Мы в facebook

Авторизация

 
 


Весна на носу 2016

28-02-2016

Да, наконец-то произошло долгожданное для многих событие – состоялся забег “Весна на носу”. И встречать весну с нами пришли 90 участников со всех уголков Украины. Многие взяли с собой родных и друзей, а некоторые – даже бежали семьями. Команда “DneprRun” приложила максимальные усилия для того, чтобы этот день запомнился всем только с положительной стороны. 

Было организованно два забега на 5 и 10 км для всех желающих, а также специально для самых юных спортсменов – light-version в 50м, 200м и 400м. На дистанцию в 5000м вышли 38 участников, 10 000м пробежали 39 бегунов. В детских забегах соревновались 12 подрастающих марафонцев. На одной из дистанций дети решили не останавливаться на финише. Организаторам оказалось не так просто догнать их и объяснить, что дальше можно не бежать.Итак, результаты:
Мужчины на 5км:
1 место – Приходько Вячеслав; 16:43
2 место – Ярцев Тимофей; 17:06
3 место – Павелко Андрей; 17:19

Женщины на 5 км:
1 место – Пивень Алиса; 21:38
2 место – Пичурина Татьяна; 24:39
3 место – Головенко Светлана; 26:15

Мужчины на 10 км:
1 место – Павелко Андрей; 35:41
2 место – Ярцев Тимофей; 36:41
3 место – Щелкунов Илья; 36:58

Женщины на 10 км:
1 место – Бабенко Елена; 45:34
2 место – Бурчак Марина; 46:37
3 место – Напрасникова Наталья; 47:51

А вот победители среди детей:
1 место 50м – Варава Владимир 00:12
1 место 200м – Луханин Роман 00:36
1 место 400м – Камешков Кирилл 01:17

Хотелось бы поблагодарить JOMA за предоставленную арку и рюкзаки, которые мы разыграли среди самых везучих бегунов. А еще среди участников были разыграны 6 сертификатов на тренажер “ПравИло”, прекрасная возможность получить незабываемые эмоции. Благодарим администрацию СК “Славутич” за предоставленное помещение, где участники могли согреться, переодеться и выпить чай. И конечно же, волонтеров, которые помогали организовывать праздник бега и сделали этот прохладный день чуточку теплее для всех вас, дорогие бегуны.

Итак, через неделю серия “Золотые кроссовки” переместится на косу на Победе. Участники, которые будут бежать 15 км, поборются за места в рейтинге.

http://vk.com/album-55652394_228917023

 

10000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Павелко Андрей Харьков м16-39 00:35:41
  • Ярцев Тимофей Дніпропетровськ МК RunOk м16-39 00:36:41
  • Щелкунов Илья Dnipro м16-39 00:36:58
  • Камєшков Денис Днепропетровск МК RunOk м16-39 00:39:40
  • Курячий Анатолий Днепропетровск DneprRun м16-39 00:39:41
  • Марачканец Игорь Днепропетровск DneprRun м40-49 00:39:43
  • Ермилов Алексей Днепропетровск м16-39 00:40:03
  • Пічурін Роман Дніпро MK"RunOK" м16-39 00:40:29
  • Годун Евгений Харьков RC BNC м16-39 00:40:44
  • Суровцев Сергей Днепропетровск МК RunOk м50-54 00:41:47
  • Николенко Кирилл Днепропетровск м16-39 00:41:55
  • Spatafora Matteo Запорожье м16-39 00:42:08
  • Кравец Алексей Днепропетровск м16-39 00:42:58
  • Авраменко Александр Днепропетровск DneprRun м60+ 00:43:37
  • Беднюк Александр Днепропетровск SOTA TEAM м16-39 00:44:09
  • Ушаков Андрей м16-39 00:44:21
  • Бабенко Олена Запорожье ж55-59 00:45:34
  • Кардаш Антон Днепропетровск м16-39 00:45:37
  • Стольберг Руслан Днепропетровск DneprRun м40-49 00:46:18
  • Бурчак Марина Днепропетровск alp.com.ua AR Team ж16-39 00:46:36
  • Грубеляс Анатолий Днепропетровск м16-39 00:46:43
  • Нисковский Анатолий Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:47:50
  • Напраснікова Наталія Макіївка ВІЛО УКРАЇНА ж16-39 00:47:51
  • Косоногов Дмитрий днепропетровск SOTA м40-49 00:47:53
  • Карпеченко Владимир Днепропетровск Uplotniteli.com м40-49 00:48:22
  • Балынский Владислав Днепропетровск м16-39 00:48:26
  • Шевцов Егор Павлоград м16-39 00:49:56
  • Косоногов Алексей Днепропетровск Sota team м40-49 00:50:06
  • Руденко Евгения Днепропетровск МК RunOk ж16-39 00:50:46
  • Мельников Сергей Д м40-49 00:50:49
  • Тараненко Вячеслав Днепропетровск м16-39 00:51:22
  • Цуканов Александр Днепропетровск м16-39 00:51:30
  • Тонкопрядченко Игорь Днепропетровск DneprRun м16-39 00:51:39
  • Щербина Николай Днепропетровск м16-39 00:51:53
  • Соколенко Александр Леонидович Днепропетровск м40-49 00:52:14
  • Пшец Юлия Запорожье ж16-39 00:52:23
  • Спатафора Ольга Запорожье ж16-39 00:54:00
  • Козловская Парасковья ж60+ 00:56:34
  • Морозов Александр Днепропетровск - м16-39 01:04:45

5000 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Приходько Вячеслав Днепропетровск м40-49 00:16:43
  • Ярцев Тимофей Дніпропетровськ МК RunOk м16-39 00:17:06
  • Павелко Андрей Харьков м16-39 00:17:19
  • Камєшков Денис Днепропетровск МК RunOk м16-39 00:17:44
  • Дашко Дмитрий Днепропетровск DneprRun м16-39 00:18:21
  • Соколенко Олександр Дніпропетровськ МК "RunOk" м16-39 00:18:51
  • Келярский Евгений Днепропетровск Одиссей м16-39 00:19:33
  • Демьяненко Николай Днепропетровськ СДЮШОР №3 м16-39 00:19:43
  • Федосеев Александр Днепропетровск DneprRun м16-39 00:19:46
  • Нисковский Анатолий Zaporizhya ВИЛО УКРАИНА м40-49 00:19:58
  • Дячук Дмитрий Днепропетровск МК RunOk м16-39 00:20:09
  • Качан Тарас Днепропетровск м16-39 00:20:54
  • Филон Владислав Днепропетровск м16-39 00:21:32
  • Радченко Александр Днепропетровск DneprRun м16-39 00:21:36
  • Пивень Алиса Днепропетровск ж16-39 00:21:38
  • Трошкин Дмитрий Донецк DneprRun м16-39 00:21:39
  • Камешков Егор Днепропетровск МК "RunOk" м0-16 00:22:11
  • Васили Антон Днепропетровск м16-39 00:22:30
  • Исупов Владимир Днепропетровск м16-39 00:22:51
  • Труфанов Алексей Днепропетровск м16-39 00:23:06
  • Попов Олександр Запоріжжя безклубний м55-59 00:23:18
  • Пичурина Татьяна Днепропетровск МК RunOk ж16-39 00:24:39
  • Куприенко Виталий Новомосковск samarmorgy.pe.hu м40-49 00:24:55
  • Головенко Светлана Днепропетровск ж40-49 00:26:15
  • Чеботарь Анна Днепропетровск ж16-39 00:26:34
  • Головенко Станислав Днепропетровск м16-39 00:26:35
  • Алферов Григорий м16-39 00:26:49
  • Павленко Сергей Днепропетровск м16-39 00:27:07
  • Стец Юлия Днепропетровск МЕТЕОР ж0-16 00:27:13
  • Осипенко Игорь Киев м16-39 00:27:30
  • Дегтярева Богдана Днепропетровск SOTA TEAM ж16-39 00:28:50
  • Беднюк Егор Днепропетровск SOTA TEAM м0-16 00:29:06
  • Щербина Роза Синельниково МК "РАНОК" ж16-39 00:29:09
  • Рогальская Татьяна Днепропетровск ж16-39 00:29:52
  • Иванова Элина Днепропетровск ж16-39 00:30:54
  • Смирнов Олег Днепропетровск м16-39 00:31:43
  • Єйбоженко Ірина Днепропетровск ж16-39 00:31:59
  • Кравцова Екатерина Днепропетровск клуб "ну почему мой папа дружит с этой рыжей бестией?" ж16-39 00:32:11
  • Кокин Юрий Днепропетровск м16-39 00:32:11

400 м

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Камешков Егор Днепропетровск МК "RunOk" м10-16 00:01:17
  • Беднюк Егор Днепропетровск SOTA TEAM м10-16 00:01:39
  • Луханин Роман м10-16 00:01:44
  • Мельников Александр м10-16 00:01:45
  • Балабанов Елизар м10-16 00:01:55

200 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Луханин Роман м0-16 00:00:36
  • Карпеченко Никита Днепропетровск СШ №19 м0-16 00:00:38
  • Камешков Егор м0-16 00:00:40
  • Марачканец Марк м0-16 00:00:48
  • Балабанов Гордей м0-16 00:00:50
  • Молош Михаил м0-16 00:02:29

50 метров

  • ФИО Город Клуб Возрастная категория Результат
  • Варава Владимир м0-16 00:00:12
  • Мельников Денис м0-16 00:00:13
  • Молош Михаил м0-16 00:00:14
  • Луханин Артём м0-16 00:00:15
  • Васили Мартина ж0-16 00:00:16
Зарегистрированные участники
  • ФИО Дистанция Город Клуб Возрастная категория Оплата
  • 1 Соколенко Александр 5000 м Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 2 Курячий Анатолий 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 3 Стольберг Руслан 10000 м Dnepropetrovsk DneprRun М оплачено
  • 4 Дашко Дмитро 5000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 5 Карпеченко Владимир 10000 м Днепропетровск uplotniteli.com М оплачено
  • 6 Бурчак Марина 10000 м Днепропетровск AR Team Ж оплачено
  • 7 Марачканец Игорь 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 8 Косоногов Дмитрий 10000 м Днепропетровск SOTA TEAM М оплачено
  • 9 Иванова Элина 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 10 Камешков Денис 5000 м Днепропетровск МК RunOk М оплачено
  • 11 Головенко Светлана 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 12 Ярцев Тимофій 5000 м Дніпропетровськ МК RunOk М оплачено
  • 13 Тонкопрядченко Игорь 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 14 Павленко Сергей 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 15 Щербина Роза 10000 м Синельниково МК RunOk Ж оплачено
  • 16 Щербина Микола 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 17 Нисковский Анатолий 5000 м Запорожье ВИЛО УКРАИНА М оплачено
  • 18 Приходько Вячеслав 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 19 Федосеев Александр 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 20 Годун Евгений 10000 м Харьков RC BNC М оплачено
  • 21 Ушаков Андрей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 22 Ермилов Алексей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 23 Грубеляс Анатолий 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 24 Спатафора Ольга 10000 м Запорожье Ж оплачено
  • 25 Spatafora Matteo 10000 м Запорожье М оплачено
  • 26 Балынский Владислав 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 27 Соколенко Александр Леонидович 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 28 Тараненко Вячеслав 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 29 Бабенко Елена 10000 м Запорожье Ж оплачено
  • 30 Александр Авраменко Ст. 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 31 Трошкин Дмитрий 5000 м Донецк DneprRun М оплачено
  • 32 Кислов Станислав 10000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 33 Пшец Юлия 10000 м Запорожье Ж оплачено
  • 34 Щелкунов Илья 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 35 Пивень Алиса 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 36 Кравец Алексей 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 37 Косоногов Алексей 10000 м Днепропетровск SOTA TEAM М оплачено
  • 38 Чеботарь Анна 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 39 Головенко Станислав 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 40 Руденко Евгения 10000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 41 Демяненко Микола 5000 м Днепропетровськ DneprRun М оплачено
  • 42 Мельников Сергей 10000 м Днепропетровск SOTA TEAM М оплачено
  • 43 Молчанов Руслан 10000 м Днепродзержинск М
  • 44 Попов Олександр 5000 м Запоріжжя М оплачено
  • 45 Осипенко Игорь 5000 м Киев М оплачено
  • 46 Труфанов Алексей 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 47 Суровцев Сергей 10000 м Днепропетровск МК RunOK М оплачено
  • 48 Пичурина Татьяна 5000 м Днепропетровск МК RunOK Ж оплачено
  • 49 Напраснікова Наталія 10000 м Макіївка WILO UKRAINE Ж оплачено
  • 50 Нисковский Анатолий 10000 м Zaporizhzhya WILO UKRAINE М оплачено
  • 51 Шевцов Егор 10000 м Павлоград М оплачено
  • 52 Морозов Александр 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 53 Кардаш Антон 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 54 Пічурін Роман 10000 м Дніпропетровськ МК RunOK М оплачено
  • 55 Цуканов Александр 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 56 Филон Владислав 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 57 Кокин Юрий 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 58 Исупов Владимир 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 59 Васили Антон 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 60 Николенко Кирилл 10000 м Днепропетровск М оплачено
  • 61 Беднюк Александр 10000 м Днепропетровск SOTA TEAM М оплачено
  • 62 Дегтярева Богдана 5000 м Днепропетровск SOTA TEAM Ж оплачено
  • 63 Єйбоженко Ірина 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 64 Келярский Евгений 5000 м Днепропетровск Одиссей М оплачено
  • 65 Рогальская Татьяна 5000 м Днепропетровск Днепропетровск Ж оплачено
  • 66 Смирнов Олег 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 67 Радченко Александр 5000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 68 Беднюк Егор 5000 м Днепропетровск SOTA TEAM М оплачено
  • 69 Дячук Дмитрий 5000 м Днепропетровск DneprRun М оплачено
  • 70 Качан Тарас 5000 м Днепропетровск М оплачено
  • 71 Стец Юлия 5000 м Днепропетровск Ж оплачено
  • 72 Куприенко Виталий 5000 м Новомосковск samarmorgy.pe.hu М оплачено