Мы в facebook

Авторизация

 
 


Уплыть за 60 минут

11-12-2016
Каждый год клуб DneprRun включает в свой календарь оригинальный старт. И этот год не исключение.
11.12.2012 мы приглашаем самых стойких принять участие в соревновании
"Уплыть за 60 минут"!

Что делаем?
- плывем 60 минут в бассейне СК "Славутич". Регистрация до вечера пятницы, 9 декабря.

Кто победитель?
- тот, кто проплывёт наибольшее расстояние за 60 минут.

Призы и подарки будут?
- конечно, от спортивного партнера мероприятия — Arena Store!
Два сертификата по 500 грн на покупку любой продукции в магазине "Арена" на первом этаже ТЦ Мост-Сити, победителям среди мужчин и девушек! 
И розыгрыш двух крутых сумок "Арена" - среди всех участников!

09:20 - предстартовая регистрация
09:40 - приветственное слово, инструктаж
09:50 - разминка
10:00 - старт
11:00 - финиш
11:15 - розыгрыш призов, награждение победителей


Регистрируйся и узнай - как далеко ты сможешь уплыть за 60 минут? ;)
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Келярский Евгений Час Днепропетровск Одиссей М16-39 оплачено
  • 2 Дашко Дмитро Час Днепропетровск MK RunOk М16-39 оплачено
  • 3 Ярцев Тимофій Час Дніпропетровськ МК RunOk М16-39 оплачено
  • 4 Суровцев Сергей Час Днепропетровск МК RunOk М50-54 оплачено
  • 5 Николенко Кирилл Час Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 6 Камешков Кирилл Час Днепр МК RunOk М9-15 оплачено
  • 7 Васили Антон Час Днепропетровск М16-39 оплачено
  • 8 Нисковский Анатолий Час Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА М40-49 оплачено
  • 9 Козиенко Георгий Час Днепр М55-59 оплачено
  • 10 Трошкин Дмитрий Час Донецк М16-39 оплачено
  • 11 Кастасов Денис Час Днепр Sota TEAM М16-39 оплачено
  • 12 Пичурина Татьяна Час Днепропетровск МК RunOk Ж16-39 оплачено
  • 13 Кривсун Виталий Час Днепр М40-49 оплачено
  • 14 Яковлев Юрий Час Днепр Титаник М16-39 оплачено
  • 15 Пузь Ростислав Час Днепр М16-39 оплачено
  • 16 Бабенко Елена Час Запорожье Ж55-59 оплачено
  • 17 Напрасникова Наталья Час Макеевка ВИЛО УКРАИНА Ж16-39 оплачено
  • 18 Краснопольский Максим Час Днепр Tropa AR Team М16-39 оплачено
  • 19 Рублевский Вадим Час Днепр DneprRun М40-49 оплачено