Мы в facebook

Авторизация

 


Те же на манеже 2016

17-01-2016
"Те же на манеже-2016"!

Подведем итоги соревнования «Те же на манеже 2016». 
Забеги прошли в дружеской и теплой атмосфере помещения манежа ДГИФ. Участники получили в подарок памятные магниты с календарем забегов клуба DneprRun на 2016 год.
Первым прошел забег на 1609 м. Самые быстрые спортсмены были награждены грамотами.

Второй забег был наиболее динамичным и вызвал бурную поддержку со стороны всех спортсменов и болельщиков. И это естественно, так как на стартовую дорожку вышли дети.
300 м пролетели очень быстро и мы поздравляем будущих чемпионов! 
И конечно же, все участники детского забега получили в подарок сладкие призы.
Третья дистанция на которой соревновались спортсмены была 3000 м. Борьба продолжалась до последнего круга. 

300 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Луханин Роман м6-13 00:01:04
  • Камешков Егор м6-13 00:01:09
  • Карпеченко Михаил м6-13 00:01:11
  • Бойко Дима м6-13 00:01:12
  • Колесник Вадим м6-13 00:01:14
  • Харченко Григорий м6-13 00:01:22
  • Марачканец Марк м6-13 00:01:36

1609 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Камешков Денис Днепр МC RunOk М18-39 00:05:09
  • Нисковский Анатолий Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 00:05:55
  • Суровцев Сергей Днепр MC RunOk М50-54 00:06:11
  • Напрасникова Наталья Макеевка ВИЛО УКРАИНА Ж18-39 00:06:48
  • Бабенко Елена Запорожье Ж55-59 00:07:10
  • Щербина Роза Черкассы MC RunOk Ж18-39 00:07:35
  • Стец Юлия Днепр Start Dnipro Ж18-39 00:08:04
  • Карпеченко Никита Днепр СШ №19 М18-39 00:08:50
  • Стец Елена Днепр Start Dnipro Ж18-39 00:10:25

3000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Ярцев Тимофей Днепр MC RunOk М18-39 00:10:16
  • Добросердов Дмитрий Днепр М18-39 00:10:20
  • Михно Александр Александрия Start Dnipro М18-39 00:10:26
  • Лашкул Василий Александрия М55-59 00:10:28
  • Камешков Денис Днепр МC RunOk М18-39 00:10:44
  • Чалык Сергей Днепр DneprRun М40-49 00:10:51
  • Паргамонов Сергей Днепропетровск М40-49 00:10:52
  • Марачканец Игорь Днепр Adidas М40-49 00:10:57
  • Качан Тарас Днепр Start Dnipro М18-39 00:11:16
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK М18-39 00:11:20
  • Суровцев Сергей Днепр MC RunOk М50-54 00:11:35
  • Нисковский Анатолий Запорожье ВИЛО УКРАИНА М40-49 00:12:23
  • Камешков Егор Днепр MC RunOk М18-39 00:12:54
  • Бурчак Марина Днепр Tropa AR Team Ж18-39 00:13:15
  • Напрасникова Наталья Макеевка ВИЛО УКРАИНА Ж18-39 00:13:39
  • Бабенко Елена Запорожье Ж55-59 00:13:44
  • Исупов Владимир Днепр М18-39 00:13:49
  • Калачиков Александр Запорожье М60+ 00:13:53
  • Карпеченко Владимир Днепр Start Dnipro М40-49 00:14:11
  • Классін Валерій Запорожье М60+ 00:14:26
  • Чеботарь Анна Днепр Ж18-39 00:14:35
  • Щербина Роза Черкассы MC RunOk Ж18-39 00:14:46
  • Головенко Станислав Днепр Света Ран Днепр М18-39 00:14:58
  • Изюмский Евгений Днепр М18-39 00:15:27
  • Рогальская Татьяна М18-39 00:15:42
  • Головенко Светлана Днепр Start Dnipro Ж40-49 00:15:56
  • Иванова Элина Днепр Ж18-39 00:18:09
Зарегистрированные участники
  • № п/п № в забеге ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Дашко Дмитро 3000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 2 Пічурін Роман 3000 м Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 3 Марачканец Игорь 3000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 4 Карпеченко Владимир 3000 м Днепропетровск uplotniteli.com М оплачено
  • 5 Головенко Светлана 3000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 6 Исупов Владимир 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 7 Чеботарь Анна 3000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 8 Головенко Станислав 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 9 Изюмский Евгений 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 10 Камешков Кирилл 3000 м Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 11 Иванова Элина 3000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 12 Паргамонов Сергей 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 13 Лашкул Василий 3000 м Александрия М оплачено
  • 14 Рогальский Олег 3000 м Днепропетровск Днепропетровск Ж оплачено
  • 15 Калачиков Александр 3000 м Запорожье М оплачено
  • 16 Классін Валерій 3000 м Запорожье М оплачено
  • 17 Добросердов Дмитрий 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 18 Качан Тарас 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 19 Суровцев Сергей 1609 м + 3000 м Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 20 Ярцев Тимофій 1609 м + 3000 м Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 21 Кислов Станислав 1609 м + 3000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 22 Щербина Роза 1609 м + 3000 м Синельниково МК RunOk Ж оплачено
  • 23 Бабенко Елена 1609 м + 3000 м Запорожье Ж оплачено
  • 24 Нисковский Анатолий 1609 м + 3000 м Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА М оплачено
  • 25 Напраснікова Наталія 1609 м + 3000 м Макіївка ВІЛО УКРАЇНА Ж оплачено
  • 26 Михно Александр 1609 м + 3000 м Александрия DneprRun М оплачено
  • 27 Бурчак Марина 1609 м + 3000 м Днепропетровск AR Team Ж оплачено
  • 28 Камешков Денис 1609 м + 3000 м Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 29 Чалык Сергей 1609 м + 3000 м Днепропетровск М оплачено
  • 30 Курячий Анатолий 1609 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 31 Павленко Сергей 1609 м Днепропетровск М оплачено
  • 32 Карпеченко Никита 1609 м Днепропетровск М
  • 33 Стец Юлия 1609 м Днепропетровск Метеор Ж
  • 34 Стец Елена 1609 м Днепропетровск Ж оплачено