Мы в facebook

Авторизация

 


Спаси сердце!

10-05-2015
Клуб "DneprRun" поздравляет и благодарит участников забега "Спаси Сердце"!

В это воскресное утро 50 любителей бега, парней и девушек, пробежали дистанции 1000 метров, 3000 метров и 5000 метров.

С вашей помощью удалось собрать 4045 гривен! Наша помощь на операцию на сердце маленькому Климу будет передана сегодня же. Нужно собрать ещё немало, так что всех отсутствовавших очень просим поучаствовать, тем боле это очень легко! Реквизиты для помощи: http://248.dp.ua/projects/118.

Солнечное и жаркое утро не помешало показать отличные результаты на всех трёх дистанциях! Победители были награждены футболками от фонда "Добродій".

Огромное спасибо спорткомплексу и стадиону "Метеор", благодаря которым мы получили на целое утро отлично оборудованную площадку для стартов, и все атрибуты для хорошей организации забегов!

Полные результаты забегов:

5000 метров:
Участник Время Место в категории
08 Забарило Дмитрий 0:18:17 1
70 Алфимов Артём 0:18:18 2
24 Васин Алексей 0:19:42 3
11 Дашко Дмитрий 0:20:15 4
57 Похилько Дмитрий 0:20:20 5
16 Соколенко Александр 0:21:33 6
88 Михно Александр 0:21:42 7
02 Пащенко Михаил 0:22:40 8
05 Шмидт Олег 0:23:11 9
19 Поповченко Станислав 0:23:53 10
09 Тропман Олег 0:24:52 11
04 Калита Владимир 0:25:16 12
14 Бондарь Руслан 0:25:39 13
25 Изюмский Евгений 0:27:21 14
29 Богодухов Владимир 0:28:08 15
07 Щербина Роза 0:26:14 1
18 Лелеко Виктория 0:30:30 2

3000 метров:

Участник Время Место в категории
06 Артамонов Антон 0:10:30 1
31 Курячий Анатолий 0:11:11 2
11 Дашко Дмитрий 0:11:19 3
50 Суровцев Сергей 0:12:18 4
05 Шмидт Олег 0:12:29 5
20 Лукьянов Василий 0:12:34 6
09 Кислов Станислав 0:12:46 7
17 Рувинский Павел 0:13:46 8
32 Курячая Виктория 0:16:18 1
03 Захарова Анна 0:18:28 2

1000 метров:

Участник Время Место в категории
08 Забарило Дмитрий 0:02:45 1
88 Михно Александр 0:03:14 2
99 Кислов Станислав 0:03:22 3
33 Камешков Денис 0:03:24
4
16 Соколенко Александр 0:03:25 5
22 Макеев Дмитрий 0:03:36 6
01 Лисовой Илья 0:03:39 7
02 Пащенко Михаил 0:03:45 8
23 Коштенко Максим 0:03:51 9
25 Изюмский Евгений 0:03:54 10
26 Левченко Александр 0:03:57 11
28 Денисенков Александр 0:03:58 12
04 Калита Владимир 0:03:59 13
45 Яковлев Юрий 0:04:14 14
66 Деняк Дмитрий 0:04:19 15
15 Соседка Георгий 0:04:20 16
21 Холодный Сергей 0:04:21 17
41 Бабченко Александр 0:04:45 18
10 Бабаев Амиг 0:04:46 19
13 Дерец Илья 0:04:51 20
54 Меняйло Валентин 0:05:28 21
27 Маломуж Клим 0:05:35 22
30 Соседка Вилий 0:07:02 23
14 Бондарь Руслан 0:07:18 24
07 Щербина Роза 0:03:56 1
03 Захарова Анна 0:04:16 2
71 Маломуж Татьяна 0:06:45 3
34 Курячая София 0:08:35 4

Фотографии с забега доступны в группах вконтакте и фейсбуке.
Спасибо всем за участие!

Ваш Клуб "DneprRun"

5000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат

3000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат

1000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Соколенко Александр 5000 м Днепропетровск МК RunOK М
  • 2 Лелеко Виктория 5000 м Днепропетровск Ж
  • 3 Дашко Дмитрий 5000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 4 Ужва Илья 5000 м Днепропетровск PROFIT М
  • 5 Тропман Олег 5000 м Днепропетровск М
  • 6 Коляденко Надежда 5000 м Днепропетровск Ж
  • 7 Попов Владислав 5000 м Киев М
  • 8 Михно Александр 5000 м Александрия М
  • 9 Алфимов Артем 5000 м Лисичанск М
  • 10 Бондарь Руслан 5000 м Днепропетровск М
  • 11 Григель Андрей 5000 м Днепропетровск М
  • 12 Поповченко Станислав 5000 м Днепропетровск М
  • 13 Грубеляс Анатолий 5000 м Днепропетровск М
  • 14 Владимир Шевченко 5000 м Днепропетровск М
  • 15 Курячий Анатолий 3000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 16 Курячая Виктория 3000 м Днепропетровск DneprRun Ж
  • 17 Кислов Станислав 3000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 18 Артамонов Антон 3000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 19 Руденко Игорь 3000 м Днепропетровск М
  • 20 Захарова Анна 3000 м Днепропетровск Ж
  • 21 Денисенков Александр 1000 м Днепропетровск М
  • 22 Троицкий Сергей 1000 м Харьков М
  • 23 Меняйло Валентин 1000 м Днепропетровск ПАО «АКБ КОНКОРД» М
  • 24 Щербина Роза 1000 м Синельниково МК RunOK Ж
  • 25 Бондарь Алексей 1000 м Днепропетровск М
  • 26 Маломуж Татьяна 1000 м Днепропетровск ПАО «АКБ КОНКОРД» Ж
  • 27 Курячая София 1000 м Днепропетровск DneprRun Ж
  • 28 Яковлев Юрий 1000 м Днепропетровск DneprRun М
  • 29 Намиг Бабаев 1000 м Днепропетровск М