Мы в facebook

Авторизация

 
 


Swim & Run 2015

29-03-2015
Акватлон "Swim & Run" завершился!

Ожесточённое соперничество в бассейне, действительно шквальная неприветливая погода, холодный пронизывающий ветер? "Конечно, да!" - сказали сегодня атлеты из Днепропетровска и Киева, и преодолели дистанцию акватлона: заплыв на 500 метров и забег на 10 километров, показав не только спортивные навыки, но и силу характера!

Огромное спасибо волонтёрам соревнования, и нашему постоянному фотоспонсору - photo-pf.com! Фотографии будут доступны на сайте партнёра, а также в группах вконтакте и в фейсбуке.

На финише всех ждали медали, а призёров - ещё и лавры победителей :) Гурин Иван (золото), Харченко Дмитрий (серебро) и Степанчук Александр (бронза) преодолели дистанцию быстрее всех! Также три счастливчика получили призы - спортивное питание, для грядущих побед :)

Лучшее время плавательного этапа показал Сергей Мамонтов: 6:32, а лучшее время на забеге у победителя, Ивана Гурина: 35:52.

Полные результаты участников - в прилагаемой таблице. Поздравляем всех спортсменов, совершивших в сегодняшнее утро очередную победу над собой!

Результаты:

Номер Участник Возраст Клуб Результат Заплыв 500 м Люфт (зависит от дорожки) Т1 Первый круг,
5 км
Забег 10 км
21 Гурин Иван 30 KMRC 0:47:07 0:08:57 0:00:10 0:02:08 0:17:51 0:35:52
22 Харченко Дмитрий 22 RunLab 0:48:42 0:08:30 0:00:10 0:02:33 0:18:41 0:37:29
24 Степанчук Александр 33 KMRC 0:53:01 0:09:50 0:00:05 0:03:16 0:20:15 0:39:50
26 Ярцев Тимофей 30 МК RunOK 0:53:21 0:10:54   0:03:44 0:19:29 0:38:43
14 Книр Андрей 30   0:53:36 0:07:10 0:00:10 0:03:02 0:22:08 0:43:14
23 Верютин Дмитрий 43   0:53:56 0:08:30 0:00:05 0:04:13 0:20:48 0:41:08
19 Келярский Евгений 33 Одиссей 0:55:13 0:06:37 0:00:15 0:03:38 0:22:53 0:44:43
25 Соколенко Александр 21 МК RunOK 0:55:26 0:09:36   0:03:35 0:20:45 0:42:15
17 Суровцев Сергей 50   0:56:18 0:10:11   0:03:03 0:21:26 0:43:04
20 Мамонтов Сергей 21 Sport Life 0:58:36 0:06:32 0:00:15 0:03:59 0:24:08 0:47:50
15 Колесник Андрей 44 KMRC 1:00:34 0:10:38 0:00:05 0:03:52 0:22:50 0:45:59
13 Бобанёв Антон 32   1:03:15 0:10:50 0:00:10 0:04:45 0:23:33 0:47:30
16 Кислов Станислав 28   1:06:35 0:14:14 0:00:05 0:06:38 0:23:10 0:45:38
18 Мешевский Дмитрий 64   1:07:19 0:15:50   0:03:55 0:23:53 0:47:34
11 Яковлев Юрий 32 DneprRun 1:10:11 0:10:38 0:00:15 0:03:02 0:28:10 0:56:16


Клуб "DneprRun"
желает всем спортивных побед и соревновательного настроения! Совсем скоро - открытие регистрации на забег на 15 км. До новых встреч!

500 метров + 10000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Курячий Анатолий 500 м + 10 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 2 Ярцев Тимофій 500 м + 10 км Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 3 Кислов Станислав 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено
  • 4 Cоколенко Олександр 500 м + 10 км Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 5 Гурин Иван 500 м + 10 км Киев KM Running Club М оплачено
  • 6 Степанчук Александр 500 м + 10 км Киев KMRC М оплачено
  • 7 Кобец Глеб 500 м + 10 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 8 Келярский Евгений 500 м + 10 км Днепропетровск Одиссей М оплачено
  • 9 Суровцев Сергей 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено
  • 10 Мешевский Дмитрий 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено
  • 11 Харченко Дмитрий 500 м + 10 км Киев RunLab М оплачено
  • 12 Верютин Дмитрий 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено
  • 13 Яковлев Юрий 500 м + 10 км Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 14 Балынский Владислав 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено
  • 15 Ребриста Інна 500 м + 10 км Київ KM Running Club Ж оплачено
  • 16 Мамонтов Сергей 500 м + 10 км Днепропетровск Sport Life М оплачено
  • 17 Бобанев Антон 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено
  • 18 Колесник Андрей 500 м + 10 км Киев KMRC М оплачено
  • 19 Книр Андрей 500 м + 10 км Днепропетровск М оплачено