Мы в facebook

Авторизация

 


Весна на носу 2015

28-02-2015
Клуб "DneprRun" поздравляет участников и болельщиков второго ежегодного забега "Весна на носу"!

Забеги на 5000 метров и 10000 метров прошли очень интересно, а где-то даже и весело :)

Огромное спасибо спонсорам! Благодаря вам соревнование получилось ещё лучше!

Призы от вкусного спонсора - доставки пиццы в Днепропетровске "Экопицца" - достались победителям в забегах, в каждой из категорий! Поздравляем Забарило Дмитрия, Слутую Ольгу, Нестеренко Николая и Бидюк Кристину с такой вдвойне вкусной победой :) А оценить пиццу от спонсора смогли все участники, для которых после состязаний была устроена дегустация продукции пиццерии!

П
ризы от спортивного спонсора - компании "Мегадрайв" - получили (в результате интерактивного и наглядного розыгрыша с помощью новейших компьютерных технологий) Никольская Анна, Пичурин Роман и Акастелов Игорь! Сертификаты от спонсора помогут на себе оценить мощь новейших спортивных технологий в компрессионной одежде "2XU"!

Огромное спасибо доставке воды в Днепропетровске - "Васанта"! Свежесть и чистота воды после забегов вдохновляет спортсменов на новые достижения :)

Отдельное спасибо постоянному фотопартнёру наших забегов - http://photo-pf.com! Фото вы можете оценить в нашей группе: vk.com/DneprRun и на сайте партнёра (полный сет - сегодня вечером).

Полные результаты забегов:


5000 метров:
Участник Время Место в категории
53 Забарило Дмитрий 0:17:58 1
12 Ярцев Тимофей 0:18:34 2
66 Курячий Анатолий 0:19:53 3
40 Артамонов Антон 0:19:54 4
24 Кобец Глеб 0:20:10 5
14 Авраменко Александр 0:20:42 6
21 Келярский Евгений 0:20:58 7
59 Мешевский Дмитрий 0:22:00 8
62 Бобанев Антон 0:22:51 9
45 Кислов Станислав 0:23:00 10
44 Тонкопрядченко Игорь 0:24:01 11
47 Чмух Роман 0:25:41 12
74 Мороз Михаил 0:26:12 13
25 Храпко Олег 0:27:31 14
49 Царан Руслан 0:28:00 15
38 Белов Максим 0:29:31 16
64 Слутая Ольга 0:18:59 1
36 Коляденко Надежда 0:21:55 2
39 Никольская Анна 0:25:28 3
52 Рогочая Татьяна 0:33:24 4

10000 метров:
Участник Время Место в категории
65 Нестеренко Николай 0:34:02 1
63 Балабанов Павел 0:38:01 2
18 Машистов Михаил 0:38:11 3
12 Ярцев Тимофей 0:39:39 4
16 Самусенко Александр 0:39:43 5
31 Краснопольский Максим 0:40:07 6
20 Бовкун Руслан 0:40:27 7
26 Акастелов Игорь 0:40:43 8
22 Самсонов Максим 0:41:32 9
71 Верютин Дмитрий 0:41:34 10
11 Пичурин Роман 0:41:43 11
13 Дашко Дмитрий 0:41:52 12
19 Соколенко Александр 0:42:23 13
29 Ермилов Алексей 0:42:40 14
42 Нисковский Анатолий 0:42:43 15
60 Суровцев Сергей 0:43:00 16
17 Медведев Иван 0:43:53 17
37 Кравченко Дмитрий 0:43:53 18
41 Шабалин Сергей 0:44:34 19
35 Дмитренко Филипп 0:44:37 20
34 Гаврик Вячеслав 0:44:42 21
57 Ступка Павел 0:47:03 22
61 Грубеляс Анатолий 0:47:26 23
15 Николенко Кирилл 0:47:45 24
33 Ушаков Андрей 0:47:50 25
46 Пурик Владислав 0:48:17 26
27 Ловчиков Игорь 0:48:50 27
23 Бредгауэр Евгений 0:50:03 28
32 Пикалов Андрей 0:50:13 29
54 Балынский Владислав 0:50:26 30
50 Тропман Олег 0:58:49 31
51 Бидюк Кристина 0:46:14 1
30 Бурчак Марина 0:47:06 2
56 Бабенко Елена 0:47:10 3
55 Цвященко Роза 0:50:42 4
43 Напрасникова Наталья 0:51:24 5
48 Дубок Татьяна 0:51:42 6
58 Бебешко Наталья 0:53:03 7


С
пасибо всем за участие! Совсем скоро, через неделю - открытие регистрации сразу на два следующих соревнования - акватлон и триатлон! Мы не дадим вам скучать :) Всегда ваш - 

Клуб "DneprRun"

5000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Забарило Дмитрий Днепр ElectronicsClub м18-39 00:17:58
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м18-39 00:18:34
  • Слутая Ольга Днепропетровск КСО СКИФ ж18-39 00:18:59
  • Курячий Анатолий Днепр DneprRun м18-39 00:19:53
  • Артамонов Антон Днепропетровск DneprRun м18-39 00:19:54
  • Кобец Глеб Днепропетровск DneprRun м18-39 00:20:10
  • Авраменко Александр Днепр DneprRun м60-64 00:20:42
  • Келярский Евгений Днепропетровск Одиссей м18-39 00:20:58
  • Коляденко Надежда Днепропетровск ж18-39 00:21:55
  • Мешевский Дмитрий Днепропетровск м60-64 00:22:00
  • Бобанев Антон Dnepr DneprRun м18-39 00:22:51
  • Кислов Станислав Днепропетровск DneprRun м18-39 00:23:00
  • Тонкопрядченко Игорь Днепропетровск DneprRun м18-39 00:24:01
  • Nikolskaya Ann Dnipropetrovsk amateur) ж18-39 00:25:28
  • Чмух Роман Днепропетровск Игрень-Run м18-39 00:25:41
  • Мороз Михаил м18-39 00:26:12
  • Храпко Олег Днепропетровск м18-39 00:27:31
  • Царан Руслан Олегович Днепропетровск DneprRun м18-39 00:28:00
  • Белов Максим Днепропетровск м18-39 00:29:31
  • Рогочая Татьяна Днепропетровск ж16-17 00:33:24

10000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Нестеренко Николай Одесса RC BNC м18-39 00:34:02
  • Слутая Ольга Днепр Life-n-Action м18-39 00:38:01
  • Машистов Михаил Никополь DneprRun м18-39 00:38:11
  • Ярцев Тимофей Днепр МК RunOk м18-39 00:39:39
  • Самусенко Александр Днепропетровск МК RunOk м18-39 00:39:43
  • Краснопольский Максим Днепр Tropa AR Team м18-39 00:40:07
  • Бовкун Руслан Днепропетровск Наш Клуб м18-39 00:40:27
  • Акастелов Игорь Днепропетровск м18-39 00:40:43
  • Самсонов Максим Белозёрское КЛБ Явір м18-39 00:41:32
  • Верютин Дмитрий м40-49 00:41:34
  • Пичурин Роман Днепр MK RunOK м18-39 00:41:43
  • Дашко Дмитрий Днепр MK RunOk м18-39 00:41:52
  • Соколенко Александр Дніпропетровськ МК RunOk м18-39 00:42:23
  • Ермилов Алексей Днепропетровск МК RunOk м18-39 00:42:40
  • Нисковский Анатолий Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:42:43
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-59 00:43:00
  • Медведєв Іван Вінниця VinnTEAM м18-39 00:43:53
  • Кравченко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м18-39 00:43:53
  • Шабалин Сергей Днепропетровск м18-39 00:44:34
  • Дмитренко Филипп Запорожье м18-39 00:44:37
  • Гаврик Вячеслав Днепр м18-39 00:44:42
  • Бидюк Кристина Кишинев ж18-39 00:46:14
  • Ступка Павел Днепропетровск м18-39 00:47:03
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж18-39 00:47:06
  • Бабенко Елена Запорожье ж50-59 00:47:10
  • Грубеляс Анатолий Днепропетровск м18-39 00:47:26
  • Николенко Кирилл Днепропетровск м18-39 00:47:45
  • Ушаков Андрей Днепропетровск м18-39 00:47:50
  • Пурик Владислав Днепропетровск м18-39 00:48:17
  • Ловчиков Игорь Днепропетровск м18-39 00:48:50
  • Бредгауэр Евгений Днепропетровск м18-39 00:50:03
  • Пикалов Андрей Днепропетровск м18-39 00:50:13
  • Балынский Владислав Днепропетровск м16-17 00:50:26
  • Щербина Роза Синельниково МК "РАНОК" ж18-39 00:50:42
  • Напрасникова Наталья Макіївка ВІЛО УКРАЇНА ж18-39 00:51:24
  • Дубок Татьяна Киев ж18-39 00:51:42
  • Бебешко Натали Днепропетровск DneprRun ж18-39 00:53:03
  • Тропман Олег Дніпро-на-Дніпрі м18-39 00:58:49
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Пічурін Роман 10000 м Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 2 Дашко Дмитрий 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 3 Соколенко Олександр 10000 м Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 4 Бредгауэр Евгений 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 5 Ярцев Тимофій 5000 м Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 6 Авраменко Александр 5000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 7 Бебешко Натали 10000 м Днепропетровск DneprRun Ж оплачено
  • 8 Бобанев Антон 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 9 Николенко Кирилл 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 10 Самусенко Александр 10000 м Днепропетровск МК RunOK М оплачено
  • 11 Медведєв Іван 10000 м Вінниця VinnTEAM М оплачено
  • 12 Цвященко Роза 10000 м Синельниково МК RunOK Ж оплачено
  • 13 Самсонов Максим 10000 м Білозерське Родник(Харьков) М оплачено
  • 14 Суровцев Сергей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 15 Мешевский Дмитрий 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 16 Бовкун Руслан 10000 м Днепропетровск Наш Клуб М оплачено
  • 17 Келярский Евгений 5000 м Днепропетровск Одиссей М оплачено
  • 18 Машистов Михайло 10000 м Нікополь М оплачено
  • 19 Тропман Олег 10000 м Дніпропетровськ М оплачено
  • 20 Кобец Глеб 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 21 Храпко Олег 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 22 Балабанов Павел 10000 м Днепропетровск СК Камволь Ж оплачено
  • 23 Слутая Ольга 5000 м Днепропетровск КСО СКИФ Ж оплачено
  • 24 Дмитренко Филипп 10000 м Запорожье М оплачено
  • 25 Акастелов Игорь 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 26 Ловчиков Игорь 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 27 Нестеренко Николай 10000 м Одесса RC BNC М оплачено
  • 28 Бидюк Кристина 10000 м Одесса Ж оплачено
  • 29 Вабищевич Сергей 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 30 Ермилов Алексей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 31 Бурчак Марина 10000 м Днепропетровск alp.com.ua AR Team Ж оплачено
  • 32 Краснопольский Максим 10000 м Днепропетровск alp.com.ua AR Team М оплачено
  • 33 Ушаков Андрей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 34 Пикалов Андрей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 35 Гаврик Вячеслав 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 36 Коляденко Надежда 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 37 Nikolskaya Ann 5000 м Dnipropetrovsk amateur) М оплачено
  • 38 Белов Максим 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 39 Кравченко Дмитрий 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 40 Артамонов Антон 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 41 Шабалин Сергей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 42 Кислов Станислав 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 43 Нісковський Анатолій 10000 м Запоріжжя ВІЛО УКРАЇНА М оплачено
  • 44 Напраснікова Наталія 10000 м Макіївка ВІЛО УКРАЇНА Ж оплачено
  • 45 Тонкопрядченко Игорь 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 46 Дубок Татьяна 10000 м Киев RunLab Ukraine Ж оплачено
  • 47 Пурик Владислав 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 48 Курячий Анатолий 5000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 49 Чмух Роман 5000 м Днепропетровск Игрень-Run М оплачено
  • 50 Царан Руслан 5000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 51 Забарило Дмитрий 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 52 Рогочая Татьяна 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 53 Верютин Дмитрий 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 54 Мороз Михаил 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 55 Балынский Владислав 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 56 Бабенко Елена 10000 м Запорожье Ж оплачено
  • 57 Ступка Павел 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 58 Грубеляс Анатолий 10000 м Днепропетровск М оплачено