Мы в facebook

Авторизация

 


Пробіг пам'яті К.Р.Патер-Розумовського

30-04-2016

Грандиозный пробег состоится в Днепродзержинске!

В субботу, 30 апреля, в Днепродзержинске при участии городского головы Андрея Белоусова, состоится общегородской легкоатлетический пробег памяти Патер-Разумовского Казимира Романовича.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию не позднее 25 апреля 2016 по адресу: http://dneprrun.dp.ua/sorevnovanija/probig-pamjati-krpater-rozumovskogo

Компания Днепронет будет осуществлять ОНЛАЙН-трансляцию! Наблюдать за пробегом вы сможете на dnepro.net/cams/sports
Стартует пробег в 11:00 с площади Петра Калнышевского (в прошлом Дзержинского). Только по предварительной информации в нем примет участие больше 1000 участников.

Вместе с профессиональными спортсменами, проверить свои силы сможет каждый, приняв участие в общем забеге – «Испытай себя», на дистанцию от 100 метров до 5 километров, по желанию. Возрастная категория не имеет ограничений.

Маршрут пробега будет разным для любителей:
- Проспект Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) – мостовой переход через р. Днепр, финиш – стадион «Буревестник», где всех ждут мастер-классы и показательные выступления воспитанников спортивных школ.

Маршрут пробега для профессиональных спортсменов - 20 километров
– по всей протяженности мостового перехода и обратно к стадиону «Буревестник», где и состоится торжественная церемония награждения победителей забега.

«Я искренне рад, что сегодня все больше горожан отдают предпочтение здоровому образу жизни, и буду продолжать всячески способствовать развитию спорта в нашем городе. Я уже подал заявку на участие в легкоатлетическом пробеге, и приглашаю всех жителей и гостей города на совместную пробежку», - отметил мэр города Андрей Белоусов, планирующий также принять участие в пробеге.

Регистрация участников пробега и выдача номеров будет осуществляться:
- 29 апреля 2016 с 9.00 час. до 20.00. по адресу: Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск, ул. Бурхана, 13, гостиничный комплекс «Зоря»
- 30 апреля с 9.00 до 10.30 на месте старта - площадь П.Калнышевского (бывшая Дзержинского), проспект Тараса Шевченко.

Призовой фонд соревнований составляет:
1. В абсолютном первенстве дистанции на 20 км мужчины и 5 км женщины:
И место 1000 грн.
II место 700 грн.
III место 500 грн.
2. В каждой возрастной категории дистанции на 20 км у мужчин (6 категорий) и 5 км женщины (5 категорий):
И место 300 грн.
II место 200 грн.
III место 100 грн.

3. От компании Генерального спонсора пробега «MEGASPORT» будут награждены подарками (сумки, футбольные мячи, кепки, подарочные сертификаты): - I место, II место и III место в абсолютном первенстве в дистанции на 20 км. мужчины и 5 км. женщины. - I место, II место и III место мужчин и женщин дистанции 5 км. пробега «Испытай себя».

4. От компании «АРМАДА» подарочные сертификаты победителям своих возрастных групп на всех дистанциях.

Справка:
Патер-Разумовский Казимир Романович родился 29 сентября 1928 года в г. Днепродзержинске. Удостоен спортивного звания Мастер спорта СССР по легкой атлетике. Был инициатором создания и руководителем клуба любителей бега в Днепродзержинске. В 1980 году был удостоен права нести олимпийский огонь Олимпиады-80. Был организатором и участником многих легкоатлетических и марафонских пробегов, таких как - Днепродзержинск-Полтава, Днепродзержинск-Донецк, Уренгой-Помары-Ужгород и др.


Трасса пробега: 20 км, 5 км.

Официальное Положение пробега.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий 5 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М30-39 оплачено
  • 2 Павленко Сергей 5 км (чоловіки) Днепропетровск М16-29 оплачено
  • 3 Мягкая Юлия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 4 Ярцев Тимофей 20 км (чоловіки) Днепропетровск МК RunOk М30-39 оплачено
  • 5 Суровцев Сергей 20 км (чоловіки) Днепропетровск МК RunOk М50-54 оплачено
  • 6 Авраменко Александр 20 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М60-69 оплачено
  • 7 Иванова Ирина 5 км (жінки) Кривой Рог Ж16-29 оплачено
  • 8 Савченко Дарья 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 9 Гришин Олег 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М40-49 оплачено
  • 10 Чалык Сергей 20 км (чоловіки) Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 11 Басов Игорь 20 км (чоловіки) Павлоград М30-39 оплачено
  • 12 Паровченко Дмитрий 20 км (чоловіки) Александрия М30-39 оплачено
  • 13 Дитковская Анастасия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 14 Почта Анастасия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 15 Синельников Николай 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 16 Руденко Олег 20 км (чоловіки) Днепродзержинск Лесные дрыщи М16-29 оплачено
  • 17 Машистов Михаил 20 км (чоловіки) Никополь DneprRun М16-29 оплачено
  • 18 Патер-Разумовский Роман Казимирович 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М40-49 оплачено
  • 19 Китичук Сергей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 20 Сушков Макс 20 км (чоловіки) Павлоград М16-29 оплачено
  • 21 Дашко Дмитрий 20 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М16-29 оплачено
  • 22 Ященко Александр 20 км (чоловіки) Павлоград М30-39 оплачено
  • 23 Зайченко Сергей 20 км (чоловіки) Александрия ФСО Украина М30-39 оплачено
  • 24 Классин Валерий 5 км (чоловіки) Запорожье М60-69 оплачено
  • 25 Безуглая Юлия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 26 Егоров Игорь 20 км (чоловіки) Александрия "Стаер"-Донецк М60-69 оплачено
  • 27 Куприенко Виталий 20 км (чоловіки) Новомосковск samarmorgy.pe.hu М40-49 оплачено
  • 28 Коваленко Ольга 5 км (жінки) Днепропетровск Метеор Ж16-29 оплачено
  • 29 Самусенко Александр 20 км (чоловіки) Днепропетровск МК RunOk М30-39 оплачено
  • 30 Цветков Святослав 20 км (чоловіки) Дніпро TriStarS М30-39 оплачено
  • 31 Вежичанін Назар 20 км (чоловіки) Рокитне Rokytne Runners М16-29 оплачено
  • 32 Колосов Володимир 20 км (чоловіки) Самбір М16-29 оплачено
  • 33 Липа Богдан 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 34 Напраснікова Наталія 5 км (жінки) Макіївка ВІЛО УКРАЇНА Ж30-39 оплачено
  • 35 Калачиков Александр 20 км (чоловіки) Запорожье М60-69 оплачено
  • 36 Рашевский Сергей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 37 Пивень Алиса 5 км (жінки) Днепропетровск DneprRun Ж16-29 оплачено
  • 38 Білоусов Андрій 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ М30-39 оплачено
  • 39 Книжник Игорь 20 км (чоловіки) Дніпродзержинськ ДКФВ М16-29 оплачено
  • 40 Міхно Олександр 20 км (чоловіки) Олександрія DneprRun М16-29 оплачено
  • 41 Свіжевська Юлія 5 км (жінки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №3 Ж16-29 оплачено
  • 42 Лісна Тетяна 5 км (жінки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №3 Ж16-29 оплачено
  • 43 Блоха Екатерина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 44 Задорожний Д.А. 5 км (чоловіки) Днепродзержинск КЗ ДЮСШ №3 М16-29 оплачено
  • 45 Губарєва Альона 5 км (жінки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №3 Ж16-29 оплачено
  • 46 Марачканец Игорь 20 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 47 Максютенко Артур 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 48 Камєшков Денис 20 км (чоловіки) Дніпропетровськ МК "Ранок" М30-39 оплачено
  • 49 Камєшков Кирило 5 км (чоловіки) Дніпропетровськ МК "Ранок" М0-15 оплачено
  • 50 Огньотов Олександр 20 км (чоловіки) Днепродзержинск Днепровский Меткомбинат М30-39 оплачено
  • 51 Самсонов Максим 5 км (чоловіки) Белозёрское М16-29 оплачено
  • 52 Патер-Разумовский Валерий Казимирович 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М50-54 оплачено
  • 53 Пожевилов Дмитрий 20 км (чоловіки) Чугуев RC BNC М16-29 оплачено
  • 54 Рак Ольга 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 55 Гаврик Вячеслав 20 км (чоловіки) Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 56 Амелько Сергей 20 км (чоловіки) Днепродзержинск ИСК"ЛЕЛЕКА" М30-39 оплачено
  • 57 Ткаченко Владислав 5 км (чоловіки) Днепродзержинск КЗ"СЗШ №29" М0-15 оплачено
  • 58 Смирнова Владислава 5 км (жінки) Днепродзержинск КЗ"СЗШ №29" Ж0-15 оплачено
  • 59 Аксенов Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск СК Дзержинка М40-49 оплачено
  • 60 Шульц Юлия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 61 Клык Олександра 5 км (жінки) Днепродзержинск КЗ"СЗШ №29" Ж0-15 оплачено
  • 62 Бородін Дмитро 5 км (чоловіки) Днепродзержинськ ДКФВ М16-29 оплачено
  • 63 Буряк Вікторія 5 км (жінки) Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 64 Величко Олена 5 км (жінки) Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 65 Веремієнко Дарья 5 км (жінки) Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 66 Головко Анастасія 5 км (жінки) Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 67 Гончарь Радим 5 км (чоловіки) Днепродзержинськ ДКФВ М0-15 оплачено
  • 68 Гелетій Олександр 20 км (чоловіки) Днепродзержинськ ДКФВ М16-29 оплачено
  • 69 Журавлёва София 5 км (жінки) Кривой Рог ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 70 Соколова Юлія 5 км (жінки) Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 71 Семененко Инна 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 72 Сегал Анна 5 км (жінки) Днепропетровск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 73 Рудийко Алёна 5 км (жінки) Днепропетровск ДКФВ,ЛОКОМОТИВ Ж16-29 оплачено
  • 74 Пархоменко Виктория 5 км (жінки) Днепропетровск Локомотив Ж16-29 оплачено
  • 75 Кушка Юлія 5 км (жінки) Днепродзержинськ ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 76 Шпилен Олександр 20 км (чоловіки) Днепродзержинськ ДКФВ М16-29 оплачено
  • 77 Лашманова Эльвира 5 км (жінки) Днепр Ж0-15 оплачено
  • 78 Загорулько Денис 5 км (чоловіки) Днепродзержинск MEGASPORT М16-29 оплачено
  • 79 Вишневский Виталий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск MEGASPORT М16-29 оплачено
  • 80 Заяц Анастасия 5 км (жінки) Днепродзержинск MEGASPORT Ж16-29 оплачено
  • 81 Швадченко Елена 5 км (жінки) Днепродзержинск MEGASPORT Ж16-29 оплачено
  • 82 Караповська Марина 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 83 Лисенко Наталія 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 84 Власюк Анна 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 85 Великая Татьяна 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 86 Петрушкіна Катерина 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж0-15 оплачено
  • 87 Карабан Виталий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 88 Тагаева Мила 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 89 Солдатенко Виталий 5 км (чоловіки) Днепрдзержынск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 90 Мельничук Дмитрий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 91 Поліщук Ольга 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 92 Погорелая Анастасия 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 93 Кирпиченко Родіон 5 км (чоловіки) Днепродзежинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 94 Калинина Ангелина 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж16-29 оплачено
  • 95 Калинина Екатерина 5 км (жінки) Синельниково Легкая атлетика Ж16-29 оплачено
  • 96 Лукьяненко Мария 5 км (жінки) Вольногорск Легкая атлетика Ж16-29 оплачено
  • 97 Бондар Ася 5 км (жінки) Днепродзержинск ДКФВ Ж0-15 оплачено
  • 98 Уманский Максим 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 99 Козлов Дмитрий 20 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М16-29 оплачено
  • 100 Федорова Виктория 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж40-49 оплачено
  • 101 Новак Татьяна 5 км (жінки) Днепропетровск Ж40-49 оплачено
  • 102 Гвоздинский Владимир 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 103 Гомилко Александр 20 км (чоловіки) Днепродзержинск Днепровский Меткомбинат М30-39 оплачено
  • 104 Нисковский Анатолий 20 км (чоловіки) Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 105 Тропман Олег 20 км (чоловіки) Дніпро-на- Дніпрі М30-39 оплачено
  • 106 Донец Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 107 Олійник Олександр 5 км (чоловіки) Дніпродзержнськ М0-15 оплачено
  • 108 Радченко Наталья 5 км (жінки) Днепропетровск "NATURA" Ж30-39 оплачено
  • 109 Песоцький Кирило 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 110 Жихарев Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М70+ оплачено
  • 111 Руденко Евгения 5 км (жінки) Днепропетровск MK RunOK Ж16-29 оплачено
  • 112 Капитус Тамара 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж50-54 оплачено
  • 113 Асперов Олександр 5 км (чоловіки) Днепродзержынск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 114 Краснопивцев Владислав 5 км (чоловіки) Днепропетровск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 115 Тарасенко Сергей 5 км (чоловіки) Днепрдзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 116 Ивко Марина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 117 Ивко Полина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 118 Харитонюк Андрей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 119 Дробожан Юлия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 120 Сядро Александр 20 км (чоловіки) Александрия КЛБ Прайд М40-49 оплачено
  • 121 Сядро Анастасия 5 км (жінки) Александрия КЛБ Прайд Ж0-15 оплачено
  • 122 Лютий Богдан 20 км (чоловіки) Днепродзержинськ ДКФВ М30-39 оплачено
  • 123 Капинус Глеб 5 км (чоловіки) Киев М30-39 оплачено
  • 124 Сорочан Елена 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж50-54 оплачено
  • 125 Марченко Владислав 5 км (чоловіки) Днепропетровск М16-29 оплачено
  • 126 Попруга Вера 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 127 Бережная Диана 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 128 Середа Инна 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж40-49 оплачено
  • 129 Подкуйко Денис 5 км (чоловіки) Днепродзержинск СОКІЛ М16-29 оплачено
  • 130 Макогонов Юрий 20 км (чоловіки) Днепродзержинск Dnepr CounTRI М50-54 оплачено
  • 131 Батов Александр 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 132 Райков Сергей 20 км (чоловіки) Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 133 Король Татьяна 5 км (жінки) Александрия Ж30-39 оплачено
  • 134 Колесник Артем 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М0-15 оплачено
  • 135 Донченко Борис 5 км (чоловіки) Новомосковск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 136 Грек Олег 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 137 Зайчук Юлия 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 138 Гунченко Дарья 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 139 Грудский Игорь 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 140 Бережна Марина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 141 Немченко Павло 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М0-15 оплачено
  • 142 Сибирякова Марина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 143 Некрытый Павел 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 144 Бовть Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 145 Паршуков Иван 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 146 Бандурка Екатерина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 147 Ноздрин Сергей 5 км (чоловіки) Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 148 Калинюк Андрей 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 149 Попов Олександр 5 км (чоловіки) Запоріжжя М55-59 оплачено
  • 150 Макида Игорь 20 км (чоловіки) Днепродзержинск ГОО Патриот 2015 М30-39 оплачено
  • 151 Карпеченко Владимир 20 км (чоловіки) Днепропетровск uplotniteli.com М40-49 оплачено
  • 152 Калугин Виктор 5 км (чоловіки) Кривой Рог М30-39 оплачено
  • 153 Дорофеев Денис 5 км (чоловіки) Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 154 Мельников Сергей 5 км (чоловіки) Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 155 Рожкова Виктория 5 км (жінки) Днепропетровск Ж30-39 оплачено
  • 156 Коваль Ольга 5 км (жінки) Днепропетровск Ж30-39 оплачено
  • 157 Беднюк Александр 5 км (чоловіки) Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 158 Грицан Владимир 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 159 Гуменюк Илья 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 160 Яковлева Галина 5 км (жінки) Днепродзержинск Прометей Ж40-49 оплачено
  • 161 Александров Валик 5 км (чоловіки) Днепродзержинск Лесные дрыщи М0-15 оплачено
  • 162 Омельяненко Іван 5 км (чоловіки) Кам'янське ВО "Свобода" М30-39 оплачено
  • 163 Грицан Андрей 20 км (чоловіки) Днепропетровск М30-39 оплачено
  • 164 Онисимова Екатерина 5 км (жінки) Днепропетровск ДВУФК Ж0-15 оплачено
  • 165 Панько Анастасия 5 км (жінки) Днепропетровск ДВУФК Ж16-29 оплачено
  • 166 Игнатенко Андрей 20 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М16-29 оплачено
  • 167 Гордиенко Иван 20 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М16-29 оплачено
  • 168 Граненко Анастасия 5 км (жінки) Днепропетровск Ж16-29 оплачено
  • 169 Москалец Кристина 5 км (жінки) Днепропетровск ДВУФК Ж0-15 оплачено
  • 170 Клочко Карина 5 км (жінки) Днепропетровск ДВУФК Ж0-15 оплачено
  • 171 Саенко Ника 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 172 Софийченко Анна 5 км (жінки) Днепропетровск ДВУФК Ж0-15 оплачено
  • 173 Суружиу Евгений 5 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М16-29 оплачено
  • 174 Матляк Виталий 5 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М16-29 оплачено
  • 175 Лесняк Алексей 5 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М0-15 оплачено
  • 176 Сизоненко Илья 5 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М0-15 оплачено
  • 177 Красноокий Юрий 5 км (чоловіки) Днепропетровск ДВУФК М0-15 оплачено
  • 178 Кравцов Андрей 5 км (чоловіки) Олександрія М16-29 оплачено
  • 179 Цыганок Елизавета 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 180 Іваненко Сергій 5 км (чоловіки) Кам'янське NRC М30-39 оплачено
  • 181 Скоробогач Владимир 20 км (чоловіки) Александрия Прайд М55-59 оплачено
  • 182 Лысенко Евгений 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 183 Кисилевич Евгений 5 км (чоловіки) Днепродзержинск "Бойцовский клуб" М30-39 оплачено
  • 184 Хоменко Ксения 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 185 Хоменко Владислав 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 186 Удовичко Кристина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 187 Щелкунов Илья 5 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М16-29 оплачено
  • 188 Кірпа Олександр 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М30-39 оплачено
  • 189 Антошин Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 190 Петренко Сергій 5 км (чоловіки) Кам'янське ВО "СВОБОДА" М55-59 оплачено
  • 191 Баймаганбетова Валерия 5 км (жінки) Днепродзержинск СЗШ 21 Ж0-15 оплачено
  • 192 Кондрашкін Дмитро 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ М16-29 оплачено
  • 193 Лазаренко Юрий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М55-59 оплачено
  • 194 Шепель Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М16-29 оплачено
  • 195 Побережный Сергей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М16-29 оплачено
  • 196 Марийченко Виктор 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М16-29 оплачено
  • 197 Акрытов Дмитрий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М16-29 оплачено
  • 198 Cмирнов Дмитрий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М16-29 оплачено
  • 199 Доброгорский Владислав 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М0-15 оплачено
  • 200 Голодников Игорь 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М0-15 оплачено
  • 201 Мушинская Юлия 5 км (жінки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР Ж40-49 оплачено
  • 202 Чередниченко Инна 5 км (жінки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР Ж16-29 оплачено
  • 203 Зубенко Дмитрий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ЭГРЕГОР М16-29 оплачено
  • 204 Шаповалов Валерій 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ ВО Свобода М60-69 оплачено
  • 205 Завгородняя Татьяна 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж55-59 оплачено
  • 206 Гармаш Леонид 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 207 Гармаш Ксения 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 208 Косоногов Дмитрий 5 км (чоловіки) Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 209 Косоногов Алексей 5 км (чоловіки) Днепропетровск М40-49 оплачено
  • 210 Колещук Максим 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 211 Дорошенко Ольга 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 212 Романенко Екатерина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 213 Шевчук Виктория 5 км (жінки) Киев Ж16-29 оплачено
  • 214 Кузьмин Игорь 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ДГТУ М16-29 оплачено
  • 215 Андруцкий Антон 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 216 Батраченко Владислав 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 217 Поцелуйко Лиза 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 218 Формальова Олександра 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж0-15 оплачено
  • 219 Слизковух Максим 20 км (чоловіки) Днепродзержинск КСК "Дзержинка" М0-15 оплачено
  • 220 Воронцов Владимир 20 км (чоловіки) Днепропетровск Крыхта М16-29 оплачено
  • 221 Шерстюк Данил 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М0-15 оплачено
  • 222 Демчук Алексей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 223 Смирнова Дарья 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж16-29 оплачено
  • 224 Лосенко Ирина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 225 Демьянов Юлиан 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М16-29 оплачено
  • 226 Доненко Игорь 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М16-29 оплачено
  • 227 Cоколова Марина 5 км (жінки) Запорожье ТриСпорт Ж16-29 оплачено
  • 228 Драгон Віталій 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М30-39 оплачено
  • 229 Щиголь Анатолий 5 км (чоловіки) Днепропетровск М50-54 оплачено
  • 230 Довыденко Анастасия 5 км (жінки) Запорожье ТриСпорт Ж16-29 оплачено
  • 231 Кривонос Кирилл 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М30-39 оплачено
  • 232 Швець Ярослав 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ М16-29 оплачено
  • 233 Нестерук Віталій 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М16-29 оплачено
  • 234 Малицкий Алексей 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М16-29 оплачено
  • 235 Циклаури Дмитрий 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М40-49 оплачено
  • 236 Чупилко Андрей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 237 Кривошеев Ростислав 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 238 Залищук Александр 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М0-15 оплачено
  • 239 Тарасенко Вадим 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М50-54 оплачено
  • 240 Калистая Илона 5 км (жінки) Днепропетровск Ж16-29 оплачено
  • 241 Пикиль Олег 20 км (чоловіки) Днепродзержинск М40-49 оплачено
  • 242 Подберезная Юлия 5 км (жінки) Днепрозержинск Ж0-15 оплачено
  • 243 Лисяк Ростислав 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М16-29 оплачено
  • 244 Родік Станіслав 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М16-29 оплачено
  • 245 Фаль Роман 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М0-15 оплачено
  • 246 Власенко Ярослав 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М0-15 оплачено
  • 247 Кисіль Андрій 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М0-15 оплачено
  • 248 Безчастний Олексій 5 км (чоловіки) Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4 М0-15 оплачено
  • 249 Дещенко Андрей 20 км (чоловіки) Харьков RCBNC М16-29 оплачено
  • 250 Шамрай Андрій 20 км (чоловіки) Днепродзержинск КЗ ДЮСШ №3 М16-29 оплачено
  • 251 Юсупова Евгения 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено
  • 252 Недбайло Александр 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 253 Воловик Вадим 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 254 Болсун Виктор 20 км (чоловіки) Чечерск Регион М40-49 оплачено
  • 255 Лашманова Ельвіра 5 км (жінки) Дніпропетровськ Локомотив Ж0-15 оплачено
  • 256 Непорада Сергей 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 257 Энбулатов Эдуард 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М40-49 оплачено
  • 258 Белоусов Денис 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 259 Луценко Артем 5 км (чоловіки) Днепродзержинск Ровесник М30-39 оплачено
  • 260 Федосеев Александр 20 км (чоловіки) Днепропетровск DneprRun М30-39 оплачено
  • 261 Черноиваненко Алёна 5 км (жінки) Днепропетровск Ж16-29 оплачено
  • 262 Таран Иван 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 263 Скуб Станислав 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М16-29 оплачено
  • 264 Наказная Анастасия 5 км (жінки) Днепродзержинск Академическая гребля Ж0-15 оплачено
  • 265 Панус Ірина 5 км (жінки) Дніпродзержинськ ДКФВ Ж55-59 оплачено
  • 266 Соловей Руслана 5 км (жінки) Днепропетровск ДЮСШ №3 Ж16-29 оплачено
  • 267 Совертека Владимир 5 км (чоловіки) Днепродзержинск ДКФВ М16-29 оплачено
  • 268 Филатов Николай 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М30-39 оплачено
  • 269 Костенко Сергей 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М16-29 оплачено
  • 270 Лаврушин Даниил 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М0-15 оплачено
  • 271 Мариевский Валентин 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М16-29 оплачено
  • 272 Лемешко Артем 20 км (чоловіки) Запорожье ТриСпорт М16-29 оплачено
  • 273 Жила Яна 5 км (жінки) Днепродзержинск Академическая гребля Ж0-15 оплачено
  • 274 Кравец Антон 5 км (чоловіки) Днепродзержинск М30-39 оплачено
  • 275 Кравец Дина 5 км (жінки) Днепродзержинск Ж30-39 оплачено