Мы в facebook

Авторизация

 


Те же на манеже

25-01-2015
Клуб "DneprRun" поздравляет участников и болельщиков забега "Те же на манеже"!

Забеги на милю, 3000 метров и 5000 метров, в манеже, получились очень интересными, борьба шла крайне напряжённо! Обязательно повторим в следующем году, а может, и раньше :)

Огромное спасибо спонсору призов - интернет-магазину http://www.yakaboo.ua, подарки - книги "Анатомия бега" достались победителям розыгрыша - Глебу и Елене :)

Отдельное спасибо постоянному фотопартнёру наших забегов - http://photo-pf.com! Фото вы можете оценить в нашей группе: vk.com/DneprRun.

Поздравляем победителя всех трёх забегов в абсолюте - Дмитрия Забарило, а также Бурчак Марину, Цвященко Розу и Брынзу Валентину, которым досталось по одной победе на каждой из дистанций :)

Полные результаты забега:

Миля, 1609 метров:
Участник Время Место в категории
30 Забарило Дмитрий 0:05:15 1
14 Гордиенко Иван 0:05:15 2
38 Гузоватый Евгений 0:05:28 3
17 Tarik Dakhli 0:05:45 4
13 Кобец Глеб 0:05:46 5
44 Пичурин Роман 0:05:51 6
46 Соколенко Александр 0:05:54 7
39 Дашко Дмитрий 0:06:07 8
12 Коберник Вячеслав 0:07:14 9
33 Кравченко Дмитрий 0:07:15 10
41 Брынза Валентина 0:08:32 1
36 Яковлева Елена 0:09:44 2

3000 метров:
Участник Время Место в категории
30 Забарило Дмитрий 0:10:53 1
35 Ореховский Станислав 0:10:53 2
32 Ярцев Тимофей 0:11:06 3
43 Самусенко Александр 0:11:08 4
38 Гузоватый Евгений 0:11:08 5
18 Келярский Евгений 0:11:51 6
31 Вабищевич Сергей 0:12:47 7
13 Кобец Глеб 0:13:11 8
33 Коберник Вячеслав 0:14:09 9
29 Цвященко Роза 0:13:33 1
34 Белякова Евгения 0:14:54 2

5000 метров:
Участник Время Место в категории
30 Забарило Дмитрий 0:17:30 1
14 Гордиенко Иван 0:17:31 2
16 Добросердов Дмитрий 0:18:31 3
35 Ореховский Станислав 0:19:17 4
32 Ярцев Тимофей 0:19:44 5
38 Гузоватый Евгений 0:20:13 6
11 Краснопольский Максим 0:20:19 7
43 Самусенко Александр 0:20:23 8
44 Пичурин Роман 0:20:24 9
45 Микитенко Андрей 0:20:40 10
39 Дашко Дмитрий 0:20:46 11
46 Соколенко Александр 0:21:23 12
41 Кравченко Дмитрий 0:21:45 13
20 Пащенко Михаил 0:21:52 14
37 Яковлев Юрий 0:25:33 15
12 Бурчак Марина 0:24:46 1


С
пасибо всем за участие! Скоро, 28 февраля - второй ежегодный забег "Весна на носу", 5000 м и 10000 м на стадионе. До новых встреч и побед! :)

1609 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Забарило Дмитрий Днепр ElectronicsClub м18-39 00:05:15
  • Гордієнко Іван Олександрія м18-39 00:05:15
  • Гузоватий Жека Дніпропетровськ м18-39 00:05:28
  • Tarik Dakhli Ouazzane / Dnepropetrovsk м18-39 00:05:45
  • Кобец Глеб Днепропетровск DneprRun м18-39 00:05:46
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK м18-39 00:05:51
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м18-39 00:05:54
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м18-39 00:06:07
  • Коберник Вячеслав Викторович Днепропетровск м18-39 00:07:14
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м18-39 00:07:15
  • Брынза Валентина Сергеевна Днепропетровск - = ЖИВЫЕ = - ж18-39 00:08:32
  • Яковлева Елена Днепропетровск ж18-39 00:09:44

3000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Забарило Дмитрий Днепр ElectronicsClub м18-39 00:10:53
  • Ореховский Станислав Валериевич Днепр м18-39 00:10:53
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м18-39 00:11:06
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м18-39 00:11:08
  • Гузоватий Жека Дніпропетровськ м18-39 00:11:08
  • Келярский Евгений Днепропетровск Одиссей м18-39 00:11:51
  • Вабищевич Сергей Днепропетровск м18-39 00:12:47
  • Кобец Глеб Днепропетровск DneprRun м18-39 00:13:11
  • Щербина Роза Синельниково МК "РАНОК" ж18-39 00:13:33
  • Коберник Вячеслав Викторович Днепропетровск м18-39 00:14:09
  • Белякова Евгения Днепропетровск ж18-39 00:14:54

5000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Забарило Дмитрий Днепр ElectronicsClub м18-39 00:17:30
  • Гордієнко Іван Олександрія м18-39 00:17:31
  • Добросердов Дмитрий Днепропетровск м18-39 00:18:31
  • Ореховский Станислав Валериевич Днепр м18-39 00:19:17
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м18-39 00:19:44
  • Гузоватий Жека Дніпропетровськ м18-39 00:20:13
  • Краснопольский Максим Днепр Tropa AR Team м18-39 00:20:19
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м18-39 00:20:23
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK м18-39 00:20:24
  • Микитенко Андрій Олексійович Дніпропетровськ МК "RunOK" м18-39 00:20:40
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м18-39 00:20:46
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м18-39 00:21:23
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м18-39 00:21:45
  • Пащенко Михаил Днепр Devolver run м18-39 00:21:52
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж18-39 00:24:46
  • Яковлев Юрий Днепр DneprRun м18-39 00:25:33
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Ярцев Тимофей Витальевич Днепропетровск МК "RunOK" М оплачено
  • 2 Бурчак Марина Сергеевна Днепропетровск alp.com.ua AR Team Ж оплачено
  • 3 Соколенко Олександр Олександрович Дніпропетровськ МК "RunOK" М оплачено
  • 4 Брынза Валентина Сергеевна Днепропетровск - = ЖИВЫЕ = - Ж оплачено
  • 5 Пічурін Роман Віталійович Дніпропетровськ МК "RunOK" М оплачено
  • 6 Самусенко Александр Анатольевич Днепропетровск МК "RunOK" М оплачено
  • 7 Яковлев Юрий Днепропетровск Ciklum М оплачено
  • 8 Краснопольский Максим Вячесловович Днепропетровск alp.com.ua AR Team М оплачено
  • 9 Бебешко Натали Днепропетровск DneprRun Ж оплачено
  • 10 Вабищевич Сергей Викторович Днепропетровск М оплачено
  • 11 Тиканов Вадим Днепропетровск М оплачено
  • 12 Дашко Дмитрий Александрович Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 13 Кобец Глеб Днепропетровск М оплачено
  • 14 Коберник Вячеслав Викторович Днепропетровск М оплачено
  • 15 Цвященко Роза Борисовна Синельниково МК "RunOK" Ж оплачено
  • 16 Гузоватий Жека Дніпропетровськ М оплачено
  • 17 Ореховский Станислав Валериевич Днепропетровск М оплачено
  • 18 Келярский Евгений Днепропетровск Одиссей М оплачено
  • 19 Кравченко Дмитрий Днепропетровск М оплачено
  • 20 Яковлева Елена Днепропетровск Ж оплачено
  • 21 Микитенко Андрій Олексійович Дніпропетровськ МК "RunOK" М оплачено
  • 22 Забарило Дмитро Олександрович Дніпропетровськ М оплачено
  • 23 Tarik Dakhli Ouazzane / Dnepropetrovsk DneprRun М оплачено
  • 24 Пащенко Михаил Юрьевич Днепропетровск Devoler М оплачено
  • 25 Добросердов Дмитрий Днепропетровск М оплачено
  • 26 Гордієнко Іван Александрия М оплачено
  • 27 Белякова Евгения Александровна Днепропетровск Ж оплачено