Мы в facebook

Авторизация

 
 


Солнечный круг 2016

31-07-2016
Клуб DneprRun приглашает на летний кросс за городом -
"Солнечный круг"!

Для вас на выбор две дистанции: 5 км и 10 км.
Старт 31 июля, воскресенье, в 10:00.
Сбор и начало регистрации: в 9:00, возле памятника крепости.
Трасса проходит вокруг
 озера, в селе Старые Кодаки. Три круга - 5 километров, либо шесть кругов - 10 километров. Набор высоты за круг: 42 метра (итого 125 или 250 метров).

Для вас:
- забег по историческому и красочному месту, вокруг озера;
- фиксация времени всей дистанции, и каждого круга;
- уникальная медаль серии "DneprRun-2016"
- награждение памятными грамотами и вкусные призы победителям;
- на дистанции, каждый круг: вода от волонтёров;
- после финиша - угощение, печенье, чай;
- незабываемый отдых и соревнование на природе!

Расстояние до старта: 12 км от Подстанции, или 17 км от танка. Добраться можно двумя способами:
- велосипедом. Выезд группой в 08:15 от Подстанции (возле Макдональдса).
- маршруткой №109, вот ссылка на её маршрут.

Размер взноса: 100 грн. Пакет XL (+медаль): +150 грн.

Забег состоится при любой погоде!
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Новоселец Валерия 5 км Днипро DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 2 Курячий Анатолий 5 км Днипро DneprRun М16-39 оплачено
  • 3 Павленко Сергей 10 км Днепропетровск М16-39
  • 4 Напрасникова Наталья 10 км Макіївка ВИЛО УКРАИНА Ж16-39 оплачено
  • 5 Переверзев Евгений 10 км Днепропетровск М16-39
  • 6 Камешков Денис 10 км Дніпро МК RunOk М40-49 оплачено
  • 7 Лапицкий Алексей 5 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 8 Чалык Сергей 10 км Днепропетровск DneprRun М40-49 оплачено
  • 9 Белова Настя 10 км Днепр Ж16-39
  • 10 Шугурова Ирина 5 км Днепр Ж16-39
  • 11 Марченко Андрей 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 12 Шандыба Василий 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 13 Александр Авраменко Ст. 10 км Днепр DneprRun М60+
  • 14 Еременко Андрей 10 км Днепрорудный М16-39 оплачено
  • 15 Владимирова Алена 5 км Днепрорудное Ж40-49 оплачено
  • 16 Павлык Александр 10 км днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 17 Делов Виталий 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 18 Тарасенко Петр 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 19 Калачиков Александр 10 км Запорожье М60+ оплачено
  • 20 Голышев Константин 5 км Киев Укрпошта М16-39
  • 21 Герасименко Евгений 5 км Днепр М16-39
  • 22 Межонов Станислав 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 23 Ярцев Тимофей 5 км Дніпропетровськ МК RunOk М16-39 оплачено
  • 24 Капуза Татьяна 10 км Днепро DneprRun Ж16-39
  • 25 Луговский Дмитрий 10 км Никополь WE LOVE RUN М16-39 оплачено
  • 26 Руденко Евгения 5 км Днепропетровск МК RunOk Ж16-39 оплачено
  • 27 Рябчинская Ольга 5 км Днепропетровск М16-39
  • 28 Анохин Игорь 5 км Никополь М50-54 оплачено
  • 29 Суровцев Сергей 5 км Днепропетровск МК RunOk М50-54 оплачено
  • 30 Козлов Дмитрий 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено
  • 31 Добрица Ирина 10 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 32 Китайгора Вячеслав 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 33 Курячая Виктория 5 км Днепропетровск DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 34 Карпеченко Владимир 10 км Днепропетровск uplotniteli.com М40-49 оплачено
  • 35 Полищук Екатерина 10 км Днепропетровск DneprRun Ж16-39 оплачено
  • 36 Камешков Кирилл 5 км Днепр МК RunOk М11-16 оплачено
  • 37 Ставицкий Владимир 10 км Першотравенск М16-39 оплачено
  • 38 Рудь Артем 5 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 39 Удовенко Светлана 5 км Dnipropetrovsk Ж16-39
  • 40 Грубеляс Анатолий 10 км Днепропетровск М16-39
  • 41 Гребинченко Иван 10 км Дніпро М16-39 оплачено
  • 42 Николенко Кирилл 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 43 Соколенко Александр 5 км Дніпропетровськ МК RunOk М16-39 оплачено
  • 44 Циклаури Дмитрий 10 км Кам'янске М40-49 оплачено
  • 45 Кузнецов Юрий 5 км Днепропетровск DneprRun М55-59
  • 46 Беляева Екатерина 10 км Днепропетровск Fit4you Ж16-39
  • 47 Щербак Оксана 5 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 48 Мошна Евгений 10 км Кам'янське М40-49 оплачено
  • 49 Нисковский Анатолий 5 км Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 50 Кодиров Руслан 10 км Павлоград DneprRun М16-39 оплачено
  • 51 Балынский Владислав 10 км Dnipro М16-39
  • 52 Пичурин Роман 10 км Дніпро МК RunOk М16-39 оплачено
  • 53 Похилько Дмитрий 5 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 54 Лавроненко Екатерина 5 км Днепропетровск Ж16-39
  • 55 Гуляева Анастасия 5 км Днепр Ж16-39
  • 56 Бойко Виктория 5 км Днепропетровск Ж16-39
  • 57 Зинченко Виктор 10 км Киев М16-39 оплачено
  • 58 Соловьева Гульнара 5 км Павлоград DneprRun М16-39 оплачено
  • 59 Чернецкий Антон 10 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 60 Ноздрин Сергей 10 км Дніпро М40-49 оплачено
  • 61 Васили Антон 5 км Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 62 Сукач Сергей 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 63 Кокин Юрий 10 км Днипро М16-39 оплачено
  • 64 Акастелов Игорь 10 км Дніпропетровськ М16-39 оплачено
  • 65 Щелкунов Илья 10 км Днепр М16-39 оплачено
  • 66 Титов Владислав 5 км Днепропетровск М11-16 оплачено
  • 67 Заруба Тарас 10 км Днепр ROUTE4YOU М16-39 оплачено
  • 68 Мешкова Дарья 5 км Днепр Ж16-39 оплачено
  • 69 Мешков Дмитрий 5 км Днепр М16-39 оплачено
  • 70 Шландий Олег 10 км Днепр DneprRun М16-39 оплачено