Мы в facebook

Авторизация

 
 


Riverfront

19-04-2015
Клуб "DneprRun" поздравляет участников забега "RiverFront"!

В это воскресное утро 50 любителей бега, парней и девушек, пробежали дистанции 15 км и 5 км. Погода не благоприятствовала, особенно сначала, но разве это могло нам помешать? :)

Пробег удался на славу! Интересно, что как только стартовали - облака разошлись и всю дорогу светило солнце. Потому что клуб DneprRun поддерживают на самом верху ;)

Призы от вкусного спонсора - доставки пиццы в Днепропетровске "Экопицца" - достались победителям в основном забеге на 15 километров: Машистову Михаилу, с временем 57:06, и Коляденко Надежде, с результатом 1:10:36!

А в розыгрыше трёх сертификатов по 300 грн на покупку продукции спонсора, повезло Куликову Сергею, Беляковой Евгении и Михно Александру! Приятного аппетита ;)

Отдельное спасибо постоянному фотопартнёру наших забегов - http://photo-pf.com! Фото вы можете оценить в нашей группе: vk.com/DneprRun и на сайте партнёра (полный сет - сегодня вечером).


Полные результаты забегов:


15000 метров:
Участник Время Место в категории
40 Машистов Михаил 0:57:06 1
18 Волоховский Денис 1:00:08 2
14 Ярцев Тимофей 1:00:30 3
36 Артамонов Антон 1:00:47 4
12 Курячий Анатолий 1:03:11 5
23 Нисковский Анатолий 1:03:45 6
46 Верютин Дмитрий 1:04:08 7
45 Михно Александр 1:04:33 8
31 Федосеев Александр 1:04:41 9
41 Кравченко Дмитрий 1:04:49 10
25 Суровцев Сергей 1:05:15 11
27 Пичурин Роман 1:05:48 12
19 Дашко Дмитрий 1:05:56 13
50 Николенко Кирилл 1:08:29 14
38 Куликов Сергей 1:10:23 15
37 Хмилецкий Иван 1:11:08 16
44 Голтаев Денис 1:11:12 17
13 Кислов Станислав 1:11:55 18
28 Марачканец Игорь 1:12:36 19
42 Чернявский Игорь 1:13:33 20
58 Балынский Влад 1:14:41 21
49 Грубеляс Анатолий 1:15:38 22
22 Прохода Геннадий 1:15:57 23
21 Пукало Сергей 1:16:02 24
29 Тропман Олег 1:18:08 25
15 Стольберг Руслан 1:18:28 26
34 Зотин Кирилл 1:19:20 27
57 Исаев Фёдор 1:20:00 28
17 Зайцев Виктор 1:21:39 29
16 Шевцов Егор 1:22:59 30
33 Щербина Николай 1:23:54 31
43 Ивченко Антон 1:24:31 32
20 Изюмский Евгений 1:25:19 33
51 Рублевский Сергей 1:27:40 34
35 Коляденко Надежда 1:10:36 1
47 Верютина Елена 1:11:10 2
48 Жакенова Жанна 1:15:55 3
26 Москалец Мария 1:17:15 4
32 Цвященко Роза 1:18:04 5
24 Напрасникова Наталья 1:18:24 6
39 Белякова Евгения 1:25:26 7

5000 метров:
Участник Время Место в категории
52 Мешевский Дмитрий 0:22:20 1
56 Храпко Олег 0:24:31 2
53 Пичурина Татьяна 0:26:40 1
55 Гезь Эльвира 0:27:51 2
54 Шепелева Оксана 0:34:07 3


Спасибо всем за участие! Следующий забег - благотворительный, "Подари счастье детям", 10 мая.
Тренировки по расписанию, следите за группами в соцсетях.

Ваш Клуб "DneprRun"

5000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Мешевский Дмитрий Днепропетровск м60-64 00:22:20
  • Храпко Олег Днепропетровск м18-39 00:24:31
  • Пичурина Татьяна Днепропетровск MK RunOk ж18-39 00:26:40
  • Гезь Эльвира Днепропетровск ж18-39 00:27:51
  • Шепелева Оксана Днепропетровск ж18-39 00:34:07

15000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Машистов Михаил Никополь DneprRun м18-39 00:57:06
  • Волоховский Денис Днепропетровск м18-39 01:00:08
  • Ярцев Тимофей Дніпропетровськ МК RunOk м18-39 01:00:30
  • Артамонов Антон Днепропетровск DneprRun м18-39 01:00:47
  • Курячий Анатолий Днепропетровск DneprRun м18-39 01:03:11
  • Нисковский Анатолий Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА м40-49 01:03:45
  • Верютин Дмитрий м40-49 01:04:08
  • Михно Александр Витальевич Александрия DneprRun м18-39 01:04:33
  • Федосеев Александр Днепропетровск DneprRun м18-39 01:04:41
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м18-39 01:04:49
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-59 01:05:15
  • Пічурін Роман Дніпро MK"RunOK" м18-39 01:05:48
  • Дашко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м18-39 01:05:56
  • Николенко Кирилл Днепропетровск м18-39 01:08:29
  • Куликов Сергей Днепропетровск м18-39 01:10:23
  • Коляденко Надежда Днепропетровск ж18-39 01:10:36
  • Хмилецкий Иван Днепропетровск м18-39 01:11:08
  • Верютина Елена ж40-49 01:11:10
  • Голтаев Денис Днепропетровск м18-39 01:11:12
  • Кислов Станислав Днепропетровск DneprRun м18-39 01:11:55
  • Марачканец Игорь Днепропетровск DneprRun м40-49 01:12:36
  • Чернявский Игорь Сумы м40-49 01:13:33
  • Балынский Владислав Днепропетровск м16-17 01:14:41
  • Грубеляс Анатолий Днепропетровск м18-39 01:15:38
  • Жакенова Жанна ж40-49 01:15:55
  • Прохода Геннадий Днепропетровск Любитель м40-49 01:15:57
  • Пукало Сергей Днепропетровск м18-39 01:16:02
  • Москалець Марія Київ ж18-39 01:17:15
  • Щербина Роза Синельниково МК "РАНОК" ж18-39 01:18:04
  • Тропман Олег Дніпро DneprRun м18-39 01:18:08
  • Напраснікова Наталія Макіївка ВІЛО УКРАЇНА ж18-39 01:18:24
  • Стольберг Руслан Днепропетровск DneprRun м40-49 01:18:28
  • Зотин Кирилл Днепропетровск м18-39 01:19:20
  • Карпеченко Владимир Днепропетровск Uplotniteli.com м18-39 01:20:00
  • Зайцев Виктор Днепропетровск DneprRun м60-64 01:21:39
  • Шевцов Егор Павлоград м18-39 01:22:53
  • Щербина Николай Днепропетровск м18-39 01:23:54
  • Ивченко Антон Днепропетровск м18-39 01:24:31
  • Изюмский Евгений Днепропетровск м18-39 01:25:19
  • Белякова Евгения Днепропетровск ж18-39 01:25:26
  • Сергей Рублевский Днепропетровск м18-39 01:27:40
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Зайцев Виктор 15 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 2 Курячий Анатолий 15 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 3 Кислов Станислав 15 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 4 Стольберг Руслан 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 5 Ярцев Тимофій 15 км Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 6 Кобец Глеб 15 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 7 Пічурін Роман 15 км Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 8 Изюмский Евгений 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 9 Шевцов Егор 15 км Павлоград М оплачено
  • 10 Суровцев Сергей 15 км Днепропетровск Днепр Бегущий М оплачено
  • 11 Москалець Марія 15 км Київ Ж оплачено
  • 12 Щербина Николай 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 13 Волоховский Денис 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 14 Дашко Дмитрий 15 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 15 Прохода Геннадий 15 км Днепропетровск Любитель М оплачено
  • 16 Пукало Сергей 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 17 Нисковский Анатолий 15 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА М оплачено
  • 18 Напрасникова Наталья 15 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА Ж оплачено
  • 19 Мешевский Дмитрий 5 км Днепропетровск М оплачено
  • 20 Пичурина Татьяна 5 км Днепропетровск МК RunOK Ж оплачено
  • 21 Марачканец Игорь 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 22 Тропман Олег 15 км Дніпропетровськ М оплачено
  • 23 Васьо Любовь 15 км Шахтерск М оплачено
  • 24 Федосеев Александр 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 25 Цвященко Роза 15 км Синельниково МК RunOK Ж оплачено
  • 26 Коляденко Надежда 15 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 27 Артамонов Антон 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 28 Зотин Кирилл 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 29 Хмилецкий Иван 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 30 Куликов Сергей 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 31 Белякова Евгения 15 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 32 Машистов Михаил 15 км Никополь Nikopol running club М оплачено
  • 33 Кравченко Дмитрий 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 34 Чернявский Игорь 15 км Сумы М оплачено
  • 35 Шепелева Оксана 5 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 36 Ивченко Антон 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 37 Гезь Эльвира 5 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 38 Голтаев Денис 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 39 Михно Александр 15 км Александрия М оплачено
  • 40 Верютин Дмитрий 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 41 Верютина Елена 15 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 42 Жакенова Жанна 15 км Днепропетровск Ж оплачено
  • 43 Грубеляс Анатолий 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 44 Николенко Кирилл 15 км Днепропетровск М оплачено
  • 45 Сергей Рублевский 15 км Днепропетровск М оплачено