00:03:32
  • Грубеляс Анатолий Днепропетровск 00:03:45
  • Тропман Олег Дніпро-на-Дніпрі 00:03:54
  • Клышкин Сергей Днепропетровск 00:04:14
  • Глушак Екатерина Днепропетровск 00:06:24

3000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Пичурин Роман Дніпро MK RunOK 00:11:25
  • Качан Тарас Днепропетровск 00:11:35
  • Кастасов Денис Днепр SOTA TEAM DNEPR 00:11:41
  • Трошкин Дмитрий Донецк DneprRun 00:12:01
  • Кравченко Руслан Днепр DneprRun 00:12:23
  • Берестнев Виктор Днепропетровск Movlenneks running club 00:12:55
  • Носенко Анна 00:13:49
  • Колесник Людмила Днепропетровск MK RunOK 00:13:59
  • Жукова Виктория Днепропетровск 00:14:53

5000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Приходько Вячеслав 00:17:20
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk 00:17:21
  • Михно Александр Александрия Start Dnipro 00:17:47
  • Демяник Станислав 00:18:10
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk 00:19:12
  • Чалык Сергей Днипро DneprRun 00:19:15
  • Марачканец Игорь Днепропетровск DneprRun 00:19:16
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk 00:19:25
  • Федосеев Александр Днепропетровск DneprRun 00:19:39
  • Ермилов Алексей Днепропетровск 00:20:13
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk 00:20:19
  • Бойко Максим Днепропетровск 00:20:37
  • Якимов Дмитрий Днепропетровск MK RunOK 00:22:20
  • Бобанев Антон Dnepr DneprRun 00:22:24
  • Камешков Егор Днепропетровск МК "RunOk" 00:22:36
  • Рогальская Татьяна Днепропетровск Днепропетровск 00:22:41
  • Тищенко Сергей Синельниково 00:23:26
  • Тропман Олег Дніпро-на-Дніпрі 00:23:45
  • Грубеляс Анатолий Днепропетровск 00:24:24
  • Буров Алексей Днипро 00:24:26
  • Берестнев Виктор Днепропетровск Movlenneks running club 00:25:37
  • Вовк Владислав Днепропетровск 00:26:08
  • Головенко Светлана Днепропетровск Start Dnipro 00:30:50
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий 5000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 2 Ярцев Тимофій 3000 м Дніпропетровськ МК "RunOk" М
  • 3 Пичурина Таня 3000 м Днепропетровск МК "RunOk" М
  • 4 Демьяненко Николай 1000 м Днепропетровськ Метеор М
  • 5 Носенко Дина 1000 м Днепропетровск Ж
  • 6 Ковбель Александр 1000 м Днепропетровск МК "RunOk" М
  • 7 Бебешко Наталия 1000 м + 3000 м + 5000 м Днепропетровск DneprRun Ж
  • 8 Соколенко Олександр 1000 м Дніпропетровськ МК "RunOk" М
  • 9 Панченко Константин 5000 м Днепропетровск Иста М
  • 10 Радченко Александр 5000 м Днепропетровск М
  • 11 Пащенко Михаил 1000 м + 5000 м Днепр Devoler М
  • 12 Гузченко Павел 5000 м Днепр M-bike М
  • 13 Мажара Оксана 3000 м Днепропетровск Ж
  • 14 Клышкин Сергей 1000 м + 3000 м + 5000 м Днепропетровск М
  • 15 Глушак Екатерина 1000 м Днепропетровск Ж
  • 16 Сергиенко Наталия 3000 м Днепропетровск Ж
  • 17 Чалык Сергей 5000 м Днепропетровск М
  • 18 Райков Сергей 5000 м Днепропетровск М
  • 19 Грубеляс Анатолий 1000 м + 3000 м + 5000 м Днепропетровск М
  • 20 Чалык Вероничка 1000 м + 3000 м + 5000 м Днепропетровск М
  • 21 Головенко Светлана 5000 м Днепропетровск Ж
  • 22 Рогальская Татьяна 5000 м Днепропетровск Ж
  • 23 Рогальский Олег 5000 м Днепропетровск М
  • 24 Тропман Олег 1000 м + 5000 м Дніпро DneprRun М
  • 25 Ткаченко Святослав 5000 м Днепропетровск М
  • 26 Колесник Людмила 3000 м Днепропетровск МК "RunOk" Ж
  • 27 Бойко Максим 5000 м Днепропетровск М
  • 28 Пічурін Роман 1000 м + 3000 м Дніпро МК "RunOk" М
  • 29 Якимов Дмитрий 5000 м Днепропетровск М
  • 30 Камешков Кирилл 1000 м Днепропетровск М
  • 31 Камешков Денис 1000 м Днепропетровск М
  • 32 Дашко Дмитрий 1000 м + 3000 м + 5000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 33 Михно Александр 5000 м Александрия DneprRun М
  • 34 Кастасов Денис 3000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 35 Кравченко Руслан 3000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 36 Жукова Виктория 3000 м Днепропетровск Ж
  • 37 Вовк Владислав 5000 м Днепропетровск М
  • 38 Тищенко Сергей 5000 м Синельниково М
  • 39 Баранник Сергей 5000 м Днепропетровск М
  • 40 Марачканец Игорь 5000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 41 Кувшинов Александр 1000 м + 3000 м Днепропетровск М
  • 42 Берестнев Виктор 1000 м + 3000 м + 5000 м Днепропетровск М
  • 43 Буров Алексей 5000 м Днепропетровск М